Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Счастливая-Мама-Трио конечно фильтровать. Уже примерно знаешь, к кому прислушаться. Есть особенно любимые комментаторы. Ну и соответственно каждый ответ сапостовляю со своими мыслями. Специалистам врачам доверяю не всем. Мне не всегда с ними везло,  даже с именитыми 

@Счастливая-Мама-Трио ну это не бугор я называю, а животик беременный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Счастливая-Мама-Трио если у вас сейчас такой бугор уже, то явно мальчик.

Мальчики огурцами вперёд.

А я думаю у меня опять девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у нас мальчик и ожидается, да. Поэтому и говорю, что прям такой, как с сыном был. 

но с сыном огурца не было все таки. Был большой, круглый такой. Но большой шарище 😁 

 

Надо детям уже точно рассказать. Пока сами не засекли ещё 😁 

Что то интересное придумать и рассказать уже. 

А то все откладывается. То одно, то другое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио мы своему почти 3-х летке сказали (2,9) не больно то он и хочет себе сестренку/братика))

Привык жить, как царь один )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka да маленький просто ещё сам. 

Если нашей сказать, то боюсь, что задолбает вопросом когда 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала сыну до скрининга, ему 4 почти, хотела позже рассказать, когда бы уже живот был, чтобы как раз быдо поменьше вопросов - а когда он родится? но пришлось рассказать, потому что бабушка заболела в то время, а муж на работе, то есть на скрининг мне пришлось с ним идти. На скрининге видел больше чем я, сидел на стуле напротив монитора, потом мне рассказывал 😊 но так мило сейчас, он прям трепетно относится 

И вот у меня тоже "бугор" вырос, 2 дня назад ещё писала, что нет живота, теперь уверенно говорю, он появился) но вот с правой стороны больше, криво растёт, я ещё это раньше заметила, когда меньше был, на ощупь с правой стороны больше, а сейчас прям очевидно, слева меньше, справа больше, видимо с правой стороны прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zdorm о, у меня так тоже, но больше с левой перекос. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет живота если втянуть,если не втягивать так месяц на 6 тянет(слабые у меня мышцы):) при том что матка довольно высоко, уже в брюшной полости,на 3 пальца ниже пупка,никакого бугорка вообще нет.Но я и рада,от всех беременность скрываю (кроме, мужа, моей мамы и лучшей подруги) и намерена скрывать пока живот не будет виден, поэтому меня всё устраивает.Знаю что потом пуз будет огромный,как говорится не первый раз "замужем":malicious: я обычно как бегемот потом, поэтому надеюсь что попозже начнет вылазить живот.

19 часов назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@Плодожор😁 

 

Надо детям уже точно рассказать. Пока сами не засекли ещё 😁 

Что то интересное придумать и рассказать уже. 

А то все откладывается. То одно, то другое. 

У нас папа сказал сразу как сам узнал, хотя я планировала сказать после скрининга,ну да ладно)

10 часов назад, mamkaolka сказал(а):

@Счастливая-Мама-Трио мы своему почти 3-х летке сказали (2,9) не больно то он и хочет себе сестренку/братика))

Привык жить, как царь один )

Когда мы своей дочери говорили,что у неё братик родится,ей 2,5 было,она вообще не поняла,чего от неё хотят, сейчас очень дружат,дерутся конечно иногда,не без этого,но лучшие друзья при этом) Сейчас дочери 7 лет, сказала сначала что хочет братика,в теперь передумала и хочет сестру) а сыну (ему 4,5) вообще по-моему пофиг:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошёл скрининг, подскажите, как его делают - трансвагинально или по животу? Все разное говорят... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama и так и так смотрели.шейку вагинально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama мне тоже и так и так смотрели. В основном по животу, вагинально совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama Мне только по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama тоже только по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за ответы. Скоро и я отпишусь, как смотрели. Главное, чтобы всё нормально было, так переживаю. Ещё и кишечник беспокоит несколько дней, он у меня и был проблемный, спасаюсь чем можно- хилак, диета, особо и не разгонишься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama привет) А скрининг когда будет? Мне сегодня идти, что-то тоже переживательно:strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CandyCola не переживай, это такое чудо увидеть своего малыша)) услышать его сердечко. думай о хорошем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama у нас только по животу. 

@CandyCola и я сегодня. ) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CandyCola сказал(а):

@Strannaya//mama привет) А скрининг когда будет? Мне сегодня идти, что-то тоже переживательно:strashno:

Привет! Удачки! У меня 17го скрининг, надо было пораньше конечно, уже пограничный срок, но как получилось. 

4 минуты назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@Strannaya//mama у нас только по животу. 

@CandyCola и я сегодня. ) 

Удачного скрининга!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! В скрининге главное увидеть важные показатели. Делают и вагинально, и по животу. В основном по животу. Мне делают исключительно вагинально, потому что по животу не видно, у меня матка сильно загнута кзади. Всем удачи сегодня! 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya//mama у меня тоже срок ни туда ни сюда) по м. 13+5, по узи опережал. Вот через 1,5 часа узнаю, что мне скажут. Успеваю я кровь сдать или только узи сделают.@kate_yarantseva  у нас в гос.жк не показывают, даже в конце узи( Но главное, чтобы все нормально было, а посмотреть на малышика пойду в 16-17 недель)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CandyCola ого, у нас в перинатальном лежишь и смотришь на экран, напротив кушетки висит на стене. У меня первая беременность, как бы впервые была на скрининге, поэтому была удивлена этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, CandyCola сказал(а):

@Strannaya//mama у меня тоже срок ни туда ни сюда) по м. 13+5, по узи опережал. Вот через 1,5 часа узнаю, что мне скажут. Успеваю я кровь сдать или только узи сделают.

У меня на день скрининга тоже будет срок по м 13+5))) 

1 час назад, Natali Ver сказал(а):

Девочки привет! В скрининге главное увидеть важные показатели. Делают и вагинально, и по животу. В основном по животу. Мне делают исключительно вагинально, потому что по животу не видно, у меня матка сильно загнута кзади. Всем удачи сегодня! 🌷

У меня тоже загиб матки кзади) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CandyCola делала скрининг от жк, у нас тоже большой экран висит прямо перед кушеткой, смотреть можно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все. 

Все хорошо узи. Все нашли. Все в норме. Вопросов нет никаких. 

По узи тоже увидела мальчика ) 

Сыну будет радость 😁

По месячным 12+6

 По овуляции 12+3 и по узи так же. 

Видео сняли, тоже там вовсю вертится, руками и ногами, голову свою трогает 😁 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

всех с хорошими узи .

мы тоже детям ещё не рассказали . Хочу на этой неделе сходить пол посмотреть ( в четверг 16 недель ) и думаю или шарик заказать с полом или ещё как то придумать .

Двое младших - 8 лет и почти 7 , давно просят сестренку . Старший - почти 16 лет даже не догадывается и вряд ли будет прыгать от счастья 😂

В джинсах хожу ещё своих , но у меня высокая посадка да и свой животик ещё есть , поэтому не видно . 
 

С мальчишками не помню

во сколько меняла одежду на Б ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...