Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

54 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро!С Крещением!IMG-18dbd2ef609e3abc303623f288044dbb-V.jpg.521c0d6a3ff4e2f14aabf211dbf142c3.jpg

@Stihiya Я каждое утро мою голову, раньше раздражало,а сейчас уже вошло в привычку.А дочка раз в пять дней,уже начали загрязняться быстрее,но у нас и гормональные изменения во всю

у меня как-то раз прикол был, ходила к одному мастеру, и после покраски он мне каким-то чудо-средством намазал волосы... Вот без шуток, волосы как будто только вымытые, высушенные и ухоженные, были 16!!! дней.... Я так и не поняла, что это было.. Уже для приличия помыла голову))) Потом стало как обычно - раз в 2-3 дня мою голову. Начинаю чаще - начинают чаще грязниться

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Я мою голову раз в 3-4 дня. У меня волосы склонные к сухости и поэтому жирными они у меня вообще не бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, поздравляю всех с Крещением!104215770.gif

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkP7VzwyaqtgBP

@Кими Поздравляю твоего сынулю с днем рождения!

288b8932379c6ff5e139.jpg

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

@Stihiya я вчера думала не продвинулась, а сравнила за 2 дня и прям хорошо стало) 

 

IMG_20220118_212710.jpg

У нас срок карантина изменили с 14 до 7 дней

Очень красиво получается👍

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

 Открываю холодильник - а там молочные реки))) Кто-то молоко недозакрыл и положил на бочок =) Отмыла нижнюю часть холодильника)))) Пытаюсь настроить себя на рабочий лад. Голова чугунная( Спать хочу

У нас тоже так часто бывает, но я заставляю мыть того, кто пролил:malicious:

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Я сегодня проснулась в пять утра от того, что тянет низ живота и поясницу, то ли распирание, то ли спазмы. Часа через два прошло, но до сих пор в положении стоя слегка тянет. Неужели монстры уже хотят нагрянуть? ( всего 8 дпо и плюс я на утрике

Нее,у меня раньше 10-11 дпо тесты не полосатят, проверено. Послезавтра попробую мочкануть

А я по жизни так хожу, ну почти так 😆. Хотя сейчас отращиваю и уже до плеч отрастила. А так всю жизнь с короткими стрижками

Да, ну, какие монстры, пусть это будет прикрепление бусинки :molitva:

Я тоже отращиваю волосы, в декабре уже короткое каре получилось:D

42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я голову мою в среду и в воскресенье

А я в среду и в субботу

@Elena_puzik❤️ Ленуль, как ты дорогулечка?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Stihiya сказал(а):

Как отмечают нынче парни 14 лет?)

Скромненько в этом году) Обычно ездим в аквапарк, он очень любит. Но в этот раз нет. Подарок подарили, съездили на службу, сейчас тортик будем делать.

@Aнна83 спасибо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Я наверное чуть лучше. Вчера весь день была температура 38,5-38.7. Нифига не сбивалась. Только до 38. И кашель. Сегодня кашля можно сказать нет. Но появились сопли. Температура 37.6. А Никита думала, что уже вообще огурец. Но встал с рвотой. Уже три раза вырвал;( может это от Тамифлю, не знаю

@Кими с Днем рождения сыночка🌷❤️🎁

Тесты не делала. Хотя есть. На хгч понятно не ходила. Я ж заразная. Да и ходить мне тяжело, слабость. У меня сегодня, кстати, первый день задержки. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Stihiya сказал(а):

 

 

 

Как отмечают нынче парни 14 лет?)

 

Отдельно от родителей)))Нашему 15.01 14 стукнуло, попросил лазертаг и ...Макдональдс)):D

@Кимис днем рождения сыночка!:flower:

Я отправила школьников в школу, мужа в кабинет (работает из дома), а сама, не поверите, снова бездельничаю)) Малыши рядом копошатся, листают кулинарную книгу и выбирают, что я им печь буду):D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня с каждым днем все меньше детей приходит  к пятницы вообще что ли не придут

Сегодня 14 человек из 26, на 5 меньше, чем вчера, в понедельник было больше  чем вчера

Мы вчера такой бунт подняли. У нас из 32 17 человек заболевших. Есть официальный грипп. Сегодня вот еще двое добавилось. И нас не закрывают:( 

@Pevekchanka мы наверное не знакомы, я Лена😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

@Stihiya я вчера думала не продвинулась, а сравнила за 2 дня и прям хорошо стало) 

 

IMG_20220118_212710.jpg

У нас срок карантина изменили с 14 до 7 дней

Прям магия🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, ну, какие монстры, пусть это будет прикрепление бусинки :molitva:

Ох, незнаю. Что то пока нет ощущения, что что то получилось

Вот отрастим косы до пят и будем рапунцелями с тобой 😊

20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет! Я наверное чуть лучше. Вчера весь день была температура 38,5-38.7. Нифига не сбивалась. Только до 38. И кашель. Сегодня кашля можно сказать нет. Но появились сопли. Температура 37.6. А Никита думала, что уже вообще огурец. Но встал с рвотой. Уже три раза вырвал;( может это от Тамифлю, не знаю

@Кими с Днем рождения сыночка🌷❤️🎁

Тесты не делала. Хотя есть. На хгч понятно не ходила. Я ж заразная. Да и ходить мне тяжело, слабость. У меня сегодня, кстати, первый день задержки. 

Лена, поскорее выздоравливай! Береги себя и бусинку 🍌🍏🍊

@Pevekchanka привет, я Наташа. Ты в мартятах сидишь, видела. Я их до сих пор почитываю одним глазком, с тех пор как выбыла вначале

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Ох, незнаю. Что то пока нет ощущения, что что то получилось

Вот отрастим косы до пят и будем рапунцелями с тобой 😊

Лена, поскорее выздоравливай! Береги себя и бусинку 🍌🍏🍊

Спасибо! Тебе на завтра на тест🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

Девочки,с праздником вас и ваши семьи!Мира,добра и благополучия во всём!:heart:

@Кими Анечка,поздравляю сыночка с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья! Радости и хорошего настроения! Удачи и успехов во всем! Пусть всё получается на отлично!:smilie_girl_321:

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

@Stihiya я вчера думала не продвинулась, а сравнила за 2 дня и прям хорошо стало) 

IMG_20220118_212710.jpg

У нас срок карантина изменили с 14 до 7 дней

Катюша,умничка!Красиво получается!:class:

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Я сегодня проснулась в пять утра от того, что тянет низ живота и поясницу, то ли распирание, то ли спазмы. Часа через два прошло, но до сих пор в положении стоя слегка тянет. Неужели монстры уже хотят нагрянуть? ( всего 8 дпо и плюс я на утрике

Нее,у меня раньше 10-11 дпо тесты не полосатят, проверено. Послезавтра попробую мочкануть

Натулечка,ждём вместе с тобой!:molitva:

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет! Я наверное чуть лучше. Вчера весь день была температура 38,5-38.7. Нифига не сбивалась. Только до 38. И кашель. Сегодня кашля можно сказать нет. Но появились сопли. Температура 37.6. А Никита думала, что уже вообще огурец. Но встал с рвотой. Уже три раза вырвал;( может это от Тамифлю, не знаю

@Кими с Днем рождения сыночка🌷❤️🎁

Тесты не делала. Хотя есть. На хгч понятно не ходила. Я ж заразная. Да и ходить мне тяжело, слабость. У меня сегодня, кстати, первый день задержки. 

Леночка,пусть с каждым днём самочувствие у вас с Никиткой улучшается!!Кашель проходит,носики дышат легко и рвоты больше не будет!:molitva::molitva: Когда будет возможность и желание,порадуй нас тестиком:kiss2:

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ очень приятно, я Юля) 

Я пока молча вас читала, кажется, со всеми "познакомилась")

И у меня так же было,три года назад.Три месяца читала.Всех выучила,радовалась и переживала вместе с девочками.Потом не выдержала и постучалась:confusion:

 А у меня Вика на карантине.В классе из детей кто то заболел.Занимаются в зуме.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ спасибо, Леночка! Но завтра навряд ли покажет, хотя вечерком замочу, наверное. Набрала несколько видов 🙈

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...