Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По узи: эндометрий 11, жт справа. Слева жт нет, доминант есть. Но эндометрий уже второфазный. Потому так и останется. Все хорошо, ждем🙏🏻

Отлично! Теперь ждём первые приветики от бусинки:tectik::aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет:Hello:

Состояние у меня, как самосвалом туда-сюда по мне ездят. На работе хожу вареная. Никак не могу к московскому времени привыкнуть.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

По требованию,  режим вроде сейча уже не делают

 По требованию, это замечательно!

52 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы уже на даче

Мазки взяли. Сказали, что если будут положительные, то через 3 дня приедут опять

Если нет, то со среды свободны

Пусть будут отрицательные!!!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

Состояние у меня, как самосвалом туда-сюда по мне ездят. На работе хожу вареная. Никак не могу к московскому времени привыкнуть.

Скоро конец рабочего дня, приедешь домой и расслабишься:smilie_girl_321: Фотки райского уголка нам скинешь, посмотреть???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Скоро конец рабочего дня, приедешь домой и расслабишься:smilie_girl_321: Фотки райского уголка нам скинешь, посмотреть???

Не скоро ещё :( я ж около 10 вечера домой прихожу. Обязательно на выходном поскидываю. И про страну расскажу, чтобы все знали, как мы всё таки живем хорошо;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сделала майонез первый раз )) и почему раньше не делала больше покупать не буду так легко и главное вкусно ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

Состояние у меня, как самосвалом туда-сюда по мне ездят. На работе хожу вареная. Никак не могу к московскому времени привыкнуть.

ты там это, не расклеивайся давай)

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я сегодня сделала майонез первый раз )) и почему раньше не делала больше покупать не буду так легко и главное вкусно ))

я с самодельным не подружилась. Не получается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не скоро ещё :( я ж около 10 вечера домой прихожу. Обязательно на выходном поскидываю. И про страну расскажу, чтобы все знали, как мы всё таки живем хорошо;)

Пусть оставшиеся часы пройдут легко и быстро:kulachki: 

Будем ждать и фотки и рассказ!

13 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я сегодня сделала майонез первый раз )) и почему раньше не делала больше покупать не буду так легко и главное вкусно ))

Напиши рецептик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я сегодня сделала майонез первый раз )) и почему раньше не делала больше покупать не буду так легко и главное вкусно ))

И я люблю его. Только хранить с ним нельзя долго. А так вкусно. Но раз на раз не приходится. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я сегодня сделала майонез первый раз )) и почему раньше не делала больше покупать не буду так легко и главное вкусно ))

Я уже лет 6 делаю домашние и уже научилась столько рецептов и с зеленью и чесночный и по типу соусов растительные и на сметане и на яйце и на семечках и ореховый) короче из того что есть из всего модно сделать) главное хороший блендер и желание

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 вот по ее рецепту сделала с обычным маслом не оливковым и сок лимона положила уксус не ложила очень вкусный вышел 

Ссылки скрыты.

@Kroljka классный такой 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я всегда лимонный сок ставлю, даже и не видела рецепты с уксусом, правда я искала только рецепты пп. И только на оливковом готовила

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Тигрокот Миша)) 

IMG_20211210_164040.jpg

IMG_20211210_164043.jpg

Прикольный😊

23 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 вот по ее рецепту сделала с обычным маслом не оливковым и сок лимона положила уксус не ложила очень вкусный вышел 

Ссылки скрыты.

@Kroljka классный такой 😊

Спасибо💞, попробую этот рецептик. 

8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Антонина87 я не люблю оливкое оно горчит мне) 

А мне его запах не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 вот по ее рецепту сделала с обычным маслом не оливковым и сок лимона положила уксус не ложила очень вкусный вышел 

Ссылки скрыты.

@Kroljka классный такой 😊

Я тоже с лимоном. А свое оливковое нужно найти. Я тоже не все люблю. Но есть прям идеальное. Оно не все горчит

36 минут назад, Kroljka сказал(а):

Тигрокот Миша)) 

IMG_20211210_164040.jpg

IMG_20211210_164043.jpg

😂 а волосы чем оформил? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже с лимоном. А свое оливковое нужно найти. Я тоже не все люблю. Но есть прям идеальное. Оно не все горчит

😂 а волосы чем оформил? 

 Мне еще не попалось, моё идеальное оливковое масло:(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Так пакетики будут, но за бабосы, или их вообще не будет? Туплю я. В чем тогда тащить все на кассу?:notknow:

Зафиксируйте, пожалуйста.😇

Я, я! Я тоже за девочку!😊😊😊

Записала, Славочка😊

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Добрый мультикЮлечка,доченьку с Днём рождения!:flower:Здоровья!Удачи и успехов во всем!пусть всё у неё получается на отлично!:udachi:

Так же празднуют,весело.Дарят подарки,накрывают большой стол.Постоянной даты нет,плавающая.Может быть и в начале сентября,а может быть и в конце.Вот в прошлом году выпало на 20 сентября,а в это 5 сентября.

Здесь очень много религиозных праздников.Все каникулы у детей именно на праздники.

Юлечка,слава Богу!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!!Молюсь за вас!:molitva: С новой неделькой!:kiss2: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

Так вкусно рассказываешь,наверное и я пойду куплю селёдочки,круасаны уже есть:confusion:

Да-да,помню разговор именно про девочку Серёжу:confusion:

Леночка,моя хорошая,ждём вместе с тобой!:molitva::molitva:

Катюша и от меня Настюшу зацелуй сладко!:kiss2:С отличным приобретением!!Пусть транспорт очень понравится хозяйке!:class:

Суперские  санки!!:class:

Отлично!Теперь ждём твои долгожданные!:molitva:

Спасибо, Маришенька. 

У тебя как дела? Какой дц? 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы уже на даче

Мазки взяли. Сказали, что если будут положительные, то через 3 дня приедут опять

Если нет, то со среды свободны

Пусть будут отрицательные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сходила в Таврию все пакеты как и были )) 

У нас в Новусе и Сильпо по 10 коп висит обьява

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // горчит вирддин холодного отжима, там их куча видов, я пока нашла свое Толе муяадась с горьким пару бутылок ошиблась и потом разобралась. Уже много лет готовлю только на оливковом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):
11 часов назад, Stihiya сказал(а):

не-а, я ж нигде не была и ни с кем не контактировала

А дети, муж?

с ними контактирую регулярно, у них нет симптоматики)))

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

А вот это нифига не показатель)

10 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

ну.... если я не выходила из квартиры, то все-таки показатель

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всех 5-тидневных трудяжек с ПЯТНИЦЕЙ!)) И УРА,

да! ура!!!!!! выходные!!!!

я раньше не любила выходные, любила работать

ща работа напрягает, коллектив напрягает, работу по-прежнему люблю, но хочу роста)))

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Все за Серёжу)) Даже кто не застал эту тему =)

и я))))

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По узи: эндометрий 11, жт справа. Слева жт нет, доминант есть. Но эндометрий уже второфазный. Потому так и останется. Все хорошо, ждем🙏🏻

@@@@@@@ это какой ДПО?

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

По требованию,  режим вроде сейча уже не делают

делают

и часто

но тут зависит от количества детей еще))))

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как бы и не в штате, но и не совсем аутсорсинг. Я с этой компанией уже давно, с 2006 года. Очень много мы тогда прошли и я в штате была там на полный рабочий день, в декрет от туда ушла. Потом в 2,8 Никиты попыталась выйти на полный день.  Но не очень успешно. Он часто болел в саду, подменять меня было некому. И я стала работать дома. Но не в полном объёме. И так до 4 лет. Потом пошла реструктуризации и у меня как раз заболела мама раком. Нам пришлось переехать и я сказала, что ухожу совсем. Вообще не было времени, подвести боялась. И так я год ничего не делала. Мамы не стало, но пришла другая беда. Астма у Никиты. И мне стало вообще стремно оставлять его на полный день. У тому моменту началась школа. Нужно было помогать, забирать и дыхание самое важное контролить. Был очень тяжелый период с этим. Он мой пробежаться начинал задыхаться. У меня еще в моей жизни был такой стресс. Моя бабушка родная задохнулась на моих глазах. У нее была астма. Мне было 7 лет. Ей 60. И я психологически прям боялась его отпускать на целый день без контроля. У этому моменту меня позвали обратно. И я сказала, что на полный день не выйду, но могу помогать с тем, что связано в Украине, без командировок. На тот и порешили. Компания моя занимается бизнес обучением. Форумы, тренинги и тд. Я больше работают в PR, чем в маркетинге. Статьи, реклама, организация мероприятий и тд. Без аналитики. Потому могу это делать из дома. Количество работы мое зависит от к-ва мероприятий.  

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

ясно

у меня немножко другая тогда специфика

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня радость! Сегодня 6 дпу, сделала тест, что бы на выходных не делать, а он пустой! Делала в этот раз Прегнил, он быстрее выводится, чем Россия хгч. Ура, теперь можно выдохнуть до 9 дпо без этих мытарств.  

 

ждем-с

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Снега у нас пока нет ребенок уже катает своих мишек на санках по кровати) ностальгия)

 

какой шикарный цвет волос у малой

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Так пакетики будут, но за бабосы, или их вообще не будет? Туплю я. В чем тогда тащить все на кассу?:notknow:

5 часов назад, Салли сказал(а):

ну типа покупать буду меньше, чем брать бесплатно

экономия)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...