Перейти к публикации

Неужели я допрыгалась?


ПингвинёноГ

Полезные сообщения

@ПингвинёноГ Дед мороз выбирает подарки кому какие дарить сам, вот кто как себя вёл он и смотрит 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@ЮнаСлавкина аааа😫я против абортов, просто меня трясет из за этой полоски. Я больше лопнуть боюсь, детей не боюсь 

Вот и умница. Я тоже против, поэтому предохраняюсь жестко. Жду ваш утренний тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заказала на аптека ру  тесты, завтра выкуплю. Встаю я поздно) около 12 часов. Так что как сделаю сразу напишу) если тесты эти хорошие, первый раз такие беру, фëрст репли. Из за дешевезны взяла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Я сейчас заказала на аптека ру  тесты, завтра выкуплю. Встаю я поздно) около 12 часов. Так что как сделаю сразу напишу) если тесты эти хорошие, первый раз такие беру, фëрст репли. Из за дешевезны взяла 

Ух ты! А трое детей тоже около 12 встают?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть какая) 3 детей, в 12 встаете) Завидую.

Полоска кажется чуть ближе к контрольной, но она есть. Прям интересно, что завтра будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@ЮнаСлавкина аааа😫я против абортов, просто меня трясет из за этой полоски. Я больше лопнуть боюсь, детей не боюсь 

Да глупости какие. Ничего страшного в вынашивании после 4 кс нет, если предыдущие без осложнений были.
Тяжело хирургу будет через спаечный процесс добираться к ребёнку, ну точнее тяжелее, чем при 1 и 2 кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я так же глазела на тест осенью. Тоже ППА. Тоже трое, только, правда ЕР. Младшему год. Ждём четвёртого-таки. 

 

 

По теме - полоску вижу. Ждём завтрашние тесты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new да, мы в сад не ходим) я укладываю всех, потом сижу в нете читаю, смотрю всякое. А старший во вторую учится, ему 12 лет, среднему 7,5 мы на семейном образовании с ним, первый класс. А дочке 4 года. Я домохозяйка

@dawka_ko да, я сама жду, заказала тесты, завтра придут) 

@Nakabyaka ага, посмотртм) 

@Oksik-K вот да, у меня дочку последнюю вытаскивали долго, а я хотела чтоб трубы перевязали, но не успели, наркоз стал отходить. Уже было больно когда давили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ да дело не в том, что вы домохозяйка)) дети то обычно рано встают,маме спать не дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new у нас и ложатся не рано) скачут до 12, благо у нас дом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@lela new у нас и ложатся не рано) скачут до 12, благо у нас дом) 

У меня точно такие же дети, тоже трое. Поэтому без школы и сада нам нельзя. Меня раздражает безрежимность и поздний подъем. Но если никуда не надо и не заводить будильник, то проспим до 11 легко прям все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Типа 8 дпо ( типа потому что хрен знает че происходит), сиськи болят, бегаю писать, ночью вчера схватки 15 минут были. 

IMG_20211215_203153.jpg

Ой ну и качество после загрузки.. 

Да, допрыгалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а мне нравится) сколько пыталась менять режим, всем не нравится. У прочих еще муж по разному графику, как бы вот его жду вечно) 

@КсенияОлеговна я думаю, пока не увижу нормальные полоски, рано паниковать. Тем более у меня эндик нарос с прошлого цикла. Может и выйдет все. Но если увижу на аборт ге пойду. Все уже. Мужу сказала на вазектомию иди потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Oksik-K а мне нравится) сколько пыталась менять режим, всем не нравится. У прочих еще муж по разному графику, как бы вот его жду вечно) 

Мне жалко утро. Такое время суток прекрасное, чтобы каждый день его пропускать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не хотели забеременеть что бт мерили весь цикл и на узи для уточнентя овуляции сходили?
какое милое кокетство.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрыгалась:Crazy:Как многозначительно:D

:Crazy::Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося еще одна, я пошла на УЗИ не для овуляции. А из за того что сильно болит грудь и когда месячные кончились она продолжила болеть очень сильно, что для меня вообще не свойственно. Все три беременности даже не реагировала грудь. Хватит придумывать уже или вы думаете я камикадзе? Рожать еще одним кесарево и в такое время. Совсем уже тут некоторые поехали от своего ожидания беременности что всех к себе ровняют🤣

@Oksik-K ой, я снова, никогда не могла по утрам вставать, вообще никак) 

@Кокося би я мерию первый раз за 5 лет. Именно из за того что после до месячных и после грудь не прошла, я же обьяснила, может вы видели УЗИ, пошла я туда именно поэтому!!! Посмотреть что со мной. Знала что грудь результат работы чего то там в животе. Нашли очень толстый эндометрий на 8 день цикла. Вы хоть немного думайте иногда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПингвинёноГ сказал(а):

я пошла на УЗИ не для овуляции

а градусник по утрам весь цикл сами знаете куда тоже из-за груди?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры ну да в общем то🤣

@Кокося господи, да, я хотела посмотреть, подумала что у меня сильно повысились эстрогены и прогестерон упал. Вот и все. Взаимосвязь пыталась понять почему такие боли сильные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Вы хоть немного думайте иногда

я много думаю, с этим все ок
 

@ПингвинёноГ я бы на пролактин грешила. 
легкой беременности вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося я никак не думала что она придет рано, я вообще не думала о ней. Я хотела отследить цепочку, что не так в организме. А так как гормоны я не сдавала, решила проверить стабилен ли цикл 

@Кокося а на какой день цикла его сдавать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ я поняла) 
ну тут уже только легкой беременности. где трое, там и четверо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося не, я пока не увижу что то более понятное, я в танке. Да страхово, но у многих срывается. Может выйжет из за эндика такого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ вы в курсе, что есть таблетки? И после па, и в самом начале Б

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что когда болят титьки надо к мамологу, а тут овуляцию отслеживают. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...