Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@АНЮточка К @miumussyДевченочки  с днём рождения крепкого здоровья Вам и Вашим семьям и исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

4F88FAEE-709C-4CCE-9C62-621FE4CFBFDD.jpeg

Всем доброе утречко и отличных выходных 🧚

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@miumussy@АНЮточка К с Днем рождения🌷

 

9E372302-7ADA-4FB0-8009-726A2D71964A.jpeg

7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, привет!!!

Все потихоньку. 

Наконец то я дома. Выписали в понедельник.

Правда  вопрос по лечению пока не решился, жду ответа из больницы.

Сына меня не узнал((( хотя каждый день по видео общались.

Я думала у меня сердце разорвётся:girl_cray: Это так печально и обидно, когда твой ребёнок от тебя отворачивается, плачет и не тянет к тебе ручки... Но я старалась держать лицо.

 Никому такого не пожелаю(

К вечеру все стало в порядке... обнимашки и целовашки)

Сейчас надеюсь почаще буду заглядывать в домик.

ОБНИМАЮ ВСЕХ!

ПРИВЕТ! 

Вот все короной переболели.

Это жесть!!!

С Ромашкой 7 декабря в поликлинику сходили.

8800 и 71 см.

Мой милашный парень имеет 2 зубика, топоточем за ручки, танцуем и поём)))

 

С возрашением домой❤️

4 часа назад, Stihiya сказал(а):

у нас у младшего сегодня тоже карате - защита пояса

Вам удачи! Старший тоже занимается? Мой бросил в 4 классе тхеквандо. Хотя уже даже фиолетовый защитил. Но и с тренером не очень повезло, если честно. Вначале вродь хорошо было, а потом чистый бизнес 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли доброе утро ❤️ не знаю,была ли, БТ не поднялась.

У меня очень часто только на второй день поднимается 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вам удачи! Старший тоже занимается? Мой бросил в 4 классе тхеквандо. Хотя уже даже фиолетовый защитил. Но и с тренером не очень повезло, если честно. Вначале вродь хорошо было, а потом чистый бизнес 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

у нас классный тренер

старшему по психотипу и натальной карте больше подходят командные игры - занимается футболом

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вам удачи!

спасибо

Ссылка на это сообщение

Привет, красотулички, всем отличных выходных! Я сегодня, наконец-то собрала подарочек, в понедельник отправлю посылочку моему милому адресату:heart:

539756671.gif

14 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем добрый вечер 🌙 Хороших выходных 🤗 мы завтра утром к папе моему, а вечером на каток планируем, ну если совсем холодно не будет, так как сегодня мы всего минут 30 гуляли, так как -17 было

Отличного вам времяпровождения и хорошей  погоды!:kiss2:

А, мы завтра планируем на каток пойти. 

7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, привет!!!

Все потихоньку. 

Наконец то я дома. Выписали в понедельник.

Правда  вопрос по лечению пока не решился, жду ответа из больницы.

Сына меня не узнал((( хотя каждый день по видео общались.

Я думала у меня сердце разорвётся:girl_cray: Это так печально и обидно, когда твой ребёнок от тебя отворачивается, плачет и не тянет к тебе ручки... Но я старалась держать лицо.

 Никому такого не пожелаю(

К вечеру все стало в порядке... обнимашки и целовашки)

Сейчас надеюсь почаще буду заглядывать в домик.

ОБНИМАЮ ВСЕХ!

ПРИВЕТ! 

Вот все короной переболели.

Это жесть!!!

С Ромашкой 7 декабря в поликлинику сходили.

8800 и 71 см.

Мой милашный парень имеет 2 зубика, топоточем за ручки, танцуем и поём)))

 

С выпиской тебя, дорогуль:smilie_girl_321: Не переживай, скоро сынуля снова к тебе привыкнет! С подрастушками Ромика, с новыми зубками и с умелочками692903479.gif

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, хороших выходных. Не теряйте у нас фотосессия сегодня 

Замечательных вам кадров!:smilie_girl_089: Будем ждать фото.

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли доброе утро ❤️ не знаю,была ли, БТ не поднялась.

Завтра поднимется:kulachki:

У меня тоже не пойми, что в этом цикле творится, уже 17 дц, а БТэшка до сих пор не поднялась:malicious:

@СаллиЮляш, тестик сегодня мочила?

@АНЮточка К @miumussy  Анютик, Настюшик с днем рождения вас, дорогулечки!451350755.jpg?1627288652885034122.jpg?1627288394695278787.gif

253.jpg

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотулички, всем отличных выходных! Я сегодня, наконец-то собрала подарочек, в понедельник отправлю посылочку моему милому адресату:heart:

Ссылки скрыты.

Отличного вам времяпровождения и хорошей  погоды!:kiss2:

А, мы завтра планируем на каток пойти. 

С выпиской тебя, дорогуль:smilie_girl_321: Не переживай, скоро сынуля снова к тебе привыкнет! С подрастушками Ромика, с новыми зубками и с умелочками

Замечательных вам кадров!:smilie_girl_089: Будем ждать фото.

Завтра поднимется:kulachki:

У меня тоже не пойми, что в этом цикле творится, уже 17 дц, а БТэшка до сих пор не поднялась:malicious:

@СаллиЮляш, тестик сегодня мочила?

@АНЮточка К @miumussy  Анютик, Настюшик с днем рождения вас, дорогулечки!

 

Ага, мочила. 

на овуляцию 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К С Днём рождения 🎉 🎉 🎉 всего самого светлого🎁🥳🥳🥳🎊🍰⚘⚘⚘ @miumussyС Днём рождения,  исполнения желаний, всего наилучшего 🎁🍾🥂🥳🥳🥳🎊🍰🎉🎉🎉

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Ага, мочила. 

на овуляцию 

И где!??

@Stihiya я только с укладки и накрасилась. Пью кофе, собираю вещи и погнали 🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата!  Я опять как белка в колесе- работы валом, декабрь блин, и к вождению вернулась, поставили пересдачу экзамена на пн, срочно восстанавливаю навыки, а то как экзамен завалила, так не могла себя заставить. Сейчас только вернулась, а надо снова бежать- у старшей по сб спарринги 2 часа

Цитат насобирала с четверга, поэтому опустим их ввиду неактуальности 😂 всем 🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И где!??

@Stihiya я только с укладки и накрасилась. Пью кофе, собираю вещи и погнали 🤪

IMG_20211211_074414.thumb.jpg.4c32b673abdf3fa506a8876201297cb7.jpg

Удачной фотосессии

10 минут назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата!  Я опять как белка в колесе- работы валом, декабрь блин, и к вождению вернулась, поставили пересдачу экзамена на пн, срочно восстанавливаю навыки, а то как экзамен завалила, так не могла себя заставить. Сейчас только вернулась, а надо снова бежать- у старшей по сб спарринги 2 часа

Цитат насобирала с четверга, поэтому опустим их ввиду неактуальности 😂 всем 🤞🤞🤞🤞

Ух, вот это насыщенные дни) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@miumussyпривет:smilie_girl_321: Как вы там?

Привет! Мы тут отлично :)

16 часов назад, Stihiya сказал(а):

спасибо

я таки созрела на тест

сейчас муж привезет - сделаю

Смотри, помимо короны в жизни осталось огромное количество вирусов, а сейчас какой-то очень злой грипп ходит. 

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе субботнее утречко, красотки! Отдохните и за меня по-субботнему, мы поехали работать.🥴

71cae61a5b792d4eb5e376cc380e2bfc.jpg.7124a33b3cdbae573455ce2243c3178c.jpg

***

@АНЮточка К , с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! kot-i-ptitsa.jpg.8a3f29ee23ada5c42b98466bb0561a3c.jpg

***

@miumussy, с Днём рождения! Позитивного настроения, спокойствия и уюта в доме!6fd29a8e0f427ce72f6394977704b0d1.thumb.jpg.8662bfa84e3197dc59aafef0886c007e.jpg

@Ириночка❤️ удачно съездить.

Да, плющит сегодня не по-детски)))) спасибо! 

5 часов назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Поздравляем с Днем Рождения

@miumussy

@АНЮточка К

1639197327019_dayname_ru_6882.thumb.gif.e8bad8ed6e1f1198f22cbdc4fdd17acc.gif

 

Спасибо, Юляшик!!! 

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@miumussy с днём рождения:smilie_girl_321: Будь счастлива!

gift_11003.gif

Спасибо, тёзка! Обязательно!

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага)

Это не раньше чем через 2 недели зай 

@АНЮточка К С днём рождения тебя дорогая Анечка. Пусть все болячки отстанут от вас, здоровья здоровья и ещё раз здоровья тебе ❤️

@miumussy Настюш, самый позитивный человек которого я только тут встречала) с Днюхой тебя дорогая и делаю тебе выыыспаться)

Так, пока было время собрали 2 ящика с игрушками на пмж к деду с бабой 🙈 скоро большое поступление новых 🤣🤣🤣

Спасибо, Ирисонька! Знаешь, твое пожелание уже сбылось)) сегодня проснулась в 6:30 с четким ощущением, что выспалась))

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@АНЮточка К @miumussyДевченочки  с днём рождения крепкого здоровья Вам и Вашим семьям и исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

4F88FAEE-709C-4CCE-9C62-621FE4CFBFDD.jpeg

Всем доброе утречко и отличных выходных 🧚

Спасибо!!! 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@miumussy@АНЮточка К с Днем рождения🌷

 

9E372302-7ADA-4FB0-8009-726A2D71964A.jpeg

С возрашением домой❤️

Вам удачи! Старший тоже занимается? Мой бросил в 4 классе тхеквандо. Хотя уже даже фиолетовый защитил. Но и с тренером не очень повезло, если честно. Вначале вродь хорошо было, а потом чистый бизнес 

У меня очень часто только на второй день поднимается 

Спасибо, Леночек!

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотулички, всем отличных выходных! Я сегодня, наконец-то собрала подарочек, в понедельник отправлю посылочку моему милому адресату:heart:

Отличного вам времяпровождения и хорошей  погоды!:kiss2:

А, мы завтра планируем на каток пойти. 

С выпиской тебя, дорогуль:smilie_girl_321: Не переживай, скоро сынуля снова к тебе привыкнет! С подрастушками Ромика, с новыми зубками и с умелочками

Замечательных вам кадров!:smilie_girl_089: Будем ждать фото.

Завтра поднимется:kulachki:

У меня тоже не пойми, что в этом цикле творится, уже 17 дц, а БТэшка до сих пор не поднялась:malicious:

@СаллиЮляш, тестик сегодня мочила?

@АНЮточка К @miumussy  Анютик, Настюшик с днем рождения вас, дорогулечки!

 

Спасибо, Ксю!! :)

Я вас пропустила несколько дней и со вчерашнего догоняла. Прям чтиво перед сном и во время кормлений)) все жанры в одном флаконе :)

Спасибо ещё раз всем за поздравления, желаю, чтобы ваши пожелания сбылись и обязательно вернулись к вам сторицей!

Я сегодня, как настоящая хозяюшка, приготовила пиццы из Джонса, два салата из ВкусВилла, тортик оттуда же... Прям умаялась))) 

Ииии! Изюминка: приехал курьер, привёз тортик с прочим, забрала, иду к дому и... Падаю, матьегозаногу, на торт. Не на салат, не на огурцы,а на торт!!! В итоге у меня очень депрессивный (в смысле подавленный) торт, который я ела ложкой, прям из коробки на завтрак. 

Кто победитель по жизни? Правильно, дайте мне медаль...

Заказала следующий. Пусть идет муж забирать..

Я попозже вернусь и скажу ещё, что не успеваю сейчас.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@miumussy с днём рождения, Настюша! Будь счастлива! Здоровья всей семье! 💐💐💐

39 минут назад, Салли сказал(а):

IMG_20211211_074414.thumb.jpg.4c32b673abdf3fa506a8876201297cb7.jpg

Удачной фотосессии

Ух, вот это насыщенные дни) 

У тебя тоже отличная фотосессия! Ярчайте! Удваивайтесь! Я за девочку, кстати

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Polala сказал(а):

@miumussy с днём рождения, Настюша! Будь счастлива! Здоровья всей семье! 💐💐💐

У тебя тоже отличная фотосессия! Ярчайте! Удваивайтесь! Я за девочку, кстати

 

9 минут назад, miumussy сказал(а):

@Polala  спасибо 😘

@Салли тихо поздравляю! Растите, развивайтесь как по книжке! Я, кстати, за пацана ;)

@Vera*.* гранд муррси! :)

Спасибо, девочки 😘😘 Принято) Пока только 3 за мальчика, остальные 8 за девочку)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Иришка я тут, пока не включайте меня никуда, я и так буду тут)) ❤️. Я пока не знаю насколько я вернулась. Снесла приложение инсты, глючила. И вот время, что в тырнете теперь сюда направила и на многодеток еще моих любимых. Ох, все таки к людям прикипаешь. 

А мне шлёт инста сообщения на емэйл, что ты, Ириш, подписалась. А я и зайти не могу). 😘 Так что здесь. Вообще у меня инста зажила своей жизнью, добавляет, удаляет. Я думала дети, но кажется не они. Вот и пока решила её удалить, именно приложение. Может тут телефон мой непутёвый виноват. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка я тут, пока не включайте меня никуда, я и так буду тут)) ❤️. Я пока не знаю насколько я вернулась. Снесла приложение инсты, глючила. И вот время, что в тырнете теперь сюда направила и на многодеток еще моих любимых. Ох, все таки к людям прикипаешь. 

А мне шлёт инста сообщения на емэйл, что ты, Ириш, подписалась. А я и зайти не могу). 😘 Так что здесь. Вообще у меня инста зажила своей жизнью, добавляет, удаляет. Я думала дети, но кажется не они. Вот и пока решила её удалить, именно приложение. Может тут телефон мой непутёвый виноват. 

Светочка, приветик🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))) ❤️. А я ведь не думала сюда приходить)), но реально и скучала, и из инсты хоть какие то вести с полей были от вас всех, а потом что-то там не знаю пошло. Конечно есть подозрение, что это дети натыкали. Но не знаю короче. 

Да и новость моя - жду малыша. Не знаю как все сложится, но жду 🙏🏻, а там как Бог даст. 9 недель по М

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет, девочки))) ❤️. А я ведь не думала сюда приходить)), но реально и скучала, и из инсты хоть какие то вести с полей были от вас всех, а потом что-то там не знаю пошло. Конечно есть подозрение, что это дети натыкали. Но не знаю короче. 

Да и новость моя - жду малыша. Не знаю как все сложится, но жду 🙏🏻, а там как Бог даст. 9 недель по М

Привет, Светочка! Очень рада тебя здесь видеть! Как детки? Как Светик? Вы переехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...