Перейти к публикации

ФСГ высокий, АМГ низкий


MangoSkin

Полезные сообщения

2 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Врач сказал, что из расчета, что киста старая, все, что живет дольше полугода и не уходит, подлежит удалению. киста не беспокоит. Беспокоит сбитый цикл( Его хотелось бы нормализовать( Вернуть родные 28 дней 

А если у вас каждый год будут кисты, каждый год оперироваться? Сходите к другому врачу.

Вернуть родные 28 дней - это сесть на КОК. Вы пишите, они они вам противопоказаны. Для чего вы хотите вернуть их?

Почему я спрашиваю-у меня тоже СИЯ и тоже цикл укоротился. Но у меня еще нет детей. Я могу сесть на КОК и будет прекрасная видимость, что все ок) Но это будет лишь видимость) Мне проще принять этот факт, чем заниматься самообманом. Женский организм стареет и у некоторых быстрее, чем у остальных. Ничего такого в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Спасибо, Очень мало дней без выделений получается. Ни отпуск нормально, ни спорт, ни массаж( У меня тоже детей нет, ну , ладно. Приму это факт, что вот так могу рано истощиться, но это не точно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Саму кисту пр узи. Автор на узи не была 8-9 мес, вдруг это не та киста, а та ушла, а вместо нее другая пару циклов?

Нужно попросить узисиов фоткать её. Тогда потом в динамике и по расположению поймут- уходит она или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Нужно попросить узисиов фоткать её. Тогда потом в динамике и по расположению поймут- уходит она или нет. 

Так вот по протоколу Узист и сличила. Тот же врач делал УЗИ в марте. В общем, еще схожу на УЗИ через месяц и посмотрю, что там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Tomoko Спасибо, Очень мало дней без выделений получается. Ни отпуск нормально, ни спорт, ни массаж( У меня тоже детей нет, ну , ладно. Приму это факт, что вот так могу рано истощиться, но это не точно) 

Не знаю, что у вас за выделения, но мне месячные ни спорту, ни отпуску не мешают) Даже на шугаринг бикини хожу в "красные" дни, тампон - и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Да у меня тоже не ужас, но с 28-дневным циклом было удобнее, но что поделать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tomoko сказал(а):

Не знаю, что у вас за выделения, но мне месячные ни спорту, ни отпуску не мешают) Даже на шугаринг бикини хожу в "красные" дни, тампон - и все ок)

У меня само самочувствие в эти дни не очень, одного раза хватило, чтобы в последние 3 дня М начались на море. Просто выкинутое из отдыха время( тампоны использую минимум, не люблю их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не трогала такие кисты. Есть шкала рисков , оценка по внешнему виду. Если киста похожа на фолликул она не может переродиться , вероятность близка к 0. Ну и зачем лезть , и так климаксом пугают.  Можете после операции в реальный климакс уйти.  Прооперируете   когда климакс придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...