Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 💐

Когда же я смогу влиться в домик и успевать читать, отвечать и общаться с вами. Капец просто! Времени не хватает 😣

У меня ещё к вам вопрос. Вчера после ПА было что-то типа сукровицы. Сегодня 24 дц, М примерно через 4 дня. Это либо М раньше начинаются или что-то не так, да? 

Может просто активный ПА и сосудик лопнул. Одноразово я бы внимания не обращала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, как всё бесит... На работе мне в 1С (управление торговлей) надо собирать узел (допустим конвейер) по всем запчастям, металлу, метизам итд... И должна была я собрать все узлы к сегодняшнему дню... А мне только сегодня отдали один из узлов (а их 5), и то без электрики =) И естественно я сегодня ничего не соберу... А собирать надо ручками, сначала по складам перемещать все, что входит в состав. Потом создавать общие сборки, кидая туда только те детальки, что входят в состав конкретной сборки. И кидать по одной позиции ручками с дурацким проставлением количества, которое постоянно слетает. Потом два документа еще создавать отдельно. "Облегчили", блин, и "ускорили" мне работу... Я из-за этой фигни работать стала раз в 10 дольше

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

да, 8)) Предположительно))) Но бт не радует. 

Если я отправляю кружки, то заворачиваю либо в пупырку, и внутри тоже, либо во что-то мягкое и внутрь тоже что-то мягкое (носочки, вязаную игрушку итд). Еще кружки заворачивала в вязаный домик для крыс =). На почте есть список запрещенного, если не ошибаюсь, это лекарства и вроде некоторая еда (в сдэке не приняли мармелад без упаковки, я на развес покупала). Я покупаю коробку заранее, дома все пакую. Прокладываю например конфетами, зефиром в отдельных упаковчках =). На почте, если отправлять межгород, для таможни кажется список вложений составляется. Я обычно пишу "подарки"))) Если требуют расписать - расписываю, что есть что. Ни разу еще не было такого, что что-то разбилось, но я прямо плотненько укладываю

Ну ее эту БТ (базальная температура). Тут главное, что бы к 10 дпо скакнула

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну ее эту БТ. Тут главное, что бы к 10 дпо скакнула

будем надеяться.

По ощущениям, которые я пытаюсь игнорировать, живот слегка надут в области матки. Покалывает в районе яичников, иногда тянет. Я честно пытаюсь не обращать внимания)))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена, а ты на аутсорсинге работаешь или в штате на ставке? или ставка + бонус.

У нас же сфера деятельности +/- одна и та же

 

Я тут решила, как написали девочки выше, широко открыть глаза и таки посмотреть по сторонам.

 

Может и мое время для перемен таки рядом, а я только зря расстраиваюсь.

Я с 2004 г в одной компании и сравнить особо то и не с чем.

Как бы и не в штате, но и не совсем аутсорсинг. Я с этой компанией уже давно, с 2006 года. Очень много мы тогда прошли и я в штате была там на полный рабочий день, в декрет от туда ушла. Потом в 2,8 Никиты попыталась выйти на полный день.  Но не очень успешно. Он часто болел в саду, подменять меня было некому. И я стала работать дома. Но не в полном объёме. И так до 4 лет. Потом пошла реструктуризации и у меня как раз заболела мама раком. Нам пришлось переехать и я сказала, что ухожу совсем. Вообще не было времени, подвести боялась. И так я год ничего не делала. Мамы не стало, но пришла другая беда. Астма у Никиты. И мне стало вообще стремно оставлять его на полный день. У тому моменту началась школа. Нужно было помогать, забирать и дыхание самое важное контролить. Был очень тяжелый период с этим. Он мой пробежаться начинал задыхаться. У меня еще в моей жизни был такой стресс. Моя бабушка родная задохнулась на моих глазах. У нее была астма. Мне было 7 лет. Ей 60. И я психологически прям боялась его отпускать на целый день без контроля. У этому моменту меня позвали обратно. И я сказала, что на полный день не выйду, но могу помогать с тем, что связано в Украине, без командировок. На тот и порешили. Компания моя занимается бизнес обучением. Форумы, тренинги и тд. Я больше работают в PR, чем в маркетинге. Статьи, реклама, организация мероприятий и тд. Без аналитики. Потому могу это делать из дома. Количество работы мое зависит от к-ва мероприятий.  

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

будем надеяться.

По ощущениям, которые я пытаюсь игнорировать, живот слегка надут в области матки. Покалывает в районе яичников, иногда тянет. Я честно пытаюсь не обращать внимания)))))

У меня во второй фазе часто дует. Это прог дает 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня радость! Сегодня 6 дпу, сделала тест, что бы на выходных не делать, а он пустой! Делала в этот раз Прегнил, он быстрее выводится, чем Россия хгч. Ура, теперь можно выдохнуть до 9 дпо без этих мытарств.  

161E1A3C-34C5-4F00-90CE-40E0B475E65F.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Снега у нас пока нет ребенок уже катает своих мишек на санках по кровати) ностальгия)

IMG_20211210_112953.jpg

32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня радость! Сегодня 6 дпу, сделала тест, что бы на выходных не делать, а он пустой! Делала в этот раз Прегнил, он быстрее выводится, чем Россия хгч. Ура, теперь можно выдохнуть до 9 дпо без этих мытарств.  

161E1A3C-34C5-4F00-90CE-40E0B475E65F.jpeg

Все ждем теперь твоих полосочек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

-не, так не считается. Вы либо будьте за девочку Сережу, либо за мальчика Сережу

Я за девочку Серёжу😊

Видела твой анализ:kiss2:

А круассаны с селёдкой это так беременно:Crazy:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По узи: эндометрий 11, жт справа. Слева жт нет, доминант есть. Но эндометрий уже второфазный. Потому так и останется. Все хорошо, ждем🙏🏻

Тебе нужна одна кроха, одного ЖТ для этого хватает

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас пакеты пластиковые запретили. Так непривычно. Нужно авоську купить себе

А в магазинах теперь только бумажные?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко 🧚хорошо когда оно начинается в обед )))

@Салли с отличным результатом хгч и с неделькой 😘и я за девочку

@Elena_puzik❤️ ну все теперь ждём полосочки :kulachki:

@Добрый мультикс днём рождения дочурку крепкого здоровья 🎂🎂🎂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот такие

У нас похожие были 😊

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня ощущение, что врач тупанула и никто сегодня не приедет

А мы блин сорвались так

Не приезжали? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

будем надеяться.

По ощущениям, которые я пытаюсь игнорировать, живот слегка надут в области матки. Покалывает в районе яичников, иногда тянет. Я честно пытаюсь не обращать внимания)))))

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня радость! Сегодня 6 дпу, сделала тест, что бы на выходных не делать, а он пустой! Делала в этот раз Прегнил, он быстрее выводится, чем Россия хгч. Ура, теперь можно выдохнуть до 9 дпо без этих мытарств.  

161E1A3C-34C5-4F00-90CE-40E0B475E65F.jpeg

🙏🙏🙏

44 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я за девочку Серёжу😊

Видела твой анализ:kiss2:

А круассаны с селёдкой это так беременно:Crazy:

Тебе нужна одна кроха, одного ЖТ для этого хватает

Принято, Валюш😊

5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко 🧚хорошо когда оно начинается в обед )))

@Салли с отличным результатом хгч и с неделькой 😘и я за девочку

@Elena_puzik❤️ ну все теперь ждём полосочки :kulachki:

@Добрый мультикс днём рождения дочурку крепкого здоровья 🎂🎂🎂

Принято, Лер😊

Итого 2 за мальчика и 4 за девочку 😊

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А в магазинах теперь только бумажные?

В больших супермаркетах еще сегодня не была. Можно продавать пластик. Но дорого. Одна прозрачная маячка 5.5 руб 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Нет, ты за девочку тоже?) Запишу😊

да! За девочку =)))))

хочу дочку. Сынок уже есть) Сын сказал, что ему все равно, кто у него будет, брат или сестра. Сестру будет защищать, а брата учить каратэ =)

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

В больших супермаркетах еще сегодня не была. Можно продавать пластик. Но дорого. Одна прозрачная маячка 5.5 руб 

У нас давно пакеты 5 и 8-10 🙈

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

В больших супермаркетах еще сегодня не была. Можно продавать пластик. Но дорого. Одна прозрачная маячка 5.5 руб 

Так пакетики будут, но за бабосы, или их вообще не будет? Туплю я. В чем тогда тащить все на кассу?:notknow:

45 минут назад, Салли сказал(а):

Нет, ты за девочку тоже?) Запишу😊

Зафиксируйте, пожалуйста.😇

Я, я! Я тоже за девочку!😊😊😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Добрый мультикЮлечка,доченьку с Днём рождения!:flower:Здоровья!Удачи и успехов во всем!пусть всё у неё получается на отлично!:udachi:

7 часов назад, Салли сказал(а):

 

Я и не знала, Мариш, а как они празднуют новый год? Ну, наверно, не так как мы. И так странно отмечать его 1 сентября, когда год наступает с 1 января. 

Так же празднуют,весело.Дарят подарки,накрывают большой стол.Постоянной даты нет,плавающая.Может быть и в начале сентября,а может быть и в конце.Вот в прошлом году выпало на 20 сентября,а в это 5 сентября.

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А что у вас взамен 🙈?

Здесь очень много религиозных праздников.Все каникулы у детей именно на праздники.

7 часов назад, Салли сказал(а):

Ой, хгч

11 дпо: 54.67

13 дпо: 196.89😊

Мы растем:JC_goody: Но я чего-то все равно переживаю. Думаю, может завтра еще сдать? Или хватит на этом?) 

Юлечка,слава Богу!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!!Молюсь за вас!:molitva: С новой неделькой!:kiss2: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

5 часов назад, Салли сказал(а):

Привет)) Спасибо большое 😘😘 Я ее уже 3 день ем с круасанами😁

Так вкусно рассказываешь,наверное и я пойду куплю селёдочки,круасаны уже есть:confusion:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это вообще девочка 😂Сережа

Да-да,помню разговор именно про девочку Серёжу:confusion:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По узи: эндометрий 11, жт справа. Слева жт нет, доминант есть. Но эндометрий уже второфазный. Потому так и останется. Все хорошо, ждем🙏🏻

Леночка,моя хорошая,ждём вместе с тобой!:molitva::molitva:

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Растёт моя Зефирка))) с характером доча))) на днях санки ей купили, вчера вот обкатывали новый транспорт))) на коляске у меня муж даже по нашим сугробам проехать не может, не то что я.... 🤦‍♀️

Катюша и от меня Настюшу зацелуй сладко!:kiss2:С отличным приобретением!!Пусть транспорт очень понравится хозяйке!:class:

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот такие

Суперские  санки!!:class:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня радость! Сегодня 6 дпу, сделала тест, что бы на выходных не делать, а он пустой! Делала в этот раз Прегнил, он быстрее выводится, чем Россия хгч. Ура, теперь можно выдохнуть до 9 дпо без этих мытарств.  

161E1A3C-34C5-4F00-90CE-40E0B475E65F.jpeg

Отлично!Теперь ждём твои долгожданные!:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Мы уже на даче

Мазки взяли. Сказали, что если будут положительные, то через 3 дня приедут опять

Если нет, то со среды свободны

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...