Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@kate_yarantseva спасибо! Держусь!!! Сказали, так бывает, ещё рожу) ждут меня через пол года на учет) кровь ещё не готова, сдавала за день до выкидыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@НаташкаРНД очень жаль. Быстрого восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД я желаю вам внутренних сил пережить эту потерю. Слова тут даже не подобрать… Держитесь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тоже был скрининг,узистка напугала ,у вас угроза ,прикладываю результаты,я в панике,но гениколог успокоила,сказала увеличить утрожистан,а я так хотела его отменить,вообщем я теперь еще больше боюсь

IMG-add8fd29b4a4a8578dbb2a28a43b1759-V.jpg

IMG-c9a4424de085c67aa791fd8e8c0d9b9d-V.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД я просто уверена, что скоро к вам придёт малыш скоро! Восстанавливайтесь , набирайтесь сил моральных и физических!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД иногда так бывает. И без причин. У подруги было на 15 неделе. Узи перед этим, анализы все идеально, а потом дома резко вышел малыш. Родила потом дочку ещё. 

И у меня такое было. Причин не нашли. Так бывает. Хотя везде все идеально было. Но возможно что то было такое, что не видно и не в нашей власти. 

@Иринае слушать надо только врача, который знает всю историю с самого начала беременности. И спокойствие держать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае У меня с 6 недель гематома, которая ещё и кровила. Вот 26го опять начала. И ни один узист и врач не назвал это выкидышем. Это частое явление, на ребёнка не влияет, к отслойке плаценты не приводит. Так что спокойно. Я дюфастон пью.

Мне 22 марта аж на скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Кажется у меня генитальный герпес. Ацикловир можно намазать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight в инструкции почитайте, есть ли противопоказания в беременность, а вообще с таким лучше к гинекологу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight можно и нужно. Мази точно. Внутрь таблетки можно, но не подскажу с какого срока. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight нужно обязательно обратиться к врачу с этим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор @Natali Ver я купила его , но никогда раньше с ним не сталкивалась .

Есть ли у него противопоказания ? 
в инструкции вообще написано 1,3 триместр нельзя , 2 - с осторожностью 🙈

Хотела вчера попасть в Жк , приехала , но там напутали в регистратуре , врач меня не принял, отправил к другой . К ней запись откроется только 9  а это будет уже 15 недель и запись на 14,15,16 это уже 16 недель . 
Вот такой дурдом . 
Сегодня поеду ещё раз попробую без записи пройти , но не факт . В этом городе такой дурдом с бесплатной медициной 🙈

Если сегодня не попаду , пойду платно 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая если мне надо к специалисту, то я всегда иду в платную клинику, даже сейчас специалистов прошла платно, кроме экг и терапевта. После одного неприятного случая у меня панический страх начинается в гос поликлинике. Пульс всегда больше 100. Поэтому я за спокойствие и за избежание нервотрепки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая У нас беременные приходят без записи , когда захотела тогда и пришла . Есть определенные Часы для беременных. Может у вас так же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая @Тихая пол форума пьет и ещё раньше начинают. Преэклампсия это далеко не безобидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошла кровь у меня ,я вызвала скорую , положили опять на сохранение,сейчас коричневые выделения,пока ничего не болит ,но кровь была красная,я напугалась , лежу в больничке не спится😔девочки берегите себя и всем хорошего настроения перед 8 марта😇

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД соболезную :(Пусть найдутся силы это пережить!!

@Иринае держим кулачки! Пусть малыш крепко держится за маму!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали гематома выходит,я теперь думаю,похоже вся беременность предстоит с проблемами,гаматома на что то влияет в будущем,от нее потом тоже будут проблемы или они так дальше еще образовываются,если кто то знает подскажите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет образовываться больше не будут новые. Это может либо опорожниться либо начать расти. По УЗИ как размеры гематомы сейчас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае насчёт гематомы не знаю,  у меня была отслойка 13*7, благо я часто ходила на узи и её сразу начали лечить, до гематомы не дошло. Пила давилась 2 недели вобэнзим. Полностью прошла отслойка. Узнайте, может в вашем случае тоже этот препарат подходит? Мне его в больнице в приемном покое выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18*6*11мм объемом 0,6м  куб, назначили кровеостанавливающие транексам и праджистан,больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была отслойка, то гематома была, гематома это, то что образуется на месте отслойки, это уже типа заживления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) видимо не всегда она образуется. У меня ни на одном узи не было гематомы. И выделений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в 7 недель было чуть мазни,на узи ничего не увидели,а сейчас гематому,может и была,но не видели,может выросла,я уже ничего не понимаю,но страшно,мазня так и идет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае пусть все проходит плохое и все будет хорошо  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...