Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Nana:) андрогены проверьте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчули! Я послезавтра сдаю нипт, у меня ниже нормы и папп и хгч. Плюс возраст. Про беременность никому не говорим, хотя я все круглее и круглее. Меня ещё грудь выдаёт 🙈она уже стала больше на размер. Блин, что же будет дальше… пол не знаю, но когда на скрининге были, как-то так доктор светанул 👀 короче, надеюсь, что мне показалось, тоже девочку хочется. Но кто будет тот будет, конечно. Шевелюшек отчётливых нет, но рыбка там плавает точно, это я уже по опыту чувствую. Ну вроде все наши новости отрапортовала 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver Если и то и то снижено то скорее проблемы с плацентой. 

Пи в маточных какие намеряли.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая поздравляю!!! Повезло 😁  дождались девочку))) а на первом скрининге предположительно говорили пол? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva предполагали 🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая и совпало да? Мне просто сказали что скорее мальчик, а муж надеется что может всё таки девочка😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Плодожор сказал(а):

@Natali Ver Если и то и то снижено то скорее проблемы с плацентой. 

Пи в маточных какие намеряли.?

Да, понимаю, что и с плацентой может быть что-то не так. Болела короной тоже на раннем сроке, переживаю. Не меряют у нас ПИ. Мне не мерял да и 3 года назад тоже не помню такого… может на сроке попозже? Скоро пойду на узи, буду настаивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver аспирин не пьете? 

У нас ещё риски по зувр/прэкл ставят по крови и это показания к аспирину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva совпало . Но мне впервые на 1 скрининга предполагали пол.  До этого с мальчишками ни разу не говорили пол раньше 16-17 нед . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже девочку сказали,но я пока не верю, у меня корона подтвердилась,сейчас 15 и 3,надеюсь нормально все будет 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Плодожор сказал(а):

@Natali Ver аспирин не пьете? 

У нас ещё риски по зувр/прэкл ставят по крови и это показания к аспирину.

Мне не считали эти риски. Тут только по 21 хромосоме считают и все. Аспирин не пью, никто не назначал. Терроризирую моего врача на предмет состояния плаценты и тд, пока туго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver врач русский или местный?

Я б начала аспирин (Кардиомагнил) . Посмотрите видео ЦИР на Ютуб. Там полно про скрининги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае держись. На таком сроке больше лекарств можно, плацента сформирована. Все хорошо будет!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки) я здесь новенькая. Пдр по по месячным на 9 сентября, по овуляции на 7 сентября, по УЗИ тоже на 7 сентября поставили. 

Сейчас 15 недель и 5 дней у меня, шевелерия уже чувствую чуток, не часто) беременность вторая. 

Недавно только получила результат крови по скринингу первому, свободная бета-субъединица ХГЧ чуток занижена. Врач сказала, чтобы не переживала, но к генетику отправила. Понятное дело, я все равно переживаю. Может у кого было так. Надеюсь на то, что немного ошиблись со сроками и поэтому этот показатель снижен получился. По узи никаких отклонений нет. 

IMG-20220322-WA0006.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

@Natali Ver врач русский или местный?

Я б начала аспирин (Кардиомагнил) . Посмотрите видео ЦИР на Ютуб. Там полно про скрининги

Спасибо 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела ковидом, срок 16 недель , надеюсь на ребёнке не отразиться . Сил вообще нет . Можно выговорюсь вам сюда . Лежу рыдаю кушать хочется , муж говорит я купил сладости. Этими сладостями не наешься , хочется нормальной еды, говорит пошли в магазин че нибудь купим или фас фуд . Бесит ничего не готовит 😡Я ему и пирожки и то и все . С одной стороны у него сегодня день рождения, а я скандал устроила . Иногда же хочется , чтобы за тобой поухаживали как за ребёнком 😞Жду ваших мнений 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg Я думаю ваше состояние нормальное, не нужно корить себя) Это нормально, что хочется заботы, особенно в период беременности, а еще темболее если вы заболели( На мужа тоже не сердитесь сильно, возможно он просто не понимает, чего вы хотите. Попробуйте сказать прямо. Милый свари макароны и пожарь котлетки. И пусть это котлетки из магазина! Муж просто поймет сразу чего вы хотите, и скорее всего постарается сделать. Да, я понимаю, что хочется, что он сам догадался... но! если уж не догадывается, лучше сказать прямо! Я так делаю и говорю. И это прям работает! Советую! Только не "Приготовь что-то на ужин..." а вот прямо и контеретно "Дорогой свари пельмени". И все сразу у мужчин начинает получаться... Стоит дать четкую интсрукцию! Выговориться и пожаловаться, это прям нужно! Я считаю что не можно, а нужно иногда выговариваться и жаловаться) помогает))) 
А вот заболеть ковидом (хотя наверное любой болезнью) волнительно. Но я думаю все будет хорошо! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriskiss спасибо за поддержку :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriskiss полностью с вами согласна! Мне сложно было осознать, что муж не умеет читать мои мысли и даже намёки не понимает. А вот прямо сказать, только без наезда, а мягко и прям волшебство! 

@Gerahjbcg может быть муж ваш таким образом  ДР хотел свой отметить, думал купить вкусняшку, факт фуд, мини праздник. Я вас очень понимаю и сочувствую, выздоравливайте поскорее! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg Да они все лентяи и тупят до последнего. Если не дать четких цу включают дурочку. Они вообще во время Б часто наоборот пытаются будто достать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю кто-то уже пол знает. Подскажите у кого как. У меня есть такая догадка, что если на скрининге срок по размерам больше чем по месячным, то вероятнее мальчик, если меньше, то девочка.

у меня просто по размерам на 5 дней больше, конечно склоняюсь что мальчик, ну с чего бы девочке быть крупной?)

в прошлый раз был мальчик, сказали на скрининге, в этот раз не увидел тот же узист, неудачно малыш лежал. Вот гадаю теперь 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ровно по циклу , наверное потому что 28 дней чётко , она просто сказала женский пол и дальше продолжила говорить,я сначала и не поняла даже))как то пока не верю в эту информацию))

А у меня и муж заболел,поэтому приходится друг друга жалеть )))у нас я готовлю, он посуду моет,но когда я на сохранении лежала готовил,но у него все без соли , на пару )))вкусняшкой это не назовёшь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Рина. у меня тоже опережает на 5 дней и   предположительно мальчик😄 может твои догадки и верные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Рина. это неправда и никак не влияет на пол ребёнка. У меня девочка, на скрининге опережает на неделю 

@.Рина. и девочка может родиться крупнее мальчика и длиннее по росту 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Gerahjbcg сказал(а):

Я тоже заболела ковидом, срок 16 недель , надеюсь на ребёнке не отразиться . Сил вообще нет . Можно выговорюсь вам сюда . Лежу рыдаю кушать хочется , муж говорит я купил сладости. Этими сладостями не наешься , хочется нормальной еды, говорит пошли в магазин че нибудь купим или фас фуд . Бесит ничего не готовит 😡Я ему и пирожки и то и все . С одной стороны у него сегодня день рождения, а я скандал устроила . Иногда же хочется , чтобы за тобой поухаживали как за ребёнком 😞Жду ваших мнений 

Сочувствую. Конечно то что он предлагает, не еда для беременной. А ты не рассказывала ему раньше, что вот я забеременела, теперь мне нужно кушать больше белка, клетчатки, фруктов... Сладкое желательно убрать и т.п.? Если нет, то можно сейчас ему это сказать, может он не в курсе? Надо понимать, что это все отражается на твоём здоровье и здоровье малыша. Попроси его сварить куриный бульон. Я люблю на кур. голени. Можно туда добавить немного риса, посолить (вдруг он не умеет готовить), в общем объяснить как приготовить. Когда я короной болела у меня прям хорошо шёл этот бульон. Сейчас нужна не сложная еда, чтобы не нагружать организм, ему и так не просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...