Перейти к публикации

Неужели я допрыгалась?


ПингвинёноГ

Полезные сообщения

@Малышок20 у него была, ничо не нашли 

@Ola-la-// я такое не пью. Я же сказала что не думала что она придет, а потом уже поздняк метаться. А таблетки вызывающие аборт я не стану пить. Я сейчас  именно про тест спрашиваю. Что делать, потом разберусь. По глупости пила я таблетку, теперь всю жизнь каюсь. На 8 дпо это полоски? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ я не оч понимаю такие тесты на 8 дпо. И не понимаю этой нервотрепки с узи, хгч и тд. Если пить ничего не собираетесь, то и ждите до нормальных 12 дпо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// привычка. Когда дочку хотела, вся изтестилась. А щас сыновья есть дочка есть, а привычка осталась, если думаю что могла быть б, начинаю так тупить, пока не успокоюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ я думаю, вы все ж лукавите и может и подсознательно, но не против наступления Б

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, я не думала об этом пока вот все не пошло на перекосяк. Я занималась фитнесом сбросила 10 кг, и к лету были планы сбросить еще 10. Я занималась каждый день. А с этими сиськами перестала. Ходить больно даже не то что прыгать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ а электронный есть возможность купить? У меня ночью на 9 дпо схваткообразные  боли были, так же минут по 15, ношпы не оказалось, я обезболивающего выпила. Хоть в начале беседы и говорили, что не может ничего схватывать, очень даже может, аж  до сгибания пополам. Муж уже хотел скорую вызывать. Ещё несколько раз за ночь от этих болей просыпалась. Днём сделала тест, полоски кроме меня никто не увидел. Я тоже винила мозг, который знает, где они должны быть, вот и рисует. Что-то вечером толкнуло, электронный сделать. Показал 1-2 недели. У Вас они видны сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая беда..кто хочет,кто не хочет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 я так не хочу  тратить блин. Уже заказала тесты на завтра. Тогда их сделаю и если будет намек то куплю электонный! 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ 500р для своего же спокойствия - не деньги. Желаю Вам, чтобы все сложилось так как Вам нужно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волнуюсь: на чем вы прыгали?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор // не равно ребёнок. У меня в июле было //. В августе почистили - анэмбриония. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок конечно огонь! Допрыгалась...где и на ком напрашивается вопрос

@mirooska не отнять не добавить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

волнуюсь: на чем вы прыгали?

Вы сделали моё утро

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 да понятно, что я могу купить этот тест) просто вот заказала другие, сначало их использую) 

@mirooska жестоко как то, меньше всего на чистку хочется. У меня такое ставили с дочерью. Я не поверила, ушла домой, отсидедась неделю  и когда к другому врачу. Все нашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@ПингвинёноГ 500р для своего же спокойствия - не деньги.

только информативности на 9 дпо от тестов мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Oksik-K а мне нравится) сколько пыталась менять режим, всем не нравится. У прочих еще муж по разному графику, как бы вот его жду вечно) 

@КсенияОлеговна я думаю, пока не увижу нормальные полоски, рано паниковать. Тем более у меня эндик нарос с прошлого цикла. Может и выйдет все. Но если увижу на аборт ге пойду. Все уже. Мужу сказала на вазектомию иди потом

Хыыы, я тоже отправляла мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// вот на том и прыгала, на чем многие здесь и прыгают 🤣

@dawka_ko мой вроде не особо против, не шарахается так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ , мой на все был согласен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@ПингвинёноГ я думаю, вы все ж лукавите и может и подсознательно, но не против наступления Б

Я тоже так думаю... когда я не хотела б ни куда не писала, ждала пя на узи и шла на мед аборт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ , если грудь сильно болит, то мб и гармональный сбой цикла, по фото сложно сказать, есть полоска или нет, в любом случае если Б, то надо искать хорошего врача, чтобы вел беременность, правильно вы боитесь шва, надо быть начеку, у меня тоже 3 кс, мне не разрешили 4 кс не только из за шва, но и из за матки, врачи ругались что не дала перевязать трубы.

ждем тест...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@ПингвинёноГ 500р для своего же спокойствия - не деньги. Желаю Вам, чтобы все сложилось так как Вам нужно 

Тогда уж лучше ХГЧ. Один раз сдали и все понятно, экономия на тестах приличная получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что не спите?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

9 минут назад, lela new сказал(а):

Ой, а что не спите?

Тесты видимо проверяет😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая "примета" для беременности)))). А то соски, вышивка, бумажки на нг. ))

Номинация года).

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина да, пока месячные не пришли можно думать и что сбой. Вот если не придут то тогда уже настраиваться как то. 

@КсенияОлеговна извините, но я не сторонник абортов, для меня это убийство . А здесь я была давно, когда дочку планировала. Скинула узи чтоб понять было ли у кого так 

@lela new би мерила, уснуть не могу, дети нще спят. Пойду поем, жду заказ свой из аптеки, пока не доставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...