Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

6 часов назад, Natali Ver сказал(а):

Девчата, привет, как у всех дела? Отступает ли токсикоз? Есть ли прибавка в кг (я уже боюсь вставать на весы). У меня скрининг 1 марта. Надеюсь, что все хорошо 🤞 

Вес пока удаётся держать на месте. Ни туда и ни сюда, но все ещё впереди ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой набор? У меня окончат аппетит пропал и отрыжка.9недель. не похудеть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 9 нед и 4 дня, была на УЗИ сегодня, сделали фотку, бусинка похожа на гуманоида🤣🤣🤣 Всё отлично, завтра становлюсь на учёт.

Из витаминов, только Элевит планирование и первый триместр, никакого утрожестана ставить не стала, хотя врач говорил из-за возраста(8 марта мне 36 лет будет))))  Токса практически нет, только иногда мутит немного. 

Из особенностей: не могу смотреть на роллы, от слова совсем, от запаха выворачивает, хотя до беременности прям моя любимая еда была))) 

Очень надеюсь, что будет доча)) Беременность совсем не такая, как с сыном, вообще всё по другому. Хотя разница будет у детей практически 15 лет... Сейчас, как в первый раз. Кстати, первая беременность в 21 год, протекала в разы хуже, чем сейчас... Я думала наоборот будет🙃

@Счастливая-Мама-Трио а я даже не взвешивалась ещё🤣 Но мне кажется бока и попу подраздало нормально так))) Ну и грудь на размер точно больше стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver спасибо) есть преимущество а токсе, пока не набираю вес 😄

Может попробовать гранатовый сок? Обмануть себя))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena2007 я бы суши и прочее ела бы сутками. Муж уже задолбался их готовить 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сегодня коагулограмму. Очень недовольная осталась.мало того что их пришлось убеждать что первую пробирку выкидывают, так ещё и втыкали на непросохший след спиртовой + самое страшное не ослабили жгут при наборе!! 1000 р псу под хвост. Я блин знаю чюже что надо ослаблять, но тут из за борьбы с пробирками засомневалась в себе. Ну что за медсестры, почему безграмотные.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver прогестерон при планированиии сдавала был нормальный,но это пол года назад,утрожистан свечи вставляю ,тк была угроза,до скрининга врач сказла не отменять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио а у тебя уже известно кто будет? Мне вроде помнится, что вы мальчика хотели?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня был скрининг. Все норм, мальчишка растёт. Нв неделю по размерам опережает. Но нашли ретрохориальную гематому. Кто-то сталкивался? Кто что знает? К врачу только в понедельник. Не кровит. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения, кто знает , если в первых родах порвалась и шили шейку, и на недавней кольпоскопии в результате написали «рубцовое образование» . Так вот этот рубец может в следующую Б спровоцировать ИЦН? Надо ли дополнительно мониторить этот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight у подруги в первых родах шейку зашивали. Через 3 года вторая беременность. Проблем не было. Родила сама. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight у меня шейка порвалась во время первых родов и очень плохо заросла сказали, в форме цветка распущенного (со слов врача), все хорошо, угроз и ИЦН не было, родила после ещё двоих. 

@Плодожор вот уж действительно, все настроение насмарку..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena2007 он самый ) 

@MaxiLight у меня в первых это было, но в дальнейшем никогда проблем с ней и не было. Даже при зб плотно закрыта была, что еле открывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио пришел анализ? Мальчик? 😃 я тоже ждала вашего ответа! Мы вас все вместе дружно поздравляем 🎉 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки👋👋👋 я пришла со скрининга, увидела своего малыша и услышала наконец-то сердечко❤ теперь я наконец-то почувствовала, что во мне растет человечек😍! До этого я особо не ощущала. По месячным 12+5, по узи 13+3. В конце я спросила кто там у меня, сказал что, он туда не смотрел но когда спросила глянул и сказал предположительно мальчик! Вам говорили на таком сроке, и в итоге совпало?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva поздравляю с отличными новостями! Да, у меня совпадало, всегда на первом скрининге и говорили пол) предполагали, вернее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva поздравляю))) у меня совпало в прошлый раз. Тогда у тебя пдр уже сдвинулся получается? Мне вместо 7го, написали 2 сент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva @MaxiLight мне в прошлые беременности на более позднем сроке говорили. А в эту Б на прошлом узи (15 февраля ходила - срок был 11 - 12) сказали, что на мальчишку похож. Сегодня подтвердили. По менстрам 12 и 1 день, по узи 13 и 2 намерили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 у меня пдр 5-ого сентября было, последние месячные 29.11. А мне вроде пдр не написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva в узи должны были написать, посмотри 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 у меня в заключении стоит по ктр 13 и 3 и всё никакой даты нет. Если примерно было 5.09 значит сейчас 31.08))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva я уже все подзабыла, но тут вроде читала что когда срок по узи и по мес расходятся пдр ставят для больничного по 1 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva у меня по м 31.08! А по ктр на скрининге  на неделю опережает малыш. Вот не знаю как теперь считать, может он (она) просто высокий ))

@Tatiana20122 если больше недели   расхождение вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka Похоже вы не в той группе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...