Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ не предлежания нет сказал просто низкое разположение плаценты и хорион близко к зеву но не критично, может со временем подняться все

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксю 555 да не знаю даже чего вот ничего не случилось , а проснулась такое внутри что то колотится не пойму:confusion:

Отпросилась отпустил шеф на завтра:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 да не знаю даже чего вот ничего не случилось , а проснулась такое внутри что то колотится не пойму:confusion:

Отпросилась отпустил шеф на завтра:confusion:

Шоколад вино и кино 😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ не предлежания нет сказал просто низкое разположение плаценты и хорион близко к зеву но не критично, может со временем подняться все

Пусть поднимется 🙏🙏🙏

6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 да не знаю даже чего вот ничего не случилось , а проснулась такое внутри что то колотится не пойму:confusion:

Отпросилась отпустил шеф на завтра:confusion:

Вечером увидишь любимого и успокоишься:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

какая красота))))))

у меня предположительно 7 дпо сегодня. Интересно, додержусь до хотя бы 11-12 дпо?))) Не хочется расстраиваться слишком рано

Спасибо 😘

Удачи тебе!

a4c8a233b0717bd9f9b1a5cb56486a7f9c0df40cr1-187-250_128.gif.1af30dba9f8e880d039b1ad121026646.gif

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Красота:love: 

@Салли обязательно передам:smilie_girl_321:

Держись!!! Мы с тобой ❤️ желаю через 4 дня увидеть привет от малыша.

А у меня овуля сегодня:confusion:

Ух-ты! На плодотворную

6LPv.gif.ac5a692504c6a6c846f8fc13d7e7aeac.gif

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Передай ей, что мы скучаем и ждём её возвращения 💞💞💞

Красотааа 🤞

Пусть ваши с милым клеточки, встретятся🙏🙏🙏

Спасибо, Ксю😘😘

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли Какая красотища , крепкие кулачки на хгч:kulachki:

Всем доброе утречко

261307320_582863542817564_7166012680245193565_n.jpg

Спасибо, Лерочка😘

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем привет 🧁 я не много выпала, перечитала наверное страницы 3-4 последних 🙈 мы тут с этими поликлиниками погрязли. Вот думаю стоит ли в этом месяце фм делать, что-то даже не знаю,  как-то не готова я, но и знать когда была О тоже хочется 🤪 либо этот цикл забить,  подготовка к нг и тд, а уже с нового года начать все снова, в общем не знаю даже как лучше 

Машуль, я вообще этот цикл пропускала😁

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко, красотульки!

Хорошего вам дня!kartinka-dobroe-zimnee-outrechko-prikolnaya.jpg.20f335f98ffd3cd29d1358c2dfb6a00a.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя, наш пузик. Отличного тебе самочувствия.depositphotos_59542583-stock-photo-pregnant-woman-in-winter-forest.thumb.jpg.005e74023b88fd58a0f5cd60957ad3ca.jpg

После твоего сообщения пошла и купила селёдку.🙉

Здоровья .

Клёвый костюмчик и с фоткой Амирчика - царь, просто царь.😁

Не разболеться.🤞

 И как селедочка?) 

2 часа назад, Кими сказал(а):

Привет всем! 😸

Пусть ХГЧ будет хорошим!

Эх, Юлечка, это у вас так... В такой садик я бы тоже с удовольствием водила. У нас тут такого нет, это точно. Никаких проверок занятий нет. Планы может и пишутся... А по факту дети сидят и смотрят мульты. Ни разу они не лепили и не вырезали. Я ж ребенка спрашиваю, он рассказывает.

Кстати, когда я работала в садике (няней), тоже проверок не было. Были только по питанию и чистоте иногда. По занятиям ни разу.

Плодотворной овули тебе 🤞🤞🤞

Спасибо 😘

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Гугл прислал воспоминания 4 года назад доча. Смотрю и так хочется зацемать, затискать, на ручки покормить грудью) обожаю) деток люблю капец) 

Screenshot_2021-12-09-08-52-54-746_com.google.android.apps.photos.jpg

🥰

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Спасибо,Юлечка,за твое внимание.:kiss2: Детки в порядке,слава Богу.Старший живёт и работает в другом городе и приезжает на выходные,так же ка и средний,приезжает на входные,как солнышки для меня.Каникулы вот только закончились,7 декабря вышли дети на учебу.Теперь в марте будет неделька каникул на праздник Пурим и уже большие каникулы на Песах,две недели в апреле.Дети здесь много отдыхают.:m0591:

Сонечка,прелесть!Такая милая красоточка!:kiss2:

Ооох,акая красота!Костюмчик очень красивый!!:class:

 

Тонечка,слава Богу,что всё хорошо!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!Божьих благословений на вашем пути!Лёгких и спокойных вам неделек!!:heart:

Ксюшенька,привет!Я очень рада тебя видеть!:kiss2:Я в порядке,всё идёт своими чередом.

Ксюша,пусть всё у тебя будет хорошо!:udachi:

Красота!!И мои самые крепкие кулачки на ХГЧ!:molitva:

Самого скорейшего выздоровления!Пусть самочувствие  улучшается!:kulachki:

И Анечке от нас большущий привет!Мы ее очень любим,скучаем и часто вспоминаем!И ждём её возвращения!!:heart:

Настюша,самой-самой плодотворной овуляции!!Молюсь за вас всем сердцем!:molitva::molitva:

Необыкновенная красота!:molitva:

Машенька,пусть всё идёт как должно быть!!Пусть Господь благословит ваше чудо!:heart:

Спасибо, Мариш😘😘

А у них на нг нет каникул? 

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я тоже так - попрощаюсь, а потом ещё всем поотвечаю, ещё почитаю, опять поотвечаю.🤗

Ура! Очень хорошая новость. Слава Богу, что все стало на место. Давай уже расслабся. 

Контактов нет. Машинка есть.

Тебе просто надо почистить ее фильтр, который сеточка на дне машинки. Снять вертушку, снять фильтр в виде стакана и квадратик-сеточку. Она там одним болтом прикручена. Все помыть щёточкой.

Я была удивлена, что оно такое грязное с обратной стороны. Хотя, я гоняю машинку с моющим для машинки специальным.

Чистка помогла.

Какой красивенький.🤗🤗🤗

Кулачки держу на хороший прирост ХГЧ.🤞🤞🤞

Расслабься в этом месяце. Оставь место чуду.

Спасибо, Славочка😘

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Девочки, доброе утро всем!!!! Какой чудесный и волшебный зимний, новогодний домик!!!

Я желаю всем чуда, волшебства! Чтобы исполнились все ваши самые главные мечты!!! Пусть ве планы сбудутся!

Ведь так прекрасно верить в чудо, ждать волшебства! :novdedsneg:

Я себе утащу вот такую дочурку на удачу :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Приветик😊

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Салли миллион кулоков на хгч :kulachki: тесты шикарны 🙂

Спасибо, Сашуль😘

36 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 да не знаю даже чего вот ничего не случилось , а проснулась такое внутри что то колотится не пойму:confusion:

Отпросилась отпустил шеф на завтра:confusion:

a084e1e5acd1069659ce2935eb958cd7.jpg.5ef71cf78bf90f9022e213c12ee9aaef.jpg

Я так переживаю. Дожить бы до утра... Не усну, наверно

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сашуль привет. Ооооооочень рада тебя видеть тут, мне тут снилась ты и Зебра Лена, что мы на какой то сейшен пошли🤪😅😅😅 ну как активное, ни какое не активное, пассивно вялое🙈 а муж активничать хочет. Булочка хорошо, Гришуля тоже, с Ниной по глазным,  с Гришей по аллергологам. Как твоё планирование???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

 

 И как селедочка?) 

 

👍 Ещё хочу. Прям слюни текут. Но в магаз сегодня не планировала. 

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я так переживаю. Дожить бы до утра... Не усну, наверно

Не переживай, все будет хорошо.:22_smart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

👍 Ещё хочу. Прям слюни текут. Но в магаз сегодня не планировала. 

Не переживай, все будет хорошо.:22_smart:

я теперь тоже хочу))) Благо дома есть почищенная в банке с луком и подс. маслом ( сын раньше называл его подсливочным)))))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy Сашуль привет. Ооооооочень рада тебя видеть тут, мне тут снилась ты и Зебра Лена, что мы на какой то сейшен пошли🤪😅😅😅 ну как активное, ни какое не активное, пассивно вялое🙈 а муж активничать хочет. Булочка хорошо, Гришуля тоже, с Ниной по глазным,  с Гришей по аллергологам. Как твоё планирование???

Сейшен это хорошо, я была бы рада :D моё планирование перешло в стадию пассивно-агрессивное 😆😫🤦‍♀️ 7 кругов ада(анализов), все те-же все для того же ☹️ до нового года (января), на все забили. Планируем ремонт. Ну и отдых тоже) никуда не едем. У Сани нет куара. После болезни пока нельзя прививаться. Ну и 2ю ставить в начале январе тоже не заинтересован. Так что как-то так. Никак 🤷‍♀️

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

@Ириночка❤️, у нас все хорошо, единственное мне очень не нравится как она дышит.Сегодня пойду со старшей к врачу,возьму Ханну с собой, пусть послушают. 

Что смущает?

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ не предлежания нет сказал просто низкое разположение плаценты и хорион близко к зеву но не критично, может со временем подняться все

Это и есть «краевое предлежание» критично когда оно полное 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вот блин(

А мы на горку сходили) сейчас отдохнём,  сходим в поликлинику и снова на горку 

Круто то как, я не помню когда последний раз с горки каталась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вот блин(

А мы на горку сходили) сейчас отдохнём,  сходим в поликлинику и снова на горку 

Как здоровски. А у нас снова гадкий дождь. 

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Круто то как, я не помню когда последний раз с горки каталась

И я не помню, когда каталась. В школе, вероятно.

А тебе со следующего года уже можно это делать и не стыдиться.😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что смущает?

Это и есть «краевое предлежание» критично когда оно полное 

Она дышит как после пробежки марафона🙈 и это ещё хрипами сопровождается и разными звуками

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вот блин(

А мы на горку сходили) сейчас отдохнём,  сходим в поликлинику и снова на горку 

Класс! Я в прошлом году с детьми каталась) И в этом, надеюсь, буду. Но снега ещё нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Хотела прошвернуться по магазинам, а муж какашка, карту не оставил... И написал мне - упс... Упс у него блин 😑

вот поэтому все карты (мои и мужа) у меня в NFC привязаны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Espe13 сказал(а):

Она дышит как после пробежки марафона🙈 и это ещё хрипами сопровождается и разными звуками

Ого, вытяжения под рёбрами нет при вдохе?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ого, вытяжения под рёбрами нет при вдохе?

Это как? Самое интересное, мы были в понедельник у врача на осмотре,он сказал,что все хорошо.Вот сейчас спит,дыхание ровное,нормальное,без звуков,но когда не спит,пипец просто🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Это как? Самое интересное, мы были в понедельник у врача на осмотре,он сказал,что все хорошо.Вот сейчас спит,дыхание ровное,нормальное,без звуков,но когда не спит,пипец просто🙈

А она не может специально пытаться такие звуки издавать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...