Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я рада, что в этом году не участвую. Я при всём желании в магазины не смогла бы, я только  в продуктовые сейчас могу и аптеки, в другие только с прививкой. 

С твоим подходом еще к подаркам😂 Я до сих пор помню Никитын шок от количества шоколадок😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Фух, дочитала вас болтушки.

Всем привет!

Я на работе потерялась. Я так и знала, что конец года сумашедший будет.

Представляете мне уже старшему подарок новогодний не дали. Пятнадцать исполнилось - все!

Конец года, почти у всех неординарный:D

Да, детки быстро растут 😊

18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я рада, что в этом году не участвую. Я при всём желании в магазины не смогла бы, я только  в продуктовые сейчас могу и аптеки, в другие только с прививкой. 

Ну когда тебе по магазинам бегать, дорогуль, у тебя хватает сейчас заботы:smilie_girl_321:

17 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ ставила утрик?

Была я в поликлинике. Записи нет на сегодня, вчера им звонила, по пятницам беременных не принимают, на следующую неделю тоже запись закрыта. Постояла в живой очереди зашла, а она мне говорит жди когда будет запись на вторник. Посмотрела так на меня неохотно спросила типо сейчас точно все хорошо у тебя по узи нам мол гастке выкидыши не нужны в статистике...противно стало от такой медицины лядской...я ей говорю все хорошо, ребенок абсолютно здоров, она типо ну принесешь УЗИ свое где ты делала чтоб мы видели что все хорошо. Нет слов просто одни маты в голове...и какой там в поликлинике может быть тогда гинеколог с которым мне обсуждать прогестерон и отмену если там вот семейный врач по участку такой...

Нет слов🤦‍♀️

15 минут назад, Stihiya сказал(а):

вечер добрый

чуть не уволилась сегодня

так все достали

работа нравится

но люди - гадюки

а потом решила - фиг вам, у меня двое малолетних детей - попробуйте еще меня уволить))))

Тааак, выдыхай и успокойся!!!!! ;)

Как твоё самочувствие? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С твоим подходом еще к подаркам😂 Я до сих пор помню Никитын шок от количества шоколадок😂

И мы, с девочками помним шикарнейший подарок от Валюшки:girl_dance::love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Как твоё самочувствие? 

еще не очень

капаю нос, закладывает постоянно

 

да ничего особо и не случилось, просто атмосфера в коллективе какая- то нездоровая

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Леночка, как ты себя чувствуешь?

Я сегодня так замахалась и забегалась, что нет времени к себе прислушиватся. Завтра на узи иду с утра. Вообще не хочу циклится в этом цикле. Это я такая до выхода хгч укола, ага. Потом в моей голове начинаются метаморфозы 

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

еще не очень

капаю нос, закладывает постоянно

 

да ничего особо и не случилось, просто атмосфера в коллективе какая- то нездоровая

Конец года, все на взводе

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

еще не очень

капаю нос, закладывает постоянно

 

да ничего особо и не случилось, просто атмосфера в коллективе какая- то нездоровая

Пусть рабочая атмосфера стабилизируется🤞

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я сегодня так замахалась и забегалась, что нет времени к себе прислушиватся. Завтра на узи иду с утра. Вообще не хочу циклится в этом цикле. Это я такая до выхода хгч укола, ага. Потом в моей голове начинаются метаморфозы 

Конец года, все на взводе

Много :kulachki:на Узи!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это я такая до выхода хгч укола, ага. Потом в моей голове начинаются метаморфозы 

:D

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть рабочая атмосфера стабилизируется🤞

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ой, свежо предание

но горбатых, сама знаешь, что только исправить может

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ зачем ты бегаешь?  Надо лежать побольше:girl_in_dreams:

@Elena_puzik❤️ кулачки на УЗИ!!!

Ну, на  больничный то меня не посадят. Жизнь бурлит. Если чему суждено, то оно случится. Я вот сегодня, как бабушка, сидела под подъездом и ждала, пока соседи выносили вещи при перезде. Пешком на 12 не пошла. Так что берегусь :) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Конец года, все на взводе

это тоже, у нас решили реструктуризацию сделать и перетасовать проекты между людьми внутри департамента

и началось

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Спокойной ночи, красотулички :kiss2:

Ссылки скрыты.

Сладких снов, Ксю❤️

Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты удаленно работаешь? из дома?

Ага, на встречи только езжу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, на  больничный то меня не посадят. Жизнь бурлит. Если чему суждено, то оно случится. Я вот сегодня, как бабушка, сидела под подъездом и ждала, пока соседи выносили вещи при перезде. Пешком на 12 не пошла. Так что берегусь :) 

Умничка, продолжай аккуратничать💞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты удаленно работаешь? из дома?

@Ксю 555 у вас уже ночь?

 

я только приехала недавно, вот картошку тушу с ребрышками в мультиварке)

Я вот нажарила рубленных куринних котлет и мысленно готовлюсь изучать биологию😂 Спина еще так схватила, лежу вот на мячике

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

я тоже так хочу))) мне зашел формат удаленки, на удивление))))

Ну, и плюсы и минусы есть. Офис у меня на Соломенке. Времени много экономлю на дороге. Но дома часто сложно сконцентрироватся. Ну и работа у меня не по графику зп раз в месяц. То густо, то почти пусто. Вот сейчас активно очень, а летом мало совсем. Но на полный день никак выйти не решусь. Никитос хоть и взрослый, но с уроками все равно помагаю, с болячками замешать некому. Муж у меня на работе почти живет

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Отдохни в этом году, с младенцем сильно по магазинам не походишь. Как твой копчик?

После остепата немного лучше,  но он тоже сказал, лежать побольше. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ ставила утрик?

Была я в поликлинике. Записи нет на сегодня, вчера им звонила, по пятницам беременных не принимают, на следующую неделю тоже запись закрыта. Постояла в живой очереди зашла, а она мне говорит жди когда будет запись на вторник. Посмотрела так на меня неохотно спросила типо сейчас точно все хорошо у тебя по узи нам мол гастке выкидыши не нужны в статистике...противно стало от такой медицины лядской...я ей говорю все хорошо, ребенок абсолютно здоров, она типо ну принесешь УЗИ свое где ты делала чтоб мы видели что все хорошо. Нет слов просто одни маты в голове...и какой там в поликлинике может быть тогда гинеколог с которым мне обсуждать прогестерон и отмену если там вот семейный врач по участку такой...

Дурдом полный🤬🤬🤬🤬

У меня слов на это нет  

36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

гулять уже ходите? 

Совсем по чуть-чуть.  На выходных со свекрами час гуляли. Без меня. Свекровь со мной не разговаривает 😅

35 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С твоим подходом еще к подаркам😂 Я до сих пор помню Никитын шок от количества шоколадок😂

Я старалась. Для меня это очень ответственное задание😊

34 минуты назад, Stihiya сказал(а):

еще не очень

капаю нос, закладывает постоянно

 

да ничего особо и не случилось, просто атмосфера в коллективе какая- то нездоровая

Открой себя для смены работы, может что и подвернётся. От коллектива очень много зависит

26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вот нажарила рубленных куринних котлет и мысленно готовлюсь изучать биологию😂 Спина еще так схватила, лежу вот на мячике

Что проходите???

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Дурдом полный🤬🤬🤬🤬

У меня слов на это нет  

Совсем по чуть-чуть.  На выходных со свекрами час гуляли. Без меня. Свекровь со мной не разговаривает 😅

Я старалась. Для меня это очень ответственное задание😊

Открой себя для смены работы, может что и подвернётся. От коллектива очень много зависит

Что проходите???

Свекровь все таки щупает границы? 
проходим корневую систему  и строение ростка. Ботаника пошла у них. Прикинь, пришлось в гугл переводчик лезть, что бы тебе на русском написать. Забывать стала русский язык иногда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я до 30 недель была на дюфе 400, потом на утрике 200. Крайний вставила в 37,5)

@Stihiya чего случилось?

Жадины 😡

Ясно, но доза такая не из за расположения плаценты так? Шейка нормальная была?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Свекровь все таки щупает границы? 
проходим корневую систему  и строение ростка. Ботаника пошла у них. Прикинь, пришлось в гугл переводчик лезть, что бы тебе на русском написать. Забывать стала русский язык иногда

Может и мне пришлось бы, я такие вещи на немецком лучше знаю уже,  чем на русском.

Свекровь с сентября месяца игнорит, как поссорились. Я вот максимально отпускаю мужа с коляской с ними погулять,  пока игнорит, больше ничего не позволю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...