Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А на сайт оно ж только когда все показатели готовы приходит, да? Или тоже по мере готовности? 

по мере готовности

7 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Фикус родил детку.

а у меня замиокулькас тоже, пустил стрелочку красивую

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Расчленила ёлку. Добралась до окна. А там...:love:

Фикус родил детку. Прям из земли. У меня такого ещё не было.😊IMG_20220115_142901469.thumb.jpg.368345966818d5fefa0970cee39af6d6.jpg

ООО! Это прям ЗНАК!!!! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Расчленила ёлку. Добралась до окна. А там...:love:

Фикус родил детку. Прям из земли. У меня такого ещё не было.😊IMG_20220115_142901469.thumb.jpg.368345966818d5fefa0970cee39af6d6.jpg

Класс! Хоть бы знак🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka соболезную!

Еле дочитала вас, с утра треня, потом маникюр, сейчас прибежала детей забрать и на квартиру новую шторы едем вешать.

Все замело, дороги еле еле чистят, но хоть ветра меньше и так классно и заснежено на улице

Весь день везде пешком, походу ноги подмерзли...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Kroljka мои соболезнования. Сил терпения вам пережить эту утрату.

 

25 минут назад, Stihiya сказал(а):

соболезнования

 

20 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Соболезную(( сил вам... 

 

17 минут назад, Кими сказал(а):

Соболезную((

 

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka соболезную!

Еле дочитала вас, с утра треня, потом маникюр, сейчас прибежала детей забрать и на квартиру новую шторы едем вешать.

Все замело, дороги еле еле чистят, но хоть ветра меньше и так классно и заснежено на улице

Весь день везде пешком, походу ноги подмерзли...

 

4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka соболезную Вам держитесь 😔

Спасибо, девочки( муж в какой-то прострации, не понимает, что чувствует. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// а ты уверена, что это фикус?

Нет, конечно. 🤭 Я ж подкоп не делала, чтоб узнать точное его происхождение. Но там неоткуда взяться чему-то инородному.🤔

Вот с другой стороны он же.

IMG_20220115_152428058.thumb.jpg.55cda3574ee4622c0db745426c4e5a5f.jpg

Поживем - увидим.😉

@Kroljka он пока просто не осознал. Для понимания нужно время. И для всех оно разное.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки( муж в какой-то прострации, не понимает, что чувствует. 

У меня так с мужем было когда его бабушка умерла, она его растила, отношения супер были, он до сих пор не осознал, а уже 11 лет прошло (

Ссылка на это сообщение

@Kroljka прими мои соболезнования,  это страшно

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Расчленила ёлку. Добралась до окна. А там...:love:

Фикус родил детку. Прям из земли. У меня такого ещё не было.😊IMG_20220115_142901469.thumb.jpg.368345966818d5fefa0970cee39af6d6.jpg

Жди в этом году прибавления в семье

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет! 

Не успеваю вас читать. Набегами пробегусь по страничкам и ответить некогда пока. После ночной смены какой то черт дёрнул замесить две порции теста на пончики. Пол кухни в тарелках с пончиками. Со сгущёнкой и простые

Что ты со мной делаешь 🤤🤤🤤

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Расчленила ёлку. Добралась до окна. А там...:love:

Фикус родил детку. Прям из земли. У меня такого ещё не было.😊IMG_20220115_142901469.thumb.jpg.368345966818d5fefa0970cee39af6d6.jpg

Славочка пусть это будет самый при самый знак 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У мужа вчера отец умер((((

Примите мои соболезнования, сил вам пережить эту утрату …

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 🙈

Я бы высказала, уйти без предупреждения как то странно. Тем более это же у неё у  мальчика проблемы с глазками да?

Да. Он не видит и поведение очень проблемное из-за этого.

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Меня зовут Юля, мне 37, срок 30+5, ждем девочку) Детки уже есть, беременность у меня седьмая, но малыш будет 10-й, в 2014 у нас родилась двойня, а в 2019 мы усыновили двух классных мальчишек, братьев. Надеюсь, не напугала никого своим большим семейством):flower:

 

@Kroljka спасибо!

Какие вы молодцы! 

А я бы, наверное, не смогла усыновить чужого. Хоть деток люблю, работала и в садике, и няней в семье. Но это другое.

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Ты меня, конечно, прости. Но это не нормально. И я бы пригрозила сестре, если она будет так себя вести, то детей у неё заберут. Я первая, кто бы забрал. Не может адекватная мама, бросать своих малышей ночами, громить всё. Детей от таких родителей нужно ограждать.

Конечно не нормально... Но кто ж их заберёт. Я не потяну. В самом крайнем случае, если бы с ней что-то случилось (не дай Бог конечно), я бы могла забрать старшую. Но это был бы как крест...

Младшего нет, нереально. Он инвалид, неуправляемое поведение, с ним только сидеть днями и ночами и не работать. Не могу себе этого позволить. Вот уже месяц у меня работы нет и мы в долгах.

****

Старшие мои эту неделю учились дома. Сами хотели так попробовать. В итоге сказали, что я их мучаю, очень много задаю)) И что в школе легче) Так что завтра едем домой, пойдут в школу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

Конечно не нормально... Но кто ж их заберёт. Я не потяну. В самом крайнем случае, если бы с ней что-то случилось (не дай Бог конечно), я бы могла забрать старшую. Но это был бы как крест...

Младшего нет, нереально. Он инвалид, неуправляемое поведение, с ним только сидеть днями и ночами и не работать. Не могу себе этого позволить. Вот уже месяц у меня работы нет и мы в долгах.

Смотря как к этому относится. Если как к кресту на всю жизнь, то да было бы сложно. Во-первых, я не знаю, как у вас, а в России платят опекунам немало денег на обеспечение детей. А во-вторых, для ребёнка требующего специальных обследований и лечения, как это не прискорбно, гораздо «выгоднее» быть сиротой, чем с родителями. В ковычках, потому что не смогла слова подобрать. Но так оно и есть. У знакомых есть ребёнок с особенностями под опекой. Они специально не стали оформлять усыновление, хотя очень этого хотят. Но для него при таком статусе открыты двери во все реабилитации, хорошие специальные клиники и санатории. Без денег и очередей. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

пришла часть анализов

ферритин был 16 стал 44

вит д был 23 стал 51

неплохо вроде

А мне пишет, что еще ничего не готово. Но я позже сдавала тебя. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...