Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня шевеления утром и вечером когда лежу ))тест все ещё думаю))))гениколог в отпуске ,её заменяет молодая врач,которая даже не смотрела ничего ,мочу потеряли ,вообщем думаю если не сдам то все риски на мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@pussy-willow а у меня большой варикоз начался ..( сосуды сильно полопали на ногах. Ноги синие 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mamkaolka сказал(а):

@pussy-willow а у меня большой варикоз начался ..( сосуды сильно полопали на ногах. Ноги синие 

Я пью Флебодия 600, мне стало лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pussy-willow я тоже пью, месяц уже. Снимает  тяжесть и боли, но лучше не становятся, только хуже с каждым днем . Как-то так выглядят 

20220512_182036.jpg

@pussy-willow планирую делать операцию после родов , с таким ногами не хочу ходить 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka Коагулограмму то не сдавали?

Аскорутин мб попить для сосудов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор сдавала в начале беременности. Почитаю про Аскорутин, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka ну по пдр у меня 1.09 вот я и подумала что сентябрят старше нет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka @mamkaolka у меня она сильно поменялась с начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я сдавала ещё после того, как ковидом переболела. Д димер отдельно сдавала сама. Все в норме. Это ребенок вену мне пережимает. Отсюда сильный варикоз на правой ноге в верхней части, а в нижней лопнувшие сосуды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka ой ой, как сильно то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka а ачтв какой у вас ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не помню, но все в норме было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mamkaolka сказал(а):

@Плодожор я сдавала ещё после того, как ковидом переболела. Д димер отдельно сдавала сама. Все в норме. Это ребенок вену мне пережимает. Отсюда сильный варикоз на правой ноге в верхней части, а в нижней лопнувшие сосуды 

А чулки просите компрессионные с утра до вечера? 

Если переживает, думаю коленно логтевая в течение дня почаще поможет, в таком положении он не должен давить на низ

Очень сочувствую Вам😥 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pussy-willow спасибо. Чулки только сегодня заказала, До этого были колготки, которые невозможно было носить,не удобно пипец. А так как у меня ещё варикоз прлмежности, то рекомендовал флеболог именно колготки. Попробую чулки.

В коленно логтевой   некогда особо стоять, 150 дел на дню, да и  3-х летку свою выгуливать надо. 

Операция у сына скоро по удалению аденойдов, анализы собираем. Др у него сегодня было , тоже пол дня на кухне в готовке. Так что не смогу я долго позы принимать удачные. Часто на ногах приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka ну не знаю, у меня коагулограмма за 2 недели поменялась с 11 до13 недели сильно. Уменьшилось мно и укоротилась ачтв. 

Правда варикоза у меня особо нет. Мб чуть виднее старые звёздочки, но и масса то увеличилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор попрошу у гинеколога направление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привета

Сегодня пересчитали мой отпуск. 

Вышло всего 24 дня рабочих. 

3 июня последний рабочий день и в отпуск, с него сразу в декрет тогда. 🥳

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

Всем привета

Сегодня пересчитали мой отпуск. 

Вышло всего 24 дня рабочих. 

3 июня последний рабочий день и в отпуск, с него сразу в декрет тогда. 🥳

А я себе рассчитал с 3 июня декретный отпуск уже. Из-за смены работы отпуска у меня не много, я его сейчас беру на неделю так как гости к нам приедут. У меня пдр 10.09 по мес. А гинеколог мне пока не давала информации по отпуску. 

Хотела я работать в декрете, но почитала, что не выгодное это дело по нашему законодательству. Если работаешь, то декретные не платят. 

15 часов назад, mamkaolka сказал(а):

@pussy-willow спасибо. Чулки только сегодня заказала, До этого были колготки, которые невозможно было носить,не удобно пипец. А так как у меня ещё варикоз прлмежности, то рекомендовал флеболог именно колготки. Попробую чулки.

В коленно логтевой   некогда особо стоять, 150 дел на дню, да и  3-х летку свою выгуливать надо. 

Операция у сына скоро по удалению аденойдов, анализы собираем. Др у него сегодня было , тоже пол дня на кухне в готовке. Так что не смогу я долго позы принимать удачные. Часто на ногах приходится

Можно 3 раза в день по 15 мин сеье выделить отдых. В это время перед собой телефон, планшет, все равно же тратите на это время, чтобы там что-то прочитать. Здоровье важнее и эти минуты не такие большие, чтобы немного прерваться. 

Я сама редко стою, но я понимаю, что это тупо моя забывчивость, лень. Проще в телефоне сидеть на стуле и прочитать все сообщения, что написали. Но если составить обязательный график, то все получится. 

2 часа назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

Всем привета

Сегодня пересчитали мой отпуск. 

Вышло всего 24 дня рабочих. 

3 июня последний рабочий день и в отпуск, с него сразу в декрет тогда. 🥳

Упс, я перепутала июнь и июль))) у меня декрет с 3.07))) сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pussy-willow у меня выход в декрет с 12 июля врач написала. 

так что 3 июня работаю последний день, с 6 июня отпуск оформляют до 11 июля.

С 12 июля сразу в декрет🥳

Работать надоело уже. Много работы, консультаций много, групп много. Ещё сейчас на моё место прислали, ей дела передавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@pussy-willow у меня выход в декрет с 12 июля врач написала. 

так что 3 июня работаю последний день, с 6 июня отпуск оформляют до 11 июля.

С 12 июля сразу в декрет🥳

Работать надоело уже. Много работы, консультаций много, групп много. Ещё сейчас на моё место прислали, ей дела передавай

ого, уже так скоро! будешь все лето наслаждаться, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ребенка сбагрила в лагерь и буду работать почти до конца июня . Назначили декрет с 18.07.. Сэкономлю отпуск 2 недели. Думаю через неск лет поеду все таки на юг и нужны будут эти дополнительные недели. 

Потом как выйду в отпуск ребь и вернётся с лагеря. А я в июне спокойно буду ходить на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет с 18.07, 14.06 ухожу в отпуск на 34 дня и с концами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karanel дааа. Считаю дни уже. 8 дней и усе

С 4 ребёнком отпуск будет собираться ещё быстрее 🙈😁 

В норме 20 дней рабочих в году, у меня больше выходит. За детей дополнительно дают оплачиваемые дни. Будет ещё больше каждый год. И дни за детей копятся и во время отпуска по уходу и декрета. Выйду потом на работу и уже отпуск будет 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pussy-willow я тоже хотела поработать в отпуске, но да, это не выгодно: уплаченные нами же налоги из ФСС нам не заплатят. Я однозначно хочц получить выплату от государства, поэтому официально уйду в декрет. Но если получится, то оформлюсь в другое юридическое лицо ( у в компании их несколько), в этом случае и декретные заплатят и можно еще поработать.

6 часов назад, Меллори// сказал(а):

У меня декрет с 18.07, 14.06 ухожу в отпуск на 34 дня и с концами))))

Что делать  планируете в отпуске?

У меня дней 60 неиспользованного отпуска, и к сожалению, при выходе в декрет их нельзя "обналичить" (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красная_Шапка лето, дом, огород, дела найдутся.  Да просто отдохнуть,  чтоб никуда не дергали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...