Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Девочки,  всем добрый вечер 🌙 Хороших выходных 🤗 мы завтра утром к папе моему, а вечером на каток планируем, ну если совсем холодно не будет, так как сегодня мы всего минут 30 гуляли, так как -17 было

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Stihiya сказал(а):

я капаю нос и глаза

теперь вот думаю, может утром сделать тест, а не сейчас?

 

Да, на капли не делай, лучше после сна

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

Такой

milistan-komfort-nazaltest-ekspress-test-dopredantigena-virusa-covid-19-24897.jpeg

О, я такого даже не видела. У меня просто кассета, как тест на Б. Пипетка с жуткостью и палочка, которая может достать до мозга

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем добрый вечер 🌙 Хороших выходных 🤗 мы завтра утром к папе моему, а вечером на каток планируем, ну если совсем холодно не будет, так как сегодня мы всего минут 30 гуляли, так как -17 было

Как холодно у вас;( а у нас + 7 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем добрый вечер 🌙 Хороших выходных 🤗 мы завтра утром к папе моему, а вечером на каток планируем, ну если совсем холодно не будет, так как сегодня мы всего минут 30 гуляли, так как -17 было

:shok:ого -17, у нас теплынь +11 +13. Мы тоже на прошлых выходных на катке были. Я думала не откроют, т.к. тепло очень. Вот в этом году только открыли, а так обычно в конце ноября начинают работать на день матери

26 минут назад, Stihiya сказал(а):

Такой

milistan-komfort-nazaltest-ekspress-test-dopredantigena-virusa-covid-19-24897.jpeg

А им в носу нужно ковыряться? Я думала они в крови антиген определяют

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

:shok:ого -17, у нас теплынь +11 +13. Мы тоже в прошлые выходные на катке были. Я думала не откроют, т.к. тепло очень. Вот в этом году только открыли, а так обычно в конце ноября начинают работать на день матери

А им в носу нужно ковыряться? Я думала они в крови антиген определяют

У нас и в лабах антиген это мазок из носа

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас в Новусе и Сильпо по 10 коп висит обьява

Была в Мегамаркете. 20 копеек кулечек.🤦

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки а как удалять ник с нового сообщения если случайно нажала не того, даже обновить страницу не помогает, мне приходится возвращаться на прошлую страницу, потом обратно, и появляется в сообщении очистить. Бывает что не случайно отметила а просто высвечивается старое твое сообщение и ты начинаешь писать новое рядом со старым не заметив слово очистить. 

Через "очистить". Если нету, то обновляет страничку и появляется "очистить".

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вчера так неудачно пыталась к НГ подготовится. На маникюре была, говорю, запишите под НГ, а они мне -у вашего матера до Рождества все рассписано уже две недели назад. Говорю, а давайте я номер оставлю, а вдруг кто откажется. Вышла такая, думаю раз так на покраску запишусь. А они мне такие- есть одно окно на 30.12. А у Никитоса ж ДР. Вот блин, думаю, вродь начало декабря, а уже все. И тут мне сегодня и из салона, и от мастера маникюра позвонили. Везде окошки появились. На 21 и 24. Ура, буду красивая на НГ

Прости, забыла, это позавчера ж было, да? 

Это пока ничего не значит. 

Удача с тобой.👍

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, со мной ждем среду. Это я думала в понедельник начать выход отслеживать. А потом подумала, что поздновато на 9 дпу смотреть выход. 

Я жду с тобой.🤞🤞🤞

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Мариша 99 я хотела спросить давно у тебя Мариночка, все время забываю. Ты к стене плача не издишь?  Я помню Анжелика наша ездила периодически. Вы же с ней рядышком живете?

Меня тоже этот вопрос интересует.🤭

32 минуты назад, Stihiya сказал(а):

спасибо

я таки созрела на тест

сейчас муж привезет - сделаю

Хоть бы не корона.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки а как удалять ник с нового сообщения если случайно нажала не того, даже обновить страницу не помогает, мне приходится возвращаться на прошлую страницу, потом обратно, и появляется в сообщении очистить. Бывает что не случайно отметила а просто высвечивается старое твое сообщение и ты начинаешь писать новое рядом со старым не заметив слово очистить. 

Записалась наконец то на вторник к семейной, надеюсь не буду с ней нервничать. Подружка кума в ту же поликлинику пошла на учёт, сказала поставили на учёт даже УЗИ не нужно с подтверждением Беремности, просто дали пачку анализов на кровь мочу и направление к гинекологу и все. А моя сразу так строго когда прийдешь чтоб взяла УЗИ свое последнее где написано что у тебя все хорошо. До сих пор не могу забыть эту фразу дебильную...извините

Тонь не переживай ты так из за её слов, есть такие хамки к сожалению и их не мало. В моей поликлинике тоже половина таких, типо до 1 скрина не ставим на учёт не фиг нам статистику портить 🤦🏻‍♀️ Да плюс и экономия какая, принеси ей платный готовый скрининг и барыня соблаговолит. Если рявкнуть и сказать, что позвонишь в страховую или мин здрав с недовольной мордой в этот же день ставят на учёт. Я стояла в ПК при РД так там абсолютно другое отношение, все Б «проблемные» так моя мне сразу сказала, ой Ира всех бы мне таких Б как ты, не переживай выносим и родим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

есть и по крови, но мне кажется, они врут

этот -мазок

я ни разу такие не делала еще

37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, на капли не делай, лучше после сна

41 минуту назад, Stihiya сказал(а):

да, оставила на утро

27 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Хоть бы не корона.

думаю, что нет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Салли сказал(а):

 

Приветик. Располагайся. Рассказывай, что нового? 

Привет, привет!!!

Все потихоньку. 

Наконец то я дома. Выписали в понедельник.

Правда  вопрос по лечению пока не решился, жду ответа из больницы.

Сына меня не узнал((( хотя каждый день по видео общались.

Я думала у меня сердце разорвётся:girl_cray: Это так печально и обидно, когда твой ребёнок от тебя отворачивается, плачет и не тянет к тебе ручки... Но я старалась держать лицо.

 Никому такого не пожелаю(

К вечеру все стало в порядке... обнимашки и целовашки)

Сейчас надеюсь почаще буду заглядывать в домик.

ОБНИМАЮ ВСЕХ!

19 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, потеряшка:embrace: Какие у вас новости, как сынуля?

ПРИВЕТ! 

Вот все короной переболели.

Это жесть!!!

С Ромашкой 7 декабря в поликлинику сходили.

8800 и 71 см.

Мой милашный парень имеет 2 зубика, топоточем за ручки, танцуем и поём)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе субботнее утречко, красотки! Отдохните и за меня по-субботнему, мы поехали работать.🥴

71cae61a5b792d4eb5e376cc380e2bfc.jpg.7124a33b3cdbae573455ce2243c3178c.jpg

***

@АНЮточка К , с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! kot-i-ptitsa.jpg.8a3f29ee23ada5c42b98466bb0561a3c.jpg

***

@miumussy, с Днём рождения! Позитивного настроения, спокойствия и уюта в доме!6fd29a8e0f427ce72f6394977704b0d1.thumb.jpg.8662bfa84e3197dc59aafef0886c007e.jpg

@Ириночка❤️ удачно съездить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Stihiya пусть будет отрицательный 🙏🏻

отрицательный

 

утро всем доброе

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

у нас фотосессия сегодня 

новогодняя?

С днем варенья именинницу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

отрицательный

Ура!!!! 

Всем утра! 

Пойду варить овсянку)) потом с Мишкой на шахматы и каратэ. Ещё посылку надо дособирать и отправить. Столько дел!)) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Леночка, ждём вместе с тобой:tectik:

А у меня О не было:( была на УЗИ, ДФ справа 21, эндометрий 9,5

Будет. Возможно и сегодня была

11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вчера так неудачно пыталась к НГ подготовится. На маникюре была, говорю, запишите под НГ, а они мне -у вашего матера до Рождества все рассписано уже две недели назад. Говорю, а давайте я номер оставлю, а вдруг кто откажется. Вышла такая, думаю раз так на покраску запишусь. А они мне такие- есть одно окно на 30.12. А у Никитоса ж ДР. Вот блин, думаю, вродь начало декабря, а уже все. И тут мне сегодня и из салона, и от мастера маникюра позвонили. Везде окошки появились. На 21 и 24. Ура, буду красивая на НГ

Прости, забыла, это позавчера ж было, да? 

Это пока ничего не значит. 

Я уже на январь записалась, к моей запись на месяц-два вперед

11 часов назад, Vera*.* сказал(а):

И я, и я, и меня запишите за девочку Сережу

Хорошо😊

11 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Растет молявочка 😍😍😍

Я бы еще разок или два сдала, а потом уже и на узи можно

Я не пошла. Пока тестами побалуюсь, а потом на узи пойду 

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, привет!!!

Все потихоньку. 

Наконец то я дома. Выписали в понедельник.

Правда  вопрос по лечению пока не решился, жду ответа из больницы.

Сына меня не узнал((( хотя каждый день по видео общались.

Я думала у меня сердце разорвётся:girl_cray: Это так печально и обидно, когда твой ребёнок от тебя отворачивается, плачет и не тянет к тебе ручки... Но я старалась держать лицо.

 Никому такого не пожелаю(

К вечеру все стало в порядке... обнимашки и целовашки)

Сейчас надеюсь почаще буду заглядывать в домик.

ОБНИМАЮ ВСЕХ!

ПРИВЕТ! 

Вот все короной переболели.

Это жесть!!!

С Ромашкой 7 декабря в поликлинику сходили.

8800 и 71 см.

Мой милашный парень имеет 2 зубика, топоточем за ручки, танцуем и поём)))

 

У меня так было со старшим сыном, когда я с дочкой с роддома ехала. Он в машине косился на меня. Но недолго. Быстро узнал, резко потом бросился обниматься😊

С умелками ва, и прибавкой😊

29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, хороших выходных. Не теряйте у нас фотосессия сегодня 

Ждём фото с нетерпением! 

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

отрицательный

 

утро всем доброе

новогодняя?

С днем варенья именинницу!

Ну вот как ты и думала, что это не корона. 

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

у нас у младшего сегодня тоже карате - защита пояса

Удачи ему

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

отрицательный

 

утро всем доброе

новогодняя?

С днем варенья именинницу!

Ага)

1 час назад, Салли сказал(а):

Будет. Возможно и сегодня была

Я уже на январь записалась, к моей запись на месяц-два вперед

Хорошо😊

Я не пошла. Пока тестами побалуюсь, а потом на узи пойду 

У меня так было со старшим сыном, когда я с дочкой с роддома ехала. Он в машине косился на меня. Но недолго. Быстро узнал, резко потом бросился обниматься😊

С умелками ва, и прибавкой😊

Ждём фото с нетерпением! 

Ну вот как ты и думала, что это не корона. 

Удачи ему

Это не раньше чем через 2 недели зай 

@АНЮточка К С днём рождения тебя дорогая Анечка. Пусть все болячки отстанут от вас, здоровья здоровья и ещё раз здоровья тебе ❤️
1532174790_2222-1024x1024.jpg

@miumussy Настюш, самый позитивный человек которого я только тут встречала) с Днюхой тебя дорогая и делаю тебе выыыспаться)

cf66e2e76cbde79b5fd921b857b8b702.gif

Так, пока было время собрали 2 ящика с игрушками на пмж к деду с бабой 🙈 скоро большое поступление новых 🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...