Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

8 минут назад, Stihiya сказал(а):

рады?

Что домой едем? Ну как сказать, с одной стороны будет тишина, никто не будет кричать. Но с другой опять терпеть холод и тесноту. И ранние подъемы заранее наводят депресс)) Сегодня детей еле разбудила в 7:30. Они привыкли спать до 10. А завтра надо в 6:30, ужас.

В целом, мне у мамы легче. И поболтать я с ней люблю. Дома мне её не хватает.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Просто странно, все прививки рекомендуют не делать при Б и ГВ, а тут наоборот.. ПРопагандой попахивает((( Но это только мое мнение

Я не пропагандой руководствуюсь, а научными данными. Я биолог по профессии.  Исследования с беременными меня не убедили, поэтому я во время Б себе прививку и не ставила. Но это мой личный выбор, каждый регает за себя.  

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Грипп у Никиты. Капец;(((

B822B613-1670-4ED8-B76A-9E0D1B91D62E.jpeg

Тут вот просто не убежишь, вирусы с нами всегда, не один так другой. Пусть легко пройдёт  и тебя не зацепит

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Понятненько. Дай Бог, чтобы так и было🙏

Меня уже и муж и отец убедительно уговаривают поставить прививку 

Я про спутник не знаю много, не знаю на сколько он от новых штаммов защищает. У нас сейчас омикрон ходит, от него прививка уже хуже защищает, надеюсь бустер уже будет адаптирован. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я не пропагандой руководствуюсь, а научными данными. Я биолог по профессии.  Исследования с беременными меня не убедили, поэтому я во время Б себе прививку и не ставила. Но это мой личный выбор, каждый регает за себя.  

Тут вот просто не убежишь, вирусы с нами всегда, не один так другой. Пусть легко пройдёт  и тебя не зацепит

не знала твою профессию) Тебе с профессионльной точки зрения возможно проще принимать решения, не знаю. Просто я со всех сторон вижу одну только пропаганду, и меня это очень напрягает. Поэтому доверия ни к чему нет совершенно

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ сколько часов прошло с первых симптомов?

да,  и помощь и полялякать

Вчера утром температура обнаружилась. Врач сказал, что успеваем. Там 48 часов важно. Но со мной конечно беда. Буду надеятся, что не заболею

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

не знала твою профессию) Тебе с профессионльной точки зрения возможно проще принимать решения, не знаю. Просто я со всех сторон вижу одну только пропаганду, и меня это очень напрягает. Поэтому доверия ни к чему нет совершенно

У вас там всё по другому поэтому я даже дискутировать не могу и прививка другая и подход правительства к этому другой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я не пропагандой руководствуюсь, а научными данными. Я биолог по профессии.  Исследования с беременными меня не убедили, поэтому я во время Б себе прививку и не ставила. Но это мой личный выбор, каждый регает за себя.  

Тут вот просто не убежишь, вирусы с нами всегда, не один так другой. Пусть легко пройдёт  и тебя не зацепит

Это то да. Но не на первых неделях беременности;( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это то да. Но не на первых неделях беременности;( 

Параной гигиену, у меня муж в прошлом году привёз с командировки простуду,неделю серьёзно болел. Я отдельное полотенце выделила,  ходил по дому только в маске, всё дезинфицировала. Так смогла за ним ухаживать, но не заразиться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вчера утром температура обнаружилась. Врач сказал, что успеваем. Там 48 часов важно.

Да, давай

 

а сама изолируйся- хотя бы по разным комнатам и пусть муж контактирует с малым

 

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я отдельное полотенце выделила,  ходил по дому только в маске, всё дезинфицировала.

+1

маска и дезинфекция

еще  - если есть кварцевая лампа - тоже хорошо

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Параной гигиену, у меня муж в прошлом году привёз с командировки простуду,неделю серьёзно болел. Я отдельное полотенце выделила,  ходил по дому только в маске, всё дезинфицировала. Так смогла за ним ухаживать, но не заразиться.

Та с мужем легче. Я ж с Никитой спала сегодня. Муж у меня такой - нифига не слышит. Буду что-то думать

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

Да, давай

 

а сама изолируйся- хотя бы по разным комнатам и пусть муж контактирует с малым

 

Та это не реально

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Грипп у Никиты. Капец;(((

B822B613-1670-4ED8-B76A-9E0D1B91D62E.jpeg

Поправляйтесь скорее. И ты на переживай за бусинку всё у вас будет и есть хорошо 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я как в последствие оказалось болела короной будучи Б, тест + дал в феврале, болела в марте, все ок, как видишь, почему думаю что тогда короной, так как при поступлении в роддом были антитела,  горящие что я переболела, во весь другой период Б была здорова 

Так что пусть не зацепит и Никите скорейшего выздоровления 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Дала тамфлю, а он вырвал через минут 20. И хз, что там осталось. 

Я не знаю что это зай, но пусть поможет скорее 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Stihiya @МашуляСашина  у сестры такой гемор был с этими прц тестами. Я же не буду их каждые 3 дня сдавать. А если приспичит внепланово рожать, светит мне изолятор и не выйти никуда:(

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я биолог по профессии

И я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я как в последствие оказалось болела короной будучи Б, тест + дал в феврале, болела в марте, все ок, как видишь, почему думаю что тогда короной, так как при поступлении в роддом были антитела,  горящие что я переболела, во весь другой период Б была здорова 

Так что пусть не зацепит и Никите скорейшего выздоровления 

Та я не против, но не на первых неделях. Там закладка всего идет. Но я пытаюсь обрести принятие. Сделать то уже ничего не могу. 

После моего поста в род  группе личка моя горела. Трое уже купили и подтвердили тоже грипп А 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я вот тоже сейчас боюсь заболеть. Я скорее всего переболела короной в июне без симптомов вообще. Выяснилось это только после того как вакцинировалась. 
Но как и ты думаю, чему быть того не миновать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Грипп у Никиты. Капец;(((

B822B613-1670-4ED8-B76A-9E0D1B91D62E.jpeg

Пусть поправляется🙏

 

Всем вечер добрый

19180672-1.jpg

@Stihiya нет я тест не делала, мазня походу м. на подходе. 

@Kroljka Пусть новый цикл будет победным. 

@АНЮточка К С Днём Рождения доченька, пусть заветные мечты сбываются🍰

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вот тоже сейчас боюсь заболеть. Я скорее всего переболела короной в июне без симптомов вообще. Выяснилось это только после того как вакцинировалась. 
Но как и ты думаю, чему быть того не миновать. 

Я Короной как то меньше боюсь. Все таки прививка и я болела точно. Вот завтра, если пойду на хгч, сдам антитела. Мне как раз скидку прислали. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Stihiya @МашуляСашина  у сестры такой гемор был с этими прц тестами. Я же не буду их каждые 3 дня сдавать. А если приспичит внепланово рожать, светит мне изолятор и не выйти никуда:(

И я)

:friend:сестра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...