Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но есть уже два мальчика с ломкой голоса и все в гнойниках конкретных. В прошлом году еще так не было 

это 7 класс? или 6?

 

мой в 5 классе

я в мае, когда была на фотосессии выпускной, офигела, т к многие девочки уже лифы носили в 4 классе

Ссылка на это сообщение

@Stihiya у моего брата в 14 лет лицо стало портится. Прыщики. Помню протирал медицинскими спиртовыми салфетками. Которые применяют когда уколы делают, маленькие такие квадратики.  Они подсушивают хорошо. Но он ещё и мазал чем то  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Глаз то цепляет,

покажи

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас он будет посещен урокам;(

у нас тоже, но еще стрижки детские и футбол-выездной матч

 

а еще какие-то ВПА скоро начнутся

что это такое?....

у меня вот кожа пористая((( сложно было с уходом и косметикой в середине 90ых в глубинке

мучаюсь с этим всю жизнь

ни фига не прошло само по себе и не переросла

не хочу, чтобы у детей так было

 

 

Ссылка на это сообщение

у меня вообще такое ощущение сейчас, что  ничего не успеваю, для себя лично не успеваю

выходных не хватает

24 часов в сутках тоже не хватает

я занимаюсь уроками, детскими тайными сантами, ни почитать толком, ни повышивать, ни поучиться для себя лично

как белка в колесе в дне сурка

@Aнна83 моя миопия ни фига пока не видит((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

это 7 класс? или 6?

 

мой в 5 классе

я в мае, когда была на фотосессии выпускной, офигела, т к многие девочки уже лифы носили в 4 классе

6 класс, 11-12 лет. Но и в 5 по дефкам очень заметно уже было

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Температура 36,6, последний Ибупрофен пила вечером. Так и не поняла что это было

Ну и слава Богу

@Aнна83 я не вижу пока;( 

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

покажи

у нас тоже, но еще стрижки детские и футбол-выездной матч

 

а еще какие-то ВПА скоро начнутся

что это такое?....

у меня вот кожа пористая((( сложно было с уходом и косметикой в середине 90ых в глубинке

мучаюсь с этим всю жизнь

ни фига не прошло само по себе и не переросла

не хочу, чтобы у детей так было

 

 

Что такое впа? 

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я в этом году организацию детского ДР впервые спихнула на мужа)) он рад))

Я вообще еще ничего не понимаю с этим ДР. Уже вродь все перепробовали. И у него вечно столько друзей, и не пригласить нельзя. Они группкой  дружат. А уже б пора напрячься 

@Strawberry_37 у тебя БТ (базальная температура) поднялась? 

17 минут назад, Кими сказал(а):

У моего старшего как-то странно. Пота нет, волос нет, хотя ему в январе 14. Зато уже есть усы-пушок, которые он сбривает.

Я не знаю, как этот пубертат проявляется. Мой то светленький совсем. По волосам я вот заметила на пляже под мышками. А в паху тоже уже много и они темные

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, привет. А откуда ты?

@Cwetozek Валюша, пусть твое состояние улучшится! :molitva:

У меня тоже в 11

Ставрополь) Ставропольский край в соседях Краснодарский край, Ростовская область ну и Кавказ)

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, на 0,3

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ставрополь) Ставропольский край в соседях Краснодарский край, Ростовская область ну и Кавказ)

Ух, ты! Как здорово!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо Юля, если бы простыла, то был бы хотя бы насморк. А у меня  только температура.  Беспокоит это, так как непонятно откуда она

Всем доброе утро, я пока так и температурю, Ибупрофен хорошо сбивает. Не пойму к какому врачу идти в понедельник,  домашнему или Г

Выздоравливай

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки я тут это чуть занят FD003210-B404-4BE3-94EB-E0CA75B69C81.thumb.jpeg.e69a7e088ce2cf74ce048424a4df6fae.jpeg

Какая люлька красивая у вас😊

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и замечательного воскресенья!

У меня живот так сильно ночью болел, спазмами. Ношпа не особо помогла. Сейчас только тянет. Думала утром ливанет, не, всё чистенько.

Я пока подержу

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я только лёжа кормлю, но на живот к животу тоже добавляю, просто на спине ещё долго лежать не могу. 

Грудь то сама по себе после кормления мягкая. Главное разбудить крошку, чтобы поела. С утра засони две у меня. Сейчас лежу и у меня с двух сторон сопят. Если будить буду, то и мычат одинаково :girl_wacko:

Это так мило😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НОМИНАЦИИ! 

 

я новенькая в этом плане, можно расшифровку?...

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще еще ничего не понимаю с этим ДР. Уже вродь все перепробовали. И у него вечно столько друзей, и не пригласить нельзя. Они группкой  дружат. А уже б пора напрячься 

 

мои уже все выбрали и забронировали

картинг

я заказала шарики и торт

приглашения разослали

теперь переживаю, чтобы все состыковалось и все пришли

ну не получается у меня не париться))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

я новенькая в этом плане, можно расшифровку?...

У нас сложилась традиция. Подводим итоги года. За каждую девочку голосуют в определенной номинации (в личке) Потом все голоса подсчитываются. 

Например, номинация "Шутница года". Вот ты в личку мне пишешь, кто по твоему мнению достоин этой номинации. Я, после подсчета всех голосов, объявляю победителей в каждой номинации. 

Вот нужно сами номинации придумать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Stihiya сказал(а):

я так понимаю, что это тестирование знаний в школе)))

А, у нас это называется срез от зауча. Если честно, то задолбали они. Как то бы распределяли хоть чуть-чуть. Завтра у моего 4 к/р. И постоянно к концу семестра эти срезы+ семестровые стандартные. У нас тоже неделя очень напряженная. А мы еще прошлую и не ходили. 

Ссылка на это сообщение

@Салли я не могу отправить в личку тебе из-за статуса твоего

@Elena_puzik❤️ аналогично, тоже 2 недели контрольных впереди

а я такая гордая, блин, прям до слез

первая выездная игра у Богдана, футбольный матч не внутри клуба, а с другой командой

и хоть команда заняла третье место, но мой оказался лучшим игроком в команде, он вратарь

вытащил игру команды

 

@Elena_puzik❤️ твой хорошо учится?

это ж сейчас табель семестровый, а не четвертной, как у нас в школе было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Салли сказал(а):

У нас сложилась традиция. Подводим итоги года. За каждую девочку голосуют в определенной номинации (в личке) Потом все голоса подсчитываются. 

Например, номинация "Шутница года". Вот ты в личку мне пишешь, кто по твоему мнению достоин этой номинации. Я, после подсчета всех голосов, объявляю победителей в каждой номинации. 

Вот нужно сами номинации придумать

Поддержка года, пузик года, мама года, открытие года, могз года, нежность года - типа такого? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Поддержка года, пузик года, мама года, открытие года, могз года, нежность года - типа такого? 

можно тут писать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Салли я не могу отправить в личку тебе из-за статуса твоего

@Elena_puzik❤️ аналогично, тоже 2 недели контрольных впереди

а я такая гордая, блин, прям до слез

первая выездная игра у Богдана, футбольный матч не внутри клуба, а с другой командой

и хоть команда заняла третье место, но мой оказался лучшим игроком в команде, он вратарь

вытащил игру команды

 

@Elena_puzik❤️ твой хорошо учится?

это ж сейчас табель семестровый, а не четвертной, как у нас в школе было

Это очень круто!!!!

Да, нормально. В младшей был отличником. Прошлый год было две 9. Но это год тяжелее гораздо. Но у меня философ- главное, что бы был здоров. Я лени не люблю, но за оценки не ругаю. Даже если 2, но было очень сложно, то знает, что все норм. Но если нужно было выучить, а не выучил, но 2 - то я могу быть в гневе 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...