Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Glamurka сказал(а):

Ой девочки у нас городок маленький и сегодня 9 школ эвакуировали😖 электронные письма пришли с угрозами о взрыве и что поперережут деток …. Это жесть. Мои дети во 2ую смену, младший в школу не успел ещё собраться, а старший (12 лет) узнал об этом прям около школы, когда шёл на уроки. Позвонил мне с ужасом в голосе, испуганный такой был. Вообщем жуть. 😖 В новостях читаю много школ сейчас эвакуацию проходят, дурдом какой-то 

у нас на той неделе эвакуировали кучу школ. Муж говорит, вроде с Украины кто-то балуется, такие слухи ходят

50 минут назад, Glamurka сказал(а):

Сейчас полестала новости, у нас 22 школы, одна закрыта на ремонт, сегодня эвакуировали 21 школу (т.е все). Ужас прям какой-то 

вот тоже электронное письмо пришло в администрацию. Но школы эвакуировали не все

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Кими а образование? языки? office?

 

Неа, ничего нет. У меня всегда была неквалифицированная работа. Продавец, диспетчер, няня, производство. Последняя вот упаковка.

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас на той неделе эвакуировали кучу школ. Муж говорит, вроде с Украины кто-то балуется, такие слухи ходят

вот тоже электронное письмо пришло в администрацию. Но школы эвакуировали не все

У нас тоже на прошлой неделе была эвакуация всех школы. А в Киеве их дофига. Но мне кажется это специально было сделано, потренироваться. Из-за войск на границе 

12 минут назад, Кими сказал(а):

Неа, ничего нет. У меня всегда была неквалифицированная работа. Продавец, диспетчер, няня, производство. Последняя вот упаковка.

 

Может тебе на курсы какие-то пойти? 
 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кими сказал(а):

Неа, ничего нет. У меня всегда была неквалифицированная работа. Продавец, диспетчер, няня, производство. Последняя вот упаковка.

 

блин, с этим посложнее

разве что поискать вакансии на складе - там есть фасовка, производство, упаковка

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас тоже на прошлой неделе была эвакуация всех школы. А в Киеве их дофига. Но мне кажется это специально было сделано, потренироваться. Из-за войск на границе 

да

муж меня утром инструктировал

блин, неужели будет что-то

мне страшно даже думать в этом направлении

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

блин, с этим посложнее

разве что поискать вакансии на складе - там есть фасовка, производство, упаковка

да

муж меня утром инструктировал

блин, неужели будет что-то

мне страшно даже думать в этом направлении

Не знаю, действительно страшно;( Но мы не в силах ничего изменить. Но с детьми поговорить стоит, что делать в этих ситуациях. И я давно хочу собрать тревожную папку с основными документами. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может тебе на курсы какие-то пойти? 

Не представляю какие.. И мне кажется, особого смысла нет. Ну закончу я некие курсы. Дальше куда идти в 40 лет без опыта?

Знакомая закончила курсы парикмахеров. Взяли ее в какой-то салончик, где был один клиент в день. А оплата сдельная. То есть ничего она там не заработала, ушла. Работать почти даром ради опыта - это надо иметь запас денег какой-то, иначе долго так не протянешь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Не представляю какие.. И мне кажется, особого смысла нет. Ну закончу я некие курсы. Дальше куда идти в 40 лет без опыта?

 

ты знаешь, без опыта тоже можно найти работу

и в 40 лет тоже

но вот без навыков, образования, умений - сложнее

уже давно совковый подход сходит на нет во многих компаниях

 

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я давно хочу собрать тревожную папку с основными документами. 

да уж

а что туда должно входить?

@Кими напишу в директ

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Stihiya сказал(а):

но вот без навыков, образования, умений - сложнее

Да. Я очень жалею, что не удалось закончить универ. Специальность бы была.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кими сказал(а):

Не представляю какие.. И мне кажется, особого смысла нет. Ну закончу я некие курсы. Дальше куда идти в 40 лет без опыта?

Знакомая закончила курсы парикмахеров. Взяли ее в какой-то салончик, где был один клиент в день. А оплата сдельная. То есть ничего она там не заработала, ушла. Работать почти даром ради опыта - это надо иметь запас денег какой-то, иначе долго так не протянешь.

Ну, учится никогда не поздно. Моя подружка просидела 11 лет в декрете. Закончила курсы секретарей, потом пошла на курсы кадровика от центра занятости. Ей даже деньги какие-то платили, пока стояла на учете. После нашла работу. Но она офисная. Я так понимаю, что на целый день ты не можешь, да? 

28 минут назад, Stihiya сказал(а):

ты знаешь, без опыта тоже можно найти работу

и в 40 лет тоже

но вот без навыков, образования, умений - сложнее

уже давно совковый подход сходит на нет во многих компаниях

 

да уж

а что туда должно входить?

@Кими напишу в директ

Пасторта, заграны, все свидетельства, коды, документы на квартиру. И что б все в одном месте. Взял и побежал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, учится никогда не поздно. Моя подружка просидела 11 лет в декрете. Закончила курсы секретарей, потом пошла на курсы кадровика от центра занятости. Ей даже деньги какие-то платили, пока стояла на учете. После нашла работу. Но она офисная. Я так понимаю, что на целый день ты не можешь, да? 

Почему, могу с 9 до 18. Пока Тим в садике. Если пойдет в школу в следующем году, тогда не знаю, зависит от продленки. Но он может ещё на год в саду останется, весной будет тестирование. Может порекомендуют оставить до 8 лет.

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Закончила курсы секретарей, потом пошла на курсы кадровика от центра занятости

Как вариант, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

А куда планируешь бежать, если что? Вот я думала, нам как бы некуда.

 

Ну, опять же, это слухи, но говорят, что если начнут, то с Киева. У нас дача есть как минимум. Одна 150 км, другая 190 

И бежать то, для начала, нужно в бункер. 

Мне айхерб за 5 дней пришел🧐

Девочки, мне завтра наверное нет смысла на хгч идти, да? Лучше же в среду? Я в субботу сдавала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

бежать то, для начала, нужно в бункер. 

Бомбоубежище имеешь в виду?

Ну у нас тут подвал есть))

 

@Vera*.* я ответила в личке, прости, только увидела...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Бомбоубежище имеешь в виду?

Ну у нас тут подвал есть))

 

@Vera*.* я ответила в личке, прости, только увидела...

 

Да, оно. Там же правильно сделано тоже должно оно быть. Что бы вас сверху не накрыло. Я, правда, в этом не сильна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мне муж так и сказал - бункер - потом дача

стремно все равно

Стремно. И чет чем дальше, чем более встремно. Но паника ни к чему. Я надеюсь, что ни к чему не приведет это. Тут и внутри бы нам разобраться. Я боюсь, что после сегодняшнего суда и внутренние конфликты могут быть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я боюсь, что после сегодняшнего суда и внутренние конфликты могут быть. 

не смотрела

спасть хочется и малой еще на футболе и домашка еще

как бы не уснуть ДО домашки)))

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, мне завтра наверное нет смысла на хгч идти, да? Лучше же в среду? Я в субботу сдавала

да, лучше в среду

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне айхерб за 5 дней пришел🧐

 

а мне долго шел в этот раз, видимо из-за праздников

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Hili сказал(а):

На местном заводе по изготовлению сыра

 

Ух ты! Сыр вообще любишь? Или на работе так примелькается, что дома не хочешь 😂 Я когда-то была на экскурсии по работе на нашем Пирятенском заводе, так интересно 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Stihiya сказал(а):

день пролетел как миг, такое ощущение, что я ничего не успела

работы выше крыши

а кем ты трудишься?

треш

понравилось? или не очень?)

Работы много, день как миг 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ух ты! Сыр вообще любишь? Или на работе так примелькается, что дома не хочешь 😂 Я когда-то была на экскурсии по работе на нашем Пирятенском заводе, так интересно 

Смотреть на него не могу, не косы конченые ни сулугуни, адыгейский и то только редко. Люблю твердые сорта. 

Вообщем я им наелась на сто лет вперед. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Какой снегопад, просто жесть

Буду звонить в жилищник. У работы, ни у школы ни у сада не чистят парковки и дорожки. Я вчера села там, выезжала в раскачку. Сегодня там такой валит снег, что я уже и не заеду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...