Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит будем по линеечке поздравлять!

@Салли Юляшик, с новой счастливой неделькой тебя,  минипузичек

Ссылки скрыты.

 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли с линеечкой и с неделькой) 

Спасибо большое, девочки😘😘

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Салли сказал(а):

Ага, показывает так😊

Приятно, что заметила) 

Какое дпо у тебя?) 8?

да, 8)) Предположительно))) Но бт не радует. 

16 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки а подскажите что вообще можно ставить в посылку, никогда в жизни не отправляла, как их упаковывать, если что то стеклянное модно отправлять или строго пластик материал и сладкое? У меня прям такой стопор я купила две детали и на этом остановилась все что я хочу купить у меня первая мысль разобьётся, треснет, ударится блин...вот где мой оптимизм...вы упаковывает все сами дома как то в пленку кадоую деталь которая может от удара повредится, весь подарок просто в кулек и на почте дают коробку? Или это все в бумажный пакет как то заворачивают? Я даже не знаю как выглядит посылка. Вы тут писали ящики...а я на почте никогда ящиков не видала все посылки какие то бумажные заклеяны скотчем

Если я отправляю кружки, то заворачиваю либо в пупырку, и внутри тоже, либо во что-то мягкое и внутрь тоже что-то мягкое (носочки, вязаную игрушку итд). Еще кружки заворачивала в вязаный домик для крыс =). На почте есть список запрещенного, если не ошибаюсь, это лекарства и вроде некоторая еда (в сдэке не приняли мармелад без упаковки, я на развес покупала). Я покупаю коробку заранее, дома все пакую. Прокладываю например конфетами, зефиром в отдельных упаковчках =). На почте, если отправлять межгород, для таможни кажется список вложений составляется. Я обычно пишу "подарки"))) Если требуют расписать - расписываю, что есть что. Ни разу еще не было такого, что что-то разбилось, но я прямо плотненько укладываю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ как сынок и мама? 

Всё хорошо Танюш 😘 воюют 😅

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем доброе утро! 

Мы вчера вечером срочно вернулись в город. Сегодня мазки брать будут

Как вообще домашние?

58 минут назад, Салли сказал(а):

Да,наверно😊 Не знаю даже)) 

Спасибо 😘

С неделькой тебя мой мини Пузик ❤️

35 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки а подскажите что вообще можно ставить в посылку, никогда в жизни не отправляла, как их упаковывать, если что то стеклянное модно отправлять или строго пластик материал и сладкое? У меня прям такой стопор я купила две детали и на этом остановилась все что я хочу купить у меня первая мысль разобьётся, треснет, ударится блин...вот где мой оптимизм...вы упаковывает все сами дома как то в пленку кадоую деталь которая может от удара повредится, весь подарок просто в кулек и на почте дают коробку? Или это все в бумажный пакет как то заворачивают? Я даже не знаю как выглядит посылка. Вы тут писали ящики...а я на почте никогда ящиков не видала все посылки какие то бумажные заклеяны скотчем

Я паковала дома, на почту уже коробку закрытую принесла. Подарок в прошлом году был очень разнообразный от кремов, мёда, чая до канцелярки. Пустоту заложила бумажными полотенцами) чтобы всё доехало целым 

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Забежала глянуть Юлин хгч и убежала на узи! Юху, растет Сережа!!!!

Ты тоже за Серёжу 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Все за Серёжу)) Даже кто не застал эту тему =)

Это так Серёжа, муж Юли уговаривал её на доченьку Серёжу 😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это так Серёжа, муж Юли уговаривал её на доченьку Серёжу 😅

та я помню, вспоминали эту тему до свадьбы Юли))))) 

При имени Сережа я вспоминаю сразу песню Валентина Стрыкало "Серёжа сбрил брови сыну")))

А если учесть, что у меня старший брат Серёжа... и у него есть сын..))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Салли с неделькой вас ровненькой. Пусть все будет благополучно.3dc9544214a24a51fe7f82e3b8170771.thumb.jpg.5f1a0a6cbba1cf42f2d314bc70b7ac29.jpg

@Elena_puzik❤️ кулачки тебе на хороший результат УЗИ.🤞🤞🤞

Спасибо 😊😘😘

40 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Забежала глянуть Юлин хгч и убежала на узи! Юху, растет Сережа!!!!

😘😘

На узи

29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё хорошо Танюш 😘 воюют 😅

Как вообще домашние?

С неделькой тебя мой мини Пузик ❤️

Я паковала дома, на почту уже коробку закрытую принесла. Подарок в прошлом году был очень разнообразный от кремов, мёда, чая до канцелярки. Пустоту заложила бумажными полотенцами) чтобы всё доехало целым 

Ты тоже за Серёжу 

Спасибо😊😘😘

Не-не, так не считается. Вы либо будьте за девочку Сережу, либо за мальчика Сережу😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Спасибо 😊😘😘

😘😘

На узи

Спасибо😊😘😘

Не-не, так не считается. Вы либо будьте за девочку Сережу, либо за мальчика Сережу😁

Я за девочку 💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

По узи: эндометрий 11, жт справа. Слева жт нет, доминант есть. Но эндометрий уже второфазный. Потому так и останется. Все хорошо, ждем🙏🏻

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька, с отличным хгч тебя! Растите и развивайтесь! И с неделькой тебя! 🌸 

Я день недельки считала по дню, когда начался мой победный цикл-по вторникам, т.к.первый день М тогда начался, во вторник

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я за девочку 💞

Принято😊

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По узи: эндометрий 11, жт справа. Слева жт нет, доминант есть. Но эндометрий уже второфазный. Потому так и останется. Все хорошо, ждем🙏🏻

🙏🙏🙏

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Салли Юленька, с отличным хгч тебя! Растите и развивайтесь! И с неделькой тебя! 🌸 

Я день недельки считала по дню, когда начался мой победный цикл-по вторникам, т.к.первый день М тогда начался, во вторник

Спасибо, Катюша 😘😘

Как Настена??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Принято😊

🙏🙏🙏

Спасибо, Катюша 😘😘

Как Настена??

Растёт моя Зефирка))) с характером доча))) на днях санки ей купили, вчера вот обкатывали новый транспорт))) на коляске у меня муж даже по нашим сугробам проехать не может, не то что я.... 🤦‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли я за девочку

Принято, Катюш😊

Как вы там? 

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Растёт моя Зефирка))) с характером доча))) на днях санки ей купили, вчера вот обкатывали новый транспорт))) на коляске у меня муж даже по нашим сугробам проехать не может, не то что я.... 🤦‍♀️

Ой, да. У нас тоже санки зимой были

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Растёт моя Зефирка))) с характером доча))) на днях санки ей купили, вчера вот обкатывали новый транспорт))) на коляске у меня муж даже по нашим сугробам проехать не может, не то что я.... 🤦‍♀️

У нас тоже зимой только на санках можно ездить

7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот такие

Клёвые :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ощущение, что врач тупанула и никто сегодня не приедет

А мы блин сорвались так

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...