Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Счастливая-Мама-Трио после первой дочки я всё оставила, там ещё племянница родилась через год после нашей. Так что младшей дочке очень много всего осталось. Но и конечно, много нового купила. Невозможно было мимо пройти. 😄 Но сейчас всё буду с нуля покупать. Всё раздала, да и до этого только девочки у нас были, а сейчас мальчик будет. А мальчукового у нас ничего нет. 🤷‍♀️ Раньше я не шила на малышей, шить начала, когда младшей года 3 было, так что теперь у меня раздолье!😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариссабель привет! А какой срок? Уже узи показало мальчика? 

Я покупать буду после 20 недель.Только коляску, вероятно. У меня сыну 3 года, после него все осталось. Хотя может меня и понесёт неладная) и накуплю как обычно всего нужного и ненужного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver почти 12 недель, сдавала кровь на определение пола ребенка. Про покупки нужного и ненужного - это как раз про меня. 😁 Особенно про ненужное, ну или лишнее, всегда покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё ничего не собираюсь покупать, это внутреннии мои страхи, перед самыми родами наберу. А вообще, с учётом, что младшему 10 месяцев и я ещё ничего не успела раздать, вещей много есть. Держу кулачки за девочку (у меня 2 пацана)). 

Из крупного, возможно коляску для двойни/погодок придётся брать...

Как же хочется девчонку 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) конечно, когда такая маленькая разница в возрасте у детей, вряд ли успеешь всё раздать. Моей младшей дочке уже 7 лет (с половиной, она всегда уточняет))))). Я уже и не надеялась на малыша, но всё-таки получилось. Если честно, то я надеялась на еще одну девочку, мне с ними проще, уже многое пройдено и понятно. А мальчики это что-то неизведанное, пока непонятное. Да простят меня мамы мальчиков! Ничего плохого про них сказать не хочу. Просто лично для меня это пока очень сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) желаю вам дочечку от всего сердца! Пусть сбудется 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариссабель У меня два мальчика и мне очень сложно и непонятно))) Мне кажется с девочками гораздо проще. 

@Natali Ver Спасибо большое 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариссабель у меня девочка очень трудная, а мальчишки попроще) вообще здорово, конечно, разнополых детей иметь, что уж говорить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининге 12+5 вряд ли скажут пол да? Обычно после какой недели можно хотя бы предположительно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотела написать по поводу выделений. У меня бывало тоже на малых сроках. Один раз эрозия кровила, а другой- сосудики мелкие лопались, вот тоже мазня была коричневая. Врач назначала аскорутин, сказала нехватка чего-то там плюс гормональная нагрузка. Так что если гематом нет, думаю, что все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva нас на скринигах суровые тети не скажут даже если увидят. В их обязанности это не входит и точка.фото тоже не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva тут на кого попадёте. Так-то можно порассматривать в 13 недель. Мне разглядывали, я очень просила, сказали правильно. Так что может с шоколадкой вкусной прийти, да попросить как следует уделить пару минуток на интимную часть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva Мне в 12 недель уже видели) пол

@Natali Ver У нас вообще это не проблема. Спрашивают, сказать или хотите сюрприз. И без проблем говорят и куча фоток всегда, ну фото это на платных, в жк пленка видать редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kate_yarantseva сказал(а):

На скрининге 12+5 вряд ли скажут пол да? Обычно после какой недели можно хотя бы предположительно узнать?

Смотря где. Я вот делаю в институте генетики у нас. Всегда предполагают. 

11 минут назад, Плодожор сказал(а):

@kate_yarantseva нас на скринигах суровые тети не скажут даже если увидят. В их обязанности это не входит и точка.фото тоже не дают.

Ужасно😡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариссабель@Мариссабель  мне с пацанами проще)))) пацаны старшие (12 и 11 лет), девчонки младшие (9 и 5,5 лет). Сынишку хочется  😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшей пол не сказали. Узи было в 6 недель, то рано. В 36 недель, то из за её предлежания никак не удалось увидеть. Родила и узнала. ) 

С сыном сдавала анализ на пол. 

На узи в 16 недель врач навела на гениталии и спросила у мужа, что он видит? Тот и сказал, что мальчик. )) Муж узнал ) 

С младшей тоже был анализ, но на узи в 16 было не точно. Пуповина не удачно легла. В 20 уже чётко видно было девочку. 

С этим на этой недели ждём результат анализа на пол. 

Посмотрим, когда на узи скажут потом. 

Мне как то одинаковы и мальчики, и девочки по восприятию, но я рада, что жизнь дала узнать, что такое иметь и девочек, и мальчика. Надеюсь, что желание сына иметь брата исполнится, чтобы он тоже узнал, что такое иметь не только сестёр, но и брата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я со скрининга. По узи все хорошо, соответствует сроку, 12+1. Сначала увидел гематому старую, отслойку, но потом долго долго внимательно смотрел и сказал - нет, не отслойка, это вена расширена, варикоз. По крови только через недели через 2 результат придёт. Пол не предполагали) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Конечно, все дети разные. Независимо от пола. 

Но девчонки тоже классные. 

У нас Беата вообще огонь девка. )) Её весь район знает уже. Она такая болтливая. )) 

Смешная, за словом в карман не лезит. 

Сын совершенно другой 😄 

Они вообще у нас как двойня с разницей 4 года. 😁

Всех с хорошими новостями 💕🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на девочку, хочется узнать как это)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Я со скрининга, все нормально, срок сегодня 11,6, по скринингу узи срок 12,4. У нас второй мальчик)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пап девочки это тоже нечто другое 😆 

Наша иногда его так ласково и гордо называет: ты мой халк😆 

Даже не спрашивайте почему так 😆

20220101_151513.jpg

@MaxiLight пусть будет

@Tatiana20122 с хорошим результатом 👌

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с хорошими скринингами! Сегодня уникальная заркальная дата 22.02.2022, повторится только через 180 лет 🙂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с отличными скринингами! У нас сегодня 10 и 3 дня, жду нипт панораму результат.

Состояние гораздо лучше, муть прошла, главное кушать почаще и понемногу. Доширак с кислыми помидорами больше не хочется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Всех с отличными скринингами! У нас сегодня 10 и 3 дня, жду нипт панораму результат.

Состояние гораздо лучше, муть прошла, главное кушать почаще и понемногу. Доширак с кислыми помидорами больше не хочется))

А ты когда сдавала? В какой срок? У нас оказалось перед ниптом нужно узи.Без него в лабах кровь не берут. Должно быть на нем написано, что плод старше 10 недель.  Я вот планирую пойти в конце недели и глянуть, или в понедельник- переживаю из-за ковида. А потом сдать. У меня сегодня только 9 по М

@zdorm @Tatiana20122 @mamkaolka с отличными скринингами🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...