Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Да, Мариш если можно напиши мне пожалуйста :heart:

Я думала, что вы с Анжеликой радом живете. Она как то выкладывала фото с праздника какого-то, там твой сынок и ее были. Или может я с кем-то путаю:girl_in_love_2:

Обязательно напишу!  Нет,Верочка,не путаешь.Наши мальчишки учатся вместе,в одной школе,в паралельных классах,дружат.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Вот сфоткала с крыльца.

938EF671-2FB3-4FD7-A054-46F52C51BA5F.jpeg

Волшебно!  Я очень хочу снег, но у нас к сожалению погодка теплая. И такое ощущение, что его не будет в этом году 🙈

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Обязательно напишу!  Нет,Верочка,не путаешь.Наши мальчишки учатся вместе,в одной школе,в паралельных классах,дружат.

Вот я помню, значит все верно. А как они учатся в одной школе? Если живете в разных городах

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Stihiya сказал(а):

6.6, 1 класс

Малыш ещё, а такой самостоятельный 👍 

У нас на желтый пояс сколько то лет надо отзаниматься. Оранжевые после 7 лет только положены, за редким исключением, а аттестация раз в год или если повезёт- на сборах

47 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я брату покупала эту конскую мазь. Она зеленого цвета. В вет аптеках продается 

Че-то я так и думала, что в ветаптеку надо 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala сказал(а):

Малыш ещё, а такой самостоятельный 👍 

У нас на желтый пояс сколько то лет надо отзаниматься. Оранжевые после 7 лет только положены, за редким исключением, а аттестация раз в год или если повезёт- на сборах

ага, он же у нас младший

у нас тоже аттестация 1 раз в год

он карате занимается полтора года

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, я наконец-то собрала подарочек для своей избранницы( 3 часа по ТЦ ходила), в понедельник отправлю:love:  А вечером пошли с девочками гулять по парку

IMG_20211211_182952_edit_437757091122785.jpg

Вот такой у нас сегодня был закат

IMG_20211211_164805.jpg

Принцессы! :smilie_girl_321:

Подкиньте нам снега @Aнна83  @Ксю 555

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет

Я немного выпала. У меня температура со вчерашнего дня , до 39 поднимается.  Причина пока непонятна

Горло? Насморк?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

лактостаз может? грудь как?

Была у врача сегодня, грудь вроде в порядке,в матке немного крови. Дали таблетки,  чтобы лучше лохи выходили. Вроде температура не из-за гинекологических проблем. А голова болит ужасно, тело ломит. Кашля нет🤷‍♀️

4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Горло? Насморк?

Нет такого на данный момент

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Была у врача сегодня, грудь вроде в порядке,в матке немного крови. Дали таблетки,  чтобы лучше лохи выходили. Вроде температура не из-за гинекологических проблем. А голова болит ужасно, тело ломит. Кашля нет🤷‍♀️

Нет такого на данный момент

Ох, Валюш скорее всего после родов иммунитет просел. Пей побольше чего нибудь теплого. Ты спросила чем темпу сбивать можно? Парацетамолом?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

 

Вот я помню, значит все верно. А как они учатся в одной школе? Если живете в разных городах

Мы живем в разных городах,а школа вообще в другом городе,возле моря.Они там и живут,учатся.приезжают на выходные.Школа очень сильная и кроме школы очень много всего интересного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Мы живем в разных городах,а школа вообще в другом городе,возле моря.Они там и живут,учатся.приезжают на выходные.Школа очень сильная и кроме школы очень много всего интересного.

Понятно Мариш 😁 Возле моря вообще красота

Дочка делает ёлку из бисера

Вот это верхушка будет, потом доделает, готовую покажу

 

20211211_201710.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99  спасибо за поздравления, светлый человечек! 

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@АНЮточка К с днём рождения! Здоровья тебе!

@miumussy

С днём рождения! Весёлого время с твоей бандой!!!!!!

Спасибо! 

От температуры можно ибупрофен или парацетамол. Если грудь спокойная, то сделай тест на грипп и корону на всякий случай. Но в любом случае много-много жидкости, а то от температуры может молока чуть меньше стать, но Анюта потом рассосет себе. Выздоравливай!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Stihiya сказал(а):

ага, он же у нас младший

у нас тоже аттестация 1 раз в год

он карате занимается полтора года

У вас шотокан, наверное? Я чего запуталась - в киокушинкай между белым и желтым пропасть из 2х цветов поясов и 4х аттестаций ))) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Дочка делает ёлку из бисера

Вот это верхушка будет, потом доделает, готовую покажу

 

20211211_201710.jpg

Это сколько усидчивости надо иметь! Молодец она! 

Только что, Polala сказал(а):

У вас шотокан, наверное? Я чего запуталась - в киокушинкай между белым и желтым пропасть из 2х цветов поясов и 4х аттестаций ))) 

Слова-то какие, матерные поди... 😁

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Была у врача сегодня, грудь вроде в порядке,в матке немного крови. Дали таблетки,  чтобы лучше лохи выходили. Вроде температура не из-за гинекологических проблем. А голова болит ужасно, тело ломит. Кашля нет🤷‍♀️

Нет такого на данный момент

Валюша пусть причина скорее найдётся и ещё скорее устранится! Пей парацетамол при необходимости и много жидкости в целом!

24 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Мы живем в разных городах,а школа вообще в другом городе,возле моря.Они там и живут,учатся.приезжают на выходные.Школа очень сильная и кроме школы очень много всего интересного.

Ох, здорово как 👍 

А нам тут перемен привалило- Анна со следующей недели во 2ю смену учиться начнёт, какой-то ремонт в школе затеяли. Я фиг знает как ее организовать, чтоб не опаздывала и не как чучундра уходила ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем так и жру я в одно лицо депрессивный тортик, завтра у Яна будет вечеринка в животе. Выкинуть жаба не даёт, квакает и душит своими склизкими лапками. Как буду выводить всё что нажрато непосильным трудом, не знаю. Видимо по весне буду брать в аренду пару гектаров земли и плуг, в который сама впрягусь вместо лошади... 

На новый год буду у деда просить нитки, чтоб зашить рот и какой-нибудь жопоуменьшитель (хоть с алиэкспресса) (Модераторы, слово "жопа" есть и вполне-таки неругательное, а "уменьшитель" может и ругательное, но сильно завуалированное). 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala сказал(а):

Валюша пусть причина скорее найдётся и ещё скорее устранится! Пей парацетамол при необходимости и много жидкости в целом!

Ох, здорово как 👍 

А нам тут перемен привалило- Анна со следующей недели во 2ю смену учиться начнёт, какой-то ремонт в школе затеяли. Я фиг знает как ее организовать, чтоб не опаздывала и не как чучундра уходила ))

Это так не удобно:( мы в 3 классе должны были. Даже юриста нанимали, что б отвоевать . К депутату обращались

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

В общем так и жру я в одно лицо депрессивный тортик, завтра у Яна будет вечеринка в животе. Выкинуть жаба не даёт, квакает и душит своими склизкими лапками. Как буду выводить всё что нажрато непосильным трудом, не знаю. Видимо по весне буду брать в аренду пару гектаров земли и плуг, в который сама впрягусь вместо лошади... 

На новый год буду у деда просить нитки, чтоб зашить рот и какой-нибудь жопоуменьшитель (хоть с алиэкспресса) (Модераторы, слово "жопа" есть и вполне-таки неругательное, а "уменьшитель" может и ругательное, но сильно завуалированное). 

 

Как ты вкусно написала😍

Ссылка на это сообщение

Всем кто отдыхал, ещё немножко отдыха от отдыха. 

Всем, кто планирует, вот прям взять и забеременеть. 

Тем, кто уже 2в1 — легких недель и беспроблемных дней. 

Тем, кто просто так — всех выпнуть в роддом и прибухнуть без повода. 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как ты вкусно написала😍

Я так понимаю, что жрать тортик в одно лицо — тайная эротическая фантазия многих девушек?)

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala сказал(а):

 

А нам тут перемен привалило- Анна со следующей недели во 2ю смену учиться начнёт, какой-то ремонт в школе затеяли. Я фиг знает как ее организовать, чтоб не опаздывала и не как чучундра уходила ))

Я вторую смену не любила, хорошо она у нас только в началке была 2 и 3 класс. Сейчас так удобно и детям и нам с утра

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...