Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

35 минут назад, Кими сказал(а):

Ой, я для меня это сложная тема оказалась. Света, как ты думаешь (или знаешь?) - душа даётся сразу после зачатия? Вот встретились две клеточки, начали делиться - уже есть душа, которая будет в вечности? Но ведь бывает, что оплодотворение есть, а имплантации нет. Я подозреваю, что у меня так было несколько раз. Может, все же с момента имплантации есть душа?

Всё узнаем в свое время. Но с богословской православной точки зрения, да наверное просто с христианской, душа зарождается с момента зачатия. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сразу вовремя зачатия, с момента слияния мужской и женской клеток. 

То есть я могу и не знать, что у меня может есть ещё дети?

Но меня мучает вопрос, почему тогда так происходит, что есть зачатие, но нет имплантации. Получается, у таких эмбрионов нет шанса на жизнь тут. Но почему?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Stihiya сказал(а):

а мне?))

Представляете и даже мне. Хотя официально я не жду. Но этот образ жизни. От него так просто не уйти на пенсию 😂

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Жестами, жестами. Сделай вид, что они все заразные, а у тебя вообще зуб болит😎😎

Смешно конечно, но я утром чуть не плакала)) Ну почему именно перед собеседованием эта коронка полетела?

Ссылка на это сообщение

@Stihiya врач выписывала амитриптилин, нервы как канат, но муж сказал слишком спокойная. А так пью Новопассит две с утра и две в обед и вечером я ещё адекватная.

Девочки, записалась к врачу да на УЗИ, пила кок, чтоб на синдроме отмены забеременеть, но три цикла глухо и циклы короче и короче становяться... Все нафиг это планирование...

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Да. Наверное, завтра. И ТТГ сдам.

У тебя проблемный он? 
Я чую в субботу пойду. У нас с тобой в цикле разница 1 день, а дпо какой у тебя? 
похвастайся тестиками🥰 Мы тут такое любим

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Stihiya врач выписывала амитриптилин, нервы как канат, но муж сказал слишком спокойная. А так пью Новопассит две с утра и две в обед и вечером я ещё адекватная.

Девочки, записалась к врачу да на УЗИ, пила кок, чтоб на синдроме отмены забеременеть, но три цикла глухо и циклы короче и короче становяться... Все нафиг это планирование...

Вообще кок плохо влияют на гормональный фон. Тебе в после них сдать бы панель, все могло полететь. И не надо нафиг, мы ж бойцы, в новый цикл с гордо поднятой головой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Девочки, я вот столько уже начиталась на этом форуме. И про ЗБ, БхБ, и остальные жудкие вещи... И поняла для себя одно, не надо про это думать. Мы сами притягиваем негативные мысли. Давайте уже на позитиве. Да, переживания от неизвестности ( это в дни ожидания), но негатив отставить!!!! Всем даю установку: переживать можно, а негативные мысли - отставить.🧐

Меньше про такое читай. Мы тут многие девочки уже с негативным опытом, но всегда стараемся настраиваться на позитив.

12 минут назад, Кими сказал(а):

Смешно конечно, но я утром чуть не плакала)) Ну почему именно перед собеседованием эта коронка полетела?

Значит тебе именно эта работа не нужна

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

муж не может определиться, какой корм для кота купить - ааааа

сказала  - принимай решение сам

Слушай, ну жесть😡

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слушай, ну жесть😡

цирк

говорю, это не тот вопрос - в котором нужно со мной советоваться)))

при чем кот у нас ест всего 2 корма - выбор между двумя, в общем, а не из всей витрины))))

13 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Stihiya врач выписывала амитриптилин, нервы как канат, но муж сказал слишком спокойная. А так пью Новопассит две с утра и две в обед и вечером я ещё адекватная.

 

ясно

новопассит меня тоже не берет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня наоборот фон был только хуже и хуже и на овуляцию кровотечения были дикие по три дня

Ты ж говорила, что гормоны все с норме, кроме тестостерона? Или я путаю чего? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

муж не может определиться, какой корм для кота купить - ааааа

В этом, кстати, нет ничего страшного. Мой тоже звонит мне и интересуется про кошкин корм. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

В этом, кстати, нет ничего страшного. Мой тоже звонит мне и интересуется про кошкин корм. 

мне это не нравится

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesikk84 сказал(а):

Все успокоительные, если это не антидепрессанты жёсткие, имею накопительный эффект и их надо прописать курсами.

я пила курсами - не помогает(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Stihiya сказал(а):

я пила курсами - не помогает(((

Афабозол попробуй. Новопосит-это травки. Но если у тебя этот цикл удачный, то не надо афабозол

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Stihiya сколько вы вместе?

15 лет

Только что, Lesikk84 сказал(а):

Афабозол попробуй. Новопосит-это травки. Но если у тебя этот цикл удачный, то не надо афабозол

подожду пока)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты ж говорила, что гормоны все с норме, кроме тестостерона? Или я путаю чего? 

Да все верно, это я, но начались кровотечения и при этом у меня и биопсии брали и лапаро и тд все отлично, гормоны в пределах нормы. Когда пишу быстро половину слов выкидыааю, имею в виду фон хуже это ситуация и причину не смогли найти(

Ссылка на это сообщение

А так, мой совет(ну может пригодится) включи пофигизм. Я начала в том месяце на все высказывания и вопросы мужа просто говорить: как скажешь, милый, ты же мужчина. И на душе так легко. Но мне первые 3 дня тяжело далось. А он потом сам стал спокойным. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

15 лет

подожду пока)

Отличный срок🔥  мы вместе уже почти 22 года, из них почти 17 женаты и все равно он каждый раз спрашивает, сделать ли мне бутерброд с маслом. Хотя прекрасно знает, что я его вообще не переношу. Причем без стеба, реально ему хочется, что бы мне вкуснее было

@Aнна83 ты грудь нашла? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Отличный срок🔥  мы вместе уже почти 22 года, из них почти 17 женаты и все равно он каждый раз спрашивает, сделать ли мне бутерброд с маслом. Хотя прекрасно знает, что я его вообще не переношу. Причем без стеба, реально ему хочется, что бы мне вкуснее было

@Aнна83 ты грудь нашла? 

У нас в декабре было, что знакомы 19 лет, женаты уже 13, но их всегда надо направлять и верить в них, да тяжело, но надо, реально окупается. Хотя бывают и не пробиваемые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

У нас в декабре было, что знакомы 19 лет, женаты уже 13, но их всегда надо направлять и верить в них, да тяжело, но надо, реально окупается. Хотя бывают и не пробиваемые)

Да, это факт. Мужчины - они другие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...