Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Счастливая-Мама-Трио согласна) я после России требовала у своего врача много внимания, все время твердила про анализы и обследования, а он лишь улыбался и сказал, что мы все такие из России приезжаем нервные и переживаем много)) 

Но если есть серьёзные осложнения, то да, конечно, нужен контроль, с этим я тоже согласна, так же как и с тем, что везде есть как плюсы, так и минусы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну, конечно, если у женщины проблемы есть какие то до беременности, то будут ее и контролировать, но без фанатизма. 
А если женщина здорова, то по больницам бегать здесь не будет. 
Что касательно анамнеза в других бермеенностях, то на него смотрят, но все равно новая это другая и отдельная история. Из-за того, что раньше был выкидыш, например, в эту таскать точно не будут. 
Вообщем, я минусов пока не нашла в этой медицине, если честно, в разных сферах, за 14 лет жизни. Только плюсы. 

Но я еще сама по себе не люблю переживать без повода, накручивать себя и так далее. 
И сейчас, не смотря на свой анамнез, я спокойна. Хожу, живу, как обычно. ) Проблем нет и хорошо. Жду приема. Будут-то будем разбиратьса по факту дела. 

Сегодня как раз с терапевтом говорила. Выпускает на работу только в пятницу меня с изоляции. Хотела завтра уже выйти. )) 
Ну, что ж, зато день рождение встречу дома, а продолжу на работе. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио  у нас еще проще )) только гинеколог и все ))

П.С я в Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dinсhik сказал(а):

@Счастливая-Мама-Трио  у нас еще проще )) только гинеколог и все ))

П.С я в Германии

У меня сестра живёт в Дюсельдорфе. 👋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !  Я с УЗИ так ждала его ,чтобы исключить внематочную . Плод в матке 🙏 но не слышно сердцебияния ....  Ещё неделю   жить в страхе ((( как так ?
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka какой срок вам по УЗИ поставили? (Акушерский)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka 11дней назад  в матке было пусто ,не нашла плодного яйца . 

По месячным 6 Нед.  У меня 

Я капец как расстроилась , муж меня поддерживает ,а я сижу держусь ,чт от б не плакать . Сказала,что должно уже биться 

Девочки , бывает такое , что не слышно на таком сроке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок, может, другой. Ну, явно идти надо через хорошую неделю тогда и перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka на 6 неделе вполне ещё может не биться!

На 7 должно быть слышно. Хороший специалист и аппарат УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka да,аппарат хороший и врач проверенный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka а какой размер? 

Девочки, кто с токсикозом, меня врало просто от слова еда, тошнота постоянная, я нашла способ облегчить состояние - подсолнечный лицетин! У меня в порошке, ложечку на тощак, и потом не то что рвоты, даже тошноты нет! Наконец то я живу не в туалете 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zdorm я точно не знаю ,но по ее словам должно биться 

@zdorm я ездила на контроль ,что беременность маточная ,т к. несвидно было 11 дней назад на УЗИ плодного яйца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka у меня тоже в 6 не было,в 7 появилось ,но теперь я все время в панике что что то не так 😔сегодня иду на прием в жк ,сейчас 8и 5 дней по месячным,узи наверное врятли будут делать , тошнота у меня есть по утрам в основном

 

Я хочу сама сходить на узи,чтобы не волноваться,но сейчас везде омикрон,страшно идти ,делема 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае в 6 акушерских не было ? 

У меня предположительно зачатие произошло ( 3 января), т.е. по зачатию должно быть примерно 4 Нед и 3 дня . Как же мне эту неделю выдержать ? Я с уа схожу ,работать не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka я посмотрела ваш дневничок, у вас 45 день цикла всего. Вырастет и увидите обязательно сб. Я просто сравнила вашу со своей первой б. Прикрепляю файл, на 43 только плодное яйцо, даже без эмбриона, на 51 день уже всё увидели. Но и родила я позже на 10 дней, чем по месячным ставили. Всё таки была просто поздняя овуляция/имплантация 

Screenshot_20220203_153800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zdorm спасибо вам за поддержку ! Для меня сейчас вадны любые слова поддержки . Я очень переживаю 😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka последние месячные 5.12 первое узи 13.01 второе 20.01,я уже сама запуталась какие недели )узи часто делать вредно ,все по разному говорят ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka Я вас очень хорошо понимаю, тоже считаю, что ещё рано. Сама мучилась эти недели.

У меня  18 января не было еще видно пя.

24 пошла кровь, 25 была на узи, узистка поставила замершую сроком 5 недель, сказала по месячным уже должно быть сердцебиение (13 декабря пдм) пя было 5мм, эмбриона не было. Сильная отслойка.

Пошла 28 на узи,  11мм пя и зачатки желточного мешочки.

Сегодня увидили бьющееся ❤️ по размерам ктр 6 недель. По ктр я так понимаю это от зачатия. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто на кресле гинеколог сказала что зб, хотя потом узи подтвердило что все норм,вот я теперь тоже боюсь и жду,жду и боюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае Гинеколог экстрасенс... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Иринае сказал(а):

А мне просто на кресле гинеколог сказала что зб, хотя потом узи подтвердило что все норм,вот я теперь тоже боюсь и жду,жду и боюсь)) 

Кошмар какой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Иринае сказал(а):

А мне просто на кресле гинеколог сказала что зб, хотя потом узи подтвердило что все норм,вот я теперь тоже боюсь и жду,жду и боюсь)) 

Как то и слов нет ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)) 

Заползу в наш домик все таки, а то все читаю, не хотела пока присоединяться до УЗИ)

 

Меня зовут Настя😊

В ожидании 4) я смотрю тут многодетных большая компания)))

У нас старшей дочке 19, средний сын 14 и дочь первоклашка 7)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka  у меня в 6 нед и 3 дн начались мажущие коричневые выделения. Побежала на УЗИ, там нашли только желточный мешок 4 мм, эмбрион не визуализировался. Переделала узи через 4 дня (получается в 7 недель)  КТР 7 мм, СБ+. 

Следующий раз иду на УЗИ в понедельник, срок будет 8 нед 3 дн. Буду смотреть, что там. Тоже жду и боюсь, боюсь и жду)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zdorm сказал(а):

@ylyanka я посмотрела ваш дневничок, у вас 45 день цикла всего. Вырастет и увидите обязательно сб. Я просто сравнила вашу со своей первой б. Прикрепляю файл, на 43 только плодное яйцо, даже без эмбриона, на 51 день уже всё увидели. Но и родила я позже на 10 дней, чем по месячным ставили. Всё таки была просто поздняя овуляция/имплантация 

Screenshot_20220203_153800.jpg

Ох, я вот успокоилась с вами)

А то мне сегодня намерили 12 мм плодное яйцо на 45 день цикла, на эмбриона я сегодня не рассчитывала, но по размерам ожидала больше, а написала мне 3-4 недели, хотя по идее 6 уже получается

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...