Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 у меня 12 день цикла только :26_obmorok:

Может перед О, у меня так бывает падает. Но я твои графики глянула. У тебя она скакающая и так. Тебе б узи для прояснения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может перед О, у меня так бывает падает. Но я твои графики глянула. У тебя она скакающая и так. Тебе б узи для прояснения 

Да она стабильная всегда была, сейчас поймать не могу, принимала ОК полгода... 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит овулька скоро,  у меня перед ней, почти всегда БТ падает.

Хоть бы хоть бы

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет... Можно я продолжу ныть?:Crazy::girl_wacko:

Как же мне плоооохооо..... Такая дикая боль в горле, глотать невозможно.. Вторую ночь не сплю, потому что не могу глотать слюну. Сижу по ночам с тазиком и платочком... Хотя наверное минут на 5 вырубалась ночью, потом что раз проснулась  от того что меня муж трясет. Это я ему сказала, что наверное помру, так плохо и он думал что я уже того:Crazy:

Реально не помню у себя такой тяжёлой болезни. Чашку чая пыталась пить с 5 утра и только сейчас еле допила. По микро-глоточкам... Четыре лекарства уже принимаю и вообще не облегчает, даже на минуту. Хлорофиллипт, септифрил, декатилен, люголь.

Ещё и кашель начал пробиваться. Кашлять тоже больно, но легче, чем глотать...

Может это ковид в такой форме? Или при ковиде горло не болит?

 

@Светлая Дюжина и все кто болеет - выздоравливайте...

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка)) я сегодня даже и неплохо себя чувствую. Хотя детям тяжелее этот грипп или что там...даётся. Я вчера вообще никакая, сегодня шуршу уже. Голова только болит и кашель. 

Светулечка,слава Богу,что немного получше!Выздоравливай полностью!:smilie_girl_321:И деткам самого-самого-самого скорейшего улучшения самочувствия и выздоровления!!!:molitva::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня 3 уже. Первый был 31. Ев план у меня очень часто несколько дней положительный. А Ноумы не было такого. Ну, то такое. Муж дома. Там разберемся. Дюф я пить не планирую, потому мне как-то все равно. Просто интересно. 

Я тоже думаю, что ранняя О. , это от 2-х стимуляций хвост. Муж под боком, уже хорошо;) Я на Кубу взяла всего 1 тест электронный. Перед поездкой в джунгли сделала, и он «заулыбался». У нас был 1 раз до этого и 1 раз после. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ириночка❤️ к своему стыду я даже не знала, что режиссёры менялись. 

Меня больше удивило «когда я получил роль Добби»

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Пусть Господь их исцелит:molitva:  Настюш, как сегодня у них самочувствие?

Ночь нормально. У Маши ТТ не сбивали, значит сама опускалась...слава Богу! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кими а что у тебя?..

муж приготовил суп - как же кайфово, когда кто-то готовит вместо тебя и для тебя)

а я третий день подряд рогалики малым делаю с вареньем и шоколадом

а конфет блин надарили-  на год вперед

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Кими а что у тебя?..

а конфет блин надарили-  на год вперед

 А мы который год раздариваем подарки))) у меня сын алергик и второй за компанию не даём, а я вечно худеющая

Приехали всей семьёй с квартиры другой, где ремонт делаем (в крацие сейчас у нас двушка 50 кв на нашу толпу, а взяли другую она как однушка по документам 50 кв, потом хотим старую продать и дом строить, участок есть), и что то психанули с мужем и открыли бутылочку вина белого и такие довольные сейчас)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кто смотрит или посмотрел уже Гарри Поттер 20 лет спустя 🥰🥰🥰?

Ириш, вроде ещё не выпустили? Или нет? Я только трейлеры видела и не один раз, очень хотим всей семьёй посмотреть! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кими сказал(а):

Всем привет... Можно я продолжу ныть?:Crazy::girl_wacko:

Как же мне плоооохооо..... Такая дикая боль в горле, глотать невозможно.. Вторую ночь не сплю, потому что не могу глотать слюну. Сижу по ночам с тазиком и платочком... Хотя наверное минут на 5 вырубалась ночью, потом что раз проснулась  от того что меня муж трясет. Это я ему сказала, что наверное помру, так плохо и он думал что я уже того:Crazy:

Реально не помню у себя такой тяжёлой болезни. Чашку чая пыталась пить с 5 утра и только сейчас еле допила. По микро-глоточкам... Четыре лекарства уже принимаю и вообще не облегчает, даже на минуту. Хлорофиллипт, септифрил, декатилен, люголь.

Ещё и кашель начал пробиваться. Кашлять тоже больно, но легче, чем глотать...

Может это ковид в такой форме? Или при ковиде горло не болит?

 

@Светлая Дюжина и все кто болеет - выздоравливайте...

У меня при ковиде не было кашля вообще, а именно очень горло болело. Тоже одно утро проснулась и испугалась, что глотнуть слюну не могу. Но сейчас и вирус такой ходит именно с горлом. А температура есть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Ириш, вроде ещё не выпустили? Или нет? Я только трейлеры видела и не один раз, очень хотим всей семьёй посмотреть! 

Вышел Олечка 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Ириш, вроде ещё не выпустили? Или нет? Я только трейлеры видела и не один раз, очень хотим всей семьёй посмотреть! 

Уже дня два точно, как выпустили. У нас даже на мегого есть 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Stihiya сказал(а):

класс

Да сами в шоке, тесты на овуляцию ярчать начинают сегодня, вчера голые были, а сегодня прям в половину цвет и мы на радостях одного да с психу ремонта:Crazy:

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Мариша 99 @Ксю 555

Спасибо, девочки за пожелания💛💛💛 я тоже надеюсь, что сон станет правдой💛

Просто обязан! Я тоже дочку вижу прям ппц, вроде похожа на мою, но другая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Elena_puzik❤️

Девочки, это прекрасная новость!!! Буду искать, где посмотреть и обязательно глянем! 

Завтра мы утром уезжаем до 9 числа отдыхать, дети ещё кашляют, у мужа насморк ещё, эх, надеюсь на воздухе поправятся окончательно, врач-то детей ещё 30 числа выписал, типа все остаточное, вот жду

@Мурzик 💛💛💛 и пусть у тебя все сбудется!!!  У нас с тобой и старшие я посмотрела близки по возрасту, у меня 11 и 6, у твоих 12 и 7😊

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня при ковиде не было кашля вообще, а именно очень горло болело. Тоже одно утро проснулась и испугалась, что глотнуть слюну не могу. Но сейчас и вирус такой ходит именно с горлом. А температура есть?

Т 37-38 колеблется.

57 минут назад, Stihiya сказал(а):

а что у тебя?.

Не знаю. Горло болит как будто режут. Три дня уже.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Т 37-38 колеблется.

Не знаю. Горло болит как будто режут. Три дня уже.

У моей Сони, которая щас в больнице с малышами, горло так же было,как стеклом режут. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

У моей Сони, которая щас в больнице с малышами, горло так же было,как стеклом режут. 

А какой диагноз у них в итоге?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

А какой диагноз у них в итоге?

Пока не ясно, 30 скорая была, брали ПЦР, до сих пор нет ответа ... Прям безобразие какое то. Но с горлом уже лучше, кашель мучает по ночам. Ты полощи с теплой водой и перекись водорода 3х% немного туда, несколько капель. 

@Кими но говорят это не ковид, это такой страшный вирус щас, очень тяжёлый, очень много детей скосило, все с тт высокой и плохо сбивается. А от деток и родители цепляют(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...