Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Tatiana20122 Я правильно поняла, что по размерам плода, срок чуть меньше чем по узи?) Прочитала ещё раз и поняла, что наоборот!

Девочки, всех с хорошими узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Nana:) сказал(а):

@Tatiana20122 Я правильно поняла, что по размерам плода, срок чуть меньше чем по узи?) У меня просто,просто на 1н и 2д аж разница, вот и выискиваю похожее)))

На неделю больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ Не, у меня меньше. И с самого начала так и ПЯ поздно увидели. 

Я тоже на узи сбегала, из-за мазни. Сказали все норм. По месячным 10н и 1д. По размерам 8н и 6д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nana:) сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Не, у меня меньше. И с самого начала так и ПЯ поздно увидели. 

Я тоже на узи сбегала, из-за мазни. Сказали все норм. По месячным 10н и 1д. По размерам 8н и 6д. 

Тогда конечно нужно ориентироваться на размер плода. И пдр тоже пересчитают по М после скрининга. На скрининг идти не раньше полных 12 недель. А лучше 12 с хвостиком. Если по М считаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какое сердцебиение у ваших малышей, частота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nana:) сказал(а):

Девочки, а какое сердцебиение у ваших малышей, частота?

Оно ж от крока еще зависит. У меня ровно в 7 недель было 139

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ Да, позже на скрининг пойду, ну за то раньше в декрет типа выйду)))

Мне 150 намерили сердце (8н и 6д), прочитала что 9-10 от 170 ударов. Блин, теперь за это волноваться). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nana:) сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Да, позже на скрининг пойду, ну за то раньше в декрет типа выйду)))

Мне 150 намерили сердце (8н и 6д), прочитала что 9-10 от 170 ударов. Блин, теперь за это волноваться). 

Это не повод волновался аж никак❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) оно же не все время бывает одинаковое в теч дня и зависит от срока. Сегодня было 162. Но зато заметила что точно совпадает с домашним допплером 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите, не знаю даже у кого спросить. Появился кашель и насморк , решила померить температуру , а там 37,5 это нормальная температура считается у беременных или я простыла ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gerahjbcg сказал(а):

Девочки , подскажите, не знаю даже у кого спросить. Появился кашель и насморк , решила померить температуру , а там 37,5 это нормальная температура считается у беременных или я простыла ? 

Простыла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими скринингами :class: 

а у меня только первое узи сегодня было, срок 9 недель, СБ+  ПДР на 27 сентября

@Nana:) мне вообще не измеряла СБ, просто дала послушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dinсhik сказал(а):

Всех с хорошими скринингами :class: 

а у меня только первое узи сегодня было, срок 9 недель, СБ+  ПДР на 27 сентября

@Nana:) мне вообще не измеряла СБ, просто дала послушать

У нас день в день🤝

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ я сдавала ровно в 10 недель, да и узи на руках где написано что плод соответствует сроку Беременности 9 недель и 3 дня. Нипт панорама с 9 недель делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я сдавала ровно в 10 недель, да и узи на руках где написано что плод соответствует сроку Беременности 9 недель и 3 дня. Нипт панорама с 9 недель делается.

У нас раньше 10 не делают нигде. Тоже панораму буду делать. Типа до 10 недель бывает не всегда можно кровь днк выделить. Потому спрашиваю. Вот с девочками с Дании и Германии общалась на эту тему, тоже самое мне сказали. Я потому хочу узи сделать до этого. По узи было на два дня больше у меня, чем по М. Но так хаотично ж может расти: то меньше, то больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg вообще при беременности температура до 37.5 вариант нормы. 

Но учитывая, что есть признаки простуды, то может и из за неё такой быть. 

СБ не знаю. Сказали, что в норме и все. Мне этого достаточно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нипт раньше 10 недель не делают, у меня по узи 9 недель...по М 8 и 2, врачу говорю давайте через неделю уже сделаем, будет по размерам на 10 недель же...отказала:sorry: говорит по М надо смотреть, приходи через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik ну это вообще странно, по месячным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет, как у всех дела? Отступает ли токсикоз? Есть ли прибавка в кг (я уже боюсь вставать на весы). У меня скрининг 1 марта. Надеюсь, что все хорошо 🤞 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2.03, врач сказала переходить на фемибион 2,вы какие нибудь добавили витамины? Живот внизу уже есть ,у меня плюс кг где то ,но есть хочется все больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 1,8 и грудь на полтора размера разбарабанило, в талии + 10 см но живот только к вечеру выпирает. Токсикоз отпустил, кушать хочется каждые два часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver :Hello:

Токсикоз полегче, рвота есть, тошнота ближе к вечеру теперь, а не весь день. У самой аппетита нет, прям не хочу есть, но организм постоянно просит еды. Звучит странно, конечно)) 

Живот конечно вздувает, торчит, как беременный 😄 А утром, проснувшись, на полный мочевой, лежа, я чувствую бугорочек, матку)) в туалет схожу, прячется) 

@Иринае я пока отставила витамины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight у меня тоже грудь разбарабанило, еле ношу, она и до беременности была немаленькая, а сейчас вообще бидоны. Вес примерно так же… растут бока блин, живот как был фартучком после последних родов так и остался и не уходил можно сказать. Хорошо, что вас отпустил токсикоз 🤞

@zdorm с рвотой, наверное, очень тяжело 😣 держитесь! А у меня аппетит зверский, это и пугает 😁 я в первую беременность аж 27 кило набрала, каталась, как шарик. Щас стараюсь держать себя в руках. Винишка красного очень хочется 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня груди не было никогда,сейчас немного припухла,я все жду когда она вырастет 😁я квас пила ,потом прочитала что там 1,2 %,надеюсь это не повлияет ни на что ☺сегодня опять чуть потемнее выделения и живот болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае не, квас не повлияет точно. А у вас поддержка есть? Прогик нормальный? Если уже писали, то извините, читаю и тут же из головы все вылетает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...