Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина Мария, Анна(сестра,  хочет , но все ни как)

Запишу Машенька, ты мне в ватсап еще напомни. А то я могу расплескать всё, старость грядёт😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И даже зарождение, но не рождённая жизнь - полноценный Человек для вечности и мы ещё встретимся. 

Ой, я для меня это сложная тема оказалась. Света, как ты думаешь (или знаешь?) - душа даётся сразу после зачатия? Вот встретились две клеточки, начали делиться - уже есть душа, которая будет в вечности? Но ведь бывает, что оплодотворение есть, а имплантации нет. Я подозреваю, что у меня так было несколько раз. Может, все же с момента имплантации есть душа?

Ссылка на это сообщение

@Кими Я думаю, с момента начала сердцебиения есть душа

И вообще, если рассуждать, то у души нет срока- она вечна. А тело-это физическая оболочка. Реинкарнация.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

думаю, с момента начала сердцебиения есть душа

Хм, может быть... Но ведь до сб он тоже живой...

10 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Реинкарнация.

Не, я не верю в реинкарнацию. Верю, что человек (душа и тело) живёт один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Сегодня у меня было собеседование по работе, не собралась утром.

А у меня должно было быть собеседование. И как назло, утром сломалась коронка, передний зуб. Я теперь как баба Яга. Никуда не поехала. К стоматологу запись только на завтра.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

А у меня должно было быть собеседование. И как назло, утром сломалась коронка, передний зуб. Я теперь как баба Яга. Никуда не поехала. К стоматологу запись только на завтра.

Так в маске невидно. Можно было ехать.🙊

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вот незря говорят, что ребенок помнит свю прошлую жизнь, пока не научился говорить. Ведь стоит задуматься, почему взрослый человек так долго обучается. А ребенок за первые 5 лет жизни учится ходить, есть, говорить... Ну стоит задуматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Espe13 сказал(а):

Ханна была золотым ребёнком 😘Показываюсь 😊Думаю к осени уже каре будет 

20220120_120657.jpg

Шикарная! А фон! Фооон!!!))) Позирует)))

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Только что закрылся класс где я на 1ом уроке была
Треш, с понедельника там замены на дистанте(((( убейте меня сразу

7ой ребенок сегодня

Такое ощущение, что я в другой стране... У нас в классе болеет 1 ребенок.... максимум два... Корона где-то мимо ходит...

 

А я наконец доделала свою часть работы по инвентаризации!!!! Я думала сдохну с ней((( капец какой-т.. Надо в след. году брать два месяца отпуска с и без содержания)))) декабря/январь)) Чтоб наверняка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Так в маске невидно. Можно было ехать.🙊

Думала поехать в маске, но это было бы странно)) Это там где муж работает и они все там без масок ходят. И к тому же я теперь нормально говорить не могу, шепелявость))

Ссылка на это сообщение

я верю в реинкарнацию и в то, что мы живем много жизней

5 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Вот незря говорят, что ребенок помнит свю прошлую жизнь, пока не научился говорить

он ее помнит дольше. лет до 7

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Думала поехать в маске, но это было бы странно)) Это там где муж работает и они все там без масок ходят. И к тому же я теперь нормально говорить не могу, шепелявость))

Жестами, жестами. Сделай вид, что они все заразные, а у тебя вообще зуб болит😎😎

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

и как?

Рассказала, чем занималась. Вторая сторона рассказала, что за проект и кого ищут.

Им очень понравилось моё резюме. Но при этом ищут человека, который умеет то, чем я не занималась. И времени на раскачку нет, нужно сразу брать и делать.
В такое новое для себя дело могу пойти как помощник, но не как основной ответственный большого блока, который всё с нуля придумает и настроит. В новом деле первый раз лучше с наставником.

У меня в конце декабря предыдущий проект закончился. Директор решил меня новым делом озадачить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Думала поехать в маске, но это было бы странно)) Это там где муж работает и они все там без масок ходят. И к тому же я теперь нормально говорить не могу, шепелявость))

Сейчас такое время, что не очень-то и странно. 😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я верю в реинкарнацию и в то, что мы живем много жизней

он ее помнит дольше. лет до 7

Ну и я про это. Поэтому и верю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

В такое новое для себя дело могу пойти как помощник, но не как основной ответственный большого блока, который всё с нуля придумает и настроит.

тебе так норм?

не откат назад?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Не переживай, зай, потихоньку, силы восстановятся:molitva: Теперь иммунитета от короны надолго хватит!

 

@Elena_puzik❤️  сегодня Тт была? 

Сегодня была 37, а на вечер 37,2. Вроде для Б это норм. Но расстройство у меня сегодня;( и ночью мега ноги крутили. А так иду на поправку. Уже сегодня и суп сварила, и ужин. То встать толком с кровати не могла. Время мне в помощь 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

фух, отработала работу)

моросит что-то - обломалась идти в аптеку за тестами)

на каких?)

да, пиши в личку

я тоже так хочу

хочу побыть слабенькой принцесской

все ровно может быть Б

я тоже не планирую))

вот только один цикл дала себе

у меня только 6 ДПО

@МашуляСашина у меня была перекрестная, жаль, что ВБ(

О справа, а в трубе слева оказалось

@Espe13 очень симпатично

+1)))

:Crazy:

рано

@Светлая Дюжина ткни носом - где почитать

может мне и нужны они сейчас

работает она в такое время дня)))

@Elena_puzik❤️ Лен, ты как?

не пойдешь уже на хгч? сразу на узи?

Хочу еще сдать хгч, но пока считаю себя заразной, потому не иду. Да и сил еще нет выходить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот столько уже начиталась на этом форуме. И про ЗБ, БхБ, и остальные жудкие вещи... И поняла для себя одно, не надо про это думать. Мы сами притягиваем негативные мысли. Давайте уже на позитиве. Да, переживания от неизвестности ( это в дни ожидания), но негатив отставить!!!! Всем даю установку: переживать можно, а негативные мысли - отставить.🧐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...