Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо 😘

Удачи тебе!

a4c8a233b0717bd9f9b1a5cb56486a7f9c0df40cr1-187-250_128.gif.1af30dba9f8e880d039b1ad121026646.gif

Ух-ты! На плодотворную

6LPv.gif.ac5a692504c6a6c846f8fc13d7e7aeac.gif

Спасибо, Ксю😘😘

Спасибо, Лерочка😘

Машуль, я вообще этот цикл пропускала😁

 И как селедочка?) 

Спасибо 😘

🥰

Спасибо, Мариш😘😘

А у них на нг нет каникул? 

Спасибо, Славочка😘

Приветик😊

Спасибо, Сашуль😘

a084e1e5acd1069659ce2935eb958cd7.jpg.5ef71cf78bf90f9022e213c12ee9aaef.jpg

Я так переживаю. Дожить бы до утра... Не усну, наверно

На отличный хгч тебе🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ похоже всю Украину задождило )) началась наша новогодняя погода:girl_wacko:

Как же мерзко эти дни. Такое ощущение, что солнце впало в спячку 

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

У нас настоящая зимняя сказка! Снега навалило, мороз -15, солнце! Снег блестит и хрустит!

Супер! У нас пока и не пахнет зимой 

@Strawberry_37 на плодотворную О🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Хрипы не думаю

Пусть все будет хорошо🙏🏻

Как то вы не много сегодня наболтали. Быстро все перечитала😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka мой тоже до карантина год ходил, нравилось

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что смущает?

Это и есть «краевое предлежание» критично когда оно полное 

Да краевое, мне показалось ты написала предлежание просто(там было непонятное слово, может опечатка). У меня именно краевое поэтому пока маленький плод может все поменяться в лучшую сторону, даст бог

Рискнула все таки поставила утром утрик 100. Была на практике, еду в поликлинику малому справку закрыть чтоб в понедельник в школу уже отправить, этот онлайн меня и изучал. 

Приеду поем лягу. Договорились с мужем больше отдыхать, сказал не готовить.

Так по минимуму. Во вторник гляну как повлияет на анализ меньшая доза и в четверг уже на проверочное ещи шейки. Но не хочу рисковать внутренним, снова абдоминально глянем. Думаю если б он не был уверен он бы сказал. Особенно с краевым он возможно хотел бы перестраховаться, но нет, с отриь второй раз по животу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka мой тоже до карантина год ходил, нравилось

Да краевое, мне показалось ты написала предлежание просто(там было непонятное слово, может опечатка). У меня именно краевое поэтому пока маленький плод может все поменяться в лучшую сторону, даст бог

Рискнула все таки поставила утром утрик 100. Была на практике, еду в поликлинику малому справку закрыть чтоб в понедельник в школу уже отправить, этот онлайн меня и изучал. 

Приеду поем лягу. Договорились с мужем больше отдыхать, сказал не готовить.

Так по минимуму. Во вторник гляну как повлияет на анализ меньшая доза и в четверг уже на проверочное ещи шейки. Но не хочу рисковать внутренним, снова абдоминально глянем. Думаю если б он не был уверен он бы сказал. Особенно с краевым он возможно хотел бы перестраховаться, но нет, с отриь второй раз по животу

Поднимется не переживай) у меня было краевое предлежание хориона, потом плаценты, ближе к 18-20 неделям по-моему поднялась 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вот блин(

А мы на горку сходили) сейчас отдохнём,  сходим в поликлинику и снова на горку 

Ух, как клёво катается, прям самой захотелось:D

54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Сын изъявил желание ходить на шахматы. В пять сегодня первое пробное занятие =)

Молодец! Мои старшие дети ( Эля, Максим и Ритуля) тоже любят в шахматы играть, двое в соревнованиях учавствуют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@Мариша 99 Мариш что у вас нового? Как подготовка к Рождеству?

Иришенька,а нет ничего нового,все по прежнему.Детки в порядке.К Рождеству и Новому году готовимся потихоньку.Ёлочку наряжать будем числа 23 декабря.

4 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Мариш😘😘

 

А у них на нг нет каникул? 

Я так переживаю. Дожить бы до утра... Не усну, наверно

Юлечка,в Израиле не празднуют Новый год.Но израильтяне многие уже ставят маленькие елочки,еденицы конечно,но есть.У них же свой новый год,всегда в сентябре.Как то случай был.Стояла я в кассу в супермаркете и одна женьщина поздравила кассиршу израильтянку с новым годом.Так та как развыступалась.Кричала,это ваш празник у нас свой праздник.Но очень многие израильтяне поздравляют нас русскоговорящих при встрече.  И уже 1 января сделали гос.выходной и детям вшколу можно не идти.И уже как три года подряд по русскому местному  каналу с новым годом поздравляют премьер министр,президент и все русскоговорящие министры.Даже как то приятненько.:m0591:     Юлечка,Юмы ждём отличный результат хгч вместе с тобой!!:kulachki:

49 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сын изъявил желание ходить на шахматы. В пять сегодня первое пробное занятие =)

Отлично!Пусть Мишеньке понравится!!И будет интересно!:class:

5 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

У нас настоящая зимняя сказка! Снега навалило, мороз -15, солнце! Снег блестит и хрустит!

Леночка,показывай вашу зимнюю,сказочную погоду!!Мне прям как бальзам на душу,такие фото!:confusion:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вот блин(

А мы на горку сходили) сейчас отдохнём,  сходим в поликлинику и снова на горку 

Ох,как здорово!!!Ммм,классно!!!:class:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет! И отличного дня! 

Анечка,приветик!С возвращением!!:kiss2:Очень-очень верю,что вы привезли драгоценный подарок из отпуска!:love:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 а у вас Рождество раньше не празднуют да как в Германии?

У нас теперь тоже два Рождества и два выходных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, расскажите когда самое время отправлять подарочки от тайного Санты? 

Я планирую на след неделе отправить 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, расскажите когда самое время отправлять подарочки от тайного Санты? 

Зависит от того, куда ей ехать, сколько дней. 

Я все не могу договориться с оленями. Главный олень с санями никак не найдет время. А пешком стрёмно из-за гололёда.

А у меня 3 посылки уже. Ещё одну не дособрала пока и одну вообще не собрала.🤦

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Зависит от того, куда ей ехать, сколько дней. 

Я все не могу договориться с оленями. Главный олень с санями никак не найдет время. А пешком стрёмно из-за гололёда.

А у меня 3 посылки уже. Ещё одну не дособрала пока и одну вообще не собрала.🤦

У меня тоже в к кусками. А еще проходила сегодня мимо нашей укр почты- человек 30  на улице стояли. А перед НГ самим будет думаю вообще жесть. Потому планирую к концу следующей недели все отправить. На Николайчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, расскажите когда самое время отправлять подарочки от тайного Санты? 

Я планировала в субботу отправить,  но у нас почта не работает в выходные дни, поэтому в понедельник или во вторник нужно постараться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, расскажите когда самое время отправлять подарочки от тайного Санты? 

Я планирую на следующей недели, хотя уже готовность 90%. Посылке идти не долго поэтому не спешу 

57 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Зависит от того, куда ей ехать, сколько дней. 

Я все не могу договориться с оленями. Главный олень с санями никак не найдет время. А пешком стрёмно из-за гололёда.

А у меня 3 посылки уже. Ещё одну не дособрала пока и одну вообще не собрала.🤦

Может оленю нужно предложить вознаграждение за помощь 🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Фух, дочитала вас болтушки.

Всем привет!

Я на работе потерялась. Я так и знала, что конец года сумашедший будет.

Представляете мне уже старшему подарок новогодний не дали. Пятнадцать исполнилось - все!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я рада, что в этом году не участвую. Я при всём желании в магазины не смогла бы, я только  в продуктовые сейчас могу и аптеки, в другие только с прививкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ставила утрик?

Была я в поликлинике. Записи нет на сегодня, вчера им звонила, по пятницам беременных не принимают, на следующую неделю тоже запись закрыта. Постояла в живой очереди зашла, а она мне говорит жди когда будет запись на вторник. Посмотрела так на меня неохотно спросила типо сейчас точно все хорошо у тебя по узи нам мол гастке выкидыши не нужны в статистике...противно стало от такой медицины лядской...я ей говорю все хорошо, ребенок абсолютно здоров, она типо ну принесешь УЗИ свое где ты делала чтоб мы видели что все хорошо. Нет слов просто одни маты в голове...и какой там в поликлинике может быть тогда гинеколог с которым мне обсуждать прогестерон и отмену если там вот семейный врач по участку такой...

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

вечер добрый

чуть не уволилась сегодня

так все достали

работа нравится

но люди - гадюки

а потом решила - фиг вам, у меня двое малолетних детей - попробуйте еще меня уволить))))

  • Грустно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я рада, что в этом году не участвую. Я при всём желании в магазины не смогла бы, я только  в продуктовые сейчас могу и аптеки, в другие только с прививкой. 

Отдохни в этом году, с младенцем сильно по магазинам не походишь. Как твой копчик?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ ставила утрик?

Была я в поликлинике. Записи нет на сегодня, вчера им звонила, по пятницам беременных не принимают, на следующую неделю тоже запись закрыта. Постояла в живой очереди зашла, а она мне говорит жди когда будет запись на вторник. Посмотрела так на меня неохотно спросила типо сейчас точно все хорошо у тебя по узи нам мол гастке выкидыши не нужны в статистике...противно стало от такой медицины лядской...я ей говорю все хорошо, ребенок абсолютно здоров, она типо ну принесешь УЗИ свое где ты делала чтоб мы видели что все хорошо. Нет слов просто одни маты в голове...и какой там в поликлинике может быть тогда гинеколог с которым мне обсуждать прогестерон и отмену если там вот семейный врач по участку такой...

Я до 30 недель была на дюфе 400, потом на утрике 200. Крайний вставила в 37,5)

@Stihiya чего случилось?

6 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Фух, дочитала вас болтушки.

Всем привет!

Я на работе потерялась. Я так и знала, что конец года сумашедший будет.

Представляете мне уже старшему подарок новогодний не дали. Пятнадцать исполнилось - все!

Жадины 😡

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я рада, что в этом году не участвую. Я при всём желании в магазины не смогла бы, я только  в продуктовые сейчас могу и аптеки, в другие только с прививкой. 

Вы гулять уже ходите? 

20 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ ставила утрик?

Была я в поликлинике. Записи нет на сегодня, вчера им звонила, по пятницам беременных не принимают, на следующую неделю тоже запись закрыта. Постояла в живой очереди зашла, а она мне говорит жди когда будет запись на вторник. Посмотрела так на меня неохотно спросила типо сейчас точно все хорошо у тебя по узи нам мол гастке выкидыши не нужны в статистике...противно стало от такой медицины лядской...я ей говорю все хорошо, ребенок абсолютно здоров, она типо ну принесешь УЗИ свое где ты делала чтоб мы видели что все хорошо. Нет слов просто одни маты в голове...и какой там в поликлинике может быть тогда гинеколог с которым мне обсуждать прогестерон и отмену если там вот семейный врач по участку такой...

Тонечка, легче к этому относись. Это для тебя там ребенок, для них это просто статистика. 
Я как зануда повторюсь, на твоем сроке прог не отменяется. Не раньше 16 недель с него слазят 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...