Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Красота:love: 

@Салли обязательно передам:smilie_girl_321:

Держись!!! Мы с тобой ❤️ желаю через 4 дня увидеть привет от малыша.

А у меня овуля сегодня:confusion:

спасибо)))) Плодотворной овулечки тебе!!!! Пусть к тебе наконец придет твое счастье =)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)))) Плодотворной овулечки тебе!!!! Пусть к тебе наконец придет твое счастье =)

Спасибо:flower:

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 💐

Доброе утро я Настя:udachi:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, Анечка Карико передает всем самые теплые, светлые предновогодние пожелания! Ей очень приятно, что вы ее помните💛 Она вернулась к своим прежним увлечениям, верховой езде. Тяжёлый период в связи со смертью брата. Поэтому она немного уединилась, но щас по тихоньку возвращается к прежней жизни. 

Передавай ей от нас привет!!! Скажи мы её очень ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро красотки!!! Я уже батрачу

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Доброе))) И я))) даже не опоздала на работу))) Хотя сегодня вернулся наш главной извозчик =))))) Два дня где-то мотался, окаянный :girl_haha: 

А у меня муж с понедельника в отпуске. И возможно завтра за прививку выходной возьмет. Тогда я УРА заберу машину =)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Передавай ей от нас привет!!! Скажи мы её очень ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро красотки!!! Я уже батрачу

Ириша, обязательно передам! Хорошего и лёгкого рабочего дня! Я уже как час тружусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, Анечка Карико передает всем самые теплые, светлые предновогодние пожелания! Ей очень приятно, что вы ее помните💛 Она вернулась к своим прежним увлечениям, верховой езде. Тяжёлый период в связи со смертью брата. Поэтому она немного уединилась, но щас по тихоньку возвращается к прежней жизни. 

Передай ей, что мы скучаем и ждём её возвращения 💞💞💞

29 минут назад, Салли сказал(а):

С 9 по 13 дпо😊

IMG_20211209_061846.thumb.jpg.c26c8a453af35da462e5cc9721f212eb.jpg

Красотааа 🤞

26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Красота:love: 

@Салли обязательно передам:smilie_girl_321:

Держись!!! Мы с тобой ❤️ желаю через 4 дня увидеть привет от малыша.

А у меня овуля сегодня:confusion:

Пусть ваши с милым клеточки, встретятся🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро!

@Strawberry_37, передавай Анечке  огромный привет!

@Ксаночка:),с неделькой!

Моя Ханна начала голос подавать 🤣.Вчера пошли 1й день на прогулку, укутала как матрёшку,еще как на зло снег валил,она кряхтела.За 1,5 ч 2 раза забегала в машину на покормить и успокоить🤪. Катя расстроилась, не так себе представляла прогулку с коляской

20211208_163951.jpg

Блин вы уже гуляете же 🥰🥰🥰 как малышка?

25 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ириша, обязательно передам! Хорошего и лёгкого рабочего дня! Я уже как час тружусь)))

Да я тоже 🙈 Правда в телефоне залипла 🤣

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девченки! Сегодня снова день волнения, нужно уменьшать дозу утрика, повышен сильно, вырос за неделю выше нормы 1 триместра и по нормам лаборатории где славала и даже просто если глянуть по нэту нормы по неделям на мой срок, и даже выше норм стандартных на 1 триместр. Вот думала раз я с 400 на 300 перешла была 2 недели и все ок тьфу тьфу то думаю с высоким пошли и на 200 не должно быть страшно...тоже на недели две до скрининга

Screenshot_2021-12-08-11-12-08-410_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Screenshot_2021-12-09-08-38-53-793_com.android.chrome.jpg

@Ириночка❤️ да был на дозе 300 прошлые две недели 116 и 118 а тут скакнул 151. Время и дозу не меняла. Может плацента начала свою выработку и ещё жёлточный мешочек работает плюс таблетки. Вроде с 10 недели плацента Тоже начинает гармоны вырабатывать а жёлточный мешочек ещё не рассасался

@Ириночка❤️ норма лаборатории пишут в первом триместре максимум 141

По табличкам недель вообще в 10 недель до 90 типо норма ну это без утрика понятно)

Короче я думаю на таком анализе не страшно уменьшать на 100 правда? Через пять дней прош пересдам и через неделю проверяем снова шейку

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет 🧁 я не много выпала, перечитала наверное страницы 3-4 последних 🙈 мы тут с этими поликлиниками погрязли. Вот думаю стоит ли в этом месяце фм делать, что-то даже не знаю,  как-то не готова я, но и знать когда была О тоже хочется 🤪 либо этот цикл забить,  подготовка к нг и тд, а уже с нового года начать все снова, в общем не знаю даже как лучше 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, красотульки!

Хорошего вам дня!kartinka-dobroe-zimnee-outrechko-prikolnaya.jpg.20f335f98ffd3cd29d1358c2dfb6a00a.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя, наш пузик. Отличного тебе самочувствия.depositphotos_59542583-stock-photo-pregnant-woman-in-winter-forest.thumb.jpg.005e74023b88fd58a0f5cd60957ad3ca.jpg

16 часов назад, Салли сказал(а):

Эх... 

А я селедки ужасно хочу:girl_in_dreams:

После твоего сообщения пошла и купила селёдку.🙉

13 часов назад, Stihiya сказал(а):

нос заложен, ночью ухо разболелось((

я еще недочитала

какие новости ждем? Тоня к доку поехала? или анализы?

@@@@@@@@@@@@@@

Дочитала

Здоровья .

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

F456BD3C-4141-4987-99EC-D63C956B371A.thumb.jpeg.b2f9237493b66fe253e5ce467ecfcdf7.jpeg116CC10C-54D3-4945-B3C4-EBD00D24C521.thumb.jpeg.fdc67817d7e89eb7b2063c6ec7e571be.jpeg

Амирчику костюм сшили 😍

Клёвый костюмчик и с фоткой Амирчика - царь, просто царь.😁

13 часов назад, Stihiya сказал(а):

решила я колдрекса бахнуть

 

на аллергию таки не очень похоже, кот линять начал, но думала сначала, что аллрегия

Не разболеться.🤞

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! 😸

3 часа назад, Салли сказал(а):

Собираюсь на хгч, позднее вас перечитаю. 

 

IMG_20211209_053804.jpg

Пусть ХГЧ будет хорошим!

1 час назад, Салли сказал(а):

 

😘😘

😘

🍋🍋🍋

Насчет занятий в садах. Занятия проводятся 100%. Бесконечные проверки. Планы пишутся. У нас занятия с 9 до 12, в зависимости от возраста. Рисование 2 раза в неделю. Рисунки не всегда отдаем. Окружающий мир, математика, развитие речи, музыкальное, рисование, лепка, аппликация. Это все по ФГОС. Все сады так работают. Помимо этого мы в планах каждый шаг расписываем. Какие сказки читать будем, в какие игры играть. Артикуляционная и пальчиковая гимнастика-обязательно. Каждый шаг расписан, каждая минута занята. У нас у них игры только на прогулке 40 минут и после полдника.

😊

Эх, Юлечка, это у вас так... В такой садик я бы тоже с удовольствием водила. У нас тут такого нет, это точно. Никаких проверок занятий нет. Планы может и пишутся... А по факту дети сидят и смотрят мульты. Ни разу они не лепили и не вырезали. Я ж ребенка спрашиваю, он рассказывает.

Кстати, когда я работала в садике (няней), тоже проверок не было. Были только по питанию и чистоте иногда. По занятиям ни разу.

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Красота:love: 

@Салли:smilie_girl_321:❤️ у меня овуля сегодня:confusion:

Плодотворной овули тебе 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Передай ей, что мы скучаем и ждём её возвращения 💞💞💞

Красотааа 🤞

Пусть ваши с милым клеточки, встретятся🙏🙏🙏

Обязательно передам, Ксюшенька! 

Спасибо:smilie_girl_321:

@Espe13 передам, Танюш!

@Кими спасибо, Анечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гугл прислал воспоминания 4 года назад доча. Смотрю и так хочется зацемать, затискать, на ручки покормить грудью) обожаю) деток люблю капец) 

Screenshot_2021-12-09-08-52-54-746_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Гугл прислал воспоминания 4 года назад доча. Смотрю и так хочется зацемать, затискать, на ручки покормить грудью) обожаю) деток люблю капец) 

Screenshot_2021-12-09-08-52-54-746_com.google.android.apps.photos.jpg

Такая лапуличка маленькая :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро!

@Strawberry_37, передавай Анечке  огромный привет!

@Ксаночка:),с неделькой!

Моя Ханна начала голос подавать 🤣.Вчера пошли 1й день на прогулку, укутала как матрёшку,еще как на зло снег валил,она кряхтела.За 1,5 ч 2 раза забегала в машину на покормить и успокоить🤪. Катя расстроилась, не так себе представляла прогулку с коляской

20211208_163951.jpg

С первой прогулкой вас💞

45 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Доброе утро девченки! Сегодня снова день волнения, нужно уменьшать дозу утрика, повышен сильно, вырос за неделю выше нормы 1 триместра и по нормам лаборатории где славала и даже просто если глянуть по нэту нормы по неделям на мой срок, и даже выше норм стандартных на 1 триместр. Вот думала раз я с 400 на 300 перешла была 2 недели и все ок тьфу тьфу то думаю с высоким пошли и на 200 не должно быть страшно...тоже на недели две до скрининга

Screenshot_2021-12-08-11-12-08-410_com.android.chrome.jpg

Отличный прог🤞

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем привет 🧁 я не много выпала, перечитала наверное страницы 3-4 последних 🙈 мы тут с этими поликлиниками погрязли. Вот думаю стоит ли в этом месяце фм делать, что-то даже не знаю,  как-то не готова я, но и знать когда была О тоже хочется 🤪 либо этот цикл забить,  подготовка к нг и тд, а уже с нового года начать все снова, в общем не знаю даже как лучше 

Расслабься в этом цикпле, и пусть будет чудо🙏🙏🙏🥰🥰🥰

19 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Гугл прислал воспоминания 4 года назад доча. Смотрю и так хочется зацемать, затискать, на ручки покормить грудью) обожаю) деток люблю капец) 

Screenshot_2021-12-09-08-52-54-746_com.google.android.apps.photos.jpg

Какая милота❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

19 часов назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 как там твой старший? Как детки вообще? Когда у вас каникулы начинаются? 

Спасибо,Юлечка,за твое внимание.:kiss2: Детки в порядке,слава Богу.Старший живёт и работает в другом городе и приезжает на выходные,так же ка и средний,приезжает на входные,как солнышки для меня.Каникулы вот только закончились,7 декабря вышли дети на учебу.Теперь в марте будет неделька каникул на праздник Пурим и уже большие каникулы на Песах,две недели в апреле.Дети здесь много отдыхают.:m0591:

22 часа назад, Антонина87 сказал(а):

 Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Сонечка,прелесть!Такая милая красоточка!:kiss2:

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

F456BD3C-4141-4987-99EC-D63C956B371A.thumb.jpeg.b2f9237493b66fe253e5ce467ecfcdf7.jpeg116CC10C-54D3-4945-B3C4-EBD00D24C521.thumb.jpeg.fdc67817d7e89eb7b2063c6ec7e571be.jpeg

Амирчику костюм сшили 😍

Ооох,акая красота!Костюмчик очень красивый!!:class:

12 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Были на узишке видели масюничку) бозе какие мы клёвые) он там ручками ножками махал, что то там поправлял на личике, виден лобик носик) по движением буд то носик вытирает)) три д нам включили муж снимал, впервые увидел как малыш там лежит и шевелится в таком шоке был не удержался начал там что то громче врача говорить по типо смотрите он там крутится и ручками машет)))

 

12 часов назад, Антонина87 сказал(а):

На счёт кишечника можно выдохнуть, слава богу все хорошо, он преверил все затянулось в брюшную полость, наруже из пузика только пуповина, зря переживали так...говорит такое часто бывает что у кого то сильно видно и прям по размерам перекрывает пуповину а потом бац и на скрининге все чисто затянулось

Тонечка,слава Богу,что всё хорошо!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!Божьих благословений на вашем пути!Лёгких и спокойных вам неделек!!:heart:

10 часов назад, КсюТ сказал(а):

@Мариша 99приветик!!! Кто тут есть из стареньких? Какие новости. Как дела? 

Ксюшенька,привет!Я очень рада тебя видеть!:kiss2:Я в порядке,всё идёт своими чередом.

10 часов назад, КсюТ сказал(а):

@Ириночка❤️ да не жалуюсь, это было мое желание и решение. Конечно сейчас сложно немного. Но я рада. 

Та я как ушла в работу и времени не на что не было. Сейчас не сезон вот и думаю надо зайти. 

Ксюша,пусть всё у тебя будет хорошо!:udachi:

4 часа назад, Салли сказал(а):

Собираюсь на хгч, позднее вас перечитаю. 

 

IMG_20211209_053804.jpg

Красота!!И мои самые крепкие кулачки на ХГЧ!:molitva:

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

а у меня чет с самого утра состояние не стояния

реки из носа прям текут(((

проснулась в 04 утра

Самого скорейшего выздоровления!Пусть самочувствие  улучшается!:kulachki:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, Анечка Карико передает всем самые теплые, светлые предновогодние пожелания! Ей очень приятно, что вы ее помните💛 Она вернулась к своим прежним увлечениям, верховой езде. Тяжёлый период в связи со смертью брата. Поэтому она немного уединилась, но щас по тихоньку возвращается к прежней жизни. 

И Анечке от нас большущий привет!Мы ее очень любим,скучаем и часто вспоминаем!И ждём её возвращения!!:heart:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

  А у меня овуля сегодня:confusion:

Настюша,самой-самой плодотворной овуляции!!Молюсь за вас всем сердцем!:molitva::molitva:

1 час назад, Салли сказал(а):

С 9 по 13 дпо😊

IMG_20211209_061846.thumb.jpg.c26c8a453af35da462e5cc9721f212eb.jpg

Необыкновенная красота!:molitva:

36 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем привет 🧁 я не много выпала, перечитала наверное страницы 3-4 последних 🙈 мы тут с этими поликлиниками погрязли. Вот думаю стоит ли в этом месяце фм делать, что-то даже не знаю,  как-то не готова я, но и знать когда была О тоже хочется 🤪 либо этот цикл забить,  подготовка к нг и тд, а уже с нового года начать все снова, в общем не знаю даже как лучше 

Машенька,пусть всё идёт как должно быть!!Пусть Господь благословит ваше чудо!:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...