Перейти к публикации

А они вообще имеют на это право?


БеременЮля

Полезные сообщения

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Как это сверх рабочего времени?

каком кверху. у нее раб день до 18. а я за малой еле-еле в 18-18.10 успеваю. когда-то и вообще в 18,20 приперла... пока я ее выманю, переодену и мы вывалимся из группы. еще 5-10 минут.
вот и зачем оно ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

каком кверху. у нее раб день до 18. а я за малой еле-еле в 18-18.10 успеваю. когда-то и вообще в 18,20 приперла... пока я ее выманю, переодену и мы вывалимся из группы. еще 5-10 минут.
вот и зачем оно ей?

Низачем. А почему в дежурную группу не отводит? По доброте душевной? Может приплачивать ей тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

21 день
у нас начался с 3 декабря до 24...
19 заболел второй ребенок. и карантин продлили до 7 января...

ааа, может и 21, я уже запамятовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Низачем. А почему в дежурную группу не отводит? По доброте душевной? Может приплачивать ей тогда?

потому что карантин по ветрянке. наша группа на карантине
а рация на бронепоезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля доплачивай. я в прошлом году платила воспитателю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

потому что карантин по ветрянке. наша группа на карантине
а рация на бронепоезде

Я бы доплачивала, наверное.

Пусть одевает, на улице погуляют и встретитесь там.и тебе легче и быстрее забрать ее будет и воспитатель на полпути домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Юля щас напишет, что доплачивать не хочет) ибо не для того она ребёнка в госсад отдавала) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Не, Юля щас напишет, что доплачивать не хочет) ибо не для того она ребёнка в госсад отдавала) 

не. не напишу, кстати

в гос сад я ребенка переводила вот сейчас раньше 3х не из целей  экономии. если б в этом саду с доплатой в 3 косаря давали то же, что было в частном, я всеми руками за...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Пусть одевает, на улице погуляют и встретитесь там.и тебе легче и быстрее забрать ее будет и воспитатель на полпути домой

Отличный вариант. Она в группе всё закрывает, ребёнка одевает и гуляют. Вуаля - Юля приходит и забирает одетого погулянного ребёнка, воспитатель сразу домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была даже больная фантазия предложить в группе нанять еще одного воспета за счет родителей, чтоб с детьми занимались. а не просто  передерживали. но это фантазия канеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Отличный вариант. Она в группе всё закрывает, ребёнка одевает и гуляют. Вуаля - Юля приходит и забирает одетого погулянного ребёнка, воспитатель сразу домой

Я думаю, цена вопроса будет 150-200 рублей за полчаса работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Отличный вариант. Она в группе всё закрывает, ребёнка одевает и гуляют. Вуаля - Юля приходит и забирает одетого погулянного ребёнка, воспитатель сразу домой

угу. я его предлагала. ее не устраивает. мол вы щас в пробке где-то встрянете прям вот на подъезде. а мы стой на морозе жди вас. мол ничего страшного. посидим в теплой группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба  уточните, сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

угу. я его предлагала. ее не устраивает. мол вы щас в пробке где-то встрянете прям вот на подъезде. а мы стой на морозе жди вас. мол ничего страшного. посидим в теплой группе.

Ну как будешь подъезжать, маякни, чтоб одевались. Если предложить оплачивать, разговор будет совершенно другой. Ей забесплатно тоже лишний раз возиться неохота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Я думаю, цена вопроса будет 150-200 рублей за полчаса работы

а не. вот 4,5 косаря в месяц за возможность опоздать за ребенком на полчаса мне да. жалко) это да. выходит дороже того частного сада. только хуже.
я лично 400 р в час не зарабатываю. тогда проще в зарплате терять. дешевле)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

а не. вот 4,5 косаря в месяц за возможность опоздать за ребенком на полчаса мне да. жалко) это да. выходит дороже того частного сада. только хуже

Снимут карантин, все нормально будет. В дежурной группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

а не. вот 4,5 косаря в месяц за возможность опоздать за ребенком на полчаса мне да. жалко) это да. выходит дороже того частного сада. только хуже

с учетом того, что возможна ситуация, что ваш ребенок будет не один в такой "нелегальной дежурной" группе, а платить будете вы одна, да, жалко. 

Идея насчет легально платного вечернего времени - хорошая идея. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

угу. я его предлагала. ее не устраивает. мол вы щас в пробке где-то встрянете прям вот на подъезде. а мы стой на морозе жди вас. мол ничего страшного. посидим в теплой группе.

Ну её выбор тогда сидеть. 

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

а не. вот 4,5 косаря в месяц за возможность опоздать за ребенком на полчаса мне да. жалко) это да. выходит дороже того частного сада. только хуже.
я лично 400 р в час не зарабатываю. тогда проще в зарплате терять. дешевле)))

Вооот. О том я выше и писала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Снимут карантин, все нормально будет. В дежурной группе

не. тыщонку в месяц бы за эти 10-20 минут я бы подкидывала. но я сама лично за полчаса зарабатываю 127 рублей. нафига я буду воспету платить 200, чтобы иметь возможность заработать 127?)

@AlterEgo ну кароч проще пойти договориться об уменьшении рабочего времени и потере в зп. это выгоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

ну кароч проще пойти договориться об уменьшении рабочего времени и потере в зп. это выгоднее

совершенно верно. 

Выгоднее и материально, и с точки зрения сохранения нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, БеременЮля сказал(а):

а не. вот 4,5 косаря в месяц за возможность опоздать за ребенком на полчаса мне да. жалко) это да. выходит дороже того частного сада. только хуже.
я лично 400 р в час не зарабатываю. тогда проще в зарплате терять. дешевле)))

Ну погоди, может за 150 договоришься и это не каждый день, например. А может и за 100. Хз,какие там амбиции

Посчитай плюсы и минусы и реши, как удобнее

В дежурной группе ещё малыши есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Ну погоди, может за 150 договоришься и это не каждый день, например. Посчитай плюсы и минусы и реши, как удобнее

говорю ж. мне дешевле договориться с работодателем о потере в зп 2-3 тыщ и официально укороченном на полчаса дне. и дите лишние полчаса со мной будет. а не с теткой, которая тоже домой хочет к своим детям

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

В дежурной группе ещё малыши есть?

мне было сказано старшим воспетом, что проблема забрать ребенка до 6 только у меня. а как на самом деле - я не знаю. свечку не держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

говорю ж. мне дешевле договориться с работодателем о потере в зп 2-3 тыщ и официально укороченном на полчаса дне. и дите лишние полчаса со мной будет. а не с теткой, которая тоже домой хочет к своим детям

Ну и хорошо тогда. С мамой всяко лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Mамба  уточните, сколько?

сколько я платила?

она уходили с ребенком из садика и гуляли где-нибудь на площадке. я подъезжала в интервала от 18 до 19. сумма фиксированная - 500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба 500 руб за день? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...