Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

1 час назад, Салли сказал(а):

Ой, хгч

11 дпо: 54.67

13 дпо: 196.89😊

Мы растем:JC_goody: Но я чего-то все равно переживаю. Думаю, может завтра еще сдать? Или хватит на этом?) 

УРА! Для себя можешь еще разок сдать и успокоиться)))

22 минуты назад, Stihiya сказал(а):

не-а, я ж нигде не была и ни с кем не контактировала

А вот это нифига не показатель)

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 💐

Когда же я смогу влиться в домик и успевать читать, отвечать и общаться с вами. Капец просто! Времени не хватает 😣

У меня ещё к вам вопрос. Вчера после ПА было что-то типа сукровицы. Сегодня 24 дц, М примерно через 4 дня. Это либо М раньше начинаются или что-то не так, да? 

Могут быть М, а вообще у меня так эрозию шейки матки нашли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ириночка❤️ такое чувство что это выделения были такими. Как будто там идёт какой-то процесс не хороший. Почему-то у меня такое ощущение. Просто обычно перед М такого не было. Ни мазни которая дня 2-3,ничего такого. Сразу начинаются. Тут что то другое. Эндометрий? 

@Kroljka вроде последний раз когда была у гинеколога, не говорила за эрозию. Наботовы кисты есть на шейки и вроде всё 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ такое чувство что это выделения были такими. Как будто там идёт какой-то процесс не хороший. Почему-то у меня такое ощущение. Просто обычно перед М такого не было. Ни мазни которая дня 2-3,ничего такого. Сразу начинаются. Тут что то другое. Эндометрий? 

@Kroljka вроде последний раз когда была у гинеколога, не говорила за эрозию. Наботовы кисты есть на шейки и вроде всё 

Посмотри сегодня и следующий цикл 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Мы вчера вечером срочно вернулись в город. Сегодня мазки брать будут

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:heart:

IMG-20211210-WA0016.jpg

@Добрый мультик Юлечка поздравляю твою принцессу с днем рождения!!! 🎂🍰💥💐❤️

77325776.png

@Samme с новой счастливой неделькой тебя, дорогулечка 💞

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем доброе утро! 

Мы вчера вечером срочно вернулись в город. Сегодня мазки брать будут

🙏🙏🙏

11 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Спасибо вам девчата за поздравления с неделькой! :heart:

Вот такой вам приветик от 20недельного экваторного пузика :smilie_girl_321:Screenshot_20211209_211651_com.android.gallery3d.thumb.jpg.f60ef04001b01edb61a2273b3a63b313.jpg

Красоточка:smilie_girl_321:

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Сегодня акушерка была, взвесила её. Она набрала изначальный вес и даже немного сверху. Значит хватает ей моего молока. Только питаться надо мне почаще. Сейчас добыча еды в руках мужа, он не привык обо всём этом думать. 

 С прибавочкой Анечку:kiss2: 

5 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет 

Какой уютный домик... надо все перечитать.

 

depositphotos_24286879-stock-photo-winter-landscapebranches-form-a-heart.jpg

Привет, потеряшка:embrace: Какие у вас новости, как сынуля?

2 часа назад, Салли сказал(а):

Ой, хгч

11 дпо: 54.67

13 дпо: 196.89😊

Мы растем:JC_goody: Но я чего-то все равно переживаю. Думаю, может завтра еще сдать? Или хватит на этом?) 

С отличным результатом! 

Я бы больше не колола свои венки, если есть тесты, то мочи, чтобы не переживать;)

42 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 💐

Когда же я смогу влиться в домик и успевать читать, отвечать и общаться с вами. Капец просто! Времени не хватает 😣

У меня ещё к вам вопрос. Вчера после ПА было что-то типа сукровицы. Сегодня 24 дц, М примерно через 4 дня. Это либо М раньше начинаются или что-то не так, да? 

А,  может ИК :kulachki:  Какая у тебя БТ (базальная температура)?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Приятно с утра читать такие новости:love: 

 

 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А что у вас взамен 🙈?

Привет Анечка, как ты? Тебя выписали? Как Ромушка?

Кх, ты пцр сдать не хочешь? 

Урааааа!!! Мы растём 🥰🥰🥰 ну тут как хочешь, можно и сдать а можно и до узи подождать 😅

Доброе утро девочки 😘😘😘

 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко, девочки!

Хорошего дня. Трудяжек с окончанием рабочей недельки.

zima-kartinki-prikolnye-s-nadpisyami.thumb.jpg.e4de5d54df639051aeda7e6b56cc7234.jpg

***

@Добрый мультик, с Днём рождения дочки!prazdnichnaya-kartinka-s-dnem-rozhdeniya-dochki-61973.thumb.gif.5abebe4ee1de58bca488fb6863174c59.gif

***

@Samme, с ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия.young-happy-pregnant-woman-in-snowy-park_104603-5752.thumb.jpg.1ba6f12407fd12b607b8b1c67738b3c7.jpg

***

Отличная новость с утречка! Пусть и дальше все будет благополучно.🙏🙏🙏

 

51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!!!

УРА! Для себя можешь еще разок сдать и успокоиться)))

А вот это нифига не показатель)

Могут быть М, а вообще у меня так эрозию шейки матки нашли.

Спасибо, девочки:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Салли с хорошими анализами, а я даже и не сомневалась, уверенна у вас все хорошо с крошечкой)

Доброго утра всем!

Спасибо😊😘

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 не, это врятли ИК и БТ (базальная температура) я не измеряю. Припоминаю что при воспалении у меня было такое. 

@Салли привет минипузик 🤗 хорошего тебе самочувствия. Селёдку поела тогда? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 не, это врятли ИК и БТ я не измеряю. Припоминаю что при воспалении у меня было такое. 

@Салли привет минипузик 🤗 хорошего тебе самочувствия. Селёдку поела тогда? 

Привет)) Спасибо большое 😘😘 Я ее уже 3 день ем с круасанами😁

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 не, это врятли ИК и БТ я не измеряю. Припоминаю что при воспалении у меня было такое. 

@Салли привет минипузик 🤗 хорошего тебе самочувствия. Селёдку поела тогда? 

Ты же уже пролечила воспаление? После лечения мазки сдавала?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Привет)) Спасибо большое 😘😘 Я ее уже 3 день ем с круасанами😁

пойти что ль селедку купить =))) И круассаны))) только отдельно, пожалуй =)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Линеечка так показала твоя)

Ага, показывает так😊

Приятно, что заметила) 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

пойти что ль селедку купить =))) И круассаны))) только отдельно, пожалуй =)

Какое дпо у тебя?) 8?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Салли сказал(а):

Да,наверно😊 Не знаю даже)) 

Спасибо 😘

С неделькой, минипузик наш любимый  :kiss2: пусть малыш крепится на все 9 месяцев!!!

pregnancy-test.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите что вообще можно ставить в посылку, никогда в жизни не отправляла, как их упаковывать, если что то стеклянное модно отправлять или строго пластик материал и сладкое? У меня прям такой стопор я купила две детали и на этом остановилась все что я хочу купить у меня первая мысль разобьётся, треснет, ударится блин...вот где мой оптимизм...вы упаковывает все сами дома как то в пленку кадоую деталь которая может от удара повредится, весь подарок просто в кулек и на почте дают коробку? Или это все в бумажный пакет как то заворачивают? Я даже не знаю как выглядит посылка. Вы тут писали ящики...а я на почте никогда ящиков не видала все посылки какие то бумажные заклеяны скотчем

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 купи в отделении почты коробочку, размер посмотришь какие покажут тебе, и  дома туда складывай. Что то бьющееся можно завернуть во что то просто. Например в полотенчико.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Линеечка так показала твоя)

Значит будем по линеечке поздравлять!

@Салли Юляшик, с новой счастливой неделькой тебя,  минипузичекangel.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки а подскажите что вообще можно ставить в посылку, никогда в жизни не отправляла, как их упаковывать, если что то стеклянное модно отправлять или строго пластик материал и сладкое? У меня прям такой стопор я купила две детали и на этом остановилась все что я хочу купить у меня первая мысль разобьётся, треснет, ударится блин...вот где мой оптимизм...вы упаковывает все сами дома как то в пленку кадоую деталь которая может от удара повредится, весь подарок просто в кулек и на почте дают коробку? Или это все в бумажный пакет как то заворачивают? Я даже не знаю как выглядит посылка. Вы тут писали ящики...а я на почте никогда ящиков не видала все посылки какие то бумажные заклеяны скотчем

У меня ни разу ничего не разбилось. Ничего не заворачиваю. Если не плотно лежит, на почте добавляют кусочки пенопласта.

За границу есть список запрещенки, которую нельзя ложить в посылку. Узнать можно на почте или на ее сайте.

Картонные коробки есть на почте, просто ты не обращала внимание. Ее можно купить заранее или принести в пакете и они сами запакуют в ящик.

Посылки, которые за границу, на почте принимают открытыми, чтоб проверить и составить список для таможни.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...