Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Если есть у вас такое большое обоюдное желание, то ты обязательно к этому вернёшься. Но вспоминая, как тебе не давали вешать белье, конечно нужно чуть легче к этому относится. Я сегодня белье, кстати, уже два раза повесила😂

А вообще, я тебя обнимаю крепко😘

@Ириночка❤️ з важным этапом вас! Спать ночью - это кайф

Даааааааа

как Никита?

Я офигела позавчера когда поняла, что спала 10 часов подряд не просыпаясь 🙈🙈🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь, как тест? Делала?

как Никита?

Делала, такие же. Но уже перелопатила кучу фото - решила, что все ок. Очень у многих есть периоды, что они несколько дней одинаковые. Тем более у меня еще три дня до задержки;) Я решила завязывать с тестами. Завтра пойду на хгч, если Никита не будет гореть. Если все ок, то потом еще в пятницу. короче, решила поймать дзен🧘🏻‍♀️
20AB9D35-62E4-4841-9D9D-9AACF596B38D.thumb.jpeg.5b8c4e27a759c599a9957b24f69fdced.jpeg

A047E478-00F9-441B-B932-AF6D40D1651F.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Если есть у вас такое большое обоюдное желание, то ты обязательно к этому вернёшься. Но вспоминая, как тебе не давали вешать белье, конечно нужно чуть легче к этому относится. Я сегодня белье, кстати, уже два раза повесила😂

А вообще, я тебя обнимаю крепко😘

@Ириночка❤️ з важным этапом вас! Спать ночью - это кайф

Мне и сейчас ничего делать не дают((( муж хоть и далеко, но детей дресует, они все в ожидании... А я не могу так больше.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Делала, такие же. Но уже перелопатила кучу фото - решила, что все ок. Очень у многих есть периоды, что они несколько дней одинаковые. Тем более у меня еще три дня до задержки;) Я решила завязывать с тестами. Завтра пойду на хгч, если Никита не будет гореть. Если все ок, то потом еще в пятницу. короче, решила поймать дзен🧘🏻‍♀️
20AB9D35-62E4-4841-9D9D-9AACF596B38D.thumb.jpeg.5b8c4e27a759c599a9957b24f69fdced.jpeg

A047E478-00F9-441B-B932-AF6D40D1651F.jpeg

Ну какова красота!!!😘😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Stihiya на работе сегодня, но чувствую, что работник с меня никакой. Делать ничего вообще не хочу.

У меня так почти всегда, пока что то интересное не хлопнет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Даааааааа

как Никита?

Я офигела позавчера когда поняла, что спала 10 часов подряд не просыпаясь 🙈🙈🙈

Никита не очень ночью было 38.8. Но уже к 4. А до этого держалась 37.7 - 38. С часу начала где-то подниматся. Хрюкать носом стал, сопли пошли, засвистел - будила, брызгала беродуал. К 5 утра дала уже панадол и заснула. Утром встал с 37.4, а сейчас вот опять 39.1. 
А соседа его по парте вчера в больницу забрали, было 40,4. И не сбивалась. У нас хоть сбивается. Учителю написала, она сказала что мы уже седьмые, у кого под 40. А соседний класс закрыли на карантин. Я вот думаю, может грипп? Кто болел, какие симптомы? У него, когда темпа падает, он бодрый. Вчера даже танцевал. В 11 ночи обиделся, что я не дала ему поделку сделать. Вот сейчас 39 и сидит фильм смотрит, смеется. Грипп может так проходить? Думаю, может тест ему купить

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Делала, такие же. Но уже перелопатила кучу фото - решила, что все ок. Очень у многих есть периоды, что они несколько дней одинаковые. Тем более у меня еще три дня до задержки;) Я решила завязывать с тестами. Завтра пойду на хгч, если Никита не будет гореть. Если все ок, то потом еще в пятницу. короче, решила поймать дзен🧘🏻‍♀️
20AB9D35-62E4-4841-9D9D-9AACF596B38D.thumb.jpeg.5b8c4e27a759c599a9957b24f69fdced.jpeg

A047E478-00F9-441B-B932-AF6D40D1651F.jpeg

Всё у тебя отлично👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а по чем на княжем эти тесты?

Ты про ультру? Там дорого. Но если заказать через таблеточки, то я ультру в сети Медсервис ( на Урловской 11/44) и на григоренко в Кишени за 40 грн покупала

Ссылка на это сообщение

купи - сделай на грипп тест

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты про ультру? Там дорого. Но если заказать через таблеточки, то я ультру в сети Медсервис ( на Урловской 11/44) и на григоренко в Кишени за 40 грн покупала

да, я покупала пару мес назад у нас в аптеке в КТ тоже по 40 грн за штуку

это норм цена?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Мне и сейчас ничего делать не дают((( муж хоть и далеко, но детей дресует, они все в ожидании... А я не могу так больше.. 

вот это очень тяжело переносить. Беременность - это осторожность, но не болезнь. Поговори с ними об этом. Всем станет легче

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

купи - сделай на грипп тест

да, я покупала пару мес назад у нас в аптеке в КТ тоже по 40 грн за штуку

это норм цена?

Да, на Княжем я по 64 вчера взяла. КТ - это Комфорт? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никита не очень ночью было 38.8. Но уже к 4. А до этого держалась 37.7 - 38. С часу начала где-то подниматся. Хрюкать носом стал, сопли пошли, засвистел - будила, брызгала беродуал. К 5 утра дала уже панадол и заснула. Утром встал с 37.4, а сейчас вот опять 39.1. 
А соседа его по парте вчера в больницу забрали, было 40,4. И не сбивалась. У нас хоть сбивается. Учителю написала, она сказала что мы уже седьмые, у кого под 40. А соседний класс закрыли на карантин. Я вот думаю, может грипп? Кто болел, какие симптомы? У него, когда темпа падает, он бодрый. Вчера даже танцевал. В 11 ночи обиделся, что я не дала ему поделку сделать. Вот сейчас 39 и сидит фильм смотрит, смеется. Грипп может так проходить? Думаю, может тест ему купить

Ох блин, Ленусь ну я боец новобранец в этом же. Мелкий передо мной болел же но у него два дня 38.4 (я не сбивала) на следующий день упала сама, но у нас соплей не было. Горло винилином на соске давала. Склоняюсь что у него тогда всё же корона была так как это было 26.27 а 28 я +. 
 

тесты 🔥🔥🔥 на эвики не смотри они ещё с моих времён тугие на динамику.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а по чем на княжем эти тесты?

Я чет посмотрела по базе, я наверное уже все дешевые ультра выкупила на Позняках😂 У меня, кстати, больше нет

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох блин, Ленусь ну я боец новобранец в этом же. Мелкий передо мной болел же но у него два дня 38.4 (я не сбивала) на следующий день упала сама, но у нас соплей не было. Горло винилином на соске давала. Склоняюсь что у него тогда всё же корона была так как это было 26.27 а 28 я +. 
 

тесты 🔥🔥🔥 на эвики не смотри они ещё с моих времён тугие на динамику.

Та все будет хорошо, я верю. Оно просто так спать хочется по ночам🤣 А я сегодня почти не спала. В туалет, правда, всю ночь еще бегала. Зато встала без отеков - красота😂 

Про Эви, да, у меня и в прошлую, хоть и не удачную Б, он очень тормозил… Вначале так хорошо разогнался, а потом завис

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я чет посмотрела по базе, я наверное уже все дешевые ультра выкупила на Позняках😂 У меня, кстати, больше нет

Та все будет хорошо, я верю. Оно просто так спать хочется по ночам🤣 А я сегодня почти не спала. В туалет, правда, всю ночь еще бегала. Зато встала без отеков - красота😂 

Про Эви, да, у меня и в прошлую, хоть и не удачную Б, он очень тормозил… Вначале так хорошо разогнался, а потом завис

23780F64-1420-442F-9CF5-305620E376FD.thumb.jpeg.ac0ca19eecb84635ec29880e1c1abc18.jpeg

тугие тугие, только когда уже родила и клеили вместе смотрела и думала вроде была динамика, но по факту когда мочила и сравнивала почти одинаковые были все 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

купи - сделай на грипп тест

да, я покупала пару мес назад у нас в аптеке в КТ тоже по 40 грн за штуку

это норм цена?

А грипп как то по особенному лечить? У нас, просто ни у кого не было никогда;(  

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

23780F64-1420-442F-9CF5-305620E376FD.thumb.jpeg.ac0ca19eecb84635ec29880e1c1abc18.jpeg

тугие тугие, только когда уже родила и клеили вместе смотрела и думала вроде была динамика, но по факту когда мочила и сравнивала почти одинаковые были все 

Капец у тебя тестов 🧐 я вчера все выкинула, кроме двух эвиков вчерашних и ультры;) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

КТ - это Комфорт? 

да

:Crazy:

я не специально

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

тесты 🔥🔥🔥 на эвики не смотри они ещё с моих времён тугие на динамику.

100%

я их тоже не люблю

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А грипп как то по особенному лечить?

да

там спец лечение

но важно в первые 48 часов начать

у меня старший приносил дважды - оба раза стационар был

и мы с мужем тоже принимали препарат

не так страшен грипп, как осложнение после него

@Elena_puzik❤️ тамифлю принимали

сложно достать его было, помню, и денег он стоил бешенных

перегладила шмотки

постельное еще осталось

Ссылка на это сообщение

Мужа зашлю вечером за тестом на грипп. Меня, разве что радует, что он не вялый. Бодрячком 

И вроде читаю, что насморка при нем нет. А у нас сильные прям сопли пошли. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...