Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Присоединяюсь к вам по самочувствию. Не хочу ничего. На работе просто высиживаю день и лежать. У сына кружки, дак еле-еле отвожу- забираю.

У меня в первую беременность в 30 лет кажется проще было:после работы и в гости могла завернуть на весь вечер, и работала до 9 месяца полный день. Но там я в октябре забеременела, после Тайланда, видимо витаминов больше было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки) почитала, что пишете про состояние настояния. У меня примерно так же. Плюсом голова туманная. Я помню в последнюю беременность так тупила 🤦🏻‍♀️ Как родила, так вернулась острота мысли. С гормонами тоже, вероятно, связано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к группе с отвратным состоянием. Сил нет, опять начала кровить гематома, говорят надо лежать и приращивать. Ага, с 10 месячным ребёнком полежишь. 

3 дня как убрала грудное вскармливание, грудь в шоке, ребёнок в шоке. Постоянно хочет есть, надо готовить постоянно, а у меня вообще, простите, не стоит на кухню. Чувствую себя отвратной мамой и женой)))

Надеюсь на что-то)) что все вдруг устаканится и нормализуется 😏.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая вы на скрининг когда ходили, кровь строго натощак сдавали ? Я завтра иду на приём , скажут на какие дни есть места на узи . Уже 13 недель скоро, думаю если что сдать завтра в платной после приёма . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg я спросила у гинеколога, она сказала можно поесть, я сдала после легкого завтрака.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) Это вообще жесть. С младенцем на руках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы на скрининг с мужем заходили ? Я у мужа спрашиваю зайдёт ли он со мной , он говорит я все равно при рождении увижу . Ну как тут реагировать нормально то? 😬 Думала когда он увидит , хоть отцовские чувства проснутся , поймёт реально что там ребёночек . Не думайте , что он не рад ребёнку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg Зачем спрашивали.идите и все вместе. Но лично я на 1 скрининг с мужем не пойду. ТК и так стрессово. Что угодно могут там сказать.

С первым ребенком когда уже подрос ходила, там и пол сказали. Недель в 20это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg мы сегодня идём. Мой со мной как всегда на все скрининги ходит. Я не отговариваю. Он сам хочет. Ну есть мужчины достаточно закрытые в этом плане, бывает, но это вовсе не говорит о том, что он не ждёт ляльку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg всегда ходим вместе, да. Врач говорит о обоими. Как зб была, то я рада, что была не одна тогда. 

В 20 недель и старшую брали, когда сына ждали. Потом обоих старших брали, когда малую ждали. Им тоже интересно было смотреть на бебика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg у меня сказал, что пока не пойдет, вдруг в обморок упадет🤣🤣🤣 ну это он конечно пошутил, надеюсь. Сказал, потом будет интереснее увидеть, когда родится))) 

@Tatiana20122 ходила сегодня на прием, увидела пдр - 30 августа))) вместо 5.09, сдвинулось на 6 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg У нас в жк и перенатпльных центрах с мужем нельзя). Платно можно, но я вот лично, вечной плохого жду и не зову его, а он и не рвётся. Его на роды затаскивала акушерка, а он не пошел. Но как малыш родился, сразу прибежал и нянчил его).

Хотя я бы хотела, чтобы он хотел прям быть со мной и на узи... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, привет всем! Примите меня в свою дружную компанию)) 

@Меллори//у меня тоже скрининг на 17 марта! Очень волнуюсь. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

@Gerahjbcg обедала в 13 , кровь сдавала в 17

Пришли мне результаты скрининга .

риски высокие по зрп и по преэклампсии 🤷‍♀️
консультировалась со своей знакомой , она гинеколог - сказала поводов нет переживать .Контролировать давление , хотя у меня обычно наоборот низкое .

Завтра планирую попасть в Жк ( ещё не была ), посмотрим что врач тот скажет .

 

@Gerahjbcg мой первый раз был на узи .

Спросила хочешь со мной зайти , сказал да и все )

Но мы платно ходили . Бесплатно в жк раньше не запускали мужей .

@Strannaya//mama добро пожаловать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama привет! Принимаем 🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая кардиомагнил может стоит подключать пока не поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@Тихая кардиомагнил может стоит подключать пока не поздно. 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama добро пожаловать! 

Я сегодня звонила в жк старшей акушерке. 

Мне вчера че то звонили, но сказали перезвонят. Так и не перезвонили. Звонят если плохо что то. 

В итоге сегодня прошлась по моче- хорошо, гемоглобин хороший, глюкоза в норме, общий кровь хорош, токсоплазмоз, у нам собака, не найден. Цитомегаловирус, гепатит, ВИЧ, сифилис не найден. 

Минералы в норме, но фольку оставила. 

Говорит, что нет причин звонить, все хорошо. Не знает кто там звонил и зачем🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио может какой момент бюрократический. Ошиблись в бумажках и написании да решили проверить, потом разобрались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз. Но нервяк чуть был за результат из за звонка. ) Но все узнали. Норма. 

Ждём след приёма по плану. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, долго думала, писать ли, решила, что нужно. Только прошу вас, не волнуйтесь пожалуйста, если это коснулось кого-то, не означает, что коснётся вас...в общем, я потеряла своего ребёночка ровно в 13 недель, на следующий день после отличного скрининга. Все произошло очень быстро и неожиданно для всех. Я уже дома, держусь, как могу, сыночек и муж очень помогают) я надежду не теряю, поэтому, если кто-то из вас вдруг сталкивался когда либо с подобным на таком сроке, пожалуйста, напишите мне в личку свой опыт восстановления, я через пол года обязательно снова буду пробовать, прежде, конечно, нужно обследоваться, вот, хочу на опыте других узнать, что да как. В общем такая история, все планы и мечты теперь мимо, но ничего, нужно жить! 

Вам всем я желаю лёгкой беременности и родов в срок ваших здоровых деток! Обязательно увидимся в других группах))) было приятно познакомиться! У вас начинается волшебное время, 2й триместр, наслаждайтесь жизнью и благодарите каждый день! 

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД как так то...:cry: держитесь. А как это произошло, что случилось? Простите за бестактный вопрос,  просто шок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tatiana20122 сказал(а):

@НаташкаРНД как так то...:cry: держитесь. А как это произошло, что случилось? Простите за бестактный вопрос,  просто шок

Благодарю! Не хочу тут в теме, в графике написала, если кому-то интересно  можно почитать! Только чур не расстраиваться!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД Сочувствую. К сожалению такое бывает и не редко(. Скорейшего востановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД держись!!! Мои соболезнования! Не могу даже подобрать слова! Как писала Таня выше, просто шок!!! Пусть в дальнейшем все будет хорошо! А врачи что сказали, из-за чего так могло случиться. Извини, что спрашиваю, по анализу крови в день скрининга тоже всё хорошо? Ну просто это как то необъяснимо😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...