Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

все воспитательные меры должны исходить от мужчины в отношении мальчиков

Это в идеале. Но по факту же не так? Поэтому мама берет на себя эту роль в большей степени. А то получается, папа занят, его почти нет, мама не хочет воспитывать, потому что они мальчики. А ребенок тогда вообще в прострации, что случилось с его родителями.

Конечно, говори с мужем. Если он может приходить раньше, то должен приходить и  помогать.

7 минут назад, Stihiya сказал(а):

мама должна быть мягкой, любящей, доброй. нежной, заботливой

Да. Но это не исключает внутреннюю уверенность у себе и силу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Espe13 с днем рожденья!!!)

@Stihiya вчера тоже была готова своих поубивать.... дочь дома на дистанционке, муж то дома то делам бегает, сын тоже мается, а я на работе разгребалась... Вечером всем раздала...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Espe13 с днем рожденья!!!)

@Stihiya вчера тоже была готова своих поубивать.... дочь дома на дистанционке, муж то дома то делам бегает, сын тоже мается, а я на работе разгребалась... Вечером всем раздала...

Для профилактики иногда полезно) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hili сказал(а):

Для профилактики иногда полезно) 

да сил уже нету... я понимаю у всех свои загоны, но вчера они меня как лебедь, щука и рак... сходила вечером на треню и потом разнос...

Вчера узнала, что вторая моя подруга беременна, я ужасно рада за них, а сама то все никак...:(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня вчера тоже все были не в настроении, от 14-летних до полуторагодовалых)):DЯ поступила очень мудро - оставила всех на мужа и ушла принимать ванну!;)Сегодня с утра нормально, штатно разошлись по делам))

@Espe13  с днем рождения! Здоровья!)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Espe13 Танюша,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима! Пусть исполнится всё задуманное!Добра,благополучия и Божьих благословений вашей семье!:heart:

@Ксаночка:)  Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Stihiya @Elena_puzik❤️ летела бы уже завтра, волосы назад. Но у нас же всё не так просто. Нужно в столицу ехать, 200 туда и 200 обратно.

Анечка,всё у вас хорошо!Знай и вер в свою крошечку!!:molitva:

@Stihiya  Инночка,много сил и  терпения тебе всё преодолеть!Обнимаю тебя!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

И у нас зима настоящая!Сейчас +7,но ощущается как +5 очень холодный ветер.И всю ночь был дождь.Я получаю удовольствие от такой погоды:confusion:

у нас вообще сегодня красота, минус 7, снежок небольшой и ветра сраного нашего нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

И у нас зима настоящая!Сейчас +7,но ощущается как +5 очень холодный ветер.И всю ночь был дождь.Я получаю удовольствие от такой погоды:confusion:

Я тоже люблю дождь с грозой и снег, особенно крупный и тихо ложащийся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

спасибо девочки, за ваше мнение и опыт

выдохнула

собралась

и собираюсь в офис

я одно время даже на таблетках была, вообще со стрессом не справлялась, на все время надо)

Ссылка на это сообщение

Все, я не могу больше

На моем здании еще учитель с ковидом и другой на больничный ушел. Заменять не кому

Я хочу каникулы

Я к вам не успеваю(

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° читаю тебя и удивляюсь. У нас ничего такого нет. Никакие классы не закрывают, больных-контактных не отслеживают. О том, чтобы учителя болели ковидом, тоже не слышала. Вот только уволились несколько. Из-за этого у детей расписание поменялось, англ. группы объединили...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Танюша, с днем рождения! 

@Ксю 555 думаешь? Я не готова

А я уже готова ко всему в этой жизни

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А я заметила, что с каждым днем раньше светлеет и позже темнеет! 

Очень радует, что скоро веснаааа

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброе утро, девчата! ❤️

Спасибо Ксюшенька! 😘

Спасибо Славочка! 😘

Как у вас дела, что нового,  как твое самочувствие?

1 час назад, Stihiya сказал(а):

не берет меня

@Кими да, ты права

но я так устала быть сильной

устала рулить в семье

прошу мужа взять на себя эту сильную роль - он отказывается, так как привык, что у него в семье рулила мама

 

 

муж у меня не умеет говорить нет и ни в чем не отказывает детям

в этом мы с ним тоже не сходимся

сейчас всех отправлю в школу и на работу и начну в тишине собираться

опоздаю на работу - ну и хрен с ним

пробовала

не помогает

Лучше, когда мужчина  первый и главный в семье, это большое благословение для нас женщин.

Сил тебе, дорогулька:udachi:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Espe13С Днём рождения 🥳🎉🎊🎁🍰

Всем привет 👋 

Привет,Машуль, как у вас дела, как детки? Я не помню, у тебя М разошлись или это была мазня на О?

58 минут назад, Hili сказал(а):

Утро доброе всем. У нас наконец-то зима

Ссылки скрыты.

Чуть по чуть. Сегодня выходная, отдыхаю. 

Я уже весну хочу:think_1:

40 минут назад, Мурzик сказал(а):

да сил уже нету... я понимаю у всех свои загоны, но вчера они меня как лебедь, щука и рак... сходила вечером на треню и потом разнос...

Вчера узнала, что вторая моя подруга беременна, я ужасно рада за них, а сама то все никак...:(

Мне обычно физ.нагрузка всегда помогает справляться со своими эмоциями 

Ты тоже скоро будешь пузиком, не сомневайся156103905.gif

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки)

сижу на вкс с Сочи 😅 есть время поболтать так сказать 

Ириш, как самочувствие папочки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у нас в школе уже 5 классов на карантине и учителя тоже болеют,да и в целом опять много заболевших.Вот все внеклассные занятия со вчерашнего дня на онлайн перевели,у дочки танцы онлайн были.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет 😘 все нормально вроде. М это, была на узи вчера, сказали из-за гв такое вполне может быть, а так всё красиво как по учебнику, на 7дц в пя дф 17мм, но у меня же там трубы нет, так что в этом цикле думаю пролет точно 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 привет 😘 все нормально вроде. М это, была на узи вчера, сказали из-за гв такое вполне может быть, а так всё красиво как по учебнику, на 7дц в пя дф 17мм, но у меня же там трубы нет, так что в этом цикле думаю пролет точно 

Чудо никто не отменял!!!:heart:

Родители мужа еще с вами живут?

4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А у нас в школе уже 5 классов на карантине и учителя тоже болеют,да и в целом опять много заболевших.Вот все внеклассные занятия со вчерашнего дня на онлайн перевели,у дочки танцы онлайн были.

 

У нас тоже болеют гриппом, но пока учимся традиционно, дай Бог, чтобы прошёл  этот противный вирус, поскорееgirl_angel.gif

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

У нас тоже болеют гриппом, но пока учимся традиционно, дай Бог, чтобы прошёл  этот противный вирус

Ссылки скрыты.

Мы тоже пока традиционно,так не хочется онлайн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...