Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala я вот думаю в конце декабря или январе пневмококк ещё поставлю если привезут, я когда грипп ставила его не было, а вчера привозили гады 🤣

Короче я дама привитая, проглистовая сертификат имеется 🤣🤣🤣🤣

Ирина, да ты уже зависимая!:hohot:

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

 

Тетя Слава, нам невест надо, ага ;)

Спасибо! 

Целовать в пачкательные места?)

:yes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Ирина, да ты уже зависимая!:hohot:

:yes:

Это как планирование затягивает 🤣🤣🤣🤣 ну раз кровушку сдавать мне не нужно что тогда остаётся 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вчера замариновала в чесночном маринаде курочку. Пишу сегодня мужу: как курочка?. Звонит в ответ, спрашивает: как ты?))) Вот как не придушить, а?))) Сказала, что он дурак))) Он в ответ "только не клюй сильно" :girl_haha:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

У меня когда новое сообщение приходит такое всплывающие окно название группы и кто написал, блин и ка кто прям так мне нравиться название прямо глаз радуется когда всплывает Новый Год пора чудес:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

папа в деревне дом строит, мы весна/лето/осень ездим по выходным помогать, муж папе кучу всего перетаскал и помог, а все остальное время папа один строит. Муж руками умеет работать. Если то-то не умеет, то лезет искать в инет и делает. Я им прямо горжусь)))

 

Умница конечно

Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl: мне какашку отдали :dash_kolob_girl:

От хозяйки Земли, женЧины находящейся Живых с 00.00.1899 же-юр, с 00.00.1966 де-факто, собственника и распорядителя собственности в виде имении «Имя», владельца и распорядителя, Благо получателя Первоны, не в зависимости в каком порядке и регистре отражена персона, в верхнем или нижнем, живущую в Миру по канонам Мироздания без посредников между ей и Творцом :dash_kolob_girl:

Угадайте кто ответчик 🤣🤣🤣

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:dash_kolob_girl: мне какашку отдали :dash_kolob_girl:

От хозяйки Земли, женЧины находящейся Живых с 00.00.1899 же-юр, с 00.00.1966 де-факто, собственника и распорядителя собственности в виде имении «Имя», владельца и распорядителя, Благо получателя Первоны, не в зависимости в каком порядке и регистре отражена персона, в верхнем или нижнем, живущую в Миру по канонам Мироздания без посредников между ей и Творцом :dash_kolob_girl:

Угадайте кто ответчик 🤣🤣🤣

ниче не поняла >_<

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:dash_kolob_girl: мне какашку отдали :dash_kolob_girl:

От хозяйки Земли, женЧины находящейся Живых с 00.00.1899 же-юр, с 00.00.1966 де-факто, собственника и распорядителя собственности в виде имении «Имя», владельца и распорядителя, Благо получателя Первоны, не в зависимости в каком порядке и регистре отражена персона, в верхнем или нижнем, живущую в Миру по канонам Мироздания без посредников между ей и Творцом :dash_kolob_girl:

Угадайте кто ответчик 🤣🤣🤣

Заинтриговала) О чем это и к кому?

По стилю понятно, что ответчик может быть абсолютно любое существо в этом мире, даже не человек🙄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это истица себя так величает 😅

капец.... Вспомнила, как в газету женщина странная писала (мама в редакции работала), что она, будучи ребенком, зная чуть ли не 7 языков, была шпионом в Великую Отечественную, как ее ранили, какие-то свои приключения пересказывала. Найти б письма))

Так кто ответчик?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Заинтриговала) О чем это и к кому?

По стилю понятно, что ответчик может быть абсолютно любое существо в этом мире, даже не человек🙄

Ооооо это категория «Живорожденных людей» их целая группа 🙈

у меня она негодует почему это Сам 👆🏻 Не согласует с ней кандидатов на должность судей перед назначением 🤦🏻‍♀️

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

капец.... Вспомнила, как в газету женщина странная писала (мама в редакции работала), что она, будучи ребенком, зная чуть ли не 7 языков, была шпионом в Великую Отечественную, как ее ранили, какие-то свои приключения пересказывала. Найти б письма))

Так кто ответчик?)))

ВВП 😅

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

Ого 😢

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

синдром гиперактивности бронхоы

это очень частое явление у детей

большинство детей перерастают к 7-8 годам

 

что вам назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ооооо это категория «Живорожденных людей» их целая группа 🙈

у меня она негодует почему это Сам 👆🏻 Не согласует с ней кандидатов на должность судей перед назначением 🤦🏻‍♀️

ВВП 😅

я отхохота аж промазала мимо поржать и нажала грустно)))

27 минут назад, Stihiya сказал(а):

ну блин, и поработать уже нельзя)

во-во))))

19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

ох-ох((((( выздоравливайте(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

Машунь, Сингуляр назначили? 
ты не расстраивайся, все образуется. У Никиты тоже аллергия на кошек. Мы как раз сейчас на асит терапии. Вот второй год и он уже спокойно ходит в гости к другу с котом. У вас правда нет этого аллергена. Но у тебя ж есть родственники в Украине, может сможешь договорится. И я есть. В фейсбуке есть отличная группа Аллергомамы. Она международная, но 70 % там с России. Есть очень умные посты и вопросы можно задать. Специалисты там консультируют. Хочешь добавлю? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...