Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

47 минут назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

Это другой тест. Он не проверяет болезни. Только ДНК и его делают в 8-9 недель. 

Это круто, что так рано можно пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даа. Можно делать в 5-6 недель, но тогда вероятность правильного результата ниже. Но я в прошлые его делала и на этом сроке. 
А потом в 8-9 недель делают. Вот в этот раз решила на этом сроке только сдать. 
Детям потом будем делать вечеринку с фото и видео сьемкой, шар лопать будут. Когда живот появится хоть. )
А муж не хочет до родов узнавать, но узнаем. Я нейтрал точно покупать не хочу на последнем ребенке. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я с узи) все хорошо, сердечко стучит) ктр 12 мм, соответствует 7 нед и 4 дня, по месячным у меня 7 недель и 5 дней) я очень рада, выдохнула) вот мы мамки, паникёрши))) ну что делать))) теперь идти на учёт, через неделю, в феврале, наверное, уже пойду) говорят, там сейчас что-то платят беременным? Или это не всем? Кто знает?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет) я с узи) все хорошо, сердечко стучит) ктр 12 мм, соответствует 7 нед и 4 дня, по месячным у меня 7 недель и 5 дней) я очень рада, выдохнула) вот мы мамки, паникёрши))) ну что делать))) теперь идти на учёт, через неделю, в феврале, наверное, уже пойду) говорят, там сейчас что-то платят беременным? Или это не всем? Кто знает?)

Невестка. в Сергиев-Посаде, получала какую то сумму за раннюю постановку на учет, до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если доход семьи маленький, меня записали ко врачу 3.02 я так понимаю что узи не будут больше делать до 12 недель ,если беременность подтвердили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Иринае сказал(а):

Это если доход семьи маленький, меня записали ко врачу 3.02 я так понимаю что узи не будут больше делать до 12 недель ,если беременность подтвердили ?

У них точно не маленький доход в семье, но знаю, что получала за учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у вас тоже болит поясница ? Или у меня остеохондроз 🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg да тоже хотела написать ,спросить у вас и у меня почему то только с одной стороны,это нормально или нет ?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае у меня полностью поясница. Началось еще до положительного теста .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

 говорят, там сейчас что-то платят беременным? Или это не всем? Кто знает?)

Платят 50% от прожиточного минимума, женщинам у которых доход семьи не превышает один прожиточный минимум на одного члена семьи в месяц + на имущество смотрят.Плятят всю беременность с месяца постановки на учёт.

4 часа назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

У них точно не маленький доход в семье, но знаю, что получала за учет.

А когда она родила?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, почитала про это пособие, мы не входим) будто только с низким доходом беременным нужны деньги) тем более они ну совсем низкий поставили)) ну да ладно) 

А про постановку до 12 недель знаю, там копейки, в декретные их платят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg у меня было вначале, что аж вставала враскорячку, ломило поясницу, сейчас прошло, не беспокоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg у меня тоже периодически тянет поясницу, но недолго...минут 5, и живот тоже иногда побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Последние месячные у меня были  20.12. на УЗИ в пятницу была сказали не видно пока плодного яйца . Сделала электронный тест ,он показывает 2-3 нед.   По сроку норм?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka

какая у вас обычно длина цикла? уже есть 7-8 дней задержки? тоесть, 21-22 ДПО?

1 минуту назад, ylyanka сказал(а):

Сделала электронный тест ,он показывает 2-3 нед.

на таком сроке на узи еще ничего не видно

надо 3+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya 9-10 дней задержка 

@Stihiya

Цикл разный был последние месяцы 

IMG_20220123_151407.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka у меня похожие цифры по циклу :) вчера была на узи - пя ещё совсем крошка, только что-то похожее есть. Назначили контроль хгч и узи через 2-3 недели. Так что не переживайте, видимо срок у нас совсем маленький. Так и до октябрят недалеко 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sasha2022 сказал(а):

Так и до октябрят недалеко

точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мазаль сказал(а):

Платят 50% от прожиточного минимума, женщинам у которых доход семьи не превышает один прожиточный минимум на одного члена семьи в месяц + на имущество смотрят.Плятят всю беременность с месяца постановки на учёт.

А когда она родила?

 

3 года назад 

У меня по месячным срок 5+4, по овуляции 5+1. В жк, при первом УЗИ, отредактируют дату и всегда срок будет идти по овуляции. 

Пдр 21 и 24 сентября. 

Надеюсь, что так и будет))) 

В сентябре в семейном роду нет ни у кого дня рождения, а в октябре каждый день отмечаем чьё то день рождение )) 

В этом году заказывала торт у кондитера для старшей дочери, она ноябрь,  и написала дату доставки 27 сентября 2022 😆 теперь вот вспоминаю, что знак был, 👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио

4 часа назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

3 года назад

😆

Тогда это было единоразовое пособие за постановку на учёт до 12 недель и размер его был 600 рублей,но его платили всем работающим женщинам.С июля прошлого года,его отменили и ввели новую выплату ежемесячную,но только нуждающимся.

20 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

 

А про постановку до 12 недель знаю, там копейки, в декретные их платят) 

Это пособие как раз отменили,да, там было 600-700 рублей единоразово.Вместо него ввели вот это,но под него мало кто попадает.

 

5 часов назад, ylyanka сказал(а):

@Stihiya 9-10 дней задержка 

@Stihiya

Цикл разный был последние месяцы 

IMG_20220123_151407.jpg

А откуда 10 дней задержки если дата овуляции неизвестна? Мне кажется меньше у вас задержка, поэтому и не видно пока ничего.Рано просто на УЗИ, надо было попозже идти.Тест показывает 2-3 недели от зачатия, наверное где-то так и была овуляция, думаю что всё совпадает.Через сколько на УЗИ контроль назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мазаль через 10 дней

@Мазаль я помню ,что вроде по знает овуляции были 1 января 

*Т9 по ощущения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ylyanka сказал(а):

@Мазаль через 10 дней

@Мазаль я помню ,что вроде по знает овуляции были 1 января 

*Т9 по ощущения 

Думаю что через 10 дней всё уже точно будет видно.Ощущения вещь хорошая,но всё-таки не на 100%.В любом случае держу кулачки🤞🏻Тест положительный,2-3 недели,как раз где-то 3 недели и должно быть от зачатия, значит всё найдется, просто рановато на УЗИ сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мазаль спасибо за слова поддержки 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Пдр 23 сентября. Сегодня на узи пя 5 мм. Принимайте в клуб 😁

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vita Nostra сказал(а):

Всем привет, девочки! Пдр 23 сентября. Сегодня на узи пя 5 мм. Принимайте в клуб 😁

Принимаем! 😎 Привет 👋 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...