Перейти к публикации

Верхняя одежда у малышей


Время года

Полезные сообщения

Покажите, во что вы одевает своих крох? Комбез, конверт трансформер... У нас трансформер, очень неудобно,  сын постоянно в нем руками теребит, психует трёт шею и тд. Дочь в свое время заворачивала в одеяло зимой и спала отлично. А сейчас столько всего есть, а что будет удобно не знаю. И ещё покажите шапочки, с ними у нас тоже проблемы, вечно лезет на глаза и снова истерики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить хорошую одежду по размеру и ни кто психовать не будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слитный комбез был. Идеально. Покупала бу на первую зиму в коляску керри. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль март гуляли,  родился 6 февраля 

Screenshot_20211205-200128_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20211205-200253_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20211205-200052_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Купить хорошую одежду по размеру и ни кто психовать не будет.

Проблема с руками, он их высовывает и психует, мы дома спимм, я плотно пеленаю, иначе спать не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Проблема с руками, он их высовывает и психует, мы дома спимм, я плотно пеленаю, иначе спать не будет 

Какая связь верхней одежды и сна дома? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan вот мы сейчас 60 см в 1,5 мес, на 68,у нас сейчас, на 62 ему впритык 

@Metropolitan я к тому, что ему руки мешаются и он их отовсюду высовывает, так же и из комбеза, не получается и начинает ерзать, орать и прогулка заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с дочерью одеяло было удобно, то берите и сыну одеяло.

Или конверт, где руки внутри и рукавов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка спала с таком конверте, верхняя часть стягивается резинкой, ни кто ни куда не убегал.

 

Screenshot_20211205-201515_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ одеяло неудобно в магазинах, в больнице, в школе, комбез, конверт растегнул, застегнул, а одеяло неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочка - балаклава, удобно, что шея закрыта, снимать-одевать быстро. Верхняя одежда - комбез слитный крокид. 

Screenshot_20211205_222143_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ а мне такая неудобно была, тоже покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ у меня в такой шапке дочь орала так, что весь район слышал) 

Причём в года 2 я снова купила подобную и опять ор стоял. Видимо не наша модель) 

@Время года ну вы хотите, чтоб и ребёнок спал и чтобы удобно было в магазинах и т.д. Если эти 2 пункта не совместить, то выбирайте что важнее. 

Раз будит себя руками, то однозначно одеяло. Дочка помню тоже отовсюду руки высовывала, тоже в одеяло приходилось заматывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo так и на улице орёт, 30 минут лимит  и дальше начинает кряхтеть, ерзать и психовать, потом ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже фотку нашла))) но спит) 

Вот это одеяло было под конвертом. На фото, смотрю конверт растегнут, потеплело тогда наверное

 

IMG_20211205_205252.jpg

@Время года жарко не может быть? Если первые 30 мин лежит спокойно, то потом может жарко и психует? 

Ну или есть такие дети, что в колясках не лежат долго. Часто такое читаю. Моя слава Богу коляски любила и гуляла в них хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ой, даже фотку нашла))) но спит) 

Вот это одеяло было под конвертом. На фото, смотрю конверт растегнут, потеплело тогда наверное

 

IMG_20211205_205252.jpg

@Время года жарко не может быть? Если первые 30 мин лежит спокойно, то потом может жарко и психует? 

Ну или есть такие дети, что в колясках не лежат долго. Часто такое читаю. Моя слава Богу коляски любила и гуляла в них хорошо

Тоже думала, что жарко, но сегодня уже совсем легко одела и тоже самое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня психует и орет от жары. Сейчас ходим...слип, комбез с ножками конвертом демисезонный. И конверт Лео Кид. Сейчас конверт могу немного расстегнуть. Как по мне, малышам не нужна двухслойная толстая шапка. Я связала чепчик из мериноса. Вот его надеваю, у комбеза капюшон, плюс конверт, в самый трескучий мороз не замёрзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в зиму был демисезонный хуппа конверт ,под него слип обычный или велюровый в зависимости от погоды, а сверху конверт leokid, там руки особо не высунешь. Мне нравилось, что не надо сто слоёв одевать, и ребёнок не замёрз ниразу и мокрый тоже не был, т. к. везде мембрана.

Конверт вот такой, очень удобный, в нём и крепежи для автокресла, и потом можно просто в санки его на ноги. 

Screenshot_2021-12-05-22-10-32-319_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 так я ещё легче одела. Тонкая шапка, слип, носочки и зимний комбез 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года ну значит у вас не в жаре дело. Может действительно руки будят. Попробуйте закройте чём-то, одеялом для начала. У меня тоже руками долго себе лез в лицо и будил себя, и шапка когда на глаза налезала тоже психовал. Шапка по размеру и руки чём-то прижмите, может получше будет. Ну и опять же, сколько ребёнку? Может он от голода просыпается или перед прогулкой только проснулся, а вы его сразу спать в коляску опять, подгадывайте под сон или ещё совсем кроха? 

Увидела, 1,5 месяца... Ну у таких малышей сон 30 может быть вполне себе нормой. Не всём везёт со спящими по 3 часа в коляске детьми)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 нам 1,5 месяца, на улицу идёт сытый, но мне кажется он готов вечно на сиське висеть. Идём тогда, когда спать хочет, в сон гуляем.  Он через 40 мин просыпается, укачаю, если получится, потом снова спит, час - полтора можем протянуть, стоит зайти в магазин сразу ор , я от дома за метр боюсь отойти, вдруг орать будет, в школу за детьми иду и скрещиваю пальцы, чтоб только дотеопел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года сколько ребёнку? Мой с 4 до 7 месчцев в коляске минут 30 40 спал и все. Лежать не хотел. Сидели дома. Дома лучше спал

А , 1,5 месяца. Мой в 1,5 нормально ещё спал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ он и дома не особо много спат час  сон, но через минм30-40 просыпвется и продливаю сон. Фиг знает, что 9а ребёнок такой, но чтоб дома спал, надо туго пеленать, иначе руки ходуном 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Время года сказал(а):

стоит зайти в магазин сразу ор ,

Мы с подружкой так гуляли... У неё спит ребёнок в коляске как ангел, тооолько переступаем порог магазина, проснулся и орёт. Мне повезло больше, мой спал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года мой так же спал) 

Но дома хоть не орал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...