Перейти к публикации

Неужели я допрыгалась?


ПингвинёноГ

Полезные сообщения

Вот высох, там мокрый был. Кто то еще не видит??? Я не верю

IMG_20211217_122958.jpg

Зато я много симптомов тут описала и еще тест на о вон полосатится. Может кому то опыт этот поможет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ меня один раз рвало фонтаном, при чем единоразово, но у меня тогда сорвалась беременность, как раз регресс начался после рвоты, но и мазать начало конечно розовым.

я бы пошла на узи или сдала хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ муж что говорит? Готов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka нервничает. Но а что он сделает? Он против абортов тоже 

@ЯгодаКалина да не, не пойду, выйдет так выйдет. Тестами помониторю. Не хочу никуда, если что платно потом схожу попозже. Если ничего не будет беспокоить и кровить не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну для токса однозначно рано. Полоску видно, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new видимо не рано 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Я никого не ждала, но лучше уж девочка, раз вещи от последней остались хорошие и много новых которые не успела надеть. Но может еще выйдет, у многих срывается же. А рвота, неужели уже токсикоз пошел? Первый раз такое чтоб фонтаном. Меня не рвало никогда в беременности. 

@КсенияОлеговна аборты у нас под запретом в семье. Свекровь успокаивает, мать говорит " ПиZdeц! "

@Nazh он не отрицательный, вы специально что ли? Полоска розовая бледная, теперь более на фото всегда хуже видно

Я не вижу никакой полоски. При беременности она ярчает очень быстро. У вас 2 дня непонятные тесты. Похоже на реагенты. И не заметно, что вы не планируете)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я не буду вам отвечать🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Nazh я не буду вам отвечать🤣

Вы уже ответили)) на втором тесте что-то есть, но я б подумала, что реагент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Маньячно подтверждать беременность, желая при этом, чтоб она сама собой рассосалась. Ох уж эти женщины.. Аборт категорически нет, но надеяться всей душой, что выйдет - да. Показуха какая-то

В точку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz не всей душой, но если выйдет то выйдет, специально прям тужиться сохранять не вижу смысла. Если природа отторгает значит не жизнеспособен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz согласна..зачем рожать то тогда если не хочешь.?  Уверенна что надо приводить в этот мир только с большим желанием, потом же и на отношении к ребенку скажется. Зачем плодить нежеланных, а  чисто из сознания своей христианской добродетели.  Это нечестно как то.  Женщина должна решмть сразу хочет или нет. Если нет то взять ответсвеннлсть на себя и пойти на аборт. А томуж вздыхает. Мать мечтает что рассосалось, бабка матерится. 

Спираль надо ставить было. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Zavhoz не всей душой, но если выйдет то выйдет, специально прям тужиться сохранять не вижу смысла. Если природа отторгает значит не жизнеспособен

Пришли вы к доктору с пневмонией, а он такой - ну, посмотрим недельку, понаблюдаем, полегчает - хорошо, а нет - ну и нечего с такой дохлой иммункой место на планете занимать.

Дело ж не в жизнеспособности, а в том, что вы не хотите этого ребенка. Ищете себе оправдание просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ вы все свои Б родили? Были срывы хоть раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz короче давайте честно, дело не в том хочу я или нет, дело в том что я вообще хотела развестись. 😭сама, муж не хочет  развода. Вот и все. Ругаемся часто и много. Мне надоело. Но чувства есть. 

@Lecena нет не было, всегда с первого цикла залет

@Плодожор а спираль разве не абортивный эффект то? Тоже самое, она не дает закрепиться

Короче девочки, сейчас уже смысла нет обсуждать, что случилось то случилось. Я вам желаю всем того, что вы хотите. И да, если мой опыт кому то будет полезен то хорошо. В плане тестов, признаков и все такое.. Всем спасибо за мнения. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу🤣 уже новая история про развод с мужем😁 

Автор, вы либо тролль, либо реально что-то не понимаете. Если не хотели Б, нужно было предохранятся не ППА, а нормальными способами. А если вы хотели эту Б, то не надо сейчас причитать, о том что "если выйдет, то пусть выйдет", " это так не ожиданно" и т.д, это как минимум не правильно по отношению к будущему ребёнку.  И на последок, по поводу тестов, пусто абсолютно на всех. Только реагент. У меня за 3 дня до задержки выдал уже хорошую, уверенную полоску. У Вас ПУСТО. И ещё,  тестами на овуляцию, Б не определяют!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ ну надл было трубы перезать, презики купить, колпачок, сперамицид какой то использовать, кок. А теперь нафига рожать то? 

Мб мужик  спец у вас подспускает  раз грозите разводом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор вот вероятность есть про специально муж. Не думала что мужики так могут. Обычно это бабское. Про трубы, я писала что не успели, наркоз отошёл почти. Долго капали, спайки были. 

@ekaterinka_ivanova боже я же советов не прошу что мне делать. Я лишь выкладывала УЗИ сначала, потом тесты и все. Теперь стало понятно что это беременность. Все. Обсуждать кто чего зачем и почему не имеет смысла . За своей жизнью следите и делайте все правильно тогда, раз вы такие правильные все. Можно подумать никто никогда не залетал. Все бывает в жизни. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ благоприятного вам разрешения ситуации и мира в семье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно полоску, конечно, какие сомнения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ПингвинёноГ сказал(а):

Вот высох, там мокрый был. Кто то еще не видит??? Я не верю

IMG_20211217_122958.jpg

Зато я много симптомов тут описала и еще тест на о вон полосатится. Может кому то опыт этот поможет) 

опыт в чем?

как получить нежеланную беременность на фоне гормонального дисбаланса?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 20:34, ПингвинёноГ сказал(а):

@lela new да, мы в сад не ходим) я укладываю всех, потом сижу в нете читаю, смотрю всякое. А старший во вторую учится, ему 12 лет, среднему 7,5 мы на семейном образовании с ним, первый класс. А дочке 4 года. Я домохозяйка

@dawka_ko да, я сама жду, заказала тесты, завтра придут) 

@Nakabyaka ага, посмотртм) 

@Oksik-K вот да, у меня дочку последнюю вытаскивали долго, а я хотела чтоб трубы перевязали, но не успели, наркоз стал отходить. Уже было больно когда давили. 

Складно как врёте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как там тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...