Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Kseniiiiiya поздравляю! У меня тоже первая долгожданная беременность 🌸

@Natali Ver я тоже сходила на узи, исключить внематочную. Нашли плодное яйцо. Срок поставили 5 недель 4 дня (6 января) Малюсенький эмбрион увидели) 

@НаташкаРНД вот ты правильно планируешь на 7ой идти, тогда и про сердцебиение скажут. 

Кстати, какие витамины вы пьете? Я пью фемибион 1. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, kate_yarantseva сказал(а):

@Natali Ver я тоже сходила на узи, исключить внематочную. Нашли плодное яйцо. Срок поставили 5 недель 4 дня (6 января) Малюсенький эмбрион увидели) 

 

класс

поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

рано еще

Да, я понимаю. Тоже внематочную хотела исключить, тянет левый бок сильно, оказалось киста  на ЖТ

@НаташкаРНД Привет! Мне 37) я тусила в февралятах 2019, у меня тоже сынок и я тоже от девчули бы не отказалась) но и от мальчика тоже, конечно. Пол узнавать не буду в этот раз. Сюрприз будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вторая беременность, незапланированная) первая лет 7 не наступала. Дождались. После родов предохранялись хорошо, а тут маленькая оплошность , по календарю и по ощущениям овуляция уже прошла пару дней назад, в порыве страсти не стали себя сдерживать, и вот новогодний сюрприз!) не могла поверить, как такое возможно, с первым так старались, так старались, а тут раз и всё 😅

30.12.2021 в 00:09, kate_yarantseva сказал(а):

Приветики) у меня в календаре пдр  выходит 6 сентября) начало месячных 29 ноября, вот и думаю куда вступить в августята или сентябрята)

О, и у меня 29, но пдр 5 сентября пишется везде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНДздорово!  @zdorm Нас уже трое с пдр 05.09) 

Как ваше самочувствие? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kate_yarantseva сказал(а):

@НаташкаРНДздорово!  @zdorm Нас уже трое с пдр 05.09) 

Как ваше самочувствие? 

 

Ух ты, интересно получилось)

У меня тошнота постоянно. У меня и в первую беременность токсикоз мучал. Туалет друг мой. А у вас как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , у меня 5 недель , эмбриональная по узи 2 недельки . Девочки , как вы себя чувствуете, потягивает у вас низ живота ? Подскажите как справится с жором ? Набрала уже килограмм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gerahjbcg сказал(а):

Всем привет , у меня 5 недель , эмбриональная по узи 2 недельки . Девочки , как вы себя чувствуете, потягивает у вас низ живота ? Подскажите как справится с жором ? Набрала уже килограмм. 

👋 🎉

С животом не понятно, у меня ощущения в кишечнике, постоянно чувствую там какие то процессы, и не могу сосредоточиться на ощущения в матке, но тянущих болей как при месячных, точно нет. 

Можно попробовать Яблочную клетчатку перед едой выпивать =) или вместо еды, как чувствуется что хочется есть, стакан - два воды и клетчатки ложку, она разбухает, даёт сытость, потом меньше есть хочется) 

Но у меня наоборот аппетита нет, по чуть чуть ем, утром навернула каши, да бутерброды с чаем сверху, в итоге всё в унитазе оказалось, поэтому мне в любом случае приходится есть по немногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zdorm а у меня мой друг кровать, я всё время хочу лежать! Переживаю как после праздников на работе отсидеть 8 часов, буду мечтать о том,  чтоб скорее лечь наверное... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva о у меня так же, и частое мочеиспускание . Ездили на праздниках в деревню, измучилась на улицу в туалет бегать, особенно ночью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg Тоже звали, вот из-за этого я и не поехала в деревню. Дома три раза точно встаю за ночь, пью и писаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kate_yarantseva сказал(а):

@zdorm а у меня мой друг кровать, я всё время хочу лежать! Переживаю как после праздников на работе отсидеть 8 часов, буду мечтать о том,  чтоб скорее лечь наверное... 

А обед есть? Я в свой обед спала всегда)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть) я планирую в обед гулять, а то после работы вряд ли уже захочу на улицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Нас все больше, это радует очень! Как здорово вышло, что на 5 сентября нас уже трое) с первым у меня был срок 5 июля, родился 1го июля) тут поглядим))) 

 

@Natali Ver ой, а я наоборот, уже хочу знать, кто там 😆 хочу сдать тест, где кровь берут на определение пола))) с первым так не спешила, было все равно))) 

@kate_yarantseva  я пью фолиевую, витамин Е и магний) мне врач сказала лучше так пить, а фемибион попозже) я слушаюсь😁  

Меня тошнит временами, рвало только 1 раз пока...так не хочется...брррр...в целом все нормально, животик не болит, но чувствую там движуху))) кажется, уже подрос, или я схожу с ума 😁 но, говорят во вторую беременность быстрее может расти) короче втянуть я его точно уже не могу) в среду пойду сдам хгч, раньше не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva гулять тоже надо) какая погода у вас? 

@НаташкаРНД ой, вот у вас раньше родился, а у меня 22 ставили, родила 31 числа) 

@НаташкаРНД вот я ничего не ем почти, но живот расслаблен и тоже выкатился, это всё кишечник, утром всё плоско, для малыша рано) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver я бы не выдержала, не узнавать пол)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zdorm сказал(а):

@Natali Ver я бы не выдержала, не узнавать пол)) 

У меня просто уже все есть и мальчик, и девочка, поэтому, хочется сюрприза)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver аа. Тогда все ясно))) я бы так же сделала, но это не точно 🤣 

@zdorm да понимаю, что малыш там совсем крупинка) но удивительно) в первую беременность у меня только недель в 12 что-то прявилось))) 

Девочки. А кто тут администратор?) Может нам картинку поставить?) А то у всех есть, кроме нас) красивого осеннего малышоночка))) у меня есть варианты, если что 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! Я к вам )

сто лет не была на этом сайте , но как тест заполосатил - ностальгия так и нахлынула . 
Была тут в июнятах 2013 и апрелятах 2015.

Сейчас пдр на 5.09

хгч сдавала . Но приеме ещё не была .

Хочу сначала на уже и сходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая привет, нас  уже 4 человек с пдр 5.09  !

Я также, последний раз в 2018 заходила, тест положительный показал, сразу сюда, писать заметки, сейчас читаю предыдущие, сравниваю 😄 хоть и зарегистрирована с 2009 года, но только для себя дневник вела, не участвовала в жизни сайта. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая Вы Пдр по приложению определяете или как ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая добро пожаловать.  Теперь нас 4 с пдр 05.09)

@Gerahjbcg я по приложению по последней дате месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая о, здорово) в нашем полку прибавляется))) будем ставки делать потом, кто первый :D

Я на узи записалась аж на 29 января, будет уже почти 9 недель...раньше нет мест у моего врача, а к другому не хочу, все равно к ней идти, рожать тоже буду у неё же) попросила, если освободился место пораньше, позвонить, так бывает в этой клинике) так хочется уже поскорее убедиться, что все хорошо с крошечкой))) вроде спокойная, не волнуюсь, как в первый раз, но все же)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару дней какие то выделения с примесью крови было, я к врачу, меня на узи, плодное яйцо 1,2 см, ктр 0,35, сердцебиение есть) отслойки нет, тонуса нет. Выделения врач сказал скорее всего из за эрозии после ПА, на кресле не смотрели. Сейчас выделений больше нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg ну да и по длинне цикла . 

Девочки а я сегодня иду на узи . Посмотрю на бусинку и потом уже буду что то решать с тем куда вставать на учёт .

мы переехали сюда 1,5 года назад и честно говоря у гинеколога я не была 🙈

Начиталась отзывов ужасных о враче на нашем участке , идти не хочется . Но все равно пойду - если что то не у троит меня ну буду уже по ситуации решать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...