Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вирус, скорее всего, ОРЗ

девочки, у кого-то есть проверенный туроператор?

можете контактами поделиться?

Я с поехали с нами на Урловской уже два раза летала. До этого 4 раза с Софи тревел. Козловского мне хвалили, есть его инста у меня

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с поехали с нами на Урловской уже два раза летала. До этого 4 раза с Софи тревел. Козловского мне хвалили, есть его инста у меня

ты с конкретным менеджером?

у меня есть девочка - директор турфирмы - мы через нее уже давно летаем, наверное, лет 6, но иногда хочется чего-то новенького

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никита не очень ночью было 38.8. Но уже к 4. А до этого держалась 37.7 - 38. С часу начала где-то подниматся. Хрюкать носом стал, сопли пошли, засвистел - будила, брызгала беродуал. К 5 утра дала уже панадол и заснула. Утром встал с 37.4, а сейчас вот опять 39.1. 
А соседа его по парте вчера в больницу забрали, было 40,4. И не сбивалась. У нас хоть сбивается. Учителю написала, она сказала что мы уже седьмые, у кого под 40. А соседний класс закрыли на карантин. Я вот думаю, может грипп? Кто болел, какие симптомы? У него, когда темпа падает, он бодрый. Вчера даже танцевал. В 11 ночи обиделся, что я не дала ему поделку сделать. Вот сейчас 39 и сидит фильм смотрит, смеется. Грипп может так проходить? Думаю, может тест ему купить

Скорейшего выздоровления! У меня грипп тяжело проходил,болела 1 раз и мне хватило.Помимо высокой температуры, тело ломило,мышцы болели,в общем никакая была.Это больше на обычную простуду похоже 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Stihiya сказал(а):

ты с конкретным менеджером?

у меня есть девочка - директор турфирмы - мы через нее уже давно летаем, наверное, лет 6, но иногда хочется чего-то новенького

Да, девочка

10 минут назад, Espe13 сказал(а):

Скорейшего выздоровления! У меня грипп тяжело проходил,болела 1 раз и мне хватило.Помимо высокой температуры, тело ломило,мышцы болели,в общем никакая была.Это больше на обычную простуду похоже 

Мне тоже так кажется, спасибо❤️

Ссылка на это сообщение

Девчонки, муж то едет с командировки, но та у него на работе тесты делали и были положительные у многих без симптомов, у моего отрицательный, думаю как домой то пускать 🤔🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А грипп как то по особенному лечить? У нас, просто ни у кого не было никогда;(  

Капец у тебя тестов 🧐 я вчера все выкинула, кроме двух эвиков вчерашних и ультры;) 

Это не все Лена 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@АНЮточка К  Анечка,с Днём рождения доченьки!:flower: Здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Много интересных открытий!:kiss2:

@Ленусьена// Леночка,с Днём рождения сынулю!:flower: Крепкого здоровья!Много радости и хорошего настроения!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

с новым циклом меня... чудо не свершилось

Машенька,пусть новый цикл будет самым чудесным!:kulachki::aistbp:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Рост не знаю, а вес последний раз в среду намеряли 4,6. 

Щёчки растут знатно. 

Валюша,от меня зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

3 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет от Тигры :)

с утра сходим   ума :)

20220116_114451.jpg

Приветик,тигрюша!Красотулька!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы официально без смеси 🎉🎊🥳 ночной зажор пройден) и я выыыыыспалась!!! Вырубаюсь с мелким и сплю до утра 🙈🎊🎊🎊

Ириша,поздравляю вас с очень важным событием!!Сладких снов!:heart:

2 часа назад, Lesikk84 сказал(а):

Да мне как раз не смешно😳 итак все признаки Б. у себя каждый месяц нахожу, так если ещё и в чате попаду-это же для меня прямой пусть в психиатру 🤪🤪

Пусть очень скоро у вас чудо произойдёт!:aistbp:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Делала, такие же. Но уже перелопатила кучу фото - решила, что все ок. Очень у многих есть периоды, что они несколько дней одинаковые. Тем более у меня еще три дня до задержки;) Я решила завязывать с тестами. Завтра пойду на хгч, если Никита не будет гореть. Если все ок, то потом еще в пятницу. короче, решила поймать дзен🧘🏻‍♀️
20AB9D35-62E4-4841-9D9D-9AACF596B38D.thumb.jpeg.5b8c4e27a759c599a9957b24f69fdced.jpeg

A047E478-00F9-441B-B932-AF6D40D1651F.jpeg

Красотища!!!Всё у вас хорошо!!!:molitva:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

23780F64-1420-442F-9CF5-305620E376FD.thumb.jpeg.ac0ca19eecb84635ec29880e1c1abc18.jpeg

тугие тугие, только когда уже родила и клеили вместе смотрела и думала вроде была динамика, но по факту когда мочила и сравнивала почти одинаковые были все 

Уууух,как много красоты!!!:class:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мужа зашлю вечером за тестом на грипп. Меня, разве что радует, что он не вялый. Бодрячком 

И вроде читаю, что насморка при нем нет. А у нас сильные прям сопли пошли. 

Никитке скорее выздоравливать!!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вот это очень тяжело переносить. Беременность - это осторожность, но не болезнь. Поговори с ними об этом. Всем станет легче

В все рамках разумного, они ответственностью уже за ранее несут, муж чуть по чуть внедряет... Не болезнь согласна, но муж учит помогать, чтоб потом неожидонасть не была

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesikk84 сказал(а):

А если не М., а ооочень маленькие выделения, он создаст новый график? Я просто в этом ещё не сильно разбираюсь😔

нет, если ставишь выделения, то новый цикл не откроется сам по себе

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

нет, если ставишь выделения, то новый цикл не откроется сам по себе

Ну значит завтра точно будем М.🤭🤭🤭 Благодарю за помощь😚

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

чего это ты?..

 

31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу @Strawberry_37

Инночка, Иришка, я мысленно с вами:heart: Но пока нужно побыть наедине с собой. 

@Ириночка❤️ кстати, лечение я  начала, два дня уже:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

 

😘

Вчера молока меньше было, но я и  не ела почти

Я думала, что во время прививки запрещают ГВ на несколько дней.. 

Ты и вчера кормила Анечку? 

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет.

Вчера весь день мужа обнимала, пытался отвлечься.. Не хочет на похороны, потому что тогда все это действительно окажется правдой. У него когда брат умер младший, он тяжело после похорон отходил. К матери по этой причине не ездил, но был с ней почти месяц перед смертью, уехал за неделю до. Мать жила в Волгодонске, отец недалеко от Усть-Лабинска под Краснодаром. К отцу его сестра регулярно приходила, помогала, еду приносила. Таскала тяжеленные сумки ему. Теперь ей полегче будет, хоть конечно и горе такое. Отцу если не ошибаюсь 4 марта было бы 70

Сил вам всё это перенести🙏

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты давай там не кисни) мы планюшки такие в конце каждого цикла «больше не планируем» а потом М проходят и ни чё можно дальше пробовать. Это нормально, сама ни раз руки опускала и сопли размазывала по полу в ванне. Путь осилит идущий 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Это точно, и я такая же, к концу цикла больше не планирую, а после М рука сама за градусником тянется🙈🙈🙈

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Записалась уже, хотя и устала, схожу узнаю и планировать вообще не будем, этому циклу был последний шанс

Вчера мазануло кровью пару раз вечером и ночью под утро, сейчас все спокойно, тест отрицательный

Ухожу с планюшек) это сильно для меня уже, на работе есть вариант роста. Наверно так должно быть.

Муж сегодня наконец вернётся, он переживает,что я тут умом тронулась, ну нафиг так надо, ну есть двое деток и хорошо) а меня понесло борщ то с утра готов и оливье,и сейчас делаю под шубой делаю, на ужин креветок пожарю)

Обнимаю тебя, солнышко ❤️, все будет хорошо, ты ещё будешь пузиком:yes::molitva:

3 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет от Тигры :)

с утра сходим   ума :)

20220116_114451.jpg

Красотулька🥰

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

с новым циклом меня... чудо не свершилось

С новым победно-полосатым циклом! 24476151.gif

2 часа назад, Lesikk84 сказал(а):

Ого, а что за примета? 

Пока жду, что-то с циклом происходит, не хочу себя расстраивать одной полосочкой

Ждём вместе с тобой 🙏

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы официально без смеси 🎉🎊🥳 ночной зажор пройден) и я выыыыыспалась!!! Вырубаюсь с мелким и сплю до утра 🙈🎊🎊🎊

Вот это победа, поздравляю! 239501991.gif

2 часа назад, Lesikk84 сказал(а):

Да мне как раз не смешно😳 итак все признаки Б. у себя каждый месяц нахожу, так если ещё и в чате попаду-это же для меня прямой пусть в психиатру 🤪🤪

Ты не одна такая🙈

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Делала, такие же. Но уже перелопатила кучу фото - решила, что все ок. Очень у многих есть периоды, что они несколько дней одинаковые. Тем более у меня еще три дня до задержки;) Я решила завязывать с тестами. Завтра пойду на хгч, если Никита не будет гореть. Если все ок, то потом еще в пятницу. короче, решила поймать дзен🧘🏻‍♀️
20AB9D35-62E4-4841-9D9D-9AACF596B38D.thumb.jpeg.5b8c4e27a759c599a9957b24f69fdced.jpeg

A047E478-00F9-441B-B932-AF6D40D1651F.jpeg

Замечательные полосочки!!!!👍

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никита не очень ночью было 38.8. Но уже к 4. А до этого держалась 37.7 - 38. С часу начала где-то подниматся. Хрюкать носом стал, сопли пошли, засвистел - будила, брызгала беродуал. К 5 утра дала уже панадол и заснула. Утром встал с 37.4, а сейчас вот опять 39.1. 
А соседа его по парте вчера в больницу забрали, было 40,4. И не сбивалась. У нас хоть сбивается. Учителю написала, она сказала что мы уже седьмые, у кого под 40. А соседний класс закрыли на карантин. Я вот думаю, может грипп? Кто болел, какие симптомы? У него, когда темпа падает, он бодрый. Вчера даже танцевал. В 11 ночи обиделся, что я не дала ему поделку сделать. Вот сейчас 39 и сидит фильм смотрит, смеется. Грипп может так проходить? Думаю, может тест ему купить

Скорейшего выздоравления Никитосу🙏

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Инночка, Иришка, я мысленно с вами:heart: Но пока нужно побыть наедине с собой. 

@Ириночка❤️ кстати, лечение я  начала, два дня уже:smilie_girl_321:

Побудь немножко наедине с собой и снова к нам возвращайся🥰

Пусть лечение будет эффективным 🙏🙏🙏

10 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Ну значит завтра точно будем М.🤭🤭🤭 Благодарю за помощь😚

Почему ты так уверена? 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...