Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ да не жалуюсь, это было мое желание и решение. Конечно сейчас сложно немного. Но я рада. 

 

Та я как ушла в работу и времени не на что не было. Сейчас не сезон вот и думаю надо зайти. 

Что ещё нового?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, КсюТ сказал(а):

@Ириночка❤️ да не жалуюсь, это было мое желание и решение. Конечно сейчас сложно немного. Но я рада. 

 

Та я как ушла в работу и времени не на что не было. Сейчас не сезон вот и думаю надо зайти. 

Что ещё нового?

Главное ТЕБЯ это устраивает и ты сбросила баласт) жизнь одна и жизнь нужно в Кайф а не тратить её таща бегемота из болота 🤟🏻
да что у нас нового зай 🤷🏻‍♀️ Всё и ничего наверное, по бытовухе а глобально ничего наверное. 🤪 

детки как восприняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ сыну сложно  но стараемся справится. 

Малая не совсем ещё понимает. Плачет и успокаивается. 

А бывший балласт мстит через детей. Поэтому и сложность. 

 

В садик не собираетесь?

@Счастье_снова_в_модЕ♡привет! График поверила! Родила. Уже скоро годик!!!! Как вы?

@ЮнаСлавкиназдраствуй) ты ещё тут обитаешь? 

КакВасена??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КсюТ сказал(а):

@Ириночка❤️ сыну сложно  но стараемся справится. 

Малая не совсем ещё понимает. Плачет и успокаивается. 

А бывший балласт мстит через детей. Поэтому и сложность. 

 

В садик не собираетесь?

@Счастье_снова_в_модЕ♡привет! График поверила! Родила. Уже скоро годик!!!! Как вы?

@ЮнаСлавкиназдраствуй) ты ещё тут обитаешь? 

КакВасена??

Ксюш, Юна и Лена в другом домике)

вот жеж, как мстит? Материально помогает хоть?

Так я спать,@КсюТ до завтра 😘

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

А я совсем не жалею, что переехала мне хорошо здесь. Было сложно, но всё равно не жалею. 

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

верю

у каждого свой путь

всем утро доброе

подскажите, у кого есть посудомойка - может есть и контакты мастера?)

электролюкс у нас

ей 5-6 лет, и в последнее время мне не нравится, как моет посуду, какой-то налет остается

не могу понять, что такое и что с этим делать

может кто-то сталкивался?...

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

F456BD3C-4141-4987-99EC-D63C956B371A.thumb.jpeg.b2f9237493b66fe253e5ce467ecfcdf7.jpeg116CC10C-54D3-4945-B3C4-EBD00D24C521.thumb.jpeg.fdc67817d7e89eb7b2063c6ec7e571be.jpeg

Амирчику костюм сшили 😍

Класс!! Ириша, костюмчик просто супер!!!был бы у меня малыш, я бы тоже такой хотела ему!

 

47 минут назад, Салли сказал(а):

Собираюсь на хгч, позднее вас перечитаю. 

 

IMG_20211209_053804.jpg

Юлечка, мы с тобой пойдем! Крепкие кулачки на результат!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем чудесного дня:heart: Я уже с утра смирение вырабатываю, в школе на олимпиаде сижу ( общественный наблюдатель):D. В прошлом году сидела, прохладно было, а сейчас жарко, не уснуть бы:confusion:

PcjJ7.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узишке видели масюничку) бозе какие мы клёвые) он там ручками ножками махал, что то там поправлял на личике, виден лобик носик) по движением буд то носик вытирает)) три д нам включили муж снимал, впервые увидел как малыш там лежит и шевелится в таком шоке был не удержался начал там что то громче врача говорить по типо смотрите он там крутится и ручками машет)))

Тонечка, какие хорошие новости! Слава Богу все хорошо! Я очень рада за Вас, пусть и дальше ваша крошка развивается как положено 🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

F456BD3C-4141-4987-99EC-D63C956B371A.thumb.jpeg.b2f9237493b66fe253e5ce467ecfcdf7.jpeg116CC10C-54D3-4945-B3C4-EBD00D24C521.thumb.jpeg.fdc67817d7e89eb7b2063c6ec7e571be.jpeg

Амирчику костюм сшили 😍

Клевый костюмчик:class:

8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узишке видели масюничку) бозе какие мы клёвые) он там ручками ножками махал, что то там поправлял на личике, виден лобик носик) по движением буд то носик вытирает)) три д нам включили муж снимал, впервые увидел как малыш там лежит и шевелится в таком шоке был не удержался начал там что то громче врача говорить по типо смотрите он там крутится и ручками машет)))

 

8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

На счёт кишечника можно выдохнуть, слава богу все хорошо, он преверил все затянулось в брюшную полость, наруже из пузика только пуповина, зря переживали так...говорит такое часто бывает что у кого то сильно видно и прям по размерам перекрывает пуповину а потом бац и на скрининге все чисто затянулось

Слава Господу,  теперь можно расслабиться:smilie_girl_321: Пусть , оставшиеся недельки будут спокойными и легкими:molitva:

7 часов назад, КсюТ сказал(а):

Ааа класс!!! Уже такие взрослые. Вроде только родила!!! А с кем малая пока на работе?

Я тоже отлично. Растем. Малой 2.4 уже. В сад пошли с переменным успехом. Я на дому работаю.  Развелась!!! И рада)) 

Давно вспоминала о вас никак не доходила. Сегодня восстановила как, думаю надо проведать девчат)

Ух ты, какие люди!!!! Привет, Ксюшик, рада тебя видеть:embrace: 

Ты на дому работаешь, в какой сфере?

51 минуту назад, Салли сказал(а):

Собираюсь на хгч, позднее вас перечитаю. 

 

IMG_20211209_053804.jpg

Супреская полосочка, растет твоя бусинка:kiss2:

5 минут назад, Stihiya сказал(а):

а у меня чет с самого утра состояние не стояния

реки из носа прям текут(((

проснулась в 04 утра

Промывай нос и обильное питьё, скорейшего тебе выздоравления!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ad42fe09bb0f915bf6e8f2fd8b46d49a.thumb.jpg.63f0a8c5cf4c77b9e053dc31f17335a1.jpg

@Ксаночка:)с неделькой, моя хорошая ❤️image4.thumb.png.2a1d2bbe1a9cbd87219a296d41c4bc87.png

21 минуту назад, Stihiya сказал(а):

а у меня чет с самого утра состояние не стояния

реки из носа прям текут(((

проснулась в 04 утра

Выздоравливай скорее 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Анечка Карико передает всем самые теплые, светлые предновогодние пожелания! Ей очень приятно, что вы ее помните💛 Она вернулась к своим прежним увлечениям, верховой езде. Тяжёлый период в связи со смертью брата. Поэтому она немного уединилась, но щас по тихоньку возвращается к прежней жизни. 

  • Нравится 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Меня наоборот напрягает, что приводят больных. Взрослых то еще пол беды. А в саду помню детей с зелеными соплями… 

Какой классный😍

Мы с остаточными принимаем. С зелёными - отправляем домой. У нас тоже у всех дети, у многих в других садах, и у нас есть те, у кого не с кем будет оставить больного ребёнка. Эти сопли они начинают размазывать, они им мешают спать, есть и т. д. Просто выматывают ребенка. 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узишке видели масюничку) бозе какие мы клёвые) он там ручками ножками махал, что то там поправлял на личике, виден лобик носик) по движением буд то носик вытирает)) три д нам включили муж снимал, впервые увидел как малыш там лежит и шевелится в таком шоке был не удержался начал там что то громче врача говорить по типо смотрите он там крутится и ручками машет)))

 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

На счёт кишечника можно выдохнуть, слава богу все хорошо, он преверил все затянулось в брюшную полость, наруже из пузика только пуповина, зря переживали так...говорит такое часто бывает что у кого то сильно видно и прям по размерам перекрывает пуповину а потом бац и на скрининге все чисто затянулось

 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Из того что его удивило это опережает срок ещё больше. Было на три дня уже на 4. Говрит нужно будет скрининг делать раньше. Все таки в 12 чтоб не было поздно. Говорит ровно через две недели. Причиной говрит то что я ставлю прогик, он даёт ускоренный рост эмбриончику, говрит когда прог повышен то и размеры плода немного больше и от этого ставят срок больше. Но это не плохо просто если будет на 5 дней и больше опережать то обязан недельки скорректировать и начитать например не 10 и 11

Поздравляю с хорошим узи

У меня все детки опережали по узи, кто на неделю, кто на две недели

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

растете

@@@@@@@@@

😘😘

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Класс!! Ириша, костюмчик просто супер!!!был бы у меня малыш, я бы тоже такой хотела ему!

 

Юлечка, мы с тобой пойдем! Крепкие кулачки на результат!!!

Спасибо, Настен😘 Сдала. Теперь буду ждать результат, переживаю... 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

а у меня чет с самого утра состояние не стояния

реки из носа прям текут(((

проснулась в 04 утра

Не болей🍋🍋🍋

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Клевый костюмчик:class:

 

Слава Господу,  теперь можно расслабиться:smilie_girl_321: Пусть , оставшиеся недельки будут спокойными и легкими:molitva:

Ух ты, какие люди!!!! Привет, Ксюшик, рада тебя видеть:embrace: 

Ты на дому работаешь, в какой сфере?

Супреская полосочка, растет твоя бусинка:kiss2:

Промывай нос и обильное питьё, скорейшего тебе выздоравления!

Спасибо 😘😘

Насчет занятий в садах. Занятия проводятся 100%. Бесконечные проверки. Планы пишутся. У нас занятия с 9 до 12, в зависимости от возраста. Рисование 2 раза в неделю. Рисунки не всегда отдаем. Окружающий мир, математика, развитие речи, музыкальное, рисование, лепка, аппликация. Это все по ФГОС. Все сады так работают. Помимо этого мы в планах каждый шаг расписываем. Какие сказки читать будем, в какие игры играть. Артикуляционная и пальчиковая гимнастика-обязательно. Каждый шаг расписан, каждая минута занята. У нас у них игры только на прогулке 40 минут и после полдника.

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, Анечка Карико передает всем самые теплые, светлые предновогодние пожелания! Ей очень приятно, что вы ее помните💛 Она вернулась к своим прежним увлечениям, верховой езде. Тяжёлый период в связи со смертью брата. Поэтому она немного уединилась, но щас по тихоньку возвращается к прежней жизни. 

Передавай ей огромный привет! Частенько вспоминаю ее😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Еле дочитала блин один только вчерашний вечер))) Вот оставь на пару часов - уже улетели на 100 страниц вперед))))

10 часов назад, Кими сказал(а):

Мне очень нравилось. Старшие туда ходили и младший два года. Пришлось уйти, потому что мы переехали и далеко стало возить. И дороговато стало, каждый год цена поднималась. А так отлично. Дети там и игрушки шили, и готовили (пирожки пекли, салаты из фруктов резали, мюсли), и посуду мыли, в группе убирали. Воспитатели очень много занимались с ними. Ролевые игры, подвижные игры, игры с водой, песком. Территория площадок не ограничена, все дети (разные группы) могли бегать по всей территории садика, играть вместе в квача или в прятки. Никто голос не повышает, все спокойно. В группе свежий воздух всегда, проветривают. То что можно было водить с насморком или кашлем для меня было плюсом. Дети почти никогда не пропускали садик и ходили с удовольствием с первого дня.

Ещё огромный плюс, что группы разновозрастные. От 4 до 7 лет дети в одной группе.

В обычном саду совсем не то, конечно... Просто присмотр, команды, построения... Занятия никакие. За все время Тим принес два рисунка. Мультики им включают, они сидят смотрят... Орут на детей по поводу и без.

А Женя, старший, вначале тоже ходил в обычный садик. Так там на прогулке им запрещали снег трогать)) Типа перчатки намочат. Бродили понуро по площадке, бегать нельзя, на мокрую горку лезть нельзя...

Короче вообще несравнимо.

Для младших да, считаю хорошо, а для старших не очень, они могут тормозить в развитии. Никогда не забуду девочку одну из частного садика. У нас сад был с года до 3-4 лет платный, Миша в 3,5 ушел в гос.садик, в частном в старшей группе осталась девочка (к слову Мишу на год старше)... Мы приходили в гости через год и через два... Вероничка все еще была там.... Да, это частный случай, она одна старшая был. Но там у нее развития ноль, она зависла на 4х годах. Хотя девочка не отсталая. Просто ее маме было так удобно, водить в частный, а в гос. не водить...

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узишке видели масюничку) бозе какие мы клёвые) он там ручками ножками махал, что то там поправлял на личике, виден лобик носик) по движением буд то носик вытирает)) три д нам включили муж снимал, впервые увидел как малыш там лежит и шевелится в таком шоке был не удержался начал там что то громче врача говорить по типо смотрите он там крутится и ручками машет)))

 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Тьфу тьфу шейка увеличилась, 36 мм но зто по животу, не знаю если информативно, но не хотела вагинально

 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

На счёт кишечника можно выдохнуть, слава богу все хорошо, он преверил все затянулось в брюшную полость, наруже из пузика только пуповина, зря переживали так...говорит такое часто бывает что у кого то сильно видно и прям по размерам перекрывает пуповину а потом бац и на скрининге все чисто затянулось

УРА!!!!!! Я очень рада, что все хорошо!!! Не зря мы тебе свои позитивные мысли думали))))

10 часов назад, Stihiya сказал(а):

а я всегда считала это минусом

и я

10 часов назад, Кими сказал(а):

А мне очень понравилось) Когда ребенок приходит в группу, там все его старше, только несколько ровесников. Он тянется за старшими, учится, они ему помогают. На следующий год он средний по возрасту. И потом когда уже он среди старших, то он авторитет, его слушают и уважают малыши, он чувствует себя значимым. И учится терпению, заботе. Очень важно для детей, у кого в семье нет младших братьев-сестер.

Когда их много может быть и есть в этом хорошее.. Не знаю, но я бы не отдала в такой сад сына

9 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya у нас с этим проблем нет тьфу тьфу я мужу сразу сказала дорогой у тебя пост на 9 месяцев мне малыш дороже) он понял без проблем с его анализами спермы он привык к тому что я его посылала в туалет с телефоном и видио))) даже заставлять приходилось)) 

всегда есть руки и рот)))))):confusion:

А про гос. садик еще, у нас офигенный гос. садик был. У нас очень сильная математика была БЕСПЛАТНО. Платно еще доп. занятия были. У нас куча поделок и рисунков, у нас дети лазили по горкам, по качелям, Миша один раз домой в рюкзаке решил притащить СНЕГ (взял кусок с грязью, он правда растаял)))), чтобы сварить ЗЕЛЬЕ)))))) Там их всему учили и занимались. Наша группа вообще была образцово-показательной))) Наши со сказкой выступали, заняли первое место по  городу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

С 9 по 13 дпо😊

IMG_20211209_061846.thumb.jpg.c26c8a453af35da462e5cc9721f212eb.jpg

какая красота))))))

у меня предположительно 7 дпо сегодня. Интересно, додержусь до хотя бы 11-12 дпо?))) Не хочется расстраиваться слишком рано

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

С 9 по 13 дпо😊

IMG_20211209_061846.thumb.jpg.c26c8a453af35da462e5cc9721f212eb.jpg

Красота:love: 

@Салли обязательно передам:smilie_girl_321:

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

какая красота))))))

у меня предположительно 7 дпо сегодня. Интересно, додержусь до хотя бы 11-12 дпо?))) Не хочется расстраиваться слишком рано

Держись!!! Мы с тобой ❤️ желаю через 4 дня увидеть привет от малыша.

А у меня овуля сегодня:confusion:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...