Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

16 часов назад, Espe13 сказал(а):

Ханна была золотым ребёнком 😘Показываюсь 😊Думаю к осени уже каре будет 

20220120_120657.jpg

Таня, ты очень красивая:smilie_girl_321: И эта стрижка и цвет тебе очень идут! Я бы  больше 30 тебе не дала бы!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ура

пятница!!!

____________________________________________________________________

у меня болит и ноет живот((

как-будто вот-вот КД начнутся(

 

может я неправильно О поставила?

напомните, если в цикле 2 О, то:

-какой интервал в днях между ними?

-О ставить по первой правильно или по второй?

 

П.С. я поставила по второй (наверное, это неправильно)

ПРИВЕТ ВСЕМ!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Stihiya сказал(а):

ура

пятница!!!

____________________________________________________________________

у меня болит и ноет живот((

как-будто вот-вот КД начнутся(

 

может я неправильно О поставила?

напомните, если в цикле 2 О, то:

-какой интервал в днях между ними?

-О ставить по первой правильно или по второй?

 

П.С. я поставила по второй (наверное, это неправильно)

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Насколько я слышала, обычно интервал в несколько часов, максимум день. Но в истории бывали разные случаи) Читала про женщину, у которой у двойняшек в животе разница в возрасте около 3 недель была))) Не знаю, насколько правда)

Всем утра. На работу ползла как черепаха, ибо страшно. Валит снег, метель, дороги нечищенные, тупо не успели. Скользко капец, заносит адово...

Ссылка на это сообщение

Доброе пятничное утро! Трудяжек с окончанием рабочей недели!  Прекрасного вам настроения!

5328606-4798a2db0564287b.jpg.183efd86cd36946d429889a3bf6068de.jpg

***

@@Aнна83 с ровной неделькой тебя, минипузик. Хорошего самочувствия и поменьше переживаний.

1000-6b6e689d61c1b105bebd009903284e99.thumb.jpg.c48fd97b2605c78f8a0dd23d2249de7c.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой тебя, мегапузик. Спокойного ожидания и хорошего самочувствия.

Ты где пропала?

regnum_picture_148828447445998_big.thumb.jpg.4bf6c7080714c09d8793fc945e96362d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кими сказал(а):

Никуда не поехала. К стоматологу запись только на завтра.

Много :kulachki:к стоматологу

12 часов назад, Stihiya сказал(а):

я верю в реинкарнацию и в то, что мы живем много жизней

А, я верю в вечную жизнь, и верю, что человек сам выбирает, где ему быть после смерти в аду или в раю. 

В Библии написано( Иоанна 3:16  Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.)

12 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сегодня была 37, а на вечер 37,2. Вроде для Б это норм. Но расстройство у меня сегодня;( и ночью мега ноги крутили. А так иду на поправку. Уже сегодня и суп сварила, и ужин. То встать толком с кровати не могла. Время мне в помощь 

Хочу еще сдать хгч, но пока считаю себя заразной, потому не иду. Да и сил еще нет выходить. 

Конечно, не ходи пока есть слабость , позже сдашь хгч

12 часов назад, Lesikk84 сказал(а):

Девочки, я вот столько уже начиталась на этом форуме. И про ЗБ, БхБ, и остальные жудкие вещи... И поняла для себя одно, не надо про это думать. Мы сами притягиваем негативные мысли. Давайте уже на позитиве. Да, переживания от неизвестности ( это в дни ожидания), но негатив отставить!!!! Всем даю установку: переживать можно, а негативные мысли - отставить.🧐

Совершенно верно!

12 часов назад, Stihiya сказал(а):

новопассит меня тоже не берет

До того, как я уверовала в Бога, мне тоже никакие успокоительные препараты не помогали... Теперь, они мне не нужны, потому что зная Божье Писание и поступая по Нему, жить в этом мире намного проще:love:

10 часов назад, Espe13 сказал(а):

Надежда умирает последней 🤣

20220120_193020.jpg

Какой он милый:kiss2:

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Коллега мне настроение испортила блин

Коза

Чем испортила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

До того, как я уверовала в Бога, мне тоже никакие успокоительные препараты не помогали... Теперь, они мне не нужны, потому что зная Божье Писание и поступая по Нему, жить в этом мире намного проще:love:

11 часов назад, Espe13 сказал(а):

может и так

но я к этому пока еще не пришла

@Aнна83 с неделькой!

это, конечно, жесть  - 200 км до аппарата узи

а РД тоже так далеко?

это вы в глубинке живете? или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да у меня в классе сидит 10 человек, она ответственная по питаю, зашла посчитать детей. Увидела и говорит - всего 10? Я засмеялась, сказала да. А она как сорвалась на меня, что это не смешно, прямо обхохочешься и прям при детях мне это на повышенных тонах высказала

У нее там неустойки выходит по порциям, но блин, она же не из своего кармана это платит и я не виновата в том как ходит этот класс

  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 да у меня в классе сидит 10 человек, она ответственная по питаю, зашла посчитать детей. Увидела и говорит - всего 10? Я засмеялась, сказала да. А она как сорвалась на меня, что это не смешно, прямо обхохочешься и прям при детях мне это на повышенных тонах высказала

У нее там неустойки выходит по порциям, но блин, она же не из своего кармана это платит и я не виновата в том как ходит этот класс

У неё наверное, неблагоприятный день:I_do_not:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а теперь и у меня

Весь день с ней пересекаться, даже смотреть на нее не хочу

Как ребенка отчитала при всех

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 с новой счастливой неделькой тебя,  среднепузичек 428902027.png

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 а теперь и у меня

Весь день с ней пересекаться, даже смотреть на нее не хочу

Как ребенка отчитала при всех

Катюш, люди, которые обижают других, сами очень несчастны. Ёе сердце наполнено горечью, поэтому из него и течет горечь (От избытка сердца говорят уста).

Пусть в твое сердечко вернется мир, чтобы не замечать ее негатив:smilie_girl_321: 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хотела на 2ом уроке(окно у меня из-за дистанта) попить чай с пиццей, а фиг теперь. Не буду. Куллер с горячей водой у этой козы в кабинете стоит(

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Катюш, люди, которые обижают других, сами очень несчастны. Ёе сердце наполнено горечью, поэтому из него и течет горечь (От избытка сердца говорят уста).

Пусть в твое сердечко вернется мир, чтобы не замечать ее негатив

это реально сложно

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Эти кровотечения норма, знаю точно, хотя такое явление не бывает часто, но оно бывает и считается нормой. Падение резкое эстрогена после О и ещё нехватка прогестерона (ЖТ не заработало и не совсем сформировано в первые дни после О) и вот эндометрий начинает немного "саднить", кровоточить (ложные месячные) . А как ЖТ заработает,то и  уровень прогика поднимается и всё приходит в норму. Во время окна прикрепления зиготы все шансы на успех. С 7 дпо уже все окей обычно. И ворсины работают хорошо и небольшое кровотечение не отторгает "пушистый" эндометрий. 

У меня такого не было никогда, максимум в овулю чуть мазало, а тут прям в середине цикла три дня хлеще чем месячные было и боли дикие, не нормально это считаю... 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

ура

пятница!!!

____________________________________________________________________

у меня болит и ноет живот((

как-будто вот-вот КД начнутся(

 

может я неправильно О поставила?

напомните, если в цикле 2 О, то:

-какой интервал в днях между ними?

-О ставить по первой правильно или по второй?

 

П.С. я поставила по второй (наверное, это неправильно)

ПРИВЕТ ВСЕМ!

А точно две овули было?

49 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Aнна83 с новой счастливой неделькой тебя

Катюш, люди, которые обижают других, сами очень несчастны. Ёе сердце наполнено горечью, поэтому из него и течет горечь (От избытка сердца говорят уста).

Пусть в твое сердечко вернется мир, чтобы не замечать ее негатив:smilie_girl_321: 

Вот тоже думаю гадости говорят те кто сам в негативе и выплескивает на окружающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Пузиков с недельками!!! 

А у меня вот вот новый цикл нагрянет. Тесты отрицательные и уже мазнуло немного. Но!!.. Уже очень рада, что вернулся мой родной цикл 24 дня с 10 дневной второй фазой. Даже на утрике. Значит гормончики пришли в себя

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик у меня всегда был чётко 24 дня. А после зб в июле пропала овуляция и циклы были непонятные, м вызывала дюфом или утриком. И вот наконец этот цикл с овулей и своей длины

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Мурzик у меня всегда был чётко 24 дня. А после зб в июле пропала овуляция и циклы были непонятные, м вызывала дюфом или утриком. И вот наконец этот цикл с овулей и своей длины

У меня после вторых родов день в день, час в час был 28, сейчас печалька что то пошла...

Завтра записалась на УЗИ и след суббота фолликулометрия...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

это реально сложно

Да, дорогуль

1 час назад, Мурzик сказал(а):

У меня такого не было никогда, максимум в овулю чуть мазало, а тут прям в середине цикла три дня хлеще чем месячные было и боли дикие, не нормально это считаю... 

А точно две овули было?

Вот тоже думаю гадости говорят те кто сам в негативе и выплескивает на окружающих

На УЗИ сходишь и узнаешь, что это было. Я думаю, что это гормональный сбой, и М пришли раньше обычного.

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Всем привет! 

Пузиков с недельками!!! 

А у меня вот вот новый цикл нагрянет. Тесты отрицательные и уже мазнуло немного. Но!!.. Уже очень рада, что вернулся мой родной цикл 24 дня с 10 дневной второй фазой. Даже на утрике. Значит гормончики пришли в себя

Тест точно без намека на полосочку? А какое дпо?

1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Наталяндияя это хорошо, а у меня был 28, прошлый 27, а этот цикл 26... Фигня какае то пошла(

У меня зимой О приходит позже, поэтому и цикл удлиняется (27-28 дней), а летом О раньше и циклы всего, 24-25 дней

1 час назад, Мурzик сказал(а):

У меня после вторых родов день в день, час в час был 28, сейчас печалька что то пошла...

Завтра записалась на УЗИ и след суббота фолликулометрия...

Много :kulachki:на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...