Перейти к публикации

Неужели я допрыгалась?


ПингвинёноГ

Полезные сообщения

19 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Плодожор у меня самочувствие хорошее, просто горю. Это не энерготеоапевт 🤣 но пойду я к нему после месячных 

Фрау на ночь 

IMG_20211217_002525.jpg

А на этом виднеется полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я уже не знаю че такое, голова кругом 😵 буду делать пока не придут. А я их жду, живот сегодня болит поям по центру и во все яйца отдает и поясницу. К вечеру так стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ ну видно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно на этом,так что ..можно морально начинать себя готовить,сорвётся так сорвётся..

А если нет,то у вас будет ещё один или одна малюпаська.

Желаю вам хорошего и желанного разрешения ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем завтра тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА спасибо, очень хорошее пожелание!!! 😍

@lela new у меня остались только эти странные неизвестные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ ну какие уж есть. Если будет что показать, покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беременность произошла,то даже самые тупые тесты покажут.

А у вас ещё срок то малюсенький,даже задержки вроде нет,не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 9 дпо сегодня 

Очень свербит в матке, пипец просто. И яичники тянет сильно. Может отторгается так🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@АминаА 9 дпо сегодня 

Очень свербит в матке, пипец просто. И яичники тянет сильно. Может отторгается так🤔

Все ощущения очень типичны для месячных или воспаления,как знать..

А температура тела какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА сейчас не мерила, скачет, то 37.1, то 36.6, в основном горю весь день даже когда 36.6. Муж даже говорит что жар от меня идет, лицо горит сильно, я даже ощущаю что одеяло горячее. Но во второй фазе вроде темпа 37 нормально. Но чтоб так гореть, не горела так во второй

@АминаА у меня из пмс обычно голова кружится сильно, раздражительность сильная, и бывают панические атаки. Все. Ни грудь ни живот не болит никогда!!! Какая то хрень ей богу. Может сейчас так из за наросшего эндометрия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меея при бер тихо нарборот как в танке. Такое затишье. Ина 8дпо не должно там ничего болеть. Там малюсенькое место прикрепления. Это всеравно что микро укол булавкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь! Весь вечер ныл живот как схватками, ночью, точнее утром в 4 часа вырвало фонтаном. Сейчас сделала тест тот, который с аптека ру, он слабополодиьельнвый. Плюсом сделала на овкляцию так как знаю что они полосатят при Б. И он с хорошей полоской 😭меня трясет 

IMG_20211217_114732.jpg

На овуляцию, только вынула 

IMG_20211217_114746.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ да, призрак виден. Задержки нет пока. Поэтому можно скрестить пальцы на удачу. Уж что для вас удача - только вам известно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka там не призрак, розовая, они долго так тупят эти тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Девочки, отписываюсь! Весь вечер ныл живот как схватками, ночью, точнее утром в 4 часа вырвало фонтаном. Сейчас сделала тест тот, который с аптека ру, он слабополодиьельнвый. Плюсом сделала на овкляцию так как знаю что они полосатят при Б. И он с хорошей полоской 😭меня трясет 

IMG_20211217_114732.jpg

На овуляцию, только вынула 

IMG_20211217_114746.jpg

Да на овуляцию всегда с полоской. Они же положительные когда яркие такие же как тестовые, ваш на о пуст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ да, видна хорошо. Просто до задержки еще всякое может быть. Но мне кажется, что это прям привет уже) Кого хотите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Девочки, отписываюсь! Весь вечер ныл живот как схватками, ночью, точнее утром в 4 часа вырвало фонтаном. Сейчас сделала тест тот, который с аптека ру, он слабополодиьельнвый. Плюсом сделала на овкляцию так как знаю что они полосатят при Б. И он с хорошей полоской 😭меня трясет 

IMG_20211217_114732.jpg

На овуляцию, только вынула 

IMG_20211217_114746.jpg

На беременность отрицательный. На овуляцию вообще не понятно зачем делать, они весь цикл с полосками. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На т на б есть призрак. Вы ни чего не сделаете, что мучаетесь? Ждите. Через недели 2 если м не придут узи сделаете и будете решать что делать, на аборт или оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не ждала, но лучше уж девочка, раз вещи от последней остались хорошие и много новых которые не успела надеть. Но может еще выйдет, у многих срывается же. А рвота, неужели уже токсикоз пошел? Первый раз такое чтоб фонтаном. Меня не рвало никогда в беременности. 

@КсенияОлеговна аборты у нас под запретом в семье. Свекровь успокаивает, мать говорит " ПиZdeц! "

@Nazh он не отрицательный, вы специально что ли? Полоска розовая бледная, теперь более на фото всегда хуже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ это может быть и при пмс. Может съели чего-то не того. А может и токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна дело в том что когда пуст он пуст, но не такой! Вон после овуляции пуст! Это тесты такие тормоза

IMG_20211209_000039.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на О у меня не полосатят весь цикл. А толькт в районе О. Причем я пользуюсь ферс реплай. Такими.же. А 

Тест на Б какой то пустой. 

Для токса с таким тестом рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka нет, я ничего не ела на ночь, я на диете. Выпила стакан чаю с молоком  как обычно. 

@Плодожор короче я знаю что б, с дочкой проходили, только не блевала. Не могут все тесты полоски показывать. Мне щас надо успокоиться. Меня трясет. Пойду выпью успокоительные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж тест на О ярче чем на Б. Кто нить делал еще тест на О в бер на првых полосках. Интересно там тоже такие полосатые тесты наО.

Чувствиельнось у обох в районе 20.

Сдайте хгч сходите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...