Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Из того что его удивило это опережает срок ещё больше. Было на три дня уже на 4. Говрит нужно будет скрининг делать раньше. Все таки в 12 чтоб не было поздно. Говорит ровно через две недели. Причиной говрит то что я ставлю прогик, он даёт ускоренный рост эмбриончику, говрит когда прог повышен то и размеры плода немного больше и от этого ставят срок больше. Но это не плохо просто если будет на 5 дней и больше опережать то обязан недельки скорректировать и начитать например не 10 и 11

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Кими сказал(а):

Ещё огромный плюс, что группы разновозрастные. От 4 до 7 лет дети в одной группе.

 

а я всегда считала это минусом

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

А, напишу про минус в том саду. У нас правда в группе такого не было, но в другой группе видела. Наверное, от воспитателя зависит. Там она не вмешивалась особо в драки детей. Двое мальчишек на полу  раздевалке мутузятся, серьезно так, ногами, ботинками, головами в скамейки врезаются. Она позвала по имени - они не слышат, бьются прям на поражение. Она сказала что-то типа "вы меня расстраиваете" и все... С таким я не согласна конечно. 

я бы прибила воспитателя и родителей)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может я не так выразилась. Школа другого уровня. Не знаю. Вот зимой прилетит - спрошу. Но школа у нее была тяжелая 

Да,тут 3х уровневая система,но все гос.школы

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А что ей ждать в своей стране? Она из маленького городка. Там работы нет совсем. В Киеве закончила иньяз, куда, кстати, поступила на бюджет, хотя никто не верил. Готовилась с 8 класса. Закончив универ поняла, что в Киеве очень дорого снимать жильё. На тот момент преподавала на курсах и сразу после универа не ждала высоких зп. Родители помогать не могли. Возвращается было  бессмыслено. Когда-то промышленный город стал в упадке, работы не было. Она выиграла гранд на учебу в Германии, на бюджет. Но за все нужно было платить. Переселенцев тоже там зп не балуют. Потому пошла работать в семью, что бы было где жить. Жилье универ ей не предоставил. Вот так крутилась. Очень тяжело ей было. Но сейчас у нее все отлично. Очень много сама добилась, умничка. Ей 33 сейчас. 

Старт совсем без поддержки тяжёлый. Мне повезло, что я стипендию могла получать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счёт утрика сказал да нужно уменьшать на 200 но чтоб посоветовалась со своим г некологом.  А у меня его блин нет. Мы лечились сами у уролога. Пойду во вторник значит вставать на учет и даст бог попадется толковый гинеколог. Скащала что хочу завтра переходить на дозу 200 в сутки, 100 и 100. Говорит только плавно не резко. Ну я и спросила если модно так часто на УЗИ раз в неделю тчод шейку проверять пока на утрике. Сказал можно, УЗИ без Доплера не вредно совсем. Так что вот планирую начать ставить по 200 в день и в следующую пятницу проверить шейку. По анализу прог вырос хорошо хотя дозу не меняла 2 недели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Из того что его удивило это опережает срок ещё больше. Было на три дня уже на 4. Говрит нужно будет скрининг делать раньше. Все таки в 12 чтоб не было поздно. Говорит ровно через две недели. Причиной говрит то что я ставлю прогик, он даёт ускоренный рост эмбриончику, говрит когда прог повышен то и размеры плода немного больше и от этого ставят срок больше. Но это не плохо просто если будет на 5 дней и больше опережать то обязан недельки скорректировать и начитать например не 10 и 11

В первый раз слышу, что прог дает ускореный рост😎 А если всю Б ставить прог, то что тогда? 
очень рада за тебя, выдыхай❤️

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Espe13 сказал(а):

А что значит частные школы?😅У нас все гос.школы.Есть такая Вальдорф школа,туда не легко попасть,дети там оценки не получают,стоит дорого,2% от годовой зарплаты,но там единицы учатся,дети врачей,учителей итд

Если ребёнка привели больного в сад/школу,т е с температурой,слабостью,болями,тебе позвонят и попросят забрать. С зелёными соплями не встречала в саду,а вот с прозрачными все ходят🤣,с кашлем  ходят,если врач добро даёт. Сейчас, в корону ,  фиг тебя на порог пустят больного и без отрицательного ПЦР. Если ребёнок болел и сидел дома,без ПЦР тоже нельзя в сад/школу. 

 

Мой муж не отдаст в Вальдоф  даже если нам за это платить будут, там естественные науки очень слабо подаются. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

На счёт утрика сказал да нужно уменьшать на 200 но чтоб посоветовалась со своим г некологом.  А у меня его блин нет. Мы лечились сами у уролога. Пойду во вторник значит вставать на учет и даст бог попадется толковый гинеколог. Скащала что хочу завтра переходить на дозу 200 в сутки, 100 и 100. Говорит только плавно не резко. Ну я и спросила если модно так часто на УЗИ раз в неделю тчод шейку проверять пока на утрике. Сказал можно, УЗИ без Доплера не вредно совсем. Так что вот планирую начать ставить по 200 в день и в следующую пятницу проверить шейку. По анализу прог вырос хорошо хотя дозу не меняла 2 недели

Тонечка, ты б шейку ему дала вагинально посмотреть. Ее только вагинально смотрят. Мне даже на 30-35 неделях туда на минутку датчик ради шейки засовывали. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

На счёт кишечника можно выдохнуть, слава богу все хорошо, он преверил все затянулось в брюшную полость, наруже из пузика только пуповина, зря переживали так...говорит такое часто бывает что у кого то сильно видно и прям по размерам перекрывает пуповину а потом бац и на скрининге все чисто затянулось

Урааааа, прям отлегло🤞🤞🤞🤞

Пусть и дальше так пойдёт 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А что ей ждать в своей стране? Она из маленького городка. Там работы нет совсем. В Киеве закончила иньяз, куда, кстати, поступила на бюджет, хотя никто не верил. Готовилась с 8 класса. Закончив универ поняла, что в Киеве очень дорого снимать жильё. На тот момент преподавала на курсах и сразу после универа не ждала высоких зп. Родители помогать не могли. Возвращается было  бессмыслено. Когда-то промышленный город стал в упадке, работы не было. Она выиграла гранд на учебу в Германии, на бюджет. Но за все нужно было платить. Переселенцев тоже там зп не балуют. Потому пошла работать в семью, что бы было где жить. Жилье универ ей не предоставил. Вот так крутилась. Очень тяжело ей было. Но сейчас у нее все отлично. Очень много сама добилась, умничка. Ей 33 сейчас. 

так она ж молодая

ну не скажи

в наше время миллион возможностей

я тоже из маленького горда и что?

нет, это не показатель вообще

 

я вот иногда думала о том, чтобы жить за границей - но только в случае перевода по контракту, когда обеспечена работой, жильем, стабильной ЗП, на остальные варианты я была не согласная)))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вроде программа обмена такая была, не?

Я прям деталей не знаю. Это бы у нее какой-то гранд. Она к тому моменту закончила как раз универ. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а я всегда считала это минусом

А мне очень понравилось) Когда ребенок приходит в группу, там все его старше, только несколько ровесников. Он тянется за старшими, учится, они ему помогают. На следующий год он средний по возрасту. И потом когда уже он среди старших, то он авторитет, его слушают и уважают малыши, он чувствует себя значимым. И учится терпению, заботе. Очень важно для детей, у кого в семье нет младших братьев-сестер.

Ссылка на это сообщение

но муж все карты перетасовал мне)))) он патриот и категорически против проживания в другой стране

Только что, Кими сказал(а):

А мне очень понравилось)

ну.... на вкус и цвет все фломастеры разные)

так что на любой товар есть покупатель

каждый просто под свои запросы выбирает

Ссылка на это сообщение

Низкое расположение плаценты, но со временем это тоже может изменится. Секас под запретом. Хорион близко расположен к зеву..спросил если не тянет не напрягается животик не мажет и тд. В общем просто беречь себя и наблюдать. Сон, питание, витамины, много пешком не ходить, без горок, ступенек, не поднимать тяжёлое, больше отдыхать и меньше физ нагрузок.  Ну и спокойствие)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...