Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

6 минут назад, miumussy сказал(а):

В общем так и жру я в одно лицо депрессивный тортик, завтра у Яна будет вечеринка в животе. Выкинуть жаба не даёт, квакает и душит своими склизкими лапками. Как буду выводить всё что нажрато непосильным трудом, не знаю. Видимо по весне буду брать в аренду пару гектаров земли и плуг, в который сама впрягусь вместо лошади... 

На новый год буду у деда просить нитки, чтоб зашить рот и какой-нибудь жопоуменьшитель (хоть с алиэкспресса) (Модераторы, слово "жопа" есть и вполне-таки неругательное, а "уменьшитель" может и ругательное, но сильно завуалированное). 

 

Я бы тоже сейчас тортиком угостилась бы и ничего страшного что он депрессивный, за вкусный!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это так не удобно:( мы в 3 классе должны были. Даже юриста нанимали, что б отвоевать . К депутату обращались

Как ты вкусно написала😍

Ого, молодцы вы! У нас просто в наши кабинеты 1е классы переводят- их вот нельзя во 2ю смену. А наших можно, им уже закон разрешает находиться одним на улице в дневное время. Но это временно, на бумаге до конца года, а там фиг знает. На след.год точно 2я смена будет 

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Polala 8 кю - желтый

Ну вот в киокушинкай 8кю это синий, а перед ним белый (0кю), оранжевый (10кю), оранжевый с синей полоской (9кю), синий (8кю), синий с желтой полоской (7кю), желтый (6кю). После желтого- зелёный, коричневый и верх мастерства- чёрный 

Только что, miumussy сказал(а):

Всем кто отдыхал, ещё немножко отдыха от отдыха. 

Всем, кто планирует, вот прям взять и забеременеть. 

Тем, кто уже 2в1 — легких недель и беспроблемных дней. 

Тем, кто просто так — всех выпнуть в роддом и прибухнуть без повода. 

Мне последний вариант, пожалуй 😂

7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Я вторую смену не любила, хорошо она у нас только в началке была 2 и 3 класс. Сейчас так удобно и детям и нам с утра

Нам тоже удобно- утром все вместе идём до школы, потом садик Златке и на работу. А так она сама днем будет тусить дома, собираться и ходить. Ну и какие-то уроки будет пропускать из-за тренировок

5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Я бы тоже сейчас тортиком угостилась бы и ничего страшного что он депрессивный, за вкусный!

Поддерживаю! Тортик можно сожрать сейчас, а растижопные проблемы по мере их поступления 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, miumussy сказал(а):

 

Ииии! Изюминка: приехал курьер, привёз тортик с прочим, забрала, иду к дому и... Падаю, матьегозаногу, на торт. Не на салат, не на огурцы,а на торт!!! В итоге у меня очень депрессивный (в смысле подавленный) торт, который я ела ложкой, прям из коробки на завтрак. 

Я б тоже ела. Помогу тебе.😁

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет, девочки))) ❤️. А я ведь не думала сюда приходить)), но реально и скучала, и из инсты хоть какие то вести с полей были от вас всех, а потом что-то там не знаю пошло. Конечно есть подозрение, что это дети натыкали. Но не знаю короче. 

Да и новость моя - жду малыша. Не знаю как все сложится, но жду 🙏🏻, а там как Бог даст. 9 недель по М

Мои поздравления. Мы не знакомы, но знаю заочно. Очень рада за вас с малышом.

Я Слава.😇

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, такой вопрос. Как принять в друзья здесь, если у меня аккаунт закрыт?

Вписать вручную в друзья или скопировать ник.

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Верочка,мы не часто ездим к стене плача.С Анжеликой мы живём и не рядышком,но и не далеко,полтора часа езды на поезде:confusion: Ты хочешь записочку передать?Я узнаю у моей тёти,а бывает у стены плача,живёт недалеко от Иерусалима.Вот когда она там будет,я напишу тебе.

Я бы тоже хотела написать заочно записочку.:confusion:

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, я наконец-то собрала подарочек для своей избранницы( 3 часа по ТЦ ходила), в понедельник отправлю:love:

Я три отправила. А одну не приняли. Завтра работаем. Пойду с почтой воевать в понедельник.🤞🤞🤞

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

  А вечером пошли с девочками гулять по парку

IMG_20211211_182952_edit_437757091122785.jpg

Вот такой у нас сегодня был закат

IMG_20211211_164805.jpg

Красота какая. У нас дождь прям фигачет конкретно.

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

ага

 

все, мы с желтым поясом! юху)

Мои поздравления. Сынуля молодечик.

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

По пояс.

Аааа. Круто!

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Вкусняшка!

Я завтра буду оладьи из тыквы печь

Расскажи, как их делаешь.

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

А мне и гирлянда пришла на окно.:m0591: Наша Ксюша @Ксю 555 в прошлом году мне своё окошко покзала и я прям очень захотела,так красиво!

Нам невестка пообещала купить гирлянды на окно шторкой. Ждём.😊

2 часа назад, Polala сказал(а):

Мариш, я запуталась 🤪 если вам 1е января не Новый год, и Рождество не Рождество, то по какому поводу елка и Дед Мороз? ))))

Оу, поздравляю! Давно занимаетесь?

А сколько сыну? Я свою не отпускаю, у нас 15 минут пешком, но дороги жуть! 
Мы со спаррингов вернулись, с поврежденным коленом 🙈 точнее она ещё неделю назад хромала, а тут добавили. Тренер ещё в чт заметил, посоветовал какую-то конскую мазь, а в аптеках такой не знают. В ветеринарку хоть иди 😂

Ого! Нам такое и не снилось

Волшебно!

Милый дедуля 👍

В ветаптеке, да.

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет

Я немного выпала. У меня температура со вчерашнего дня , до 39 поднимается.  Причина пока непонятна

Выздоравливай, Валюша.🙏🙏🙏

56 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Понятно Мариш 😁 Возле моря вообще красота

Дочка делает ёлку из бисера

Вот это верхушка будет, потом доделает, готовую покажу

 

20211211_201710.jpg

Красота какая. Дочка молодчина.

44 минуты назад, Polala сказал(а):

У вас шотокан, наверное? Я чего запуталась - в киокушинкай между белым и желтым пропасть из 2х цветов поясов и 4х аттестаций ))) 

Ох, матюки какие.:girl_wacko:

30 минут назад, miumussy сказал(а):

В общем так и жру я в одно лицо депрессивный тортик, завтра у Яна будет вечеринка в животе. Выкинуть жаба не даёт, квакает и душит своими склизкими лапками. Как буду выводить всё что нажрато непосильным трудом, не знаю. Видимо по весне буду брать в аренду пару гектаров земли и плуг, в который сама впрягусь вместо лошади... 

На новый год буду у деда просить нитки, чтоб зашить рот и какой-нибудь жопоуменьшитель (хоть с алиэкспресса) (Модераторы, слово "жопа" есть и вполне-таки неругательное, а "уменьшитель" может и ругательное, но сильно завуалированное). 

 

Жабы, они такие. Потом будешь худеть. Наслаждайся пока вкусняшкой.

19 минут назад, Polala сказал(а):

Ого, молодцы вы! У нас просто в наши кабинеты 1е классы переводят- их вот нельзя во 2ю смену. А наших можно, им уже закон разрешает находиться одним на улице в дневное время. Но это временно, на бумаге до конца года, а там фиг знает. На след.год точно 2я смена будет 

Ну вот в киокушинкай 8кю это синий, а перед ним белый (0кю), оранжевый (10кю), оранжевый с синей полоской (9кю), синий (8кю), синий с желтой полоской (7кю), желтый (6кю). После желтого- зелёный, коричневый и верх мастерства- чёрный 

Мне последний вариант, пожалуй 😂

Нам тоже удобно- утром все вместе идём до школы, потом садик Златке и на работу. А так она сама днем будет тусить дома, собираться и ходить. Ну и какие-то уроки будет пропускать из-за тренировок

Поддерживаю! Тортик можно сожрать сейчас, а растижопные проблемы по мере их поступления 😂

Опять кю-кю.😁

Темный лес.😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это так не удобно:( мы в 3 классе должны были. Даже юриста нанимали, что б отвоевать . К депутату обращались

Как ты вкусно написала😍

 Я со 2-8 классы во вторую училась 😅

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет

Я немного выпала. У меня температура со вчерашнего дня , до 39 поднимается.  Причина пока непонятна

Валюш как ты? 

@Мариша 99 Мариш а вы дома ёлку ставите? 
так погоди, у тебя сынок в школе живет? 

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Принцессы! :smilie_girl_321:

Подкиньте нам снега @Aнна83  @Ксю 555

И зачем он тебе? 😅

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Мой дорогой адресат жди свою посылочку!

Отправила сегодня, надеюсь доберется без приключений, путь долгий предстоит 😁

Первый пошёл 👍🏼
я на следующей недели отправлю 

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Понятно Мариш 😁 Возле моря вообще красота

Дочка делает ёлку из бисера

Вот это верхушка будет, потом доделает, готовую покажу

 

20211211_201710.jpg

Круто!

1 час назад, miumussy сказал(а):

Это сколько усидчивости надо иметь! Молодец она! 

Слова-то какие, матерные поди... 😁

 

Вот и я читаю в в голове «это не переводимая игра слов» 😆

1 час назад, miumussy сказал(а):

Всем кто отдыхал, ещё немножко отдыха от отдыха. 

Всем, кто планирует, вот прям взять и забеременеть. 

Тем, кто уже 2в1 — легких недель и беспроблемных дней. 

Тем, кто просто так — всех выпнуть в роддом и прибухнуть без повода. 

Я так понимаю, что жрать тортик в одно лицо — тайная эротическая фантазия многих девушек?)

И запивать шампусиком 🙈

А вообще у меня план на НГ такой) таз Оливье, бутеры с икрой и шампунь 🙈 

мама правда «Бревно» из рёбер собралась запекать 🙈

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

все сидят на кухне и всем пофиг, что кастрюля горит

я отвлеклась, ушла в кабинет и вообще забыла

третья кастрюля за год)))

 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

А еще вот такая красота пришла мне с алиэкспресс20211208_050819.thumb.jpg.f6855e2d585688767663fdbe460e43f4.jpg

Красота Мариш) я тоже когда нибудь разорюсь 🙈

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

А мне и гирлянда пришла на окно.:m0591: Наша Ксюша @Ксю 555 в прошлом году мне своё окошко покзала и я прям очень захотела,так красиво!

И я хочу 😄

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да, Верунь, переехали, красотища конечно, такой простор и мы в городе, ничего не поменялось, а из-за того, что на самой окраине, то и живём как в деревне почти, рядом речка, просторно. А город, центр, всё рядом. Светик хорошо, она молодчина, развивается почти по нормотипичному принципу, совсем немного отстаём. Массаж делаем, пороков какие ставили - нет. Многие говорят, что не скажи я какая у нас особенность и не догадались бы. Но по ней немного видно. Но это такая ерунда, меня вообще не трогает, она симпатичная)) А ещё её все очень любят у нас, какой то особенной любовью. Нежнее что ли, заботливее, не знаю как это выразить словами. 

Леночка, привет 👋, спасибо вам всем за приём!! САМА ОЧЕНЬ РАДА)). 😘 

Потому что наша Светик это светлый лучик!!! Я почему то уверена, что вы справитесь и всё будет идеально!!!

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, такой вопрос. Как принять в друзья здесь, если у меня аккаунт закрыт?

Прописать самой в друзьях и сохранить 

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет, девочки))) ❤️. А я ведь не думала сюда приходить)), но реально и скучала, и из инсты хоть какие то вести с полей были от вас всех, а потом что-то там не знаю пошло. Конечно есть подозрение, что это дети натыкали. Но не знаю короче. 

Да и новость моя - жду малыша. Не знаю как все сложится, но жду 🙏🏻, а там как Бог даст. 9 недель по М

Моя ты дорогая Светочка ❤️❤️❤️❤️ Молюсь за вас всем сердцем 🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

инста: сначала меня ещё кто то отписал от тебя 😅

@МашуляСашина привет, как там Булочка наша?

@Elena_puzik❤️ такс когда нам тестик ждать?

@Vera*.* как яичник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 Я со 2-8 классы во вторую училась 😅

Валюш как ты? 

@Мариша 99 Мариш а вы дома ёлку ставите? 
так погоди, у тебя сынок в школе живет? 

И зачем он тебе? 😅

Первый пошёл 👍🏼
я на следующей недели отправлю 

Круто!

Вот и я читаю в в голове «это не переводимая игра слов» 😆

И запивать шампусиком 🙈

А вообще у меня план на НГ такой) таз Оливье, бутеры с икрой и шампунь 🙈 

мама правда «Бревно» из рёбер собралась запекать 🙈

 

Красота Мариш) я тоже когда нибудь разорюсь 🙈

И я хочу 😄

Потому что наша Светик это светлый лучик!!! Я почему то уверена, что вы справитесь и всё будет идеально!!!

Прописать самой в друзьях и сохранить 

Моя ты дорогая Светочка ❤️❤️❤️❤️ Молюсь за вас всем сердцем 🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

инста: сначала меня ещё кто то отписал от тебя 😅

@МашуляСашина привет, как там Булочка наша?

@Elena_puzik❤️ такс когда нам тестик ждать?

@Vera*.* как яичник?

Во вт начну наверное

@Ириночка❤️ как Амин на фотосессии себя вел? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Ох, Валюш скорее всего после родов иммунитет просел. Пей побольше чего нибудь теплого. Ты спросила чем темпу сбивать можно? Парацетамолом?

Ибупрофеном сбиваю, температура сбивается 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Во вт начну наверное

@Ириночка❤️ как Амин на фотосессии себя вел? 

Оооо это целый квест 🙈 я боялась он разнесёт студию 🤣🤣🤣 бегал веселился валялся на полу и делал «ангелочка») вообщем полы у них чистейшие. Теперь 🤣🤣🤣

юно мне понравилось, час смеха и ржача с фотографом, мы все там с него валялись со смеху 🙈

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek Валюш, здоровья тебе🙏🏻 муж дома, с Анютой есть кому помочь? 

@Мариша 99 это та классная школа, что ты видео показывала? 

Юра во всём помогает  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так, пошла мясо выну 🙈

Как вы решили декретные недели разделить?

Он отпуск взял, типо отпуск. Официально 4 дня в неделю отгуливает, один день работает. Но он каждый день по чуть-чуть из дома работает. 

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, у кого детям 10+

какой уход за кожей лица

я у малого сегодня обнаружила 3 черные точки на носу - у меня шок

у меня прям день открытий - блин

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Он отпуск взял, типо отпуск. Официально 4 дня в неделю отгуливает, один день работает. Но он каждый день по чуть-чуть из дома работает. 

Все 14 месяцев твои будут? 

@Stihiya пубертат? 

Ссылка на это сообщение

@Stihiya у моего уже года два появляются прищики. Очень хорошее средство, точечно наношу. Кремчик Тайланд. Есть и пенка, пенку не пробовала. У меня тоже хорошо работает

0114CD86-DA75-4F88-97E8-D80211DA0402.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ааааа кстати!!! Заказали сегодня Амирчику кровать 🙈

правда месяц будут делать( но я так рада. 🙈

Теперь осталось, что бы он там спал😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

девочки, подскажите, у кого детям 10+

какой уход за кожей лица

я у малого сегодня обнаружила 3 черные точки на носу - у меня шок

у меня прям день открытий - блин

У моего старшего эта проблема. Именно черные точки. Ничто их не берет(( Надо на чистку его, наверное...

@Салли, я за мальчика)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Polala сказал(а):

Ого, молодцы вы! У нас просто в наши кабинеты 1е классы переводят- их вот нельзя во 2ю смену. А наших можно, им уже закон разрешает находиться одним на улице в дневное время. Но это временно, на бумаге до конца года, а там фиг знает. На след.год точно 2я смена будет 

Ну вот в киокушинкай 8кю это синий, а перед ним белый (0кю), оранжевый (10кю), оранжевый с синей полоской (9кю), синий (8кю), синий с желтой полоской (7кю), желтый (6кю). После желтого- зелёный, коричневый и верх мастерства- чёрный 

Мне последний вариант, пожалуй 😂

Нам тоже удобно- утром все вместе идём до школы, потом садик Златке и на работу. А так она сама днем будет тусить дома, собираться и ходить. Ну и какие-то уроки будет пропускать из-за тренировок

Поддерживаю! Тортик можно сожрать сейчас, а растижопные проблемы по мере их поступления 😂

каратэ до си то рю. 8 кю желтый пояс и цветов горазд меньше, чем в киокушинкй. 10 кю - белый, 9 кю - эмблема, 8 - желтый пояс и  кю вроде тоже, потом зеленый, синий, коричневый и черный.

Я в детстве на киокушинкай ходила. 10 кю - белый, 9 - белый с голубой полоской, 8 - голубой итд по градации до 1 кю. И пояс нам давали только после первого экзамена. У сына тоже так

@Stihiya поздравляю с поясом!

Именинницы, с днем рождения!

У меня какой-то жуткий день. Мишу отвела на шахматы, промоталась по делам, потом каратэ. Потом в один магаз заскочила, после него встретила старого знакомого из детства. Разговорились. Он правда не оч трезвый был, оказывается был в меня влюблен и хотел замутить, но старше был на пару лет и не стал. Вот что пьянь с людьми делает)))

Замерзла капец как. Домой пришла, опять готовка/уборка. Села заказ делать, и меня вырубило на 3 часа. Проснулась в 8м часу вечера, только заказ доделала... А подарок даже не пособирала... Завтра надо хоть что-то сделать, но ко мне студентка на занятие придет, а потом друзья)))) Мне точно нужен будет отдых от таких выходных))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

images_17204.gif

i?id=74eaa00d40a372bb7ee8552319d7a94e-l&

16 дпо. Я дождалась от first reply одинаковых полосок:JC_goody:

 

IMG_20211212_073449.jpg

 

IMG_20211212_074214.thumb.jpg.52199bcbd3066d7bcbc9d4388a8994a6.jpg

15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, я наконец-то собрала подарочек для своей избранницы( 3 часа по ТЦ ходила), в понедельник отправлю:love:  А вечером пошли с девочками гулять по парку

IMG_20211211_182952_edit_437757091122785.jpg

Вот такой у нас сегодня был закат

IMG_20211211_164805.jpg

Красота какая!!! 

И с новой авочкой тебя, пусть станет счастливой

Ты знаешь, я сперва такую же хотела поставить)) а потом вот эту выбрала. Я сперва когда листала ленту, думала "не, я вроде это не писала, а потом смотрю-это ты")) 

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,хочу показать вам и наш праздник.:smilie_girl_089:20211210_192809.thumb.jpg.598cfb6e9a3521d168ebd790bffe9f11.jpg20211210_184628.thumb.jpg.cd62e819b450f26756402fc5e17d21b3.jpg20211210_184650.thumb.jpg.02e0e63e91cda0501442ad08482851ed.jpg20211210_185341.thumb.jpg.37713a24583ca71f86ba5d7177d2d6d0.jpg

20211210_184704.jpg

Есть еще видео,но не знаю,загрузится или нет

Ой, какая красота!!! Прям новый год-новый год😊

13 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот сфоткала с крыльца.

938EF671-2FB3-4FD7-A054-46F52C51BA5F.jpeg

Сколько снега! 

13 часов назад, Aнна83 сказал(а):

А я вот такого дедулю по пути в Москве прикупила. У меня в пару к нему есть белый медведь.

8A992575-5A47-403E-9044-99FE2CE40821.jpeg

В прошлом году всё украшала в зелено-красный. В позапрошлом в розовый. В этом хочу в серо-белый.

Красивый дедушка😊

12 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я сделала себе золотую маску на лицо. Прохожу мимо Никитоса - говорит, мама, ты мне кого-то напоминаешь? Говорю, может Клеопатру? А он мне, нет, желтого человечка из Лего🤦🏽‍♀️

😁😁😁

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Обязательно напишу!  Нет,Верочка,не путаешь.Наши мальчишки учатся вместе,в одной школе,в паралельных классах,дружат.

Ого, так здорово! 

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет

Я немного выпала. У меня температура со вчерашнего дня , до 39 поднимается.  Причина пока непонятна

Валюша, не болей!

У меня после родов с Даней такое было. 

Но у меня причина именно с грудью связана была и температура 40. На этом мое гв закончилось, и я больше никого из детей не кормила. 

Может ты просто простыла где-то? Выздоравливай

11 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Понятно Мариш 😁 Возле моря вообще красота

Дочка делает ёлку из бисера

Вот это верхушка будет, потом доделает, готовую покажу

 

20211211_201710.jpg

Умничка какая! 

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Во вт начну наверное

@Ириночка❤️ как Амин на фотосессии себя вел? 

Леночка, зажала крепко

8 часов назад, Кими сказал(а):

У моего старшего эта проблема. Именно черные точки. Ничто их не берет(( Надо на чистку его, наверное...

@Салли, я за мальчика)

Принято😊

@Ириночка❤️ Амирчик молодец😁

@Stihiya с поясом вас! 

Девочки! 

Начинаю сбор номинаций на итоги года! 

Голосовать можно будет только за номиниции, которые будут в списке. 

3 дня думаем, потом начинаем голосовать. 

А я все никак не отправлю посылку( С пн-пт я на работе, а потом с Сашей дома. В вск она у нас не работает. А вчера мы в тц застряли до самого вечера🙈В субботу попробую отправить

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе

Блинов нажарила - хозяйка

Глаза уже не красные, 1 день всего комплекта капель и вуаля, но приписано аж на 7 дней

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Stihiya пубертат? 

мне казалось, что рано еще

@Elena_puzik❤️ а где покупаешь?

8 часов назад, Кими сказал(а):

У моего старшего эта проблема. Именно черные точки. Ничто их не берет(( Надо на чистку его, наверное...

 

мне кажется рано, там 3 точки, я их и сама достать могу

но, понимаю, что пора уходовую косметику добавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро!

Не теряем меня, вернусь вечером.😘😘😘

Хорошего всем выходного дня.33a420bdd8c431e432a1a80296d7c425.thumb.jpg.381acac5e273d76088bf53cf507b195c.jpg

@Салли крутые полосочки. Ура!😇😇😇

:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Всем утречка!

Кажется, я переспала... Голова чугунная))) Хотя проснулась в 7, мне прям норм.

Составила список покупок, чуть позже пойду в магаз закупаться. И надо довязать! Осталось собрать крысу, связать пинетки и домиков крысам. Но где найти время? Почему в сутках только 24 часа???)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...