Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Привет, красотульки85229422.gif 

janvar-30.jpg

 

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Какой снегопад, просто жесть

Буду звонить в жилищник. У работы, ни у школы ни у сада не чистят парковки и дорожки. Я вчера села там, выезжала в раскачку. Сегодня там такой валит снег, что я уже и не заеду

А у нас уже второй день +2, +4, весенняя погодка:love:

@Антонина87 Тонечка, с новой счастливой неделькой тебя, скучаем по тебе:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 везет вам

А у нас ночью начался очень сильный и в прогнозе до 21 вечера такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

12 часов назад, Салли сказал(а):

 

Да, медикаментозно... 

Слава Богу, что без чистки обошлось, пусть поскорее цикл восстановится:molitva:

12 часов назад, Glamurka сказал(а):

Я тоже кричала и я и муж на новогодних праздниках что цикл последний…. Бхб была…. А 10ого на контрольном узи сказали «что всё само вышло, что чистить не нужно, и что у меня всё идеально для зачатия». Вышла, села в машину и сказала мужу «будем ещё пробовать»… Просто нужно немного времени, неделька и опять в бой пойдёте😉

Отличный настрой! 

10 часов назад, Кими сказал(а):

А мне завтра должны ответить на счёт работы. Муж спрашивал по своим знакомым, один обещал узнать. Хоть бы было место у них.

Ещё завтра комиссия в садике на счёт Тимоши. Будут оценивать развитие и решать на счёт занятий на полугодие.

Вот все думаю и не могу решить, стоит ему оформлять инвалидность или нет? Говорят, с зпр можно оформить. Какие плюсы и минусы могут быть?

Пусть найдется для тебя  рабочее место :molitva:

Про инвалидность ничего посоветовать не могу.. Мудрости тебе, дорогуль в принятии этого решения!

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 везет вам

А у нас ночью начался очень сильный и в прогнозе до 21 вечера такой

Позже, наверное и к нам придет ваш циклон

Ссылка на это сообщение

У не хочу на работу( у меня 4 урока подряд с первого. Я не могу заставить себя даже одеться

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Какой снегопад, просто жесть

Буду звонить в жилищник. У работы, ни у школы ни у сада не чистят парковки и дорожки. Я вчера села там, выезжала в раскачку. Сегодня там такой валит снег, что я уже и не заеду

Я вчера от мамы минут 20 уехать пыталась... застряла в сугробе у дома... И раскачка не получалась, потому что по льду фактически колесами елозила.. Два раза почти вылезала - а навстречу или сзади машина.. Я так психоавала, капец! Потому что застревала сильнее. Подкопы лопатой делала - ужас какой-то. Еле выбралась... И то, когда позвонила мужу, пожаловалась, поплакалась в трубку... И почти сразу вылезла.

10 часов назад, Кими сказал(а):

Почему, могу с 9 до 18. Пока Тим в садике. Если пойдет в школу в следующем году, тогда не знаю, зависит от продленки. Но он может ещё на год в саду останется, весной будет тестирование. Может порекомендуют оставить до 8 лет.

Как вариант, спасибо. 

От центра занятости в декрете разные профессии есть. Я жалею, что на бухгалтера не отучилась

 

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ как Никита? 

Стало грустно и я заказала себе две футболочки под пиджак

Кто скажет, есть зеленая в клетку фланелевая рубашка, что под нее пойдет кроме белой футболки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

Доброе утро

Сели за домашку в 06,30

Это старший? Или младшему тоже задают в 1 классе?

23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Кто скажет, есть зеленая в клетку фланелевая рубашка, что под нее пойдет кроме белой футболки

Жёлтая? Красная? Оранжевая?

Ссылка на это сообщение

@Кими не ярко? 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Позже, наверное и к нам придет ваш циклон

да не дай бог, метет и метет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ как Никита? 

Стало грустно и я заказала себе две футболочки под пиджак

Кто скажет, есть зеленая в клетку фланелевая рубашка, что под нее пойдет кроме белой футболки? 

Зеленая подойдет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Зеленая подойдет

о, точняк. а светлее или темнее рубашки надо?

 

у нас в 3Р классе девочка заболела, в пятницу не пришла - 3 дня с тт была, а вчера ее привели в школу

а сегодня у нее папа положительный, у нее сейчас возьмут анализ и вероятно еще класс под закрытие

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас в 3Р классе девочка заболела, в пятницу не пришла - 3 дня с тт была, а вчера ее привели в школу

а сегодня у нее папа положительный, у нее сейчас возьмут анализ и вероятно еще класс под закрытие

всегда поражает когда больных приводят, неужели все прям занятые и не переживают о воем ребенке, ведь можно упустить заболевание

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

о, точняк. а светлее или темнее рубашки надо?

 

у нас в 3Р классе девочка заболела, в пятницу не пришла - 3 дня с тт была, а вчера ее привели в школу

а сегодня у нее папа положительный, у нее сейчас возьмут анализ и вероятно еще класс под закрытие

Думаю, что светлее

Зачем больного ребенка отправляют в школу, не понимаю:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ как Никита? 

Стало грустно и я заказала себе две футболочки под пиджак

Кто скажет, есть зеленая в клетку фланелевая рубашка, что под нее пойдет кроме белой футболки? 

Если тебе на работу, то я б яркую футболку не одевала. Зелёную, черную, коричневую. А вообще, если на клетках есть цвета, то можно любого цвета, какие есть на рубашке.

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// клетка белая и зеленая

@Мурzик @Ксю 555 и ребенка жалко

и класс лишние дней 5 на карантине проведет и контакты лишние были вчера и сегодня

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// вот белую уже не хочу и так каждый раз ее одеваю под пиджак и эту рубашку

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Ну я опять с глупым вопросом нашла узи от 10 января. Фаликул был 14 мм. Опять что-то не так идёт что ли. Или возможно что 12 января была О? Тогда получается БТ (базальная температура) низкая для 2ой фазы:think1:

174D098C-C59A-4A4D-8FC5-47484B1B326F.jpeg

2B88DC44-A263-41C3-8B1C-D7A51FC833C2.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Glamurka вообще считается разница температур должна быть 0.4, а не высокая вторая фаза. Ну а на деле кто знает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glamurka сказал(а):

Добрый день девочки. Ну я опять с глупым вопросом нашла узи от 10 января. Фаликул был 14 мм. Опять что-то не так идёт что ли. Или возможно что 12 января была О? Тогда получается БТ низкая для 2ой фазы:think1:

174D098C-C59A-4A4D-8FC5-47484B1B326F.jpeg

2B88DC44-A263-41C3-8B1C-D7A51FC833C2.jpeg

Вряд ли доминант 14 мм лопнул через день. Мне, кажется, что у тебя только начался подъем БТ (базальная температура)

Всем привет:Hello:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Glamurka сказал(а):

Добрый день девочки. Ну я опять с глупым вопросом нашла узи от 10 января. Фаликул был 14 мм. Опять что-то не так идёт что ли. Или возможно что 12 января была О? Тогда получается БТ низкая для 2ой фазы:think1:

174D098C-C59A-4A4D-8FC5-47484B1B326F.jpeg

2B88DC44-A263-41C3-8B1C-D7A51FC833C2.jpeg

Если есть возможность,  то сходи еще раз на узи, чтобы подтвердить овуляцию, как раз и ЖТ с эндометрием посмотришь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...