Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да понимаю я:) сама то, отличные тестики, но на хгч пошла:)

Конечно нужен, такого добра всегда не хватает для планирующих)

Я по любому планировала хгч, что б динамику глянуть. Но эви реально как то взбудоражил меня. Они реально одинаковые. Прям один в один в жизни. Я ж мучалась, сегодня или в понедельник. Но так как др отпал, то хорошо, что пошла. у тебя вроде тоже был один раз без динамики, да? 
Понятно, что мы все переживаем. Я особо осторожна с моим анамнезом. Но верю и надеюсь, конечно. До утреннего теста прям очень верила. Но купила Персен и надеюсь обрести дзен. 
 

8 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ привет, мои кулачищи на ярчание! У нас ультра давно пропала, но это самые офигенные тесты из всех, что я пробовала) и динамика по ультре видна лучше) 

Спасибо❤️ у нас тоже они есть не везде. В анц нет их;( 

7 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Какая ужасная ночь у нас была:girl_wacko:

Сестра ночью куда-то ушла и ничего никому не сказала. Ночью ее дети начали плакать оба. Мама там с ними прыгала... Меня даже не позвала, а я ж думала они там вдвоем с сестрой. Только утром сказала, что ее нет оказывается. Бедная мама, мне так ее жаль. В 71 год и днём и ночью с ее детьми возиться и не спать. Так хочу сестре высказать, что она эгоистка. Но это будет скандал от нее и вселенская обида на всю жизнь. Вот что делать?

Капец. Я б высказала. Пусть будет обида. Мама у тебя одна. И что-то по тому, как ты пишешь, маму она не очень ценит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, всем привет! Я читаю вас несколько дней, и решилась написать, сказать, что мне ооочень нравится ваша позитивная атмосфера! Правда, я сейчас не отношусь к планирующим, но если кому-нибудь нужен беременный чих - обращайтесь!:flower:

Привет) проходи располагайся. Мы тут не только планируем, есть кто и нет 🙈 а просто трещим обо всем и ни о чем, вместе веселее когда поддержим когда пинка дадим. Расскажи о себе какой срок? Детки уже есть?

7 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Какая ужасная ночь у нас была:girl_wacko:

Сестра ночью куда-то ушла и ничего никому не сказала. Ночью ее дети начали плакать оба. Мама там с ними прыгала... Меня даже не позвала, а я ж думала они там вдвоем с сестрой. Только утром сказала, что ее нет оказывается. Бедная мама, мне так ее жаль. В 71 год и днём и ночью с ее детьми возиться и не спать. Так хочу сестре высказать, что она эгоистка. Но это будет скандал от нее и вселенская обида на всю жизнь. Вот что делать?

Я бы высказала, уйти без предупреждения как то странно. Тем более это же у неё у  мальчика проблемы с глазками да?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у тебя вроде тоже был один раз без динамики, да? 

Да, на 13дпо особо динамики не видно было. Тут как с тошнотой и печенью, только с мочой и почками;) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, всем привет! Я читаю вас несколько дней, и решилась написать, сказать, что мне ооочень нравится ваша позитивная атмосфера! Правда, я сейчас не отношусь к планирующим, но если кому-нибудь нужен беременный чих - обращайтесь!:flower:

Привет) Легкой беременности и родов в срок)) Я Маша, сынок Мишутка 7 лет) планируем второго год

7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Как это не говорить?! 

Во-во, и я о том же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Да, на 13дпо особо динамики не видно было. Тут как с тошнотой и печенью, только с мочой и почками;) 

Это да😂 еще есть сиськи😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Да, на 13дпо особо динамики не видно было. Тут как с тошнотой и печенью, только с мочой и почками;) 

Вот, я тоже сегодня в инете фотки глянула, смотрю, что есть такие периоды. У меня сегодня или 11 или 12 дпо.  Капец, 5 беременность, а каждый раз, как в первый

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Меня зовут Юля, мне 37, срок 30+5, ждем девочку) Детки уже есть, беременность у меня седьмая, но малыш будет 10-й, в 2014 у нас родилась двойня, а в 2019 мы усыновили двух классных мальчишек, братьев. Надеюсь, не напугала никого своим большим семейством):flower:

 

@Kroljka спасибо!

Супер!!!! 

Ссылка на это сообщение

забрали посылку

еще и сюрпризная нас ждала на НП

бизнес партнеры прислали поздравление с НГ - офигенный набор сыров ручной работы - мммм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

но если кому-нибудь нужен беременный чих - обращайтесь!:flower:

велком

мне нужен

31 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

но это самые офигенные тесты из всех, что я пробовала)

и я их обжаю

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Как это не говорить?! 

Просто сестра очень нервная. Если я ей скажу, это будет серьезный скандал. С битьём вещей и ором. А тут же дети, я не хочу им этого стресса. Ей и мама уже боится слово сказать(((

И главное, что ни к чему это не приведет. Она может назло вести себя ещё хуже. Когда-то я сказала ей, что не надо постоянно орать на дочку, вообще ни за что, ребенку всего год тогда был. Ну что, был скандал, она наорала на всех.  Не хочу даже описывать. И с детьми поведение не изменила.

Я бы хотела маму забрать к нам. А она пусть сама живёт с детьми. Может хоть совесть проснется. Но мама не пойдет на это...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Меня зовут Юля, мне 37, срок 30+5, ждем девочку) Детки уже есть, беременность у меня седьмая, но малыш будет 10-й, в 2014 у нас родилась двойня, а в 2019 мы усыновили двух классных мальчишек, братьев. Надеюсь, не напугала никого своим большим семейством):flower:

 

офигеть!

1 минуту назад, Кими сказал(а):

Просто сестра очень нервная. Если я ей скажу, это будет серьезный скандал. С битьём вещей и ором. А тут же дети, я не хочу им этого стресса. Ей и мама уже боится слово сказать(((

абьюзерша она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки Антонина передает всем привет. Просила передатб вам 

 

передавай привет и кулачки наши ей

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Персональный!:chih:

аааа, классс

спасибочки

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Меня зовут Юля, мне 37, срок 30+5, ждем девочку) Детки уже есть, беременность у меня седьмая, но малыш будет 10-й, в 2014 у нас родилась двойня, а в 2019 мы усыновили двух классных мальчишек, братьев. Надеюсь, не напугала никого своим большим семейством):flower:

 

@Kroljka спасибо!

Нет конечно) у нас тут @Светлая Дюжина есть у неё 12 прекрасных деток 🥰  Легко тебе доносить ❤️

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки Антонина передает всем привет. Просила передатб вам 

 

Screenshot_20220115-131232_WhatsApp.jpg

Ох, пейсарий не планируют ставить?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...