Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

У нас, кстати, на сегодня уже 11 детей с температурой под 40, 4 человека сделали тест на грипп, один ребёнок в больнице и нифига не закрывают

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие всем огромное спасибо за поздравления))) ❤️!!! 

Моей первой девочке Татьяне сегодня уже 19!лет)))). Родила я её в 00:00 под 18 января. И меня спросили, на какое число записывать. Я попросила на 17 января, так как 18 это строгий пост, перед Крещением 😁. Вот Сегодня нажрались до пуза и спать хочу 😂. На два фильма сходили за вчера и сегодня. Ну так себе фильмы... Смотреть можно, но что-то я не прям в восторге. Человек паук и  Богатырь. Весь зад отсидела.))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки дорогие всем огромное спасибо за поздравления))) ❤️!!! 

Моей первой девочке Татьяне сегодня уже 19!лет)))). Родила я её в 00:00 под 18 января. И меня спросили, на какое число записывать. Я попросила на 17 января, так как 18 это строгий пост, перед Крещением 😁. Вот Сегодня нажрались до пуза и спать хочу 😂. На два фильма сходили за вчера и сегодня. Ну так себе фильмы... Смотреть можно, но что-то я не прям в восторге. Человек паук и  Богатырь. Весь зад отсидела.))) 

Дочку с днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На продленке опять нет отопления

Я сижу с ледяным носом, уже течет. В свитере холодно

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина не знаю, что они там мудрят

@Ириночка❤️ я надеюсь уйти с работы хотя бы через пол часа

Ссылка на это сообщение

@Мурzик это у тебя О на 14 дц получается была…. Нуууу прог так себе 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Светлая Дюжина не знаю, что они там мудрят

@Ириночка❤️ я надеюсь уйти с работы хотя бы через пол часа

🙈

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички 241575981.jpg?1625583313

pic-1.gif

 

@Светлая Дюжина Светуль, поздравляю твою Анечку с днем рождения, пусть Бог ее хранит и благословит ее жизненный путь!659885572.gif

21 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Грипп у Никиты. Капец;(((

B822B613-1670-4ED8-B76A-9E0D1B91D62E.jpeg

Ох, пусть Господь хранит вас с бусинкой от этой заразкиgirl_angel.gifgirl_angel.gifgirl_angel.gif

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° в классе у вас столько заболевших? 

@Elena_puzik❤️ спасибо😊😊😊 очень жду) муж хочет близнецов😀

Плодотворной тебе овульки, дорогуль!9838251.jpg?1625671549

7 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет

Привет,  Юльчик, с возвращением:embrace:  Обошлось без чистки?

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

С новым циклом меня(

 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

иди обниму((( Такая же грустная и заЦИКЛенная((

С новым победно-полосатым циклом вас, дорогулечки751326369.gif751326369.gif751326369.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мурzик это у тебя О на 14 дц получается была…. Нуууу прог так себе 

🙈

Ну уже как есть... Не одно так другое, руки опускаются планировать...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки у нас городок маленький и сегодня 9 школ эвакуировали😖 электронные письма пришли с угрозами о взрыве и что поперережут деток …. Это жесть. Мои дети во 2ую смену, младший в школу не успел ещё собраться, а старший (12 лет) узнал об этом прям около школы, когда шёл на уроки. Позвонил мне с ужасом в голосе, испуганный такой был. Вообщем жуть. 😖 В новостях читаю много школ сейчас эвакуацию проходят, дурдом какой-то 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

с новым удачным циклом!

@Салли с возвращением!

Я сегодня с продленки раньше не уйду( буду сидеть наверное до 18.30

У меня замены, уроки и сразу продленка. Окон нет вообще

так еще наша ответ.по питанию хотела меня отправить приказы отнести в кадры. ей же некогда, да и продленка у нее

а у меня есть значит время. хотя она на уроках спокойно может отбежать, у нее работа в основном на переменах

:kiss2:

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! Всем спасибо за беспокойство. Никите реально легче. Вчера вырубило его после рвоты очередной около 22 и сегодня встал только в 10:40. Была еще температура 39.1 ближе к 12. Ночью очень потел, два раза переодевала, будила отпаивала хуманой. Но встал прям хорошенький, ттт. 37.2 сейчас. Есть сопли, но он вообще не вялый, есть попросил.
Я утром не смогла после такой ночи встать на хгч. Легла в 3, он то на своей кровати заснул, стонал сильно. Я к нему бегала. Потом муж перенес к нам. В 8 утра по будильнику выпила дюф и поняла, что просто не дойду, слабость, тошнило. Видно устала. Решила ну его в пень. Пойду в среду. Так и попонятнее будет, когда потом на узи идти

❤️❤️❤️

:embrace:

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Светлая Дюжина Светочка,поздравляю доченьку с Днём рождения!:flower: Удачи,успехов и новых достижений!:smilie_girl_321: Божьих благословений и благополучия вашей семье во всём!:heart:

Пусть всё легко пройдёт!:molitva:

Иришенька,лёгких и спокойных трудовых дней!И что бы день пролетал быстро и незаметно!:udachi:

С новым циклом!Пусть обязательно будет чудо!:aistbp: Викуля,верь,всё обязательно получится!:kiss2:

Девочки,наши дорогие,мы верим вместе с вами!!!!Обнимаю вас!:heart:

Юлечка,приветик!:kiss2:

Леночка,слава Богу,что Никитке лучше!Пусть с каждым днём приходят улучшения!:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Привет Юлечка:kiss2:

Обе модерна

:embrace:

50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички 

Ссылки скрыты.

 

@Светлая Дюжина Светуль, поздравляю твою Анечку с днем рождения, пусть Бог ее хранит и благословит ее жизненный путь!

Ох, пусть Господь хранит вас с бусинкой от этой заразки

Плодотворной тебе овульки, дорогуль!

Привет,  Юльчик, с возвращением:embrace:  Обошлось без чистки?

 

С новым победно-полосатым циклом вас, дорогулечки

Да, медикаментозно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16.01.2022 в 12:29, Мурzик сказал(а):

Записалась уже, хотя и устала, схожу узнаю и планировать вообще не будем, этому циклу был последний шанс

Вчера мазануло кровью пару раз вечером и ночью под утро, сейчас все спокойно, тест отрицательный

Ухожу с планюшек) это сильно для меня уже, на работе есть вариант роста. Наверно так должно быть.

Муж сегодня наконец вернётся, он переживает,что я тут умом тронулась, ну нафиг так надо, ну есть двое деток и хорошо) а меня понесло борщ то с утра готов и оливье,и сейчас делаю под шубой делаю, на ужин креветок пожарю)

Я тоже кричала и я и муж на новогодних праздниках что цикл последний…. Бхб была…. А 10ого на контрольном узи сказали «что всё само вышло, что чистить не нужно, и что у меня всё идеально для зачатия». Вышла, села в машину и сказала мужу «будем ещё пробовать»… Просто нужно немного времени, неделька и опять в бой пойдёте😉

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина днём рождения дочурку 🎂крепкого здоровья и огромного счастья 😘

@Салли 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Glamurka сказал(а):

Ой девочки у нас городок маленький и сегодня 9 школ эвакуировали😖 электронные письма пришли с угрозами о взрыве и что поперережут деток …. Это жесть. Мои дети во 2ую смену, младший в школу не успел ещё собраться, а старший (12 лет) узнал об этом прям около школы, когда шёл на уроки. Позвонил мне с ужасом в голосе, испуганный такой был. Вообщем жуть. 😖 В новостях читаю много школ сейчас эвакуацию проходят, дурдом какой-то 

У нас одну и ту же школу уже 5 день эвакуируют 🙈 в пятницу все эвакуировали 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас одну и ту же школу уже 5 день эвакуируют 🙈 в пятницу все эвакуировали 

Сейчас полестала новости, у нас 22 школы, одна закрыта на ремонт, сегодня эвакуировали 21 школу (т.е все). Ужас прям какой-то 

Ссылка на это сообщение

день пролетел как миг, такое ощущение, что я ничего не успела

работы выше крыши

30 минут назад, Hili сказал(а):

А я только на работу) 

а кем ты трудишься?

1 час назад, Glamurka сказал(а):

Ой девочки у нас городок маленький и сегодня 9 школ эвакуировали

треш

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я только еду домой 🙈 как же не привычно 

понравилось? или не очень?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

день пролетел как миг, такое ощущение, что я ничего не успела

работы выше крыши

А мне завтра должны ответить на счёт работы. Муж спрашивал по своим знакомым, один обещал узнать. Хоть бы было место у них.

Ещё завтра комиссия в садике на счёт Тимоши. Будут оценивать развитие и решать на счёт занятий на полугодие.

Вот все думаю и не могу решить, стоит ему оформлять инвалидность или нет? Говорят, с зпр можно оформить. Какие плюсы и минусы могут быть?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

отвлеклась

замесила тесто-будут сосиски в тесте

26 минут назад, Кими сказал(а):

Ещё завтра комиссия в садике на счёт Тимоши. Будут оценивать развитие и решать на счёт занятий на полугодие.

Вот все думаю и не могу решить, стоит ему оформлять инвалидность или нет? Говорят, с зпр можно оформить. Какие плюсы и минусы могут быть?

я не в курсе вашей ситуации

@Glamurka может не быть, а может позже прийти

мониторь

13 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мозгов ноль

таки да

10 часов назад, Мурzик сказал(а):

С новым циклом меня(

пусть будет беременным

9 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет

с возвращением!

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Ух, сколько же мне работы привалило,практически не поднимая головы весь день 🤯

 

аналогично

@Elena_puzik❤️ как к вы? как Никита к вечеру? 

@Светлая Дюжина с именинницей!

у нас новая игрушка у младшего - калькулятор называется)))

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас, кстати, на сегодня уже 11 детей с температурой под 40, 4 человека сделали тест на грипп, один ребёнок в больнице и нифига не закрывают

капец

я чет очкую

у нас в прошлый пн 2 сотрудника не вышли в офис - тест на корону +, привитые, и уже болели

а сегодня они ф офисе

неделя всего прошла

ну как такое может быть????

26 минут назад, Кими сказал(а):

А мне завтра должны ответить на счёт работы. Муж спрашивал по своим знакомым, один обещал узнать. Хоть бы было место у них.

а кем ты работаешь? какую работу ищешь?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кими сказал(а):

А мне завтра должны ответить на счёт работы. Муж спрашивал по своим знакомым, один обещал узнать. Хоть бы было место у них.

Ещё завтра комиссия в садике на счёт Тимоши. Будут оценивать развитие и решать на счёт занятий на полугодие.

Вот все думаю и не могу решить, стоит ему оформлять инвалидность или нет? Говорят, с зпр можно оформить. Какие плюсы и минусы могут быть?

Мне кажется ничего тебе это не даст, кроме ежегодных комиссий. Там третья группа вроде даётся. Она ничего не дает, кроме путевки в санаторий раз в год

13 минут назад, Stihiya сказал(а):

отвлеклась

замесила тесто-будут сосиски в тесте

я не в курсе вашей ситуации

@Glamurka может не быть, а может позже прийти

мониторь

таки да

пусть будет беременным

с возвращением!

аналогично

@Elena_puzik❤️ как к вы? как Никита к вечеру? 

@Светлая Дюжина с именинницей!

у нас новая игрушка у младшего - калькулятор называется)))

капец

я чет очкую

у нас в прошлый пн 2 сотрудника не вышли в офис - тест на корону +, привитые, и уже болели

а сегодня они ф офисе

неделя всего прошла

ну как такое может быть????

а кем ты работаешь? какую работу ищешь?

Никите гораздо легче. Но не вечер вот поднялось еще 37.6. Но он бодрый. Сопли есть, иногда скашливает. 
Я день провела в спячке: проснулась в 10:30, поела, обед сварила, полы помыла, ребенка обработала и опять замнула😜 и только в 19 проснулась. Что буду ночью делать- не знаю 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Stihiya сказал(а):

а кем ты работаешь? какую работу ищешь?

Да любую ищу. Работала на изготовлении и упаковке деревянных изделий, сувениров. Эта работа ещё осталась, но очень малый объем и редко, просто как подработка будет. Сейчас вот знакомый спросит в инет магазин на отправку заказов.

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне кажется ничего тебе это не даст, кроме ежегодных комиссий. Там третья группа вроде даётся. Она ничего не дает, кроме путевки в санаторий раз в год

Вот думаю, если все время продлевать, то потом может в армию не заберут? Или не поможет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...