Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Nana:)Я была в майчатах, недолго.. 20 октября меня прооперировали.. Я покинула бебиплан ... Но сейчас твёрдо решила вернуться))) 

У меня уже есть Мартёнок 2010, Апрелёное 2013 и Декабрёнок 2016 . Теперь очень надеюсь, что ощущения меня не подводят и Октябрёнку 2022 обязательно быть))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ириска К. 

У тебя опыт какой, ощущения не могут подвести!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka в первую Б на 35 день цикла, а это где то 7 день задержки не было видно. Через неделю увидели ПЯ 7 мм. 

@zdorm а ещё через неделю уже и эмбрион 

@zdorm так что подрастёт!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zdorm спасибо за поддержку , я после внематочной параноик просто 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ylyanka сказал(а):

@Sasha2022 а возраст это сколько ?😉и у меня третья ,но нервы (((

@Иринае да, я тоже с утра )))) 

Токсикоза нет ,живот вообще тишина ,только на грудь и ориентируюсь 

Вот поэтому я рано на УЗИ ни с кем не ходила. ) То одного нет, то другого нет. )

2 часа назад, Ириска К. сказал(а):

Всем здравствуйте.. Я пока ещё надеюсь.. Но так хочется уже быть среди единомышленников, можно я с Вами побуду пока ... Мне правда скорее к октябрятам... Если всё хорошо, то пдр на 5.10... Очень верю, что всё хорошо! 

У меня сын 6 октября. ) 

1 час назад, Ириска К. сказал(а):

А мне 34))) у меня трое деток и один ангелочек... Очень надеюсь, что под сердцем снова зарождается жизнь, это мысль расправляет крылья! Надеюсь ощущения меня не обманут и вселенная вернёт мне счастье!) 

О, и мне в феврале 34 будет, 3 ребенка есть. 

9 месяцев.. Какая разница маленькая. ) 
Хотя здесь в стране любят погодок таких. Сразу рожают 2-3 подряд и растят кучкой. Есть в этом свои плюсы.
У нас Даре в ноябре 17 будет. Заканчивает 10 класс в средней школе, выпускной год, экзамены, так здесь 12 классов.
Сын Арвидас учится во 2 классе, ему в октябре будет 9 лет. Между ними разница 8 лет. Идеально, как по мне.
Дочь Беата, она дома пока, ей 2 января 4 года было. Между 2 и 3 разница 4 года. И сейчас будет разница между 3 и 4 реб тоже 4 года )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ylyanka У меня тоже внематочная была . Очень переживаю, очень надеюсь, что если я всё же беременна, то в этот раз не придётся пережить тот ужас!!! Понимаю твои страхи... Но вера в лучшее даёт сил, правда?! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ириска К. сказал(а):

@ylyanka У меня тоже внематочная была . Очень переживаю, очень надеюсь, что если я всё же беременна, то в этот раз не придётся пережить тот ужас!!! Понимаю твои страхи... Но вера в лучшее даёт сил, правда?! 

🙏🙏🙏🙏🙏

48 минут назад, Ириска К. сказал(а):

@ylyanka У меня тоже внематочная была . Очень переживаю, очень надеюсь, что если я всё же беременна, то в этот раз не придётся пережить тот ужас!!! Понимаю твои страхи... Но вера в лучшее даёт сил, правда?! 

Будем верить в лучшее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска К. У меня тоже была внематочная, ещё и после эко (их было 3), детей тогда не было. У меня 13 лет стаж бесплодия и потерь. В 2020г комиссия в гинекологии ржала надо мной, что я трубы не хочу удалять, говорили шансов нет, яичники к пенсии готовятся). А вера в лучшее, подарила мне сына и я опять тут, хоть и не планировала 😁.

@Счастливая-Мама-Трио Да, у ваших прям отличная разница. 9 месяцев очень мало, у меня 1,8 получится, не представляю как с погодками справлюсь, но значит так надо было, все дается по силаи и тд...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) Я преклоняюсь такому мужеству ! Я лечилась 4 года от бесплодия( поликистоз яичников ). Это совсем пыль по сравнению с вашим опытом. Но внематочная меня подкосила морально жёстко, а выдержала только благодаря своим малышам уже рождённым... После того, как чуть не потеряли и меня в той беременности , муж, да и вся семья настаивает на перевязке оставшейся трубы, поэтому я и цепляюсь за надежду, что тот единственный случайный неожиданный эпизод в середине цикла, давший небольшую задержку это шанс родить моего нерождённого ангелочка, тест пока делать не хочу, да он пока не информативен, не хочу разглядывать МЕРЕЩУЩИЕСЯ полоски, я их сейчас по-любому увижу. Но организм ведёт себя по сценарию "Беременность", очень верю, что это так... И всё закончится родами в срок! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем жильцам форума)))

Заглянула одним глазом посмотреть возраст сентябрьских мам, боялась, что я самая старая в группе буду :D

Познакомлюсь, перечитаю и про себя расскажу попозже, нужно ещё хгч в динамике сдать, боюсь загадывать, но хочется здесь остаться с вами на 9 месяцев)))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у нас гости и вчера пришлось мне примерно пол бокала шампанского выпить , а сегодня утром заметила , что грудь не болит . Скажите пожалуйста, ничего от шампанского не будет ? И что думаете на счёт груди ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg конечно, ничего не будет ,но лучше сейчас воздерживаться или разбавить водой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gerahjbcg сказал(а):

Доброе утро, у нас гости и вчера пришлось мне примерно пол бокала шампанского выпить , а сегодня утром заметила , что грудь не болит . Скажите пожалуйста, ничего от шампанского не будет ? И что думаете на счёт груди ? 

Организм просто перестраивается. Может болеть, перестать, снова начать. Это вариант нормы  

От шампаня ничего не будет, но от алкоголя лучше воздержаться в целом

8 часов назад, Nattaliyka сказал(а):

Доброй ночи всем жильцам форума)))

Заглянула одним глазом посмотреть возраст сентябрьских мам, боялась, что я самая старая в группе буду :D

Познакомлюсь, перечитаю и про себя расскажу попозже, нужно ещё хгч в динамике сдать, боюсь загадывать, но хочется здесь остаться с вами на 9 месяцев)))

 

Оставайтесь 💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gerahjbcg В прошлую беременность у меня грудь резко перестала болеть в 1 триместре, не помню точно когда, хотя у других девочек с форума болела. Шампанское тут точно не причём. Не переживайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 13:54, Natali Ver сказал(а):

Ох, ну зачем вы так с собой? Правда ведь рано совсем поехали.. лишний стресс только. Через сколько сказали переделать?

Через 3 недели. А так все хорошо по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 10:51, adagio сказал(а):

Я дотерпела до хгч около 30000 и для спокойствия пошла сегодня до УЗИ. Боюсь замёрзшей беременности. СБ+,Ктр 3.2, желточный мешок 3.3, маточная, пока только так...хотя рассчитывала, что эмбрион увидят. Но уже это успокоило меня

так СБ+ и КТР - 3,2 - это и есть эмбрион)

без эмбриона сердцебиение невозможно зафиксировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я параноик, но положительный) моя позиция- от УЗИ вреда нет ( при правильном докторе), зато спокойствия вагон. У меня беременность с левого яичника, а он весь в фиброзных образованиях...на яйцеклетки с него я и не надеялась.

В понедельник пойду к терапевту, видимо на антибиотик посадят меня. Похоже бактериальная инфекция присоединилась к вирусной(  в первую беременность с октября-июнь ни разу не болела, зато сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын принес ковид с гимназии. 2 дня темпа до 38 и огурец. 
Подхватила младшая. Первые сутки 39, но только ночью. Днем норма. Сейчас второй день.
Старшая минус. Мы с мужем сейчас поедем на быстрый тест.Мы, так то, вообще не болеем, ттт. Дети тоже раз в год насморк может и имеют. ттт. 
И так держались долго, при актовной жизни социальной

39 минут назад, adagio сказал(а):

Я параноик, но положительный) моя позиция- от УЗИ вреда нет ( при правильном докторе), зато спокойствия вагон. У меня беременность с левого яичника, а он весь в фиброзных образованиях...на яйцеклетки с него я и не надеялась.

В понедельник пойду к терапевту, видимо на антибиотик посадят меня. Похоже бактериальная инфекция присоединилась к вирусной(  в первую беременность с октября-июнь ни разу не болела, зато сейчас...

У меня в ЖК здесь наблюдают так. Расписание моего приема: 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 38, 40 недель и потом раз в 3 дня и каждый раз УЗИ делают, но можно отказаться, конечно. 
Но мы делаем. Муж ходит, дети ходят смотреть, слушать. 
В 8 недель пойду первый раз и буду сдавать кровь на пол по ДНК, я здесь узнаю пол самая первая, наверное. ) 
Хотя я и так всех своих детей знаю пол еще до беременности, но не могу удержатся, чтобы это подтвердить уже. ) Хожу на тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

У нас сын принес ковид с гимназии. 2 дня темпа до 38 и огурец. 
Подхватила младшая. Первые сутки 39, но только ночью. Днем норма. Сейчас второй день.
Старшая минус. Мы с мужем сейчас поедем на быстрый тест.Мы, так то, вообще не болеем, ттт. Дети тоже раз в год насморк может и имеют. ттт. 
И так держались долго, при актовной жизни социальной

У меня в ЖК здесь наблюдают так. Расписание моего приема: 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 38, 40 недель и потом раз в 3 дня и каждый раз УЗИ делают, но можно отказаться, конечно. 
Но мы делаем. Муж ходит, дети ходят смотреть, слушать. 
В 8 недель пойду первый раз и буду сдавать кровь на пол по ДНК, я здесь узнаю пол самая первая, наверное. ) 
Хотя я и так всех своих детей знаю пол еще до беременности, но не могу удержатся, чтобы это подтвердить уже. ) Хожу на тест

Сейчас все очень напряжённо с болезнями грипп, ОРВИ, ковид...

В первую беременность 2013-2014г УЗИ в перинатальном центре делали бесплатно 3 раза ( скрининг)+ ещё 2 раза на сроке после 30 недель ( небольшая гипоксия как осложнение была)

Изучала вопрос неинвазтвного теста нипт/нипс его настоятельно рекомендуют после 11 недели только делать. Тоже хочу  знать пол, ну и возраст, лишняя проверка не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattaliyka нее, самая старая я, 42 уже натикало:D

@adagio я Нипт в 10 недель делала, читала вроде с 9 уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, adagio сказал(а):

Сейчас все очень напряжённо с болезнями грипп, ОРВИ, ковид...

В первую беременность 2013-2014г УЗИ в перинатальном центре делали бесплатно 3 раза ( скрининг)+ ещё 2 раза на сроке после 30 недель ( небольшая гипоксия как осложнение была)

Изучала вопрос неинвазтвного теста нипт/нипс его настоятельно рекомендуют после 11 недели только делать. Тоже хочу  знать пол, ну и возраст, лишняя проверка не повредит.

Это другой тест. Он не проверяет болезни. Только ДНК и его делают в 8-9 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио я тоже в 8 недель пойду первый раз к врачу, если все норм запишусь на Нипт сразу и скрининг первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на генетические отклонения у нас делают с 12 до 16 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио он недорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dinсhik сказал(а):

@Счастливая-Мама-Трио он недорогой?

Сейчас цену не знаю, но раньше было что то около 100 евро

Муж мой тоже по бстрому тесту вышел Плюс. Дали направление на ПЦР тест. Сядет на изоляцию. А у нас сегодня ресторан был заказан, праздновать его день рождение (((
Я отрицательная и старшая тоже. Муж и малые плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...