Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет, какой приятный сюрприз. Ожидаю много волшебства. 

Да Валюш 🙈 я старалась, чтобы декабрь был волшебный 🙈😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:dash_kolob_girl: мне какашку отдали :dash_kolob_girl:

От хозяйки Земли, женЧины находящейся Живых с 00.00.1899 же-юр, с 00.00.1966 де-факто, собственника и распорядителя собственности в виде имении «Имя», владельца и распорядителя, Благо получателя Первоны, не в зависимости в каком порядке и регистре отражена персона, в верхнем или нижнем, живущую в Миру по канонам Мироздания без посредников между ей и Творцом :dash_kolob_girl:

Угадайте кто ответчик 🤣🤣🤣

 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ооооо это категория «Живорожденных людей» их целая группа 🙈

у меня она негодует почему это Сам 👆🏻 Не согласует с ней кандидатов на должность судей перед назначением 🤦🏻‍♀️

ВВП 😅

 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну так 😆 Санта начал своё дело 🥰

Я вообще ничего не поняла :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

Скорейшего выздоровления сыночку:molitva:

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А мы елку ставим! 

Покажешь потом?:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 конечно) 

Правда в этом году собирают и украшают дети

Я сижу напротив и пью пиво) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 конечно) 

Правда в этом году собирают и украшают дети

Я сижу напротив и пью пиво) 

Надеюсь и у меня когда нибудь мой ребенок будет наряжать ёлку. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А мы елку ставим! 

мы всегда ставим 18 декабря)

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сижу напротив и пью пиво) 

:D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Надеюсь и у меня когда нибудь мой ребенок будет наряжать ёлку. 

Обязательно!!! 

На работу пришло сообщение, что я контактная и меня нельзя допускать на работу

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° круть , мы в последнюю неделю декабря только ставим, и в этом году еще беда в том что прийдется маленькую ставить , а я так люблю огромные)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Надеюсь и у меня когда нибудь мой ребенок будет наряжать ёлку. 

Обязательно будет!!! Мне не так давно это тоже казалось мечтой( а в этом году я даже рискну на елку 190 см 🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

логично

Не совсем

Недавно читала, что привитые не высаживаются после контакта

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° круть , мы в последнюю неделю декабря только ставим, и в этом году еще беда в том что прийдется маленькую ставить , а я так люблю огромные)

Почему?

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не совсем

Недавно читала, что привитые не высаживаются после контакта

У нас и контактные не высаживаются 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас и контактные не высаживаются 🙈

:Crazy:

привитые могут заболеть, могут быть переносчиками

по логике все контактные должны уходить на самоизоляцию

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Strawberry_37 мы наверное не знакомы. Я -Лена

 

Очень приятно, я Настя

12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Обязательно будет!!! Мне не так давно это тоже казалось мечтой( а в этом году я даже рискну на елку 190 см 🙈

У вас один малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@Espe13 Танюша,поздравляю с рождением доченьки!:flower: Крепкого здоровья вам!!Малышке расти счастливой!Божьих благословений во всём вашей семье!:heart:

Девочки,с началом зимы!Пусть эта зима будет самой счастливой для вас и исполнит ваши самые заветные желания!!!:heart:

И я наконец то долетела в декабрь!:confusion:С новосельем!Очень душевного и счастливого декабря для всех!:love:

Чемодан для новогодних подарков купить в Москве | Личные вещи | Авито

 

@Салли Юлечка,моя хорошая,я очень рада и счастлива,что этот декабрь будет волшебным!Домик такой красивый,необкновенный и такой зимний!! :love:Спасибо!Я чувствовала ваш сюрприз и моя интуиция меня не подвела!:m0591: Если ты помнишь,то тебя,как хозяюшку домика,я очень давно жду,писала тебе свои мысли,помнишь в 2020?Пусть это декабрь принесёт тебе самое большое и настоящее чудо!:aistbp:

@°•. .•Purity•. .•° Катюша,деткам самого скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

я тоже Санту ещё не собрала, на этой недели планирую активно начать это дело 🙈 но я даже не представляю с чего 😅

И я ещё не собирала,но уже всё разложила по полочкам,что хочу подарить.:class:А я сегодня неожиданно получила свой первый сюрприз от Санты.Очень неожиданно и приятно.Тоже с БП. Девочка решила,что бы не опоздать.:m0591:А когда я ей написала,она была в шоке от работы вашей почты.Почта России молодец!:class:

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо большое. Мой год заканчивается, может хоть напоследок будет подарочек:love:

Настюшенька,приветик!:kiss2: Чудо обязательно будет!!Мы верим вместе с тобой!:molitva:

@Антонина87 Тонечка,здоровья вам!

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ксюша говорит у нее вкусы и запахи вернулись

Слава Богу!

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Я частично уже стягиваю в дом подарки. Но в голове ещё нет четкой картинки. Я участвую в четырех разных Сантах.🙉

 

И у меня четыре посылочки.  Одну вчера отправила.:m0591:

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Я вчера ездила на стрижку и покраску. Мне девочка подарила герань с цветком уже. Так что, у меня первый вазон, который цветет, появился в доме.:kiss2:

А ещё фикусы офигели, поперли все три. Повыпускали стрелки - на одном две, на другом три, на третьем четыре.:love:

 

Славочка,пусть это будет знак!И очень счастливое новогоднее чудо!!:kulachki:

5 часов назад, miumussy сказал(а):

Если не считать, что мы всем семейством заболели, то отлично:) IMG_20211130_180526.thumb.jpg.45338f19dd804511bab02dff3b049c25.jpg половая жизнь началась))IMG_20211128_105208.thumb.jpg.b3dc4d82e69678dd6d207636d9ca89ec.jpg

поймал брата))IMG_20211130_151200.thumb.jpg.b89388b0c15f4e0f503ada307a093bd1.jpg

подгузников передал в праздничной упаковке ;)

Мммм,какая прелесть!!Настюша,какие замечательные сынульки у тебя!!:kiss2: Выздоровления вашей семье самого скорейшего!:heart: И я памперс один ловлю!Спасибо!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

Машенька,Гришеньке улучшения самочувствия!!Крепкого здоровья!:molitva:

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Валюш 🙈 я старалась, чтобы декабрь был волшебный 🙈😘😘😘

Ириша,ты необыкновенная умничка!!:kiss2:

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И мы 18. Но в России Николая не так в почете

Мы числа 20-22 декабря ставим всегда.

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Обязательно будет!!! Мне не так давно это тоже казалось мечтой( а в этом году я даже рискну на елку 190 см 🙈

Вот и я очень хочу купить побольше 2.10.,но останавливает кот.У нас 1.50.В прошлом году ему полтора месяца было и такое вытворял, а сейчас уже год и такой здоровяк. На стеклянные игрушки смотрю,но купить не могу, они под запретом.:confusion:

@Салли тоже циферку хочу.Можно 12 или 3,если ещё не было.

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

:Crazy:

привитые могут заболеть, могут быть переносчиками

по логике все контактные должны уходить на самоизоляцию

Больничный у нас дают только с подтверждённым диагнозом, контактный либо за свой счёт идёт либо работает 😅 как вы думает как поступает большинство? 

Ссылка на это сообщение

А мы ёлку ставим 31го. В прошлом году получилось 30го, и это было прям круто. У нас декабрь в мыле обычно. Все вспоминают, что хотят закрыть заказы до НГ, но не учитывают, что не только они так хотят. И мы с мужем как два подбитых пони скачем по Киеву с инструментами и чемоданами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ теперь у нас аквариум и фикус на пол комнаты и для елки в этом году совсем мало места)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 конечно) 

Правда в этом году собирают и украшают дети

Я сижу напротив и пью пиво) 

У тебя прям продление отпуска😂

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ теперь у нас аквариум и фикус на пол комнаты и для елки в этом году совсем мало места)

Как там кролик кстати? 😆

Ссылка на это сообщение

Вот и я переезжаю в новый волшебный домик!!! Он с порога навевает сказочные предчувствия! 

@Ириночка❤️ @Саллипасибо тебе, хозяюшка-феюшка! У тебя очень уютно и точно случится чудо со всеми нами!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...